Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1401 гримбик » 24.10.2013, 21:43

Так ладно я мыть письку да спать(шучу). Шпионец пусть пока выплакается, а то я злой опять пришёл и обидел и так похоже уже несчастного человека...

Echogor тоже клиника? Поэтому я и написал, что предпочитаю общество одной девушки. И да моя собедница моей личной жизни не мешала, скорее наоборот ещё и стимулировала меня быть умнее и образованее чем она, что бы самому вести нить дискуссии. С лолями так не бывает...
я в офф
гримбик

Сообщение #1402 Raisonneur » 24.10.2013, 21:49

Echogor писал(а) 24.10.2013, 21:20:Лоли по любому ещё умеют думать, слушать и главное молчать
А Эхогорка-то прав. У девочек из быдлосемей одеревенение мозга явственно проявляется лет с 14, а с теми что моложе можно спокойно говорить на любую тему. Это не ум, скорее восприимчивость, обучаемость, интерес к миру.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1403 martos » 24.10.2013, 22:01

Hotaru писал(а) 24.10.2013, 20:49:Паста. Только там был не муши а доктор кто
Само собой, откуда у казаходрочера девушка вдруг возьмётся.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1404 Echogor » 24.10.2013, 22:04

Raisonneur писал(а) 24.10.2013, 21:49:
Echogor писал(а) 24.10.2013, 21:20:Лоли по любому ещё умеют думать, слушать и главное молчать
А Эхогорка-то прав. У девочек из быдлосемей одеревенение мозга явственно проявляется лет с 14, а с теми что моложе можно спокойно говорить на любую тему. Это не ум, скорее восприимчивость, обучаемость, интерес к миру.
...а ещё отсутствие: шаблонов, комплексов, панических страхов, стереотипов поведения, "неопровержимых истин" и тд.
Последний раз редактировалось Echogor 24.10.2013, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1405 au100 » 24.10.2013, 22:05

Raisonneur писал(а) 24.10.2013, 21:49:У девочек из быдлосемей одеревенение мозга явственно проявляется лет с 14, а с теми что моложе можно спокойно говорить на любую тему. Это не ум, скорее восприимчивость, обучаемость, интерес к миру.
На самом деле вплотную пересекается с Лукьяненко "Спектр" о псевдоразумной расе Шеали, которая разумна только в детском возрасте, а с совершеннолетием разум утрачивает и живёт дальше на накопленных инстинктах. И неплохо живёт — с первого взгляда и не догадаешься, что разума у сидящего перед тобой таможенника или там другого чиновника, или водителя, не больше чем у собаки.:
"— Ладно, допустим, что цепочка случайностей сумела закрепить разум в дополнение к рассудку. Но ведь большинству так называемых разумных особей разум в общем-то мешает. Они вполне способны обходиться рассудочной деятельностью. Выполнять несложную работу, соблюдать требования социального общежития, получать удовольствие от пищи, размножения, физиологических удовольствий различного плана.
— Что ж, ты прав. Большая часть человечества прекрасно обходится рассудочной деятельностью. Разум дремлет.

Тогда я не хотела бы всегда оставаться разумной. Это страшно. Взрослые правы, разум – зло. Он нужен лишь в самом начале жизни, чтобы приспособиться к миру
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1406 shpionec » 24.10.2013, 22:31

гримбик писал(а) 24.10.2013, 21:13:Шпионец почему ты решил, что все девушки читают глянец?
а почему Вы решили, что я так решил?
я уже два раза прошу Вас привести утверждения, которые Вы мне приписываете, а в ответ тишина. вывод?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
гримбик писал(а) 24.10.2013, 21:43:Шпионец пусть пока выплакается
а пока я плачу, Вы не отвлекайтесь и привидете цитаты и ссылки, которые я у Вас просил.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1407 Raisonneur » 24.10.2013, 22:36

au100 писал(а) 24.10.2013, 22:05:На самом деле вплотную пересекается с Лукьяненко "Спектр" о псевдоразумной расе Шеали, которая разумна только в детском возрасте, а с совершеннолетием разум утрачивает и живёт дальше на накопленных инстинктах. И неплохо живёт — с первого взгляда и не догадаешься, что разума у сидящего перед тобой таможенника или там другого чиновника, или водителя, не больше чем у собаки.
Один в один. Низкий уровень культуры и образования о обществе порождает быстрое "взросление" психики, подтягивание мышления ребенка до уровня недалеких родителей. При этом в процессе воспитания создаются преграды из стереотипов, поверхностности, "идеалов", института авторитета, чего-то незыблемого, вечного. Опять же много "не лезь", "не нашего ума дело", зачем тебе это" и к подростковому возрасту складывается тип характера дублирующий родителей. Когда уже не обучаемы, ибо сказано было, что обученного хватит; не интересующиеся, ибо сказано было, что круг интересов сложился уже. Ну, вы понимаете о чем я.
Приведу пример с двумя девочками, которые годят со мной на айкидо (я на айкидо только для общего развития хочу, посветить себя ему не собираюсь). Когда занимаемся в одно время, то вместе ходим в кофейню, перекусить. Одной 15-16, второй 10-11. Они обе милы и любят поболтать, но при общении с младшей можно затрагивать любые темы, она все будет либо поддерживать либо активно интересоваться, выслушивать, спрашивать. В разговоре же со старшей то и дело натыкаешься на ментальные заборчики, то и дело слышишь фразы "не знаю", "я этим особо не интересуюсь", нет, спасибо, книги не надо, мне это не интересно", а то и просто "это для меня будет сложно, зачем время тратить". Так что закоренелым педофилам есть о чем с девочками поговорить, даже больше шансов разговорить девочку, чем эфебофилу разговорить девушку.
Есть исключения, я встречал девушек и женщин, оставшихся девочками. Такие не потеряли заинтересованного взгляда на мир, их мозг жив, с ними интересно, они действительно умны.
Последний раз редактировалось Raisonneur 24.10.2013, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1408 Echogor » 24.10.2013, 22:38

гримбик писал(а) 24.10.2013, 21:43:Так ладно я мыть письку да спать(шучу).
Ты что совсем не спишь? вот когда это перестанет быть шуткой... приходи, поговорить о лолях
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1409 shpionec » 24.10.2013, 23:02

Raisonneur писал(а) 24.10.2013, 22:36:Один в один. Низкий уровень культуры и образования о обществе порождает быстрое "взросление" психики, подтягивание мышления ребенка до уровня недалеких родителей.

Примечательно, что дети вырастающие в порождающей быдло среде могут проявлять незаурядные способности, яркость ума, зачатки личностного мировсприятия, которые однажды (15-17 лет) совершенно бесследно исчезают, уступая место бесхребетной позиции дрейфа по течению жизни с более или менее активным подгребанием под себя. Иногда применяя все отпущенные Создателем таланты для того, чтобы не стать личностью.

(с) http://apelipenko.ru/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE.aspx

лучше и точнее не скажешь.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1410 Raisonneur » 24.10.2013, 23:07

shpionec писал(а) 24.10.2013, 23:02:
Raisonneur писал(а) 24.10.2013, 22:36:Один в один. Низкий уровень культуры и образования о обществе порождает быстрое "взросление" психики, подтягивание мышления ребенка до уровня недалеких родителей.

Примечательно, что дети вырастающие в порождающей быдло среде могут проявлять незаурядные способности, яркость ума, зачатки личностного мировсприятия, которые однажды (15-17 лет) совершенно бесследно исчезают, уступая место бесхребетной позиции дрейфа по течению жизни с более или менее активным подгребанием под себя. Иногда применяя все отпущенные Создателем таланты для того, чтобы не стать личностью.

(с) http://apelipenko.ru/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE.aspx

лучше и точнее не скажешь.
Значит мои суждения в основном справедливы, а мои наблюдения дали правильное понимание. Возьму с полки пирожок. Есть шанс к тридцати-сорока стать мыслителем, а, Шпионец?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1411 shpionec » 24.10.2013, 23:11

Raisonneur писал(а) 24.10.2013, 23:07:Значит мои суждения в основном справедливы, а мои наблюдения дали правильное понимание. Возьму с полки пирожок. Есть шанс к тридцати-сорока стать мыслителем, а, Шпионец?
каешна
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1412 тролль » 25.10.2013, 00:10

заморЫш писал(а) 24.10.2013, 20:02:Тебе почти не интересно.
А мне интересно. И автору ролика эта тема тоже интересна. У нас с ним общие интересы и есть тема для общения.
Кстати по моей оценке его голоса, речи, того как он говорит, ему 12-13 лет. Мне конечно больше. Но ведь есть о чём поговорить, притом с обоюдной пользой.
Я ж сказал: ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА. Я тычячу раз допускаю, что из миллионов девочек и мальчиков можно найти тех, кому это интересно. Кто-то из них ещё занимается бальными танами, фигурным катаньем, боксом, каратэ... Кто-то играет на скрипке, виолончели или арфе... Кому-то из них это - уже надоело, а кто-то готов часами делиться своими достижениями... Но почему ты решил, что мне это жолжно быть интересно, даже если интересно какому-то 13-летнему мальчику (кстати, почему вдруг - мальчику? ты что, - "бойлайвер"???). На самом деле ты - слишком стереотипен. И все вы - стереотипны. И в своих рассуждениях о тупизне "баб", "дЭвушек"... И какое вам дело, какие там "все" или 95% или 99%?... Если из всех миллионов и даже миллиардов которые живут на этой земле, найдётся хоть одна такая, какая надо, то какое вам дело до всех остальных? А если ОНА тебе интересна, то тут уж не в падлу будет и самому вникнуть в то, что интересно ей: анимэ - так анимэ, спецэффекты - так спецэффекты, у-шу - так у-шу. Но никак не наоборот. Нет смысла вникать в киношные спецэффекты или анимэ в стиле "сайлор-мун" только потому что, видите ли, а вдруг какой-нибудь девочке это - тоже нравится. А почему тогда не фри-дайвинг и не бэйз-джампинг? Наверняка ведь, кто-то тоже фанатеет - именно по этому?
тролль

Сообщение #1413 shpionec » 25.10.2013, 00:17

тролль писал(а) 25.10.2013, 00:10:А если ОНА тебе интересна, то тут уж не в падлу будет и самому вникнуть в то, что интересно ей: анимэ - так анимэ, спецэффекты - так спецэффекты, у-шу - так у-шу.
привет, а кто тут говорил про:

тролль писал(а) 23.10.2013, 01:03:с реальной девочкой - вам даже поговорить не о чем.

а?
Последний раз редактировалось shpionec 25.10.2013, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1414 заморЫш » 25.10.2013, 00:41

тролль писал(а) 25.10.2013, 00:10: Если из всех миллионов и даже миллиардов которые живут на этой земле, найдётся хоть одна такая, какая надо, то какое вам дело до всех остальных? А если ОНА тебе интересна, то тут уж не в падлу будет и самому вникнуть в то, что интересно ей: анимэ - так анимэ, спецэффекты - так спецэффекты, у-шу - так у-шу.

Но никак не наоборот. Нет смысла вникать в киношные спецэффекты или анимэ в стиле "сайлор-мун" только потому что, видите ли, а вдруг какой-нибудь девочке это - тоже нравится.
Ну ты жгёшь. Сначала пишешь что если она интересна, то вникать будет не в падлу.
Строчкой ниже уже пишешь что вникать в это ради кого-либо нету смысла.
:wacko:
Я тебя не понял, жду пояснений.
заморЫш

Сообщение #1415 shpionec » 25.10.2013, 00:46

заморЫш писал(а) 25.10.2013, 00:41:Ну ты жгёшь. Сначала пишешь что если она интересна, то вникать будет не в падлу.
Строчкой ниже уже пишешь что вникать в это ради кого-либо нету смысла.
:wacko:
Я тебя не понял, жду пояснений.
теперь он хочет сказать, что вникать стоит только ради "той-единственной", а не ради девочек вообще.
вот только откуда возьмется "та-единственная", если ему с ней "даже поговорить не о чем".
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1416 заморЫш » 25.10.2013, 01:07

тролль писал(а) 25.10.2013, 00:10:Я ж сказал: ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА. Я тычячу раз допускаю, что из миллионов девочек и мальчиков можно найти тех, кому это интересно. Кто-то из них ещё занимается бальными танами, фигурным катаньем, боксом, каратэ... Кто-то играет на скрипке, виолончели или арфе... Кому-то из них это - уже надоело, а кто-то готов часами делиться своими достижениями...
Да, это не твоя тема. Обработка видео, создание спецэффектов тебя почти не интересует. Хорошо.
А меня это интересует.
Что из этого следует ?
тролль писал(а) 23.10.2013, 01:03: Потому что с реальной девочкой - вам даже поговорить не о чем.
Я на эту тему смогу общаться с мальчиком у кого такой же интерес. Ты не сможешь. Мне будет о чём с ним поговорить. Тебе - нет.
Чем круг интересов шире, тем лучше. Это раскрывает простор для общения. И тогда уже не из миллионов можно найти тех , а из десятков.
Кстати это относится не только к старшему, но и к младшему. Чем шире круг интересов у мальчика, чем более он развит, тем выше шанс познакомиться со взрослыми (с педофилами)
тролль писал(а) 25.10.2013, 00:10:Но почему ты решил, что мне это жолжно быть интересно, даже если интересно какому-то 13-летнему мальчику.
Я этого и не решал. Даже наоборот, я предполагал шанс 90% что ты скажешь "не интересно".
заморЫш

Сообщение #1417 martos » 25.10.2013, 02:02

тролль писал(а) 25.10.2013, 00:10:Если из всех миллионов и даже миллиардов которые живут на этой земле, найдётся хоть одна такая, какая надо, то какое вам дело до всех остальных?
Слишком много времени на поиск.
тролль писал(а) 25.10.2013, 00:10:Нет смысла вникать в киношные спецэффекты или анимэ в стиле "сайлор-мун" только потому что, видите ли, а вдруг какой-нибудь девочке это - тоже нравится.
А и не надо специально вникать. Тема для разговора и так найдётся в большинстве случаев. Если я смотрю аниме, буду говорить об аниме. Если МЛП - то о понях и так далее. Есть игры ещё, не забывай. В принципе, для меня пересечений с девочками нет разве что в плане музыки - и естественно, что специально подростковый репертуар я для этого слушать не стану.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Сообщение #1419 тролль » 25.10.2013, 03:08

shpionec писал(а) 25.10.2013, 00:17:привет, а кто тут говорил про:

тролль писал(а) 23.10.2013, 01:03:с реальной девочкой - вам даже поговорить не о чем.

а?
А тебе - что, реально есть о чём поговорить с реальной девочкой? Или только и можем, что мериться троллизьмом? Я-то, вот, даже и не заявлял о себе такого, что будто бы я - какой-то там "педофил". Даже и не претендую. Но со строны - могу прикинуть, что может сказать по поводу каждого из вас любая из тех девочек, которых я знаю. И эпитеты были бы - не самыми лестными. Даже если ты меня тут и перетроллишь. Думаешь, девочки как-нибудь зачтут эту "победу"?

Но в том случае "девочка" каким-то образом превратилась в "мальчика"... Ну, с мальчиками-то - и я, пожалуй сумел бы найти общий язык, хотя в попу к ним лезть - меня это совершенно не привлекает (фу, даже думать противно). Но тот пример, который про компьютерные спецэффекты, - он вообще ни к селу, ни к городу. Если даже кому-то одному из миллионов мальчиков это и интересно, то такое увлечение - скорее сужает и уменьшает круг возможных дружеских (и даже уже не дружеских) связей среди них.

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
заморЫш писал(а) 25.10.2013, 00:41:Ну ты жгёшь. Сначала пишешь что если она интересна, то вникать будет не в падлу.
Строчкой ниже уже пишешь что вникать в это ради кого-либо нету смысла.
:wacko:
Я тебя не понял, жду пояснений.
Я чётко сказал, что нету смысла вникать - загодя. Лично мне было спрошено, нравится ли конкретно лично мне тот конкретный ролик про то как конкретно "делать" конкретно взрыв на видео. И я конкретно ответил, что конкретно мне конкретно этот конкретный ролик - конкретно пофиг. Даже если эта тема страсть как интересна какому-то одному конкретному 12-13-летнему мальчику, который там всё это сам рассказывает и показывает. Во-первых, конкретно я - вовсе даже и не претендую на педофильскую дружбу и любовь с тем конкретным мальчиком. Так что, лично с меня - даже и не убудет от того, что эта тема лично мне - не интересна.

Но, вот, если предположить, что мне была бы интересна дружба (а в перспективе - и что-то большее) с каким-то другим мальчиком, девочкой, тётенькой, дяденькой, бабушкой или дедушкой, и это было бы достижимо такми путём (кажется, это по Дэйлу Карнеги, будь он неладен), чтобы проникнуться теми интересами, которые охватывают этого человека, и они даже каким-то образом как-то стали откуда-то известны, то - да, тогда было бы не впадлу и вникнуть. Но, опять же, все такого рода проблемы, наверное, следует решать по мере их поступления, изн'т ит? А в свете этого, с какого это перепугу я тут должен интересоваться темой того ролика, если у меня нет никаких планов та то, чтобы вставить тому мальчику, который там там про всё это дело рассказывает?

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
martos писал(а) 25.10.2013, 02:02:Если я смотрю аниме, буду говорить об аниме. Если МЛП - то о понях и так далее.
http://static.ragecomics.ru/img/fim.png
тролль

Сообщение #1420 заморЫш » 25.10.2013, 04:31

тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08: Но со строны - могу прикинуть, что может сказать по поводу каждого из вас любая из тех девочек, которых я знаю. И эпитеты были бы - не самыми лестными.
Ну я тоже могу представить что по поводу нас может сказать любая девочка из тех, которых ты знаешь. И эпитеты были бы - не самыми лестными, согласен. Но тут есть одно НО. Те девочки, которых ты знаешь, нас то они не знают. Следовательно свои суждения о нас будут высказывать на основе того что видели по телевизору.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08: Думаешь, девочки как-нибудь зачтут эту "победу"?
Не знаю насчёт девочек, но осмелюсь предположить что эту победу девочка может зачесть на свой счёт. Типа "она такая молодая, а уже взрослого влюбила".

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08:Но в том случае "девочка" каким-то образом превратилась в "мальчика"... Ну, с мальчиками-то - и я, пожалуй сумел бы найти общий язык, хотя в попу к ним лезть - меня это совершенно не привлекает (фу, даже думать противно).
Ты уж извени что слово "девочка" я заменяю словом "мальчик", мне так проще мысль формулировать.
А в попу лезть я думаю действительно не стОит, врядли там есть что-то интересное.
Хотя если посмотреть взрослое порно, то анального секса там очень много. Извращены, что с них взять :lol:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08: Но тот пример, который про компьютерные спецэффекты, - он вообще ни к селу, ни к городу. Если даже кому-то одному из миллионов мальчиков это и интересно, то такое увлечение - скорее сужает и уменьшает круг возможных дружеских (и даже уже не дружеских) связей среди них.
Просто ты до этого писал что "с ними поговорить не о чём". Ну вот я показал одну из сотен возможных тем для общения.
И компьютерами сейчас интересуются далеко не "один из миллиона" подростков. Гораздо больше.

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08: А в свете этого, с какого это перепугу я тут должен интересоваться темой того ролика, если у меня нет никаких планов та то, чтобы вставить тому мальчику, который там там про всё это дело рассказывает?
:lol: У меня тоже никаких планов на то "чтобы вставить тому мальчику". Мне просто интересна обработка видео и создание спецэффектов.
А ссылку на ролик я выложил как пример одной из тем, на которые можно общаться.
заморЫш


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость