Выводы

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 14.11.2013, 11:50

Наши законодатели, раздувающие педоистерию, менее всего озабочены интересами жизни и здоровья детей. Их усердие — чистый популизм, то есть, стремление привлечь к себе внимание ими же самими раздутой шумихой. Накинувшись с огромной энергией на один вид преступности — сексуальное злоупотребление детьми — они оставляют практически безнаказанными другие виды преступлений против детей, гораздо более опасные и происходящие во много раз чаще. Почему? Да потому что, борясь с ними, шумихи не создать.
подробнее
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Педо истерия

Сообщение #2 ayrycto » 16.11.2013, 17:51

...вообще странно, что наши россиянские политики так много вопят, уж очень рьяно и напоказ якобы защищая детей.
Больше всех орет армия гос.чиновников, которые своей политикой(тотальной коррупцией и вывозов денег из России в офшоры) привели с почти полному уничтожению детей как части общества последние 30 лет(родившихся от нормальных российских аборигенов имеется ввиду).
Они завезли в страну, вместо не родившихся детей( а откуда взяться детям у гордого славянина или русской девушки,имеющих зарплату на заводе или в офисе 500 долларов, если они конечно не бомжи по жизни), армию наплодившихся зверьков из Азии( эти то не гордые - охотно размножаются, хоть в канаве, хоть в подвале живя).
Я ничего не имею против азиатов, пожалуйста живите,ешьте наш хлеб,топчите нашу русскую землю.Мы проиграли - наша вина.
Но зачем живя в подвале - получая 13000 рублей зарплаты, заводить 8 детей?
...И вот те,по чьей вине мы потеряли страну - где были дети и было детство, и было безопасно - кстати - ребенку находиться на улице с утра до вечера(не то что сейчас).Именно они эти наследники политики Ельцина лихих 90-хх,эти единороссы - демонстративно вопят .
О защите детства.
Всякие ювенальные судьи.ага. Астаховы."А скажи-ка девочка, тебе родители не дали денег на мороженое?" Все - плохие. Государство забирает ребенка - и швыряет его в детдом.
На! В тюрягу! Получай.
Тебе там дадут во все дыры, после отбоя. И депутаты приедут , поразвлекутся в детдоме,хаха.
Посмотрите на лица девочек из детдома, серые и страшные, пробитые и не живые.Как у 20 летних шлюх.
Все станет ясно. Как наше государство любит детей.
ayrycto M
Откуда: Rossia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2013


Вернуться в Право Любить