Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1221 Echogor » 16.10.2013, 00:14

shpionec писал(а) 15.10.2013, 19:02:доказательств превосходства моногамии над полигамией, более лучших чем "не гуд" мы видимо не увидим.
Моногамия - есть плохо, от моногамии много ревности, собственничества и на их почве агресси.
монотеизм кстати тоже плохо - оправдывает ненависть к любым отклонениям от "истинной веры" и вообще любой иной вере, а следом и вообще ко всему иному.
kayfadin писал(а) 15.10.2013, 21:35:
au100 писал(а) 15.10.2013, 18:04:Надо голливуду сюжет предложить, а то зомби уже заезженная тема. Из космоса попадает на землю вырус, который действует на людей, превращая их в злобных педофилов.
Лучше в педоборцев, там еще проще, потому что ничего придумывать не надо.
не, лучше добрых, но неубиваемых педофилов (чтобы могли любить и защищать детей от кровожадных родителей) :D
Последний раз редактировалось Echogor 16.10.2013, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

ответ на стартовый топик (он под спойлером, для сравнения)

Сообщение #1222 заморЫш » 16.10.2013, 00:28

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:
Вы все ничтожны. Вы трусы и слабаки по жизни. Вы неудачники. Вас ни как нельзя назвать мужиками. Вам нет определения. Если у вас между ног весит хер, это ещё ни чего не значит. Ни кто из вас ни состоялся и не состоится в этой жизни как личность. Вам изначально было не под силу трахнуть симпатичную, молодую девушку за 20, она вам просто откажет. Вы не умеете и не умели ни когда ухаживать за женщинами. Только когда вы поняли, что вам не под силу затащить нормальную тёлку в постель, вы на всё забили и переключились на детей..Они слабые, беспомощные. Вам ублюдкам, только это и нравится. Ваши суждения, выводы, ваша псевдопсихология, это всегда звучит как оправдания вашим грустным поступкам.. Пользоваться детьми, много ума и силы не нужно..Равносильно взять куклу барби и пытаться её выебать..Фу какие вы стрёмные. Низшая прослойка общества. Вы ни чего в этой жизни не добьетесь. В вас нет ни духа, не силы воли. Вы как тараканы, живущие под плинтусом. Ни одна тварь из вас, всё что тут пишет, ни когда ни чего подобного не скажет лично, в глаза при встрече, таким как мы. Вы же только умеете строчить и дрочить. Вы лично все будете гореть в аду, я вам отвечаю. Ваша беда в том, что вы живёте только здесь и и сейчас. И вам чихать на своих детей. Потому что именно они, будут отвечать за ваши поступки..Именно им будет херовее всего. А когда что то серьёзное случается с нашими детьми, неприятности, болезни или гибель, в любом их возрасте..Мы все задаемся вопросом, за что они это заслужили, они ведь ни кому в этой жизни не сделали ни чего плохого?! Это за ваши грехи, идиоты..Это закон жизни и его ни кто не отменял. Верите или нет, мне по барабану. Время расставит всё на свои места..И напоследок, желаю именно вашим, настоящим или будущим деткам, попасться в руки законченному извращенцу педофилу. И чтобы вы потом на своей шкуре всё это испытали. Чтоб вы жили и видели, как складывается личная жизнь и у вашего ребёнка. Плохо ли, хорошо ли. Желаю вам всем, болезней и различных неприятностей в вашей личной жизни.. Можете писать что угодно теперь, как вы умеете тралить, какое я говно и тд..Ответа не ждите. ЧАО!
Гостья, я с вами во многом согласен. Поэтому, с вашего позволения, немного изменил текст, чтобы я мог произнести его от собственного имени и с чистым сердцем, не кривя душой. Прочитайте внимательно, пожалуйста.

- Да, я ничтожен. Я трус и слабак по жизни. Я неудачник(?). Меня ни как нельзя назвать мужиком. Мне нет определения. Если у меня между ног весит хер, это ещё ни чего не значит. Я не состоялся и, возможно, не состоюсь в этой жизни как личность (хотя кто и как это может оценить?). Мне никогда не хотелось трахнуть симпатичную, молодую девушку за 20. Да что скрывать, мне девушку и за 14 не хотелось трахнуть. Да и вообще девушку. Да и вообще трахнуть. Тупо я не представлял как с ней общаться. Я не умел и не учился, даже не стремился ухаживать за женщинами. Намного раньше чем я понял, что мне не под силу затащить нормальную тёлку в постель (тёлку, да в постель, да еще и тащить её... почему меня так коробит это ваше выражение??), я на всё забил и переключился на детей. Мне было 12. Ему 7. Они слабые, беспомощные. Он был очень красивый. Самостоятельный. Развитый. И тёплый (очень приятно, если посадить на коленки). Вам ублюдкам, только это и нравится. Да как раз таки мне, "ублюдку" , слабость и беспомощность не нравится. Мои суждения, выводы, моя психология, всегда звучит в ваших глазах как оправдание моим грустным поступкам. Пользоваться детьми, много ума и силы не нужно? Насчёт пользоваться вам виднее. Но чтобы дружить с детьми, действительно много силы не нужно, проверено. Возможно и ума тоже. И кукла Барби тут в примере даже рядом не стояла. И кукла Кена тоже. И про выебать вы сами домыслили. Фу какой я стрёмный. Страшный ? Позорный ? Но дети и подростки так не считают, проверено. Низшая прослойка общества. Я ни чего в этой жизни не добьюсь. Во мне нет ни духа, ни силы воли. Я как таракан, живущий под плинтусом. Я ни когда ни чего подобного не скажу лично, в глаза при встрече, таким как вы, т.к. я всё таки не сумасшедший и хочу жить не хочу умереть. Я же только умею строчить и дрочить, дружить и любить. Я лично гореть в аду не буду, я вам отвечаю. Я и в этом мире достаточно настрадался. Странно что у меня до сих пор ещё не появился нимб над головой. Моя беда в том, что я живу здесь и сейчас, это явно не лучшее место для таких как я. И у меня нету своих детей. Потому что именно они, будут отвечать за ваши поступки. я не готов "затаскивать кобылу в постель".
Именно им будет херовее всего. А когда что то серьёзное случается с нашими детьми, неприятности, болезни или гибель, в любом их возрасте..Мы все задаемся вопросом, за что они это заслужили, они ведь ни кому в этой жизни не сделали ни чего плохого?! Педофилию можно считать чем-то серьёзным ? болезнью или неприятностью ? Как вы считаете, я к 12 годам кому-то в жизни сделал что-то плохое ?
Это за ваши грехи, идиоты. Хоть в религию я и не верю. Это закон жизни и его ни кто не отменял. (вычеркнул как бессмысленное**). Верите или нет, мне не по барабану, поэтому и пишу. Время расставит всё на свои места (всё обратится в прах). И напоследок, желаю именно вашим, настоящим или будущим деткам, вырасти педофилами или хотя бы гомосексуалами. Надеюсь хоть тогда у вас глаза чуть-чуть раскроются. И чтобы вы потом на своей шкуре всё это испытали. Чтоб вы жили и видели, как складывается личная жизнь у вашего ребёнка. Плохо ли, хорошо ли. Желаю вам всем, болезней и различных неприятностей здоровья и всего хорошего в вашей личной жизни, а главное побольше детей.
заморЫш

Сообщение #1223 shpionec » 16.10.2013, 00:41

Echogor писал(а) 16.10.2013, 00:14:Моногамия - есть плохо, от моногамии много ревности, собственничества и на их почве агресси.
ну не знаю, не знаю. а чем доказать и как померять?
я лишь хочу сказать, что человеческое общество эволюционирует от перобытного способа производства к экономике знаний, а переход от полигамии к моногамии есть лишь результат адаптации сексуальной культуры к новому общественному устройству.

а у гостьи все наоборот. ее послушать, так лебеди совершеннее людей, у них разводов нет.
Последний раз редактировалось shpionec 16.10.2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1224 Голдман » 16.10.2013, 01:24

В очень влиятельной и многочисленной в штатах секте мормонов практикуют полигамию и ранние браки.
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #1225 shpionec » 16.10.2013, 01:26

Голдман писал(а) 16.10.2013, 01:24:В очень влиятельной и многочисленной в штатах секте мормонов практикуют полигамию и ранние браки.
куда смотрит ФБР?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1226 Голдман » 16.10.2013, 01:26

Заморыш пиши ешще :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
куда смотрит ФБР?

Они в политике и в бизнесе, мормоны. И на хую всех вертели :)
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #1227 martos » 16.10.2013, 01:31

Голдман писал(а) 16.10.2013, 01:24:практикуют полигамию и ранние браки
Большинство давно уже отказалось от полигамии, а упорное меньшинство федералы регулярно гнобят.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1228 shpionec » 16.10.2013, 02:13

бялдь, с этой новой авкой эхогора все время кажется, что левченка прорвалась на форум...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1229 Гость » 16.10.2013, 10:32

Оказывается, пидарасы педофилы, ещё хуже и противнее традиционных педофилов. Пробежался мельком по тексту, чуть не стошнило. Ты думаешь, ты настрадался? Ни чего подобного, ты ещё хлебнёшь говница, да в разы больше чем получал раньше. Пфф живи как тебе вздумается, радуйся жизни, до поры до времени. А то иш ты какой петушок, решил что в юные годы натерпелся, а потом всю оставшуюся жизнь, будешь как в раю? :D Не будешь голубчик. А мальчиков мне не жалко, еби сколь хочешь, я больше за девочек всегда переживала.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Блять снова у меня ус отклеился :lol:
Гость
Автор темы

Сообщение #1230 Айрис » 16.10.2013, 11:56

Гость писал(а) 16.10.2013, 10:32:Оказывается, пидарасы педофилы, ещё хуже и противнее традиционных педофилов. Пробежался мельком по тексту, чуть не стошнило. Ты думаешь, ты настрадался? Ни чего подобного, ты ещё хлебнёшь говница, да в разы больше чем получал раньше. Пфф живи как тебе вздумается, радуйся жизни, до поры до времени. А то иш ты какой петушок, решил что в юные годы натерпелся, а потом всю оставшуюся жизнь, будешь как в раю? :D Не будешь голубчик. А мальчиков мне не жалко, еби сколь хочешь, я больше за девочек всегда переживала.

Блять снова у меня ус отклеился :lol:

Ты определись уже, ты пробежалСЯ или переживаЛА?
А чем девочки лучше/хуже мальчиков? И почему за девочек надо больше переживать?
Айрис

Сообщение #1231 shpionec » 16.10.2013, 12:28

Гость писал(а) 16.10.2013, 10:32:Блять снова у меня ус отклеился :lol:

Хотару, залогинтесь
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1232 Echogor » 16.10.2013, 12:37

shpionec писал(а) 16.10.2013, 02:13:бялдь, с этой новой авкой эхогора все время кажется, что левченка прорвалась на форум...
Ага! страшно? :ninja: :D
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #1233 shpionec » 16.10.2013, 12:39

Echogor писал(а) 16.10.2013, 12:37:Ага! страшно? :ninja: :D
угу, когда пишу тебе какой-нибудь вопрос становится страшно, что ответа не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
кстати, я все не мог придумать, какая супер-сила может быть у Человека-Позора. во, у Человека-Позора супер-сила молчать в ответ на прямой вопрос.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1234 Гости » 16.10.2013, 12:42

Айрис писал(а) 16.10.2013, 11:56:А чем девочки лучше/хуже мальчиков? И почему за девочек надо больше переживать?
По капусте. Потому что они будущие матери, им вынашивать, им нужно рожать здоровых детей. Вроде всё предельно ясно.Могла бы и сама ответить на этот вопрос.
Гости

Сообщение #1235 Айрис » 16.10.2013, 13:00

Гости писал(а) 16.10.2013, 12:42:
Айрис писал(а) 16.10.2013, 11:56:А чем девочки лучше/хуже мальчиков? И почему за девочек надо больше переживать?
По капусте. Потому что они будущие матери, им вынашивать, им нужно рожать здоровых детей. Вроде всё предельно ясно.Могла бы и сама ответить на этот вопрос.

И как мешает одно другому?
Айрис

Сообщение #1236 Hotaru » 16.10.2013, 13:02

shpionec писал(а) 16.10.2013, 12:28:Хотару, залогинтесь
Я в такие игры не играю :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1237 Гости » 16.10.2013, 13:03

Айрис писал(а) 16.10.2013, 13:00:И как мешает одно другому?
Молча мешает. Мдаа..если девушка, если вы себя таковой считаете, то сами всё это знать должны. Глупых вопросов не задовайте.
Гости

Сообщение #1238 Айрис » 16.10.2013, 13:09

Гости писал(а) 16.10.2013, 13:03:
Айрис писал(а) 16.10.2013, 13:00:И как мешает одно другому?
Молча мешает. Мдаа..если девушка, если вы себя таковой считаете, то сами всё это знать должны. Глупых вопросов не задовайте.

Я не должна знать чьи-то домыслы.
Давайте тогда в принципе исключим секс из жизни женского пола и будем знакомить с ним только когда им нужно будет кого-то родить.
Самой не смешно?
Айрис

Сообщение #1239 Raisonneur » 16.10.2013, 13:10

Echogor писал(а) 16.10.2013, 12:37:
shpionec писал(а) 16.10.2013, 02:13:бялдь, с этой новой авкой эхогора все время кажется, что левченка прорвалась на форум...
Ага! страшно? :ninja: :D
Теперь к тебе изменится отношение форумчан.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1240 Гости » 16.10.2013, 13:15

Вы что несёте?)) Я мы тут расуждаем не о женском сексе, а том, что жальче девочек которых в 7 лет имеют куда попало, а не мальчиков. Ибо Выепи мальчика в задницу, его либидо от этого не постродает. И сделай тоже самое с девочкой 7 лет в её ественные места. Есть шанс, что девочке могут кое что повредить и она ни сможет иметь детей, или они родяться по какой либо причине от этого, не здоровые. Вы вообще суть поняли нет?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Айрис, прежде чем вопрос задать внимательно читайте то, что было написано ранее.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
А вообще Айрис женщина на стороне педофилов это крайняя редкость. Кроме вас ни кого не встречала. В вас элементарно отсуствует материнский инстинкт, хотя вам уже 27 лет вроде бы. Могу ошибаться с возрастом. Вы либо сама женщина педофил. Либо вы мужщина педофил.
Гости


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый