Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1421 тролль » 25.10.2013, 11:53

Гы... А чего тогда вам, педофилам, от детей надо? Перефразируя один древний анекдот, ну, короче, ты втуляешь, там, какой-то своей "лолке" что-то там про МЛД, МЛП, НЛП и НТП, а она - молчит, типа, "слушает", а сама - думает: "Блин, а когда ж ебаться-то будем, а?"
тролль

Сообщение #1422 au100 » 25.10.2013, 12:25

тролль писал(а) 25.10.2013, 11:53:Гы... А чего тогда вам, педофилам, от детей надо? Перефразируя один древний анекдот, ну, короче, ты втуляешь, там, какой-то своей "лолке" что-то там про МЛД, МЛП, НЛП и НТП, а она - молчит, типа, "слушает", а сама - думает: "Блин, а когда ж ебаться-то будем, а?"
У кого чего болит. Сублимация, блин
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1423 Free » 25.10.2013, 13:21

Еще один намек, теперь в лоб. А почему у вас все общение сводится к болтовне? Тут хоть кругозор о-семи пядей во лбу, детям по барабану, в одно ухо прыг, в другое скок. У меня в детстве был очень широкий кругозор, приходилось буквально разрываться, ходя по разным сэнсэям и учреждениям.
Мартос вон про игры вспомнил, хорошо. Еще?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1424 shpionec » 25.10.2013, 17:01

тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08:Но со строны - могу прикинуть, что может сказать по поводу каждого из вас любая из тех девочек, которых я знаю.
если бы да кабы. умозрительная игра больного воображения.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
тролль писал(а) 25.10.2013, 11:53:а сама - думает: "Блин, а когда ж ебаться-то будем, а?"
Дети невинны и асексуальны; ребенок может являться только объектом – но никогда субъектом сексуального влечения
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1425 Belkin » 25.10.2013, 22:27

Raisonneur писал(а) 24.10.2013, 21:49:
Echogor писал(а) 24.10.2013, 21:20:Лоли по любому ещё умеют думать, слушать и главное молчать
А Эхогорка-то прав. У девочек из быдлосемей одеревенение мозга явственно проявляется лет с 14, а с теми что моложе можно спокойно говорить на любую тему. Это не ум, скорее восприимчивость, обучаемость, интерес к миру.
Echogor писал(а) 24.10.2013, 22:04:...а ещё отсутствие: шаблонов, комплексов, панических страхов, стереотипов поведения, "неопровержимых истин" и тд.
Согласен. За сим можно ставить точку в данной теме.
От остального срача устал даже читая((
Добавлю от себя - не забываем про вкусовщину и личные прстрастия во всем, что касается женского пола и его умственносексуальносиськоразмерного типажа.. тут уж точно - кесарю плотниково..
И не найдёте тут общий язык..
Опять устроили "ромашька"

Гриб троллит Шпионца, Шпионец Гриба.
И абсолютные вилы по воде.
У каждого своё мнение и от него никто не отступит.
Успокойтесь братья.
А если серьёзно, то се бабы кроме мамы - курицы)
Последний раз редактировалось Belkin 25.10.2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #1426 Echogor » 26.10.2013, 00:52

гримбик писал(а) 24.10.2013, 18:41:ы говорите с девочками о политике? Или о кино, аниме(не банальное нравится/не нравится), о планах на жизнь?
Учись:


https://youtube.com/watch?v=B9SY0OaWttY

пока есть возможность...
Это тебе не к руке принюхиваться.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1427 заморЫш » 26.10.2013, 05:15

тролль писал(а) 25.10.2013, 11:53:Гы... А чего тогда вам, педофилам, от детей надо? Перефразируя один древний анекдот, ну, короче, ты втуляешь, там, какой-то своей "лолке" что-то там про МЛД, МЛП, НЛП и НТП, а она - молчит, типа, "слушает", а сама - думает: "Блин, а когда ж ебаться-то будем, а?"
Плейшнер уже пятый раз выпрыгивал из окна, но яд всё не действовал. ;)
заморЫш

Сообщение #1428 гримбик » 27.10.2013, 00:28

Belkin Шпионец не троллит, а оправдывается и жуёт сопли, а ещё ему надо разжёвывать "почему он идиот" пздц.

Вкусощины тут нет. С лолями и взрослыми девушками общение не равнозначно. С лолями это всегда игра в одни ворота. Даже не пытайся с этим спорить, ок?
гримбик

Сообщение #1429 shpionec » 27.10.2013, 00:31

гримбик писал(а) 27.10.2013, 00:28:С лолями и взрослыми девушками общение не равнозначно.
а кто-то разве утверждает это?

Добавлено спустя 22 секунды:
гримбик писал(а) 27.10.2013, 00:28:Шпионец не троллит, а оправдывается и жуёт сопли
сам себя не утешишь, никто не утешит.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1430 гримбик » 27.10.2013, 00:38

Шпионец обосрался и давай зубоскалить. Сам виноват срать надо было в туалете, а не на людях позориться жопой светить.
гримбик

Сообщение #1431 shpionec » 27.10.2013, 00:41

гримбик писал(а) 27.10.2013, 00:38:Шпионец обосрался и давай зубоскалить. Сам виноват срать надо было в туалете, а не на людях позориться жопой светить.
да детка, после такого камента тебе полюбому должно было полегчать.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1432 гримбик » 27.10.2013, 00:50

Шпионец ты такой смешной, пофлуди ещё. Если я скажу "ты молодец" ты ведь мне ответишь правда? :facepalm:
гримбик

Сообщение #1433 shpionec » 27.10.2013, 00:53

значит не полегчало
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1434 Xisp » 27.10.2013, 00:57

гримбик, ни к чему хорошему твои оскорбления не приведут.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1435 гримбик » 27.10.2013, 01:01

Хисп да ладно тебе ему это нравится я же вижу. :)
гримбик

Сообщение #1436 shpionec » 27.10.2013, 01:13

гримбик писал(а) 27.10.2013, 01:01:Хисп да ладно тебе ему это нравится я же вижу. :)
мне нравится наблюдать как Вы беситесь.
продолжайте.

разрешаю.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1437 kayfadin » 27.10.2013, 10:08

Изображение
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1438 S_K » 01.11.2013, 19:40

Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:Причём тут вообще нахер библия? Срать я на неё хотела. Это вы начали про библию, а я лишь поддержала эту тему. Вы зато педофилы до хрена умные. Педофилы и насильники одно и тоже, так как и те и другие используют детей в личных похотливых целях..Про свои ласки и всякую хрень идите нах бабушкам во дворе рассказывайте. Ребёнку это всё не нужно! Он понятия не имеет, чем ему это грозит! И кто вам дал право решать за чужого ребёнка, что ему нужно? Это не ваше дело, родите своих и делайте с ними что хотите. Хоть шлюх из них растите, хоть геев, хоть лезбиянок..В каждой семье свои законы и понятия. Вам ни кто не даёт право вмешивать в судьбу чужих детей. Хоть бы на секунду задумались, когда вы издохнете, кому вы будите нужны? Что вы оставите? НА вашей могиле будут срать только бомжи и дикие собаки. На черта вы вообще родились? Ни какого млять нравственного и духовного развития. Скоты, изверги! Одно радует, что вас ничтожно мало! Нас ЛЮДЕЙ миллиарды, а вас считанные гроши. Кто вы есть то? Кто вас знает? Сидите тут рассуждаете, о грамматике и всякой херне, да срала я на вас и ваши понятия. Сотни миллионов детей, спортсменов с 3 до 14 лет, как девочек так и мальчиков. Миллиарды счастливых детей и семей и вам ни когда до них не добраться. Пусть сдохните вы и те кто вас породил! Так как, яблоня от яблони падает ни далеко! А значит и ваши родители с вами или заодно, или тоже с больной психикой. И дырки в ваших головах, а не в моей. Я здорова, а вы больны и это диагноз! Вам это скажет любой врач в мире! Потому что педофилия это болезнь, хотите вы это или нет! Иди удавитесь избавьте мир от дерьма. ДТП происходят из за несчастных случаев, а совращение и насилие детей ВАМИ, осознанно. Херли вы путаете? И ещё как мне писать это моё дело! Я тут не диктант пишу. И вы для меня не люди, чтобы для вас ещё писать красиво..Отходы жизнедеятельности..Собралась кучка деградантов. Лучше соберитесь все вместе и отымейте себя по очереди, а потом и своих детей..Всё равно жить с такими родителями как вы, это всё равно, что не жить вообще..Лучше застрелиться. ХОТЬ одного млять ребёнка, совращенного педофилом назовите, кто вырос достойным??? А? Где такие есть то? Ваша любимая Маша бабко, была бы нормальной девочкой, росла бы как все. Училась, работала, нашла бы молодого человека, вышла бы замуж..Могла быть счастлива! А сейчас, кто она, где она?? Это клеймо на всю жизнь! жизни нет! Где бы она не работала,Ю где бы не училась, найдутся те, кто будут чмэрить её! А ведь она ещё молодая! У неё вся жизнь в впереди! Это вы скора передохните все, а тем детям как Маше и другим ещё жить и жить! МРАЗИ!

Вы кулак и жена ваша — буржуйка, которая позорит и которую надо тоже приструнить как следует. А нас значит побоку? Мы работали сажали а кто туалет ставил? Кто доставал двадцатку тогда? Вы со своим Сашенькой хуяшенькой? Или может жена ваша эта барыня сударыня? Это я всё на своём горбе делал я кровь с потом проливал а вы только посрать и поесть вот как. А что вам посрали поели и всё а мы убирай подметай да сей опять чтоб вы срали и жрали. Вот как у вас получается а мы значит — побоку! Вот как теперь если вам не понравилися значит и поджопник можно поддать а мы побоку и всё? Нет не на того напали. Я срать на себя не позволю я всех вас ёбом переебу чтоб вы не срали больше. Я общественность растревожу и дом вы не получите потому что кулаков надо раскулачивать. Потому как вы сами не работаете а эксплуатируете меня вот как. А за это вас уничтожат как класс. Вы вредный элемент вы анекдотики хуётики загинаете а сами вон как бы учёный и всё. А вы не учёный вы хуёный вот вы кто. И дом иметь вы право не имеете потому что вы не учёный а хуй дрисный. Таких учёных надо раскулачивать и показывать всем чтоб так вот больше не было! Вы не учёный а говно вот вы кто. Я такой же учёный и не вам учить меня как жить надо. Я почище вашего жизнь знаю. Я посрать хотел я срать с вами рядом не сяду а не то что. И я про вас всем раскажу какой вы учёный. Вы не учёный а обдрисный мудак. Вот вы какой учёный.
S_K

Сообщение #1439 shpionec » 01.11.2013, 20:02

почему в вашем творчестве так много римейков?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1440 Free » 01.11.2013, 20:55

непредставившийся:Мужчины и насильники одно и тоже, так как и те и другие используют девушек в личных похотливых целях.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Разное