Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1641 Raisonneur » 24.10.2013, 22:57

KKK писал(а) 24.10.2013, 22:54:Есть вероятность, что немецкие спецслужбы прослушивают разговоры Обамы
Наверно нужно открыть тему для политических новостей и перенести туда все не относящиеся к педофилам.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1642 martos » 25.10.2013, 02:06

угу.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1643 KKK » 25.10.2013, 06:02

http://www.snob.ru/selected/entry/64234?preview=print
"
Дети-имитаторы


Катерина Мурашова
26.08.13


Мало кто из родителей спокойно отнесется к онанизму маленького ребенка

— Я читала в интернете, что это может быть нормально, может быть от недостатка внимания, а может быть от слабоумия…

— Да уж, довольно широкий разброс предположений, — усмехнулась я.

Мать между тем выглядела вполне адекватной — ну кто же сейчас не ставит себе и своим детям диагнозов по интернету! Ее девочка Кристина, лет пяти на вид, спокойно расставляла на ковре игрушечных лошадок, что-то им ласково приговаривала и тоже никаких моих подозрений не вызывала.

— А что, собственно, у вас случилось?

Мать опустила взгляд и, кажется, даже покраснела.

— Она… понимаете… это… ну как сказать… в общем, она занимается онанизмом.

Было понятно, что словосочетание «занимается онанизмом» мать Кристины произнесла только потому, что его точно не знает пятилетняя дочка. Если бы мы были вдвоем, в ход еще долго шли бы какие-нибудь эвфемизмы.

— Ага, понятно. Где, когда, как давно заметили, как часто? Обследовались ли у нефролога? У детского гинеколога? Были ли инфекции?

Картина выяснилась не слишком тривиальная. Сначала пожаловалась воспитательница в детском саду. Кристина давно (уже больше года) не спит в тихий час ни дома, ни в садике, ну, а лежать-то все равно приходится — надо же как-то себя развлекать, тут вроде все понятно. Воспитательница пригрозила девочке строгим голосом и даже родителям говорить не стала: в садике она работала давно, видала такое не раз, ничего особенного. Но! Спустя какое-то время она заметила, что и в дневное время девочка елозит на стульчике, подложив под себя игрушку. А потом — обучает технике получения удовольствия заинтересовавшуюся подружку. Тут уж она забила тревогу.

Бабушка (очень пожилая мама Кристининого отца), которая в этот день забирала внучку из садика, едва чувств не лишилась и всю обратную дорогу молча сосала валидол. Вечером на кухне состоялся шипящий, на пониженных тонах разговор с невесткой (мужа и сына решено было пока не информировать). Что делать будем?!

Первым делом по совету той же воспитательницы присмотрелись к домашнему поведению Кристины. И — о ужас! — все подтвердилось. Более того, когда девочка заметила мамы-бабушки интерес, она вообще перестала скрываться и стала заниматься онанизмом едва ли не демонстративно — при просмотре телевизора, на качелях на прогулке и т. д.

— Может быть, у нее там просто чешется? — с надеждой предположила бабушка.

Гигиене в семье всегда уделяли достаточное внимание, но девочка же второй год посещает садик, гуляет на площадке и вообще всякое же может быть…

В ход пошли специалисты: сначала детский нефролог, потом гинеколог. Были сданы все потребные анализы, по результатам которых не обнаружилось ничего подозрительного. Впрочем, пожилая нефролог слегка успокоила родителей: знаете, сказала она, у детей такое бывает — было там какое-то раздражение, от трусиков жестких или еще от чего-то. Потом все прошло, а находка-то осталась в активе… Отвлекайте ее чем-нибудь и все, забудет постепенно. Гинеколог, напротив, рекомендовала обратиться к психиатру: знаете, она уже все-таки большая девочка. Если не понимает, что на людях нельзя… надо на всякий случай проверить…

Пока ждали приема психиатра в государственном объединении «Детская психиатрия» и наблюдали за прогуливающимися по коридору и рекреации этого заведения детьми, бабушка съела весь свой валидол, а мама то и дело покрывалась холодным потом. Психиатр сказал: все нормально, отстаньте от ребенка, вы сами ее внимание концентрируете.

