Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1601 Echogor » 17.10.2013, 15:22

В качестве версии:
1. Alt приходит на форум с сообщением о том что какая-то журналистка предлагает взять интервью или участие в некоем шоу.
2.Эта новость доходит до "первого" (или только ЧиЗ) и их начинает душить жаба "как так первое интервью с педофилом и не на первом!?"
3. Ну а дальше шустро зашуршали мышки по норкам фабриковать "сенсацию", дабы спровоцировать контакт с этими педофилами и выманить их первыми на интервью для "первого", так сказать переманить "клиента".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1602 shpionec » 17.10.2013, 15:47

Echogor писал(а) 17.10.2013, 15:22:В качестве версии:
1. Alt приходит на форум с сообщением о том что какая-то журналистка предлагает взять интервью или участие в некоем шоу.
2.Эта новость доходит до "первого" (или только ЧиЗ) и их начинает душить жаба "как так первое интервью с педофилом и не на первом!?"
3. Ну а дальше шустро зашуршали мышки по норкам фабриковать "сенсацию", дабы спровоцировать контакт с этими педофилами и выманить их первыми на интервью для "первого", так сказать переманить "клиента".

нападки человека-позора на нимфу случились почти одновременно со схожими нападками левченки и последовательницы костюмапутина на право любить и группу на тифаретнике, что какбе намекает на заказной характер и единого заказчика.

"провокация" сделана настолько топорно, что ни в какой хитрый план не верится. таки это результат бездарности и маргинального менеджмента, когда не совсем одаренного умом сотрудника послали туда не знаю куда. сотрудника заебали поджимающими сроками, он психанул и выкрутился на отъебись. об этом говорит хотя бы история его метаний по форуму и бесплодных поисков темы "пути обхода законодательства" в течение целого рабочего дня. а также отсутствие заранее заготовленной годной отмазки у руководства сотрудника, которое в лучших традициях выдало сразу несколько противоречащих друг другу и здравому смыслу, после чего попыталось перевести стрелки на другие показанные ими темы, как будто в них есть что-то плохое.

будь их целью только выманить педохвила на интервью, они бы не обкладывали всех хуями, не писали бы в твиттере "ваши читатели не озаботились прокси, ждите" и не призывали бы прямо тут убить всех педофилов и их форум. это таки настоящий искренний баттхерт.
Последний раз редактировалось shpionec 17.10.2013, 15:51, всего редактировалось 5 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1603 Alt » 17.10.2013, 16:15

Hotaru писал(а) 17.10.2013, 02:07:
Alt писал(а) 17.10.2013, 00:16:Можете показать ее выступления на педо-тематику до внесения этого законопроекта?
Есть! Нашёл!
http://izvestia.ru/news/547445
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=173958-6&02
А эта хрень что касается 25 лет за секс с 15 летней это из США скопировано. Сама видите ли разрабатывала.
Хотару Непиздит! :)
угу, Хотару Непиздит. Хотару не читает моих постов. Я же писал именно о том, что до внесения законопроект об отмене судов присяжных Яровая своей активности в педо-тематике не проявляла. А Ваши ссылки - как раз о законопроекте об отмене судов присяжных, нет? нет? :)
Строго говоря, вполне возможно, что можно найти какое-нибудь анти-педофильское высказывание депутата Яровой до внесения этого законопроекта. Но это будет не отдельное интервью, а несколько строчек высказывания, приведенного наряду с высказываниями др. депутатов и/или известных лиц. Такое - возможно, в анти-педофильском ключе под сурдинку громы и молоньи метали многие. Но вот отдельного интервью, развернутого выступления и т.п., что характерно для МВД-лобби - такового я ни разу не встречал. Из чего и сделал ранее озвученные выводы.

Raisonneur писал(а) 17.10.2013, 07:28:Потому что конфликт идет между группировками педоловцов, работающими на разные конторы?

По сути борьба между конторами
не отслеживал, но вроде сейчас все ловцы педофилов на живца - из стана правых националистов. Прежних "автономщиков", как бабка отшептала))) Единственное мне известное исключение - Род.Контроль/МСБ из С.-Петербурга, но это отдельная история - их содержит депутат Милонов.
Т.ч. конфликта между различными группировками, работающими на разные конторы - не наблюдается.
А вот между конторами... в точку. Все известные мне критические высказывания в адрес ловцов исходят из уст работников Следственного Комитета. Тут вот буквально на днях проходила ссылка на видео с интервью следователя СК который очень уж критиковал этих ловцунов. Практически вся известная инфа об убийстве набержночелнинки - опять же от СК, с глухим упоминанием сотрудничества убитой с управлением Э. И подобных штришков я замечал не мало.
По моей версии Оккупай-Педофиляй и т.п. ловцы - это кремлевский проект построения "национализма с человеческим лицом". А уже на местах эти группировки курируются управлениями Э... что вызывает недовольство СК. Когда пострадавшие от ловцов все же обращаются в правоохранительные органы - именно СК приходится расследовать дела, изыскивать способы замять дело и не дать обвиняемых слишком много проболтать - под давлением коллег из управления Э. И местным органам СК отнюдь не может нравится присутствие на подведомственной территории неприкосновенных преступников, при том что все плюшки в виде премий и окладов достаются не им. Что и создает конфликт - который, в частности, выливается в активный слив информации журналистам. В расчете на высокопоставленных потребителей новостей, которые могут прослышать о художествах вовлеченных в проект - и могут закрыть проект нафиг.
Я именно так понимаю причины широкого освещения данного убийства и др. странностей вокруг ловцунов.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
shpionec писал(а) 17.10.2013, 12:19:возможно. однако выманивания в реал у них начались еще до эпикфейла со скриншотом. что навело на мысль, что у них таки заказ на показ живого "педохвила", причем педофила с активной гражданской позицией, а не тряпку какую-то, как у тесака.
не припоминаю такого.
На меня вышла журналистка совсем другой компании и заявленная цель - интервью о деятельности "ловцов педофилов на живца". Причем у них уже был и др. подходящий эксперт, некая Мария Эксмойнт, что ли, та что освещала дело Макарова. Т.е. им была нужна именно "говорящая голова", которая своими словами осветит тему в нужной тематике. О том, что БЛ-антидот с ЖЖ не совсем хороший ЖЖ-ник журналистка могла и просто не знать, просто писала всем подряд, наугад, на меня вышла случайно.
Пиманов и его подружка удафф-ка же писали о педофилах прячущихся за мониторами и боящихся дать интервью - это была именно эмоциональная реакция на действия пользователей Нимфетомании, раскрывших фальсификацию - причем реакция последовала только после того, как скандал начали раздувать третьи лица и дело получило неожиданно широкую огласку. А уж когда я подключился - пришлось изобретать всякую фигню чтобы заболтать самую идею интервью.

ЗЫ. Не надоело пережевывать тему? Все, поезд ушел. Каковы бы ни были мотивы "Человек и закон" - они не смогут чуть ли не ежедневно писать о педофилах долгое время. Нынешняя их инициатива обращение в Роскомнадзор плавно отойдет в небытие. ИБД не может длиться долго. Взять и опубликовать интервью в намерения Пиманова отнюдь не входило.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #1604 shpionec » 17.10.2013, 17:25

Alt писал(а) 17.10.2013, 16:15:не припоминаю такого.

звали додо или еще кого-то в твиттерах, точно было. они и мне стрелку набивали, считая меня жуком.
но можт то тоже была эмоциональная реакция. нечего оветить, так придираются к анонимности.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Alt писал(а) 17.10.2013, 16:15:Не надоело пережевывать тему?
не. это ж наши 15 minutes of fame. звездыбля.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Alt писал(а) 17.10.2013, 16:15:Каковы бы ни были мотивы "Человек и закон" - они не смогут чуть ли не ежедневно писать о педофилах долгое время. Нынешняя их инициатива обращение в Роскомнадзор плавно отойдет в небытие. ИБД не может длиться долго. Взять и опубликовать интервью в намерения Пиманова отнюдь не входило.
угу, опять начинается скука и мука(((
если еще и левченке порежут финансирование, вообще беда.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1605 Xisp » 17.10.2013, 17:55

shpionec писал(а) 16.10.2013, 18:31:кто-то ж обещался запилить статью про ихнюю провокацию?

Я предлагал, но никто не обещался. Пойти действительно запилить что- ли свою первую статью на Праве любить? Но блин, ни на что, кроме тупой хронологии событий и пары слов от себя у меня не получится.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1606 shpionec » 17.10.2013, 18:25

Xisp писал(а) 17.10.2013, 17:55:Я предлагал, но никто не обещался. Пойти действительно запилить что- ли свою первую статью на Праве любить? Но блин, ни на что, кроме тупой хронологии событий и пары слов от себя у меня не получится.
да скопипизди у альти, он не обидецца. разве что дописать туда про их последующий визит и бугурт тут на форуме со вставанием в позу "не буду у вас регистрироваться фи я не такая".
а назвать надо "человек и закон" будет добиваться физического уничтожения больных людей".
я ж забыл, что они тут дошли до призывов к уничтожению, когда попки полыхнули.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1607 martos » 17.10.2013, 18:26

shpionec писал(а) 17.10.2013, 18:25:они тут дошли до призывов к уничтожению
да и начали с призывов карать за мыслепреступления.
Вот об этом и написать.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1608 Hotaru » 17.10.2013, 18:44

Alt писал(а) 17.10.2013, 16:15:угу, Хотару Непиздит. Хотару не читает моих постов. Я же писал именно о том, что до внесения законопроект об отмене судов присяжных Яровая своей активности в педо-тематике не проявляла. А Ваши ссылки - как раз о законопроекте об отмене судов присяжных, нет? нет
Да. О том же. Но это было в апреле, а ты писал что до сих пор(то есть до октября) не была замечена нет? нет? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1609 panda » 17.10.2013, 18:54

http://kazan.mk.ru/news/2013/10/16/931754-v-tatarstane-vrach-obvinyavshiysya-v-pedofilii-otsudil-u-gosudarstva-kompensatsiyu-v-150-tyisyach-rubley.html
Сегодня в Бугульминском городском суде врачу-инфекционисту Олегу Яхонтову, обвинявшемуся в педофилии, присудили 150 тысяч компенсации морального вреда.
Напомним, Яхонтова в 2011 году по заявлению родительниц несовершеннолетних девочек обвинили в сексуальных домогательствах. под арестом он провел 141 день. Впоследствии дело было прекращено.

Затем врач потребовал выплатить ему 1,8 миллиона рублей за незаконное уголовное преследование.

Заплатит Минюст и то гроши. А той суке, которая заварила всю эту кашу ничего не будет - онажемать. :angry:
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1610 werevolf » 17.10.2013, 18:56

panda писал(а) 17.10.2013, 18:54:
Сегодня в Бугульминском городском суде врачу-инфекционисту Олегу Яхонтову, обвинявшемуся в педофилии, присудили 150 тысяч компенсации морального вреда.
Напомним, Яхонтова в 2011 году по заявлению родительниц несовершеннолетних девочек обвинили в сексуальных домогательствах. под арестом он провел 141 день. Впоследствии дело было прекращено.

Затем врач потребовал выплатить ему 1,8 миллиона рублей за незаконное уголовное преследование.

Заплатит Минюст и то гроши. А той суке, которая заварила всю эту кашу ничего не будет - она жемать. :angry:
ну ему шас к ней иск за клевету и гражданский иск о компенсации морального
werevolf M
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.10.2013

Сообщение #1611 Alt » 17.10.2013, 19:03

Hotaru писал(а) 17.10.2013, 18:44:Да. О том же. Но это было в апреле, а ты писал что до сих пор(то есть до октября) не была замечена нет? нет? :)
стилистическая огрешность, столь характерная для гениев. Дословно:
Alt писал(а) 17.10.2013, 00:02:законопроект всплыл, когда я уже терял интерес к теме, т.ч. я его особо не анализировал, только заметил, что его публичным толкачем выступила не традиционное МВД-шнее лобби Мизулина-Виноградов-Овчинский-генералитет, а не активная до сих пор на педо-теме депутат Яровая.
по контексту - идет привязка ко времени всплытия законопроекта, (емнип, осенью прошлого года он был впервые анонсирован в СМИ - и сразу депутатом Яровой). Вместо контекстного умолчания "сего времени" следовало бы написать "не активная до появления этого законопроекта", но получилось бы довольно тавтологично. А Вы уже далее не заметили уточнения:
Alt писал(а) 17.10.2013, 00:16:Депутата Яровую в контексте борьбы с педофилами заметил только в связи с этим законопроектом, об отмене судов присяжных.
и продолжили бросаться свергать Альти с пьедестала. Напрасно - ибо я велик, воистену велик, это все, все знают!(с)
:l0l:
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #1612 panda » 17.10.2013, 19:08

werevolf писал(а) 17.10.2013, 18:56:ну ему шас к ней иск за клевету и гражданский иск о компенсации морального
Нифига не выйдет - онажемать. Переживала за ребёнка и просто поверила словам дочери ибо дети же "не склонны к фантазированию" и с малолетней дочери спросу тоже никакого. Странно даже что хоть какие-то деньги присудили, поскольку и Минюст то по сути не при чём - они просто исполняли нормы закона.

А те сволочи, которые клепают такие законы и раздувают педоистерию сидят далеко в ГосДуме и Кремле и вовсе неподсудны.
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1613 Xisp » 17.10.2013, 19:25

shpionec писал(а) 17.10.2013, 18:25:да скопипизди у альти, он не обидецца

Местами можно.

martos писал(а) 17.10.2013, 18:26:да и начали с призывов карать за мыслепреступления.

Это ещё в первой статье- анонсе у них ведь было?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1614 Hotaru » 17.10.2013, 19:38

panda писал(а) 17.10.2013, 18:54:Напомним, Яхонтова в 2011 году по заявлению родительниц несовершеннолетних девочек обвинили в сексуальных домогательствах. под арестом он провел 141 день. Впоследствии дело было прекращено.
Что интересно. Журналюги опять нагоняют страху и вешают лапшу на уши. Опять обвиняется в педофилии как будто есть что-то такое в УК. Но не пишут сколько девочкам лет, а пишет несовершеннолетних. Видимо это слово очень хорошо бьёт по мозгам как их, так и их читателей. А девочкам может быть и 14-17.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Пенсионер из Казани обвиняется в насилии над детьми
http://www.kazan.aif.ru/crime/945814
http://news.prokazan.ru/news/view/84779
Последний раз редактировалось Hotaru 17.10.2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1615 martos » 17.10.2013, 19:54

Xisp писал(а) 17.10.2013, 19:25:
Это ещё в первой статье- анонсе у них ведь было?
Я бы взял первый пост димона в этой теме, там всё чотко.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1616 Sasha » 17.10.2013, 21:40

Alt писал(а) 16.10.2013, 19:40:у редактора портала человек-закон, что называется, жопу припекло
Raisonneur писал(а) 16.10.2013, 13:13:Скандалы с педофилами последнее время буквально сотрясают нашу страну.

Символично, что работники Первого анала путают "нашу страну" и свой пукан))
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1617 Xisp » 17.10.2013, 21:58

martos писал(а) 17.10.2013, 19:54:Я бы взял первый пост димона в этой теме, там всё чотко.

Блин, что называется, ни разу не писал на праве. Даже не знаю, в какую категорию это определить. Лучше бы написал туда профессионал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1618 Hotaru » 17.10.2013, 23:37

Xisp писал(а) 17.10.2013, 21:58:Лучше бы написал туда профессионал.
Пусть Додо пишет :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1619 Xisp » 18.10.2013, 00:02

Я только за.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1620 KKK » 18.10.2013, 00:23

"Ребенку нельзя будет навязать семейное образование"
http://www.mk.ru/social/education/article/2013/10 ... azat-semeynoe-obrazovanie.html

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
kayfadin писал(а) 16.10.2013, 09:16:Это, кстати, можно вынести в отдельную тему.

/viewtopic.php?f=16&t=293&p=19887#p19887

Хм... А почитать это можно?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость