Просто рассказы. Незнакомка.

Просто рассказы.

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Смысл » 19.08.2019, 13:54

Незнакомка. Я возвращался в город из деревни. Путь предстоял неблизкий, около 4 часов. Автобус был старый совдеповский ЛАЗ. Лето клонилось к закату, но еще было достаточно жарко. Все места практически были заняты и только в самом конце, где сиденья идут сплошным рядом были свободны три места справа, начинающиеся от окошка. "Вот удача", подумал я. Детская привычка сидеть у окошка неискоренимо сидела во мне. Я собирался было уже плюхнуться в кресло у окошка, как вдруг заметил на сиденье след от какого-то продукта. Сиденья были обтянуты коричневым дерматином и на моем любимом месте, то есть аккурат посреди сиденья был след то ли от мороженого, то ли от чего-то еще такого. Пусть небольшой, но меня это смутило. С некоторой долей сожаления я плюхнулся в кресло рядом. Но с другой стороны я себе обозначил неплохое пространство, так как с обеих сторон было пусто и мне не пришлось жаться к уже вспотевшему насквозь мужичку, ехавшему через кресло от меня. Заценив такое положение я достал газету "Спид-инфо"(А это был именно Speed-инфо как раз на пике своей популярности) и погрузился в чтение. На остановке в следующей деревне вошли двое: женщина, лет 35-40, точно и не определишь, так как на лице у нее был явный отпечаток дружбы с алкоголем и видимо ее дочка лет одиннадцати. Обе были в достаточно дешевой одежде, мамаша даже уже и не помню точно, а девочка была одета в светлую футболку с какой-то надписью на иностранном, коротенькую юбку из-под которой торчали худенькие ножки с острыми коленками и потрепанные босоножки. Семейка явно была неблагополучной, ну или не совсем благополучной. Увидев через весь проход сзади автобуса свободное место, они устремились к нему. Подойдя ближе, женщина увидела еще одно свободное место и как бы невольно устремила на меня взгляд с немым вопросом:"Молодой человек, может подвинетесь?" Но я всем видом показал, что происходящее вокруг мне безразлично, я увлечен газетой и если хотите, мамаша, то и проходите к окну. Или сажайте туда свою прелестную дочурку. Мамаша увидело пятно на кресле, немного помялась и приняла решение сама сесть к окну, а дочку посадить на свободное от меня справа место. Мое равнодушие конечно же было напускным, я очень обрадовался такому соседству! Теперь боковым зрением я мог любоваться сидящей со мной рядом девочкой, ее нежной шейкой, загорелыми ножками и тоненькими ручками, теребящими какую-то безделушку. Телефонов в то время не было, поэтому девочка скучающим взглядом изучала внутренности автобуса, так как мама не дала ей возможности смотреть в окно. Я читал газету, поэтому мои руки были чуть расставлены в стороны. Я как бы и не собирался ужиматься, тем более, что если мамаша еще как-то попыталась обозначить свою территорию локтем на сиденьях без подлокотников, то девочка скромно сидела в своем кресле и я не ощущал ее претензий на пространство. Видимо объезжая препятствие автобус вильнул и девочку качнуло в мою сторону. Я попытался удержать равновесие, а девочка, видимо, нет. В итоге я почувствовал своим локтем прикосновение ее тельца, которое перекатилось на моем локте от ребрышка до основания того, что только началО набирать силу и еще слабо топорщилось через футболку. Меня как током пронзило! Какая роковая случайность! Но мне этого момента теперь хватит на всю поездку! О, как же я ошибался в тот момент! Через некоторое время автобус вильнул, но уже гораздо плавнее, однако девочка качнулась намного увереннее и снова те же тактильные ощущения и снова меня прошибает током! И, наконец, еще один маневр автобуса и девочка качнулась в мою сторону и... замерла так в прижатом состоянии. Теперь мой локоть постоянно ощущал ее ребрышко, которое то и дело перекатывалось под моим локтем и периодически касалась меня своим основанием холмика. Так продолжалось некоторое время. Я не видел уже текст в газете, буквы слились воедино, так же как и я слился сейчас воедино с этой девчушкой, с только ей ведомым проявлением нежности и ласки. Я боялся пошевелиться, чтобы не спугнуть ее, руки затекли, но я был словно монолит. Девочка кинула на меня несколько коротеньких взглядов, но я был якобы погружен в свою газету. Ничего страшного не происходит, маленькая, все хорошо, словно отвечал я ей. И тут произошло то, что бросило меня в холодный пот, а сердце бешено заколотилось. Девочка подтянулась на сиденье и села повыше. Таким образом мой локоть скользнул вниз по ее ребрышка, по мягкому животику и остановился прямо на ее бедрышке. Автобус ехал медленно покачиваясь, в таких автобусах всегда покачивает. Покачивалась и моя маленькая соседка. Сильно близко все же она не приближалась, но локоток мой, находясь все в том же положении, что и до ее прихода скользил теперь то по поверхности бедрышка, то чуть-чуть внутрь. Она отвернула свою головку, смотря в противоположную сторону, но румянец, выступивший на ее щечках говорил по-крайней мере мне очень о многом. К сожалению, все хорошее очень быстро заканчивается. Впереди через ряд на очередной остановке освободились сразу два места. Увидев это, мамаша тут же вскочила и продираясь через мои колени велела дочери быстро пересесть туда, пока не заняли места. Девочка поднялась с места и вот тут... я снова хотел бы исправить свою ошибку, но... Когда девочка встала, боковым взглядом я уловил на себе очень пронзительный и долгий взгляд, секунды,наверное, три... Девочка смотрела на меня прямо, не скрываясь, то ли с благодарностью, то ли с сожалением, то ли все было смешано в ее взгляде... А я... Я не поднял на нее глаз, как будто между нами ничего не произошло. А то, что было лишь плод ее фантазии и мужчина, сидящий рядом с ней, даже не обратил на ее детские заигрывания никакого внимания. Но меня поразило еще больше, вернее совсем меня добило то, что когда девочка встала, они с маой уже удалились я опустил глаза на кресло, где она сидела... О, Боже!!! Аккурат посерединке была небольшая капелька неведомой мне жидкости. Господи, да это же... Неужели? Я не ошибся? Мысли просто атаковали меня одна за одной... Как так? Девочка...Капелька...? Совершенно ошеломленный я выходил на своей остановке, а мама с дочкой еще продолжали свой путь. Проходя мимо них, я как можно медленнее старался идти, кашлянул даже, чтобы вызвать на себя еще раз взгляд этой девочки. Но та теперь смотрела в окно и я уверен, она чувствовала, что я проходил мимо нее и так и не повернула свою прелестную головку...
Смысл
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.08.2019

Сообщение #2 Godrick » 27.11.2019, 02:37

Лож и пиздежь.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #3 мuмonpoxoдuл » 27.11.2019, 14:52

Смысл писал(а) 19.08.2019, 13:54:О, Боже!!! Аккурат посерединке была небольшая капелька неведомой мне жидкости. Господи, да это же... Неужели? Я не ошибся?

Гонорея?? :blink:
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 28.11.2019, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость