Здравствуйте, дорогие телезрители!

Говорит и показывает Нимфетомания

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #261 martos » 15.10.2013, 14:12

kayfadin писал(а) 15.10.2013, 14:09:Ну я, по крайней мере, не слышал.
Alt писал(а) 15.10.2013, 13:06: В приватах - опыт есть, удафф-ка в приватах рассуждает о мужицких яйцах.
так что я бы поостерёгся.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #262 Hotaru » 15.10.2013, 14:29

martos писал(а) 15.10.2013, 14:12:
kayfadin писал(а) 15.10.2013, 14:09:Ну я, по крайней мере, не слышал.
Alt писал(а) 15.10.2013, 13:06: В приватах - опыт есть, удафф-ка в приватах рассуждает о мужицких яйцах.
так что я бы поостерёгся.
+ Женские курсы
+ тви-акк просто Мила
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #263 Денис » 15.10.2013, 14:31

Alt писал(а) 15.10.2013, 14:10:
Денис писал(а) 15.10.2013, 13:52:Этот пост написан не мной. Неужели не видно, что это пишет совершенно другой человек?
господин или госпожа, этот пост написан пользователем Денис. И пост, на который я отвечаю, написан пользователем Денис. И отнюдь не факт, что его написал настоящий господин Пиманов из передачи Человек и закон. Тот же удафф-ка мог поссориться с Д.Пимановым и теперь наводит тень на плетень, ожидая момента, когда можно будет подложить свинью Д.Пимнову, от его имени написав что заблагорассудится. Об удафф-ке я узнал всего лишь три дня назад, но впечатление сложилось - на такой финт он способен, запросто. Насчет другой человек - вот удафф-ка из твиттера пишет, простите за цитату, "пошел на хуй", а местный удафф-ка - совсем другое. И как понять, это совершенно другой человек или тот же самый, решительно непонятно. Извините, обговаривать условия и место встречи - или гадать кто есть ху, как говаривал Михаил Сергеевич? Т.ч. либо регистрация с идентификацией - либо переливание из пустого в порожнее. Выбор - за тем "Денисом Пимановым", который пишет в Твиттере и со всей очевидностью является режиссером передачи "Человек и Закон". Он первый заговорил об интервью, он предложил мне поговорить, вот пусть и решает, чего он на самом деле хочет - произвести впечатление фолловеров или того, что пишет.

Надоела полемика. 13 страниц пустословия и "школьных подколок" У вас есть вконтакт Удафф-ка. Он скоординирует интервью, если вы на него готовы. На нем буду я сам, а не корреспондент.
Денис

Сообщение #264 Alt » 15.10.2013, 14:42

Денис писал(а) 15.10.2013, 14:31:Надоела полемика. 13 страниц пустословия и "школьных подколок" У вас есть вконтакт Удафф-ка. Он скоординирует интервью, если вы на него готовы. На нем буду я сам, а не корреспондент.

2all
вот так вот - в упор не замечают объяснений бессмысленности общения с анонимусами, называют это безликим "полемика". Настолько уже боятся даже подобия возможности ответить за свои слова. Педофилов называют мразями - но даже перед ними от своего имени боятся что-то сказать! Да еще предлагают интервью согласовывать с человеком, который публично послал меня на хуй. Российская журналистика такая российская))) au100, я настаиваю - именно российская, в цивилизованных странах журналисты просто бы постыдились, даже если бы испытали желание так действовать. А в РФ - запросто)))))
И кто-нибудь верит, что твиттерянин "Пиманов" действительно хотел взять интвервью, когда писал про прячущихся за мониторами? Хоть один здесь кто-нибудь верит? Вопросы риторические, понятно, что он просто перед фолловерами красовался, последующий уход об обсуждения свидетельствует об этом красноречиво!
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #265 Денис » 15.10.2013, 14:57

Alt писал(а) 15.10.2013, 14:42:
Денис писал(а) 15.10.2013, 14:31:Надоела полемика. 13 страниц пустословия и "школьных подколок" У вас есть вконтакт Удафф-ка. Он скоординирует интервью, если вы на него готовы. На нем буду я сам, а не корреспондент.

2all
вот так вот - в упор не замечают объяснений бессмысленности общения с анонимусами, называют это безликим "полемика". Настолько уже боятся даже подобия возможности ответить за свои слова. Педофилов называют мразями - но даже перед ними от своего имени боятся что-то сказать! Да еще предлагают интервью согласовывать с человеком, который публично послал меня на хуй. Российская журналистика такая российская))) au100, я настаиваю - именно российская, в цивилизованных странах журналисты просто бы постыдились, даже если бы испытали желание так действовать. А в РФ - запросто)))))
И кто-нибудь верит, что твиттерянин "Пиманов" действительно хотел взять интвервью, когда писал про прячущихся за мониторами? Хоть один здесь кто-нибудь верит? Вопросы риторические, понятно, что он просто перед фолловерами красовался, последующий уход об обсуждения свидетельствует об этом красноречиво!

Вы головой ударились? Пятый раз вам повторяю. ДАВАЙТЕ ЗАПИШЕМ ИНТЕРВЬЮ, ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ ВЫЙТИ ИЗ-ЗА ЭКРАНА СОБСТВЕННОГО МОНИТОРА.
Но, видимо, покрасовавшись на форуме, вы не ожидали, что действительно пригласят. Теперь у вас 1001 отговорка. Хорошо, если тут я анонимус и вам нужно 20 подтверждений, а Удаффку вы боитесь, тогда вот мой контакт. Давайте договоримся там. https://vk.com/dpimanov Я всегда отвечаю за свои слова. А вы?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Альт, согласовывать и скоординировать - это два кардинально разных слова по значению и смыслу.
Денис

Сообщение #266 Alt » 15.10.2013, 15:11

Денис писал(а) 15.10.2013, 14:57:а Удаффку вы боитесь
российские журналистки такие российские, действительно уже. Вот Вы, лично Вы, если Вас, простите за цитату, публично пошлют на хуй - Вы согласитесь такому человеку дать интервью? пожалуйста, ответьте.


Денис писал(а) 15.10.2013, 14:57: Но, видимо, покрасовавшись на форуме, вы не ожидали, что действительно пригласят.
это Ваша точка зрения. Приглашение обсуждать во ВКонтакте я отклоню - канал и лично господин Пиманов проявили себя как безответственные структура и личность. Никаких гарантий, что сначала будет договоренность, а потом вконтактовец Пиманов все подотрет - такой гарантии нет. А без условий идти на интервью - поищите мальчика, готового прибежать по первому свистку. А того лучше сделайте поддельного педофила да обличайте себе сколько угодно, благо прецедент есть, именно такой фокус выкинули казахские журналистки во второй половине нулевых.
Пат.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #267 Echogor » 15.10.2013, 15:12

udaff_ka писал(а) 15.10.2013, 14:04:ну что значит позориться? вы же все считаете это нормой? разве рассказать об этом своим родным, так как вы рассказываете это нам - это плохо и ужасно? не понимаю(
А шел бы ты лесом.
Если вам надо интервью взять, то почему бы не взять в текстовом виде?
Для чего вам нужна обязательно личная встреча? Если не доверяете анонимному интервью, считая, что оно может быть неправдой, то и сказанное при личной встрече может быть такой же неправдой.
Зачем вам личная встреча, если вам нужна только информация? Не понимаю (

Короче посылайте этих "правдорубов" подальше и без корочки хлеба.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #268 kayfadin » 15.10.2013, 15:15

Я хочу интервью дать в текстовой форме, я же сказал уже. В контакте отписался.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #269 Денис » 15.10.2013, 15:18

Alt писал(а) 15.10.2013, 15:11:
Денис писал(а) 15.10.2013, 14:57:а Удаффку вы боитесь
российские журналистки такие российские, действительно уже. Вот Вы, лично Вы, если Вас, простите за цитату, публично пошлют на хуй - Вы согласитесь такому человеку дать интервью? пожалуйста, ответьте.


Денис писал(а) 15.10.2013, 14:57: Но, видимо, покрасовавшись на форуме, вы не ожидали, что действительно пригласят.
это Ваша точка зрения. Приглашение обсуждать во ВКонтакте я отклоню - канал и лично господин Пиманов проявили себя как безответственные структура и личность. Никаких гарантий, что сначала будет договоренность, а потом вконтактовец Пиманов все подотрет - такой гарантии нет. А без условий идти на интервью - поищите мальчика, готового прибежать по первому свистку. А того лучше сделайте поддельного педофила да обличайте себе сколько угодно, благо прецедент есть, именно такой фокус выкинули казахские журналистки во второй половине нулевых.
Пат.

Отвечаю: Я, лично я, послал бы вас туда же, если бы речь шла о фотографиях моей дочери в контексте вашего форума.


То есть, вы испугались и теперь придумываете любые причины? Что я потру из контакта? Время и место интервью? Не смешите. Тем более, скрины никто не отменял. Так я могу и с форума потереть что угодно. Ну, думаю, что даже вашим коллегам форумчанам здесь все понятно. Сказали "А", ну а "Б" сказать испугались.
Денис

Сообщение #270 Echogor » 15.10.2013, 15:20

kayfadin писал(а) 15.10.2013, 14:07:На это, я думаю, не решатся. Они же не пидорасы.
откуда такая уверенность?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #271 panda » 15.10.2013, 15:34

Денис писал(а) 15.10.2013, 15:18:То есть, вы испугались и теперь придумываете любые причины?
На "слабо" берёт - матёрый журналистище. :D
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #272 Alt » 15.10.2013, 15:36

Денис писал(а) 15.10.2013, 15:18:Отвечаю: Я, лично я, послал бы вас туда же, если бы речь шла о фотографиях моей дочери в контексте вашего форума.
поясняю: удафф-ка в Твиттере кричал о мразях - я ему показал, как бы действовали мрази. В этом и только в этом контексте были упомянуты фото. И тому прямое доказательство - что фото так и не были размещены.
Так Вы не ответили на вопрос: Вот Вы, лично Вы, если Вас, простите за цитату, публично пошлют на хуй - Вы согласитесь такому человеку дать интервью? пожалуйста, ответьте. Хотя бы для того, что бы продемонстрировать уровень адекватности безвестного анонимуса, прячущегося за ником "Денис".

Денис писал(а) 15.10.2013, 15:18:То есть, вы испугались и теперь придумываете любые причины? Что я потру из контакта? Время и место интервью? Не смешите. Тем более, скрины никто не отменял. Так я могу и с форума потереть что угодно. Ну, думаю, что даже вашим коллегам форумчанам здесь все понятно. Сказали "А", ну а "Б" сказать испугались.
не знаю, как настоящий Пиманов представляет себе предполагаемое интвервью. Но я буду настаивать на упоминании двух моментов: поведении В.Соловьева, написавшего об Анне Левченко, как о героине-одиночке, хотя он знал, что она нашистка - и о самой Анне Левченко, которая знает вполне конкретного педофила, но помалкивает о нем - потому что этот педофил являлся комиссаром движения Наши. Естественно, кроме моих голословных обвинений я предоставлю доказательства - хотя бы они и останутся за кадром. Но обвинения - озвучу. Хочется ли, знаете ли напоследок плюнуть в этих кремлевских демагогов, которые на публику кричат об одном - но покрывают педофила из своих. У меня нет уверенности, что Пиманов согласится на упоминания неблаговидных действий своего коллеги и борцуньи, с которой сотрудничает - и есть уверенность, что согласившись на это для вида он потом затрет доказательства. Кстати сказать, подсоливший "Человеку и Закону" ТехНомад тоже замешан в этой истории, именно он передал кому-то из движения Наши нашу переписку - а после этого любые упоминания об этом комиссаре на сайтах нашистов были затерты.
Впрочем, чего это я распинаюсь перед анонимусом...
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #273 Денис » 15.10.2013, 15:46

Alt писал(а) 15.10.2013, 15:36:
Денис писал(а) 15.10.2013, 15:18:Отвечаю: Я, лично я, послал бы вас туда же, если бы речь шла о фотографиях моей дочери в контексте вашего форума.
поясняю: удафф-ка в Твиттере кричал о мразях - я ему показал, как бы действовали мрази. В этом и только в этом контексте были упомянуты фото. И тому прямое доказательство - что фото так и не были размещены.
Так Вы не ответили на вопрос: Вот Вы, лично Вы, если Вас, простите за цитату, публично пошлют на хуй - Вы согласитесь такому человеку дать интервью? пожалуйста, ответьте. Хотя бы для того, что бы продемонстрировать уровень адекватности безвестного анонимуса, прячущегося за ником "Денис".

Денис писал(а) 15.10.2013, 15:18:То есть, вы испугались и теперь придумываете любые причины? Что я потру из контакта? Время и место интервью? Не смешите. Тем более, скрины никто не отменял. Так я могу и с форума потереть что угодно. Ну, думаю, что даже вашим коллегам форумчанам здесь все понятно. Сказали "А", ну а "Б" сказать испугались.
не знаю, как настоящий Пиманов представляет себе предполагаемое интвервью. Но я буду настаивать на упоминании двух моментов: поведении В.Соловьева, написавшего об Анне Левченко, как о героине-одиночке, хотя он знал, что она нашистка - и о самой Анне Левченко, которая знает вполне конкретного педофила, но помалкивает о нем - потому что этот педофил являлся комиссаром движения Наши. Естественно, кроме моих голословных обвинений я предоставлю доказательства - хотя бы они и останутся за кадром. Но обвинения - озвучу. Хочется ли, знаете ли напоследок плюнуть в этих кремлевских демагогов, которые на публику кричат об одном - но покрывают педофила из своих. У меня нет уверенности, что Пиманов согласится на упоминания неблаговидных действий своего коллеги и борцуньи, с которой сотрудничает - и есть уверенность, что согласившись на это для вида он потом затрет доказательства. Кстати сказать, подсоливший "Человеку и Закону" ТехНомад тоже замешан в этой истории, именно он передал кому-то из движения Наши нашу переписку - а после этого любые упоминания об этом комиссаре на сайтах нашистов были затерты.
Впрочем, чего это я распинаюсь перед анонимусом...

Отвечаю. Нет, такому бы человеку я не дал интервью. Но я уже 2 раза сказал, что интервью буду брать я сам. И, даже, дал свой контакт. Не понимаю в чем здесь вопрос.

Интервью выложу полностью, упоминайте что хотите. Могут быть потерты только личные оскорбления и мат.
Денис

Сообщение #274 Alt » 15.10.2013, 15:56

Денис писал(а) 15.10.2013, 15:46:Отвечаю. Нет, такому бы человеку я не дал интервью.
я рад, что Вы хоть как-то начали демонстрировать готовность к диалогу. Вот Вы бы не дали такому человеку интервью - но Вы или кто-то от Вашего имени - проинструктировал меня детали интервью обговаривать с пресловутым мародером из Таджикистана. Вот Вы, лично Вы - стали бы выполнять такую инструкцию?


Денис писал(а) 15.10.2013, 15:46:Интервью выложу полностью, упоминайте что хотите. Могут быть потерты только личные оскорбления и мат.
пожалуйста, если Вы не шутник из школоты, подтвердите, что пост написан именно господином Пимановым и это именно Пиманов дает обещание опубликовать интервью полностью, за исключением личных оскорблений и мата. Прецедент подтверждения авторства в этом топике имеется.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #275 shpionec » 15.10.2013, 16:01

альт, хотите с наперсточником поиграть в наперстки? нуну
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #276 martos » 15.10.2013, 16:02

Денис писал(а) 15.10.2013, 15:18:Так я могу и с форума потереть что угодно.
Правда штоле? Попробуйте.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Alt писал(а) 15.10.2013, 15:36:не знаю, как настоящий Пиманов представляет себе предполагаемое интвервью.
А вот с этого и надо было начинать, как мне кажется - потому что не заявлены ни формат, ни продолжительность, ни тема. Поэтому на чём-то настаивать в плане содержания (о чём ты дальше говоришь) несколько странно.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #277 Alt » 15.10.2013, 16:07

shpionec, а shpionec - а ответь-ка мне как ну духу: это не ты ли тут от имени "Денис" и "удафф-ка" шалишь? А то меня терзают смутные сомнения...

martos - с кем начинать? С анонимусом "Денис"? Ты серьезно? Распинаться, подозревая, что общаешься со школотой?
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #278 Денис » 15.10.2013, 16:08

Alt писал(а) 15.10.2013, 15:56:
Денис писал(а) 15.10.2013, 15:46:Отвечаю. Нет, такому бы человеку я не дал интервью.
я рад, что Вы хоть как-то начали демонстрировать готовность к диалогу. Вот Вы бы не дали такому человеку интервью - но Вы или кто-то от Вашего имени - проинструктировал меня детали интервью обговаривать с пресловутым мародером из Таджикистана. Вот Вы, лично Вы - стали бы выполнять такую инструкцию?


Денис писал(а) 15.10.2013, 15:46:Интервью выложу полностью, упоминайте что хотите. Могут быть потерты только личные оскорбления и мат.
пожалуйста, если Вы не шутник из школоты, подтвердите, что пост написан именно господином Пимановым и это именно Пиманов дает обещание опубликовать интервью полностью, за исключением личных оскорблений и мата. Прецедент подтверждения авторства в этом топике имеется.

Личное дело каждого, но лично мне, все равно с кем координировать встречу. И я же не называю вас в каждом посте "пресловутым педофилом", и вы воздержитесь.

Подтвердить? А кому сие написанное, кроме меня и вас нужно? Мне надоело уже подтверждать, вот честно. Пишите вконтакт, если сомневаетесь.
Подтвержу то, что не имею никакого желания заводить себе регистрацию на вашем сайте.
Денис

Сообщение #279 Alt » 15.10.2013, 16:13

Денис, ранее, подтверждая авторство одного поста г-н Пиманов не задавался вопросом "кому сие написанное нужно"))) Шпиёнец, ты? :lol:


Личное дело каждого, но лично мне, все равно с кем координировать встречу
и вновь нет прямого ответа на вопрос. Что какбы намекает, как ныне выражается мОлодежь)))))
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #280 shpionec » 15.10.2013, 16:17

Alt писал(а) 15.10.2013, 16:07:shpionec, а shpionec - а ответь-ка мне как ну духу: это не ты ли тут от имени "Денис" и "удафф-ка" шалишь? А то меня терзают смутные сомнения...
не, не я. я еще даже толком не перечитал ваши тут переписьки. кылянусь.
да и я обычно сажусь за рычаги давно покинутых аватаров, такие детские забавы - уже не мое.
а чо они тебе в почту написать не могут, раз боятся тут регистрироваться? (странно, под именем стерашка не побоялись...)

ну и лично я бы чисто из брезгливости и боязни зашквариться не стал бы с ними общаться, ну да тебя ж отговаривать бесполезно.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Alt писал(а) 15.10.2013, 16:13:и вновь нет прямого ответа на вопрос.
меня они вообще игнорируют.
Последний раз редактировалось shpionec 15.10.2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость