Возбуждение интереса к себе, как к сексуальному объекту

Какие действия могут причинить вред, шокировать и вызвать отторжение, а какие вызвать интерес?

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #81 Raisonneur » 29.04.2013, 18:41

yurri писал(а) 29.04.2013, 18:28:))))))))))))давайдавай ...расшевелю ваше болото виртуальных педофилов...резонер...хамство ваше,осталось не замечено )
Оно обратно прибежало.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #82 shpionec » 29.04.2013, 21:18

yurri писал(а) 29.04.2013, 18:28:расшевелю
было б чем
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #83 Palych » 30.04.2013, 04:40

yurri писал(а) 29.04.2013, 18:28:виртуальных педофилов
А это круто даже! Виртуальные, т.е. существующие только в теории или головах обывателей, педофилы! (по аналогии с виртуальными частицами)
yurri писал(а) 29.04.2013, 18:28:расшевелю
Валяй. Бумага форум всё стерпит.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #84 Madoka » 02.05.2013, 13:55

yurri писал(а) 29.04.2013, 11:21:я понимаю смысл твоих бесед с мадокой -показать филигранность мастерства в общении такого рода...заведомо понимая что это примитивный фэйк...
Кто-то тоже так думает? :facepalm:
yurri писал(а) 29.04.2013, 18:28:резонер...хамство ваше,осталось не замечено )
Один из тех, кому я здесь симпатизирую. Не надо на него наезжать.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #85 yurri » 02.05.2013, 17:08

))))))))))))))))))))))))))
yurri M
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2013

Сообщение #86 direbel » 12.05.2013, 08:35

Yurri, присоединяюсь :))))))))))))))
Хотя читать было трудновато, но в принципе мысль понятна...
direbel
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #87 yurri » 20.10.2013, 00:30

главное суть-слова ничего не значат/яясус Христос\...господа педофилы...) :wank:
yurri M
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2013

Сообщение #88 shpionec » 20.10.2013, 00:47

Христос Яясус
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #89 kayfadin » 20.10.2013, 12:43

yurri писал(а) 20.10.2013, 00:30:главное суть-слова ничего не значат/яясус Христос\...господа педофилы...) :wank:
Сложно формулировать мысли в состоянии наркотического опьянения? Одному наркоману, каждый раз, когда он находился под кайфом, в голову приходили гениальные мысли, но он каждый раз их потом забывал. Однажды он решил записать одну из этих мыслей. Взял ручку и бумагу и под кайфом записал эту мысль. Когда проснулся, прочитал, что было написано на бумаге. А там было написано главное суть-слова ничего не значат/яясус Христос\...господа педофилы...) "Кругом пахнет нефтью!"
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #90 shpionec » 20.10.2013, 17:21

kayfadin писал(а) 20.10.2013, 12:43:
yurri писал(а) 20.10.2013, 00:30:главное суть-слова ничего не значат/яясус Христос\...господа педофилы...) :wank:
Сложно формулировать мысли в состоянии наркотического опьянения? Одному наркоману, каждый раз, когда он находился под кайфом, в голову приходили гениальные мысли, но он каждый раз их потом забывал. Однажды он решил записать одну из этих мыслей. Взял ручку и бумагу и под кайфом записал эту мысль. Когда проснулся, прочитал, что было написано на бумаге. А там было написано главное суть-слова ничего не значат/яясус Христос\...господа педофилы...) "Кругом пахнет нефтью!"

это был не наркоман, а американский физик-экспериментатор, легендарный фрик и тролль Роберт Вуд, который попробовал на себе действие опиума. а великолепной научной идеей, которая осенила его в состоянии расширенного сознания, оказалось "банан велик, а кожура его еще больше".

http://kashag.blog.tut.ua/72/204/
Последний раз редактировалось shpionec 20.10.2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #91 kayfadin » 20.10.2013, 21:07

shpionec писал(а) 20.10.2013, 17:21:"банан велик, а кожура его еще больше"
Но ведь кожура действительно больше банана, она же поверх него находится. Нет, тут наверняка все не просто, если копать глубже, возможно это действительно гениальная мысль. Возможно он записал эту фразу как зацепку за основную мысль, но по пробуждении забыл, какую мысль она зацепляет и, таким образом, он, развив в себе скептицизм этим единичным случаем, не решился снова проверять сей метод. А ведь он и правда мог быть полезным.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #92 Free » 20.10.2013, 22:05

Иногда банан - это просто банан, а член - это член.

По теме.
direbel писал(а) 14.03.2013, 23:51:Я думаю, что это скорее всего может быть псевдослучайная демонстрация каких-то материалов, например, фото, видео или журналов определенной тематики. Но как определить грань в содержании этих материалов? Что у одного возраста может вызвать шок, у другого может вызвать истерический смех.
Я с 11 лет начал интересоваться женским телом. Но когда в руки мне попал журнал со всеми прелестями... Вид свисающего, я извиняюсь, клитора на пол-страницы меня попросту шокировал. Весь день не мог отойти, это было реально страшно. А вот картинка где белая девушка с гладким лобком лежала солдатиком в цветочном интерьере очень даже порадовал. Еще один камушек в довесок предпочтений.

Потом "учился" по найденной подборке "Speed info" (старые выпуски рекомендую) и книжкам для девочек, которые ходили по школе, и непонятно как у меня оказались. Так что начинать можно со специальных книг, а вдовесок кидать журналы с избранными статьями. Картинки это так, приложение, главное текст, суть.
Последний раз редактировалось Free 20.10.2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #93 shpionec » 20.10.2013, 23:10

kayfadin писал(а) 20.10.2013, 21:07:Но ведь кожура действительно больше банана, она же поверх него находится. Нет, тут наверняка все не просто, если копать глубже, возможно это действительно гениальная мысль.
ага, а анекдоты про чукчу на самом деле являются зашифрованной критикой внешней политики советского режима.

kayfadin писал(а) 20.10.2013, 21:07:Возможно он записал эту фразу как зацепку за основную мысль, но по пробуждении забыл, какую мысль она зацепляет и, таким образом, он, развив в себе скептицизм этим единичным случаем, не решился снова проверять сей метод. А ведь он и правда мог быть полезным.
еще не все потеряно, ты можешь наширяться и совершить открытий на пару-тройку нобелевских.
дерзай, все в твоих руках.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #94 direbel » 17.11.2013, 00:59

Free писал(а) 20.10.2013, 22:05:Я с 11 лет начал интересоваться женским телом. Но когда в руки мне попал журнал со всеми прелестями... Вид свисающего, я извиняюсь, клитора на пол-страницы меня попросту шокировал. Весь день не мог отойти, это было реально страшно. А вот картинка где белая девушка с гладким лобком лежала солдатиком в цветочном интерьере очень даже порадовал. Еще один камушек в довесок предпочтений.
Точно, помню мне слишком большие клиторы очень не понравились, хотя я и не был шокирован этим. Означает ли это, что сексуальные предпочтения, в данном случае размеры клиторов, являются генетической предрасположенностью?
direbel
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #95 direbel » 03.12.2013, 22:34

Начитался форума и перестал проходить мимо подростков лет 14, удалось несколько контактиков собрать. Ну что сказать, ничего кроме холодного непонимания при первой встрече я не встретил, а последующее общение в соцсетях ситуацию не улучшило. Вот я думаю, это связано с моей сексуальной непривлекательностью или просто подростки е...нутые и педоистеричные? Думаю с таким возрастом и связываться даже не стоит, один гемор...
direbel
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #96 Raisonneur » 03.12.2013, 22:39

direbel писал(а) 03.12.2013, 22:34:Вот я думаю, это связано с моей сексуальной непривлекательностью
Скорее с неумением найти подход, заинтересовать, увлечь. Это, кстати, можно в себе развить. Я например год от года знакомлюсь все смелее.
direbel писал(а) 03.12.2013, 22:34:или просто подростки е...нутые
Еще какие!
Последний раз редактировалось Raisonneur 03.12.2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #97 kayfadin » 03.12.2013, 23:11

direbel, не считаю себя спецом по знакомствам. Но по-моему простой перебор - это достаточный метод. Все девочки разные, у одних уже есть парень, другим ты не понравился, третьи заражены педоистерией. Но если будешь знакомиться из раза в раз, все-равно рано или поздно натолкнешься на ту, которая захочет дальнейшего общения. Главное до этого времени не растерять весь свой эмоциональный ресурс и в конец не разочароваться.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Raisonneur, ты сам-то можешь опытом поделиться? А то со времени турпохода что-то никаких историй от тебя не слышно.
Последний раз редактировалось kayfadin 03.12.2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #98 direbel » 03.12.2013, 23:26

Raisonneur писал(а) 03.12.2013, 22:39:
direbel писал(а) 03.12.2013, 22:34:Вот я думаю, это связано с моей сексуальной непривлекательностью
Скорее с неумением найти подход, заинтересовать, увлечь. Это, кстати, можно в себе развить. Я например год от года знакомлюсь все смелее.
direbel писал(а) 03.12.2013, 22:34:или просто подростки е...нутые
Еще какие!
Да тут какое дело, эти пи-сы уже имеют свое мнение на все и оно е..нутое в основном, поэтому меня такая категория бесит.
На улицах наиболее контактна если не шпана, то близко, у меня с ними культурный конфликт, не могу терпеть. Надо с девочками припевочками знакомиться, с ними гораздо интереснее. А вот тут прямой контакт затруднителен. Или есть способы?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
kayfadin писал(а) 03.12.2013, 23:11:direbel, не считаю себя спецом по знакомствам. Но по-моему простой перебор - это достаточный метод. Все девочки разные, у одних уже есть парень, другим ты не понравился, третьи заражены педоистерией. Но если будешь знакомиться из раза в раз, все-равно рано или поздно натолкнешься на ту, которая захочет дальнейшего общения. Главное до этого времени не растерять весь свой эмоциональный ресурс и в конец не разочароваться.
Ценное замечание. Но есть один момент - в условиях дефицита времени простой перебор как раз может закончиться разочарованием и потерей эм.ресурса...
direbel
Автор темы
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #99 Free » 04.12.2013, 07:53

direbel писал(а) 03.12.2013, 22:34:Вот я думаю, это связано с моей сексуальной непривлекательностью или просто подростки е...нутые и педоистеричные?
direbel писал(а) 03.12.2013, 23:26:эти пи-сы уже имеют свое мнение на все и оно е..нутое в основном, поэтому меня такая категория бесит.
... и жалкий лепет оправданья...

direbel писал(а) 03.12.2013, 23:26:Или есть способы?
Будь проще и общительней, и выгляди опрятно. Люди к тебе потянутся.
А то что ебнутые у тебя все, так это в тебе проблема, снижай свои идеалы. Хочешь конкретных советов, сходи к психологу.
Или давай я побуду экспертным диваном. Почему ты считаешь их ебнутыми, и как это мешает знакомству?
Давай лучше так, настройся положительно, закрой глаза. Представь, что ты проходишь мимо двух симпатичных тебе девочек. И легонько, невзначай их толкаешь. Возможно кто-то даже упадет. Ты дико извиняешься, у тебя пропадают все страхи перед общением. Ты выужден извиниться. Ты искренен и хочешь помочь. Девочки не сердятся и улыбаются, ты видишь их настрой, они предрасположены к общению. В ответ ты отпускешь незатейливую шутку, беспокоишься об их безопасности и предлагаешь прогуляться вместе. Ты улыбаешься, не навязываешься, но начинаешь их интересовать. Твои голос и твой силуэт не выглядит надменно. Но тебе скучно. Ты ищешь повода развлечься, интересуешься чем они сейчас занимаются, не скучно ли им. Ты можешь развлечь их еще больше и точно можешь составить компанию. Ты треплешь по шапке ту, что на тебя смотрит... Затем ты открываешь глаза и снова видишь этот монитор. Он белесый и напоминает снежный сугроб. Ты недоволен резким окончанием своих грез, но не впадаешь в уныние. Тебе хочется гулять...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #100 Raisonneur » 04.12.2013, 08:33

kayfadin писал(а) 03.12.2013, 23:11:Raisonneur, ты сам-то можешь опытом поделиться?
Я постоянно делюсь опытом, просто мой опыт большинству не подходит, меня в основном интересуют девочки более старшего возраста чем большинство форумчан. А так повторюсь: записаться с спорткомплекс, там детей обычно много и они раскованнее, участвовать во всяких добровольных мероприятиях, общаться с людьми доброжелательно. Знакомиться через интернет, я уже писал как именно. Не говорить с ними о сексе, пусть сами заговорят. Не торопить события.
direbel писал(а) 03.12.2013, 23:26:эти пи-сы уже имеют свое мнение на все и оно е..нутое в основном
У взрослых обычно тоже собственное мнение е...нутое
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Наука