Некоторое время императив психиатра исправно служил семейным лозунгом. Потом Кристинины занятия наконец-то заметил отец, доцент какого-то химического института. «Боже мой, что это?! — потрясенно вопросил он жену и мать.— Вы видели?!»

Все пошло по второму кругу. Посещение меня было его частью.

— Везде написано, чтобы ребенка за это не ругать, — покаянно сказала мать Кристины. — Но даже мне иногда кажется, что она специально. Бабушка ее уже пару раз по рукам шлепнула. А отец… он один раз вообще игрушку эту в окно вышвырнул… Скажите, мы еще хуже сделали, да? Подскажите нам, как правильно, мы все сделаем…

Как правильно? А я откуда знаю! К моему глубокому сожалению, мои собственные познания в лечении детского онанизма не намного выходили за пределы интернет-информации об этом явлении. Но что-то делать все равно надо. Дома все на взводе, и на последствия какой-то минувшей инфекции все это ни разу не похоже.

В первую очередь, конечно, семья, ее устройство.

— Расскажите мне, как у вас там все…

Мама как будто бы открыта, но ни малейшей зацепки. Ребенок желанный и любимый. У отца — вторая семья, почти взрослый сын-студент от первой жены, у него с отцом прекрасные отношения, он часто приходит к ним в гости, охотно играет с сестренкой. Хорошие отношения со свекровью. С мужем — одна специальность, общий круг друзей, всегда есть о чем поговорить, взаимное уважение. Папа дочку обожает.

Вызвала отца. Подтвердил все сказанное женой.

— Как ваша сексуальная жизнь?

Спокойная улыбка зрелого мужчины:

— Все хорошо, доктор.

Подозрительно. Сейчас позову бабушку, она мне все и расскажет. Приходит бабушка.

— О, у них очень хорошая семья. Поверьте, я могу сравнивать. Первый брак сына, жена — художница, истеричка, постоянные скандалы, у сына поседели виски и начало болеть сердце, я не могла с ними жить. Сейчас просто рай какой-то…

Так не бывает. Демонстративный онанизм выглядит как симптом. Я упорная, я докопаюсь.

Кристина, конечно, еще маленькая, но есть же тестовые игры, благо, она любит в куклы играть… И вот у меня на ковре живет кукольная семья… Ни-че-го! В восприятии пятилетней девчушки в жизни этой семьи все хорошо, как и утверждают мама, папа и бабушка.

Я опускаю руки:

— Наверное, вы с мужем слишком замкнуты друг на друге, попробуйте играть, гулять, больше времени проводить парами: мама с Кристиной, папа с Кристиной…

— Спасибо большое, мы так и сделаем.

Через два месяца, мама, едва не плача:

— В садике воспитательницам пожаловалась мать Кристининой одногруппницы: девочка дома сказала, что ее так делать научила Кристина. Воспитательница (это новая) сказала: это совершенно недопустимо, примите меры! Что нам делать? Куда еще бежать? Мы не знаем…

— Что ж, будем искать неврологию, — вздохнула я. — Записывайтесь к неврологу, берите направление на ЭЭГ, а сейчас принесите мне карточку из регистратуры, я еще раз на нее взгляну, может, в прошлый раз чего упустила…

Мама ушла, опустив плечи. Кристина, ласково воркуя, расставляет любимых лошадок.

— Слушай, Крис, а с чего ты вообще это начала делать? — безнадежно спрашиваю я, показывая на кукле, что именно она делает. — Ну вот подружку Асю ты научила. А сама-то откуда взяла?

— От мамы, — безмятежно отвечает девочка, задавая лошадкам корм. — Я от нее и на велосипеде научилась кататься, и салат резать. А плавать — это меня папа научил. А брат Аси нас научил матерным словам — хотите скажу?

— Спасибо, не надо, я в общем умею, — вежливо отказываюсь я.

Возвращается мама Кристины, протягивает мне карточку.

— Не нужно этого, — говорю я. — Сейчас уходите. Придете завтра, без дочки.

— А к невропатологу записаться? — растерянно спрашивает она.

— Уходите!

***

На следующий день — некоторое количество слез, соплей и носовых платков. Да, да, но она и подумать не могла, что Кристина…

— А что ж вы, ребенка за идиота считаете? Дети же все имитаторы… А муж что же, про благополучную сексуальную жизнь — врал?

— Нет, он не врал, конечно, мне с ним очень хорошо, правда, просто ему сорок девять лет, ему нечасто надо, а мне тридцать четыре… я же его аспиранткой была…

— А если ему сказать?..

— Ну что вы, я не могу, это неудобно! Да и к чему это? Он что, другим станет, моложе, сексуально активнее?

— Да нет, конечно, просто ребенку тогда не придется говорить это всему миру за вас! В надежде, что кто-нибудь услышит.

— Вы думаете, что она… Но разве так может быть?!

— Еще и не так может. А если все проговорено, то всегда можно найти какие-то компромиссные варианты, ведь это же в конце концов нечестно по отношению к вашему мужу и вашему ребенку…

— Вы думаете, что он… И она… Но, боже мой, я же его на самом деле люблю, вы это понимаете? Мне действительно никто другой не нужен!.. — И опять слезы, носовые платки кончились, в ход идет полотенце…

***

Как уж и какой у них там состоялся разговор, я не знаю. Но мое твердое убеждение: любящие и уважающие друг друга люди всегда друг друга поймут. Они и поняли, и о чем-то там договорились. А онанизм у Кристины с тех пор как-то сам собой на нет и сошел. Недавно она приходила ко мне к школе тестироваться, вот мы с мамой про эту историю и вспомнили…
"

В общем, там многое доставляет. Просто фабулу выделил:
Цитата:"Мало кто из родителей спокойно отнесется к онанизму маленького ребенка

.... Мать опустила взгляд и, кажется, даже покраснела.

— Она… понимаете… это… ну как сказать… в общем, она занимается онанизмом.
...
Картина выяснилась не слишком тривиальная. Сначала пожаловалась воспитательница в детском саду. Кристина давно (уже больше года) не спит в тихий час ни дома, ни в садике, ну, а лежать-то все равно приходится — надо же как-то себя развлекать, тут вроде все понятно. Воспитательница пригрозила девочке строгим голосом и даже родителям говорить не стала: в садике она работала давно, видала такое не раз, ничего особенного. Но! Спустя какое-то время она заметила, что и в дневное время девочка елозит на стульчике, подложив под себя игрушку. А потом — обучает технике получения удовольствия заинтересовавшуюся подружку. Тут уж она забила тревогу.

... Психиатр сказал: все нормально, отстаньте от ребенка, вы сами ее внимание концентрируете.

Некоторое время императив психиатра исправно служил семейным лозунгом. Потом Кристинины занятия наконец-то заметил отец, доцент какого-то химического института. «Боже мой, что это?! — потрясенно вопросил он жену и мать.— Вы видели?!»

Все пошло по второму кругу. Посещение меня было его частью.

— Везде написано, чтобы ребенка за это не ругать, — покаянно сказала мать Кристины. — Но даже мне иногда кажется, что она специально. Бабушка ее уже пару раз по рукам шлепнула. А отец… он один раз вообще игрушку эту в окно вышвырнул… Скажите, мы еще хуже сделали, да? Подскажите нам, как правильно, мы все сделаем…

Как правильно? А я откуда знаю! К моему глубокому сожалению, мои собственные познания в лечении детского онанизма не намного выходили за пределы интернет-информации об этом явлении. Но что-то делать все равно надо. Дома все на взводе, и на последствия какой-то минувшей инфекции все это ни разу не похоже. ... Через два месяца, мама, едва не плача:

— В садике воспитательницам пожаловалась мать Кристининой одногруппницы: девочка дома сказала, что ее так делать научила Кристина. Воспитательница (это новая) сказала: это совершенно недопустимо, примите меры! Что нам делать? Куда еще бежать? Мы не знаем…

— Что ж, будем искать неврологию, — вздохнула я. — Записывайтесь к неврологу, берите направление на ЭЭГ, а сейчас принесите мне карточку из регистратуры, я еще раз на нее взгляну, может, в прошлый раз чего упустила…

Мама ушла, опустив плечи. Кристина, ласково воркуя, расставляет любимых лошадок.

— Слушай, Крис, а с чего ты вообще это начала делать? — безнадежно спрашиваю я, показывая на кукле, что именно она делает. — Ну вот подружку Асю ты научила. А сама-то откуда взяла?

— От мамы, — безмятежно отвечает девочка, задавая лошадкам корм. — Я от нее и на велосипеде научилась кататься, и салат резать. А плавать — это меня папа научил. А брат Аси нас научил матерным словам — хотите скажу?

— Спасибо, не надо, я в общем умею, — вежливо отказываюсь я.

Возвращается мама Кристины, протягивает мне карточку.

— Не нужно этого, — говорю я. — Сейчас уходите. Придете завтра, без дочки.
...
На следующий день — некоторое количество слез, соплей и носовых платков. Да, да, но она и подумать не могла, что Кристина…

— А что ж вы, ребенка за идиота считаете? Дети же все имитаторы… А муж что же, про благополучную сексуальную жизнь — врал?

— Нет, он не врал, конечно, мне с ним очень хорошо, правда, просто ему сорок девять лет, ему нечасто надо, а мне тридцать четыре… я же его аспиранткой была…

— А если ему сказать?..

— Ну что вы, я не могу, это неудобно! Да и к чему это? Он что, другим станет, моложе, сексуально активнее?

— Да нет, конечно, просто ребенку тогда не придется говорить это всему миру за вас! В надежде, что кто-нибудь услышит.

— Вы думаете, что она… Но разве так может быть?!

— Еще и не так может. ...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1644 Sasha » 25.10.2013, 07:03

Вот идиоты-то. Вместо того чтобы самим нежно пощекотать и поласкать девочке писю, заодно рассказав что к чему, они устроили целую истерику.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1645 Hotaru » 25.10.2013, 07:44

Dodo писал(а) 25.10.2013, 07:03:Вот идиоты-то. Вместо того чтобы самим нежно пощекотать и поласкать девочке писю, заодно рассказав что к чему, они устроили целую истерику.
Нормально же для быдломаток ты что. До 17-18 никакого секса быть не может.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1646 shpionec » 25.10.2013, 17:07

Hotaru писал(а) 25.10.2013, 07:44:До 17-18 никакого секса быть не может.
и потом тоже пока своей квартиры не будет.
то есть никогда.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1647 Free » 25.10.2013, 18:59

http://ria.ru/world/20131025/972677473.html

Изъятая у греческих цыган девочка оказалась дочерью цыган из Болгарии :facepalm:

Белокурую, светлокожую девочку с голубыми глазами по имени Мария нашли в городе Ферсал в северо-восточной Греции в таборе во время полицейской операции 17 октября. Поиски ее настоящих родителей были развернуты по всему миру после того, как анализы ДНК показали различие в генетическом материале девочки и "родителей", обвиняемых на данный момент в похищении ребенка.


Обвиняемые супруги заявили, что настоящая мать Марии родом из Болгарии, работала вместе с цыганами на одной из ферм и однажды исчезла, оставив им ребенка. Первый допрос супругов Русевых, которые вместе с десятью детьми проживают в городе Николаево, состоялся в четверг. Оба они также принадлежат к цыганскому этносу.

Саша Русева изначально не стала отрицать, что в 2009 году, находясь в Греции, родила девочку и отдала ее другим людям. При этом она утверждает, что не взяла за это денег, и решение, по ее словам, было вынужденным: ребенка было не на что содержать.

Полиция Болгарии продолжает расследование, если Саша Русева будет признана виновной в продаже ребенка, ей грозит до шести лет тюремного заключения и штраф в размере 15 тысяч левов (10,6 тысячи долларов).

<...>

По данным МВД РФ, в первом полугодии 2012 года в розыск были объявлены более 6,7 тысяч подростков, в том числе свыше 2,4 тысячи малолетних, то есть детей до 14 лет. Из них найдено свыше 6,5 тысяч. В 2011 году полиция разыскивала почти 18 тысяч несовершеннолетних, из них более 16,4 тысячи были найдены. http://ria.ru/spravka/20130525/939054499.html
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1648 panda » 25.10.2013, 20:00

KKK писал(а) 25.10.2013, 06:02:http://www.snob.ru/selected/entry/64234?preview=print
Потом Кристинины занятия наконец-то заметил отец, доцент какого-то химического института. «Боже мой, что это?! — потрясенно вопросил он жену и мать.— Вы видели?!»
Вид мастурбирующей девочки перевернул все взгляды на мир... Вот так доценты и становятся педофилами... :D
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1649 Belkin » 25.10.2013, 20:44

Echogor писал(а) 24.10.2013, 11:36:новости из воиственно-пуританствующего Пендостана

В американском штате Калифорния полицейские застрелили 13-летнего подростка, у которого в руках был игрушечный автомат Калашникова.

Представитель полиции сообщил, что полицейские открыли огонь по подростку после того, как он не выполнил повторенную несколько раз команду бросить оружие, которое они сочли настоящим.

Ну чё, нормально)
Минус один мексикос)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Alt писал(а) 17.10.2013, 00:02:
Hotaru писал(а) 16.10.2013, 23:46:Надеюсь не будет
И если в большинстве материалов в качестве экспертов/интервьюируемых/докладчиков будут, напр., руководители и сотрудники центрального аппарата СК, региональных СУ, СО и т.п. - можно будет делать вывод, кто ж это так на самом деле хочет ограничить суды присяжных для

Правильно.
shpionec писал(а) 17.10.2013, 00:05:
Alt писал(а) 16.10.2013, 23:42:У тебя др.прогноз?
после бугурта в бирюлево следующим фрагом сделают нацика?
Быстрее бы)
Xisp писал(а) 17.10.2013, 17:55:
shpionec писал(а) 16.10.2013, 18:31:кто-то ж обещался запилить статью про ихнюю провокацию?

Я предлагал, но никто не обещался. Пойти действительно запилить что- ли свою первую статью на Праве любить? Но блин, ни на что, кроме тупой хронологии событий и пары слов от себя у меня не получится.
Неплохо бы.
Но в рядах педофилов должен быть грамотный журналюга.
Хотя бы для редакции.
shpionec писал(а) 18.10.2013, 01:18:аннушко забрало драндулет из ремонту: https://twitter.com/agatacrysty/status/389505503606222848
ну теперь подобреет. кстати, последний раз она его кокнула из-за чирикания в твиттере за рулем как я понял.
Не не не))
Лично гналась на машике за педохвилом)
shpionec писал(а) 18.10.2013, 22:22:а что киркор крестил суррогатного младенца в храме РПЦ не аморально, не?
ой догавкается. и пусть потом не говорит, что мы не предупреждали.
Надеюсь что все знают, что кроме ключевых - "суррогатный" и "РПЦ", в данном предложении есть - "гомосек" (то есть - Киркоров)
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #1650 Hotaru » 25.10.2013, 21:23

Belkin писал(а) 25.10.2013, 20:44:"гомосек"
Ну ты прям как быдло. Он скорее би.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
В самарской больнице медики запирали детей-сирот в темных палатах с разбитым окном, чтобы «не доставали своим ревом»
http://www.kp.ru/daily/26150.4/3038920/
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1651 Belkin » 25.10.2013, 23:48

Hotaru писал(а) 25.10.2013, 21:23:
Belkin писал(а) 25.10.2013, 20:44:"гомосек"
Ну ты прям как быдло. Он скорее би.
не не не - реальный пидар, и как ориентация и как человек)
а вот - "би" скорей Боречка.
Говорю тебе как знающий эту клоаку)
А в чём моё быдловство? в констатации фактов?
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #1652 Hotaru » 26.10.2013, 01:27

Belkin писал(а) 25.10.2013, 23:48:Говорю тебе как знающий эту клоаку)
Вау. Ты типа звезда? Бывший светский лев? У него до Пугачёвой была девушка. Это кстати она в Атлантиде и Ты, Ты, Ты.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1653 panda » 26.10.2013, 19:53

http://www.cheboksary.ru/crimen/25102013/page25512.htm
Приговором Батыревского районного суда 21-летний житель деревни Нижнее Атыково Батыревского района признан виновным... в августе-сентябре 2013 года злоумышленник трижды в ночное время приезжал на разных автомашинах домой к своей ранее знакомой 13-летней жительнице Батыревского района, после чего увозил ее из дома в безлюдные места и в салонах автомобилей по обоюдному согласию вступал с ней в половую связь.

назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Ещё одно свидетельство тому, что педоистерия нагнетается из Москвы посредством СМИ. Здравомыслие сохранилось только в провинции - суды на местах, не понукаемые педоборцами прекрасно осознают всю несерьёзность таких "преступлений"
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1654 kayfadin » 26.10.2013, 20:14

Я не понял, а по закону разве вообще можно за... блин, щас посмотрю УК.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1887
© КонсультантПлюс, 1992-2013
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1655 martos » 26.10.2013, 20:36

ну если он пошёл на рассмотрение дела в особом порядке, то могли дать две трети от минимального - как раз два года.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1656 Hotaru » 26.10.2013, 20:38

panda писал(а) 26.10.2013, 19:53:Ещё одно свидетельство тому, что педоистерия нагнетается из Москвы посредством СМИ.
Тем не менее мужик педофил :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1657 danger » 26.10.2013, 21:00

martos писал(а) 26.10.2013, 20:36:ну если он пошёл на рассмотрение дела в особом порядке, то могли дать две трети от минимального - как раз два года.
Но не поселка. реальной может а поселок это уже практически ниже низшего
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #1658 Raisonneur » 29.10.2013, 14:42

Как защитить ребенка от педофила
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/
Педофилия – психическое расстройство, возникающее в результате органического поражения головного мозга. Психиатры уверяют, в межсезонье у таких людей наступает обострение, и влечение к детям увеличивается в несколько раз.

80% жертв – это дети из ближнего окружения педофилов. Один мужчина на протяжении трех лет насиловал пятилетнюю дочь своей сестры. Снимал на видео и выкладывал в интернет.

"Специалисты Управления К проводили мониторинг интернета. В некоторых социальных сетях были обнаружены аккаунты, в которых находилась фотография девочки. Было проведено портретное исследование".

Фотографии в социальной сети и изображение на порносайте совпали. Так оперативники вышли на родителей ребенка, а потом и на дядю-извращенца, которому грозит до 20 лет лишения свободы.

Отец пытается забрать ребенка у матери. На первый взгляд - обычная склока между бывшими супругами. Но все серьезней. Женщина обвиняет отца семилетней девочки в педофилии. Причем она уверена, что в развратных действиях участвовали и друзья бывшего мужа.

Мать обратилась в прокуратуру с заявлением, пока только на мужа. Кто находился вместе с ним в квартире, будет выяснять следствие. Впрочем, как и проверять слова ребенка. Вдруг девочка все придумала. Пока вина отца не доказана, он имеет право видеться с дочкой в любое время. Даже если для этого придется привлечь судебных приставов. Девочка боится выходить на улицу и ходить в школу.

Только за прошлый год от действий педофилов пострадали около 5 тысяч детей. И это в первую очередь предупреждение для родителей. Во-первых, ребенок должен находиться под постоянным контролем. Вы должны знать, где и с кем он общается - в школе, на улице и в интернете. Во-вторых, научите ребенка делиться с вами всем, что с ним происходит. Так больше шансов избежать беды.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1659 kayfadin » 29.10.2013, 16:19

Raisonneur писал(а) 29.10.2013, 14:42:Один мужчина на протяжении трех лет насиловал пятилетнюю дочь своей сестры.
И на протяжении всех трех лет она была пятилетней :D
Последний раз редактировалось kayfadin 29.10.2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1660 Xisp » 29.10.2013, 17:01

kayfadin писал(а) 29.10.2013, 16:19:И на протяжении всех трех лет она была пятилетней :D

Вот что с людьми делает общение с педофилом!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Большой мир