Судьба белок

Как сложилась их жизнь?

Список разделов

Сообщение #221 Binom » 21.05.2014, 11:26

штамп. любой главврач хотел бы руководить лучшей клиникой. это не только моральное удовлетворение, но и карьерный рост, деньги, лучшие специалисты, клиенты, финансирование, материальное обеспечение...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #222 Xisp » 21.05.2014, 17:15

Разве что карьерист, недолго, до того, как в министры выберется. Большинству главрачей их должность- потолок, они делают минимум действий, лишь бы с должности не спихнули.
И разговор не только про главный. В больнице ещё куча нарда работает, всякие заведующие отделениями и старшие медсёстры.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #223 Binom » 22.05.2014, 18:07

и каждый из них хотел бы работать в достойно лучшем месте. где и оплата и уважение и почет к ним и их работе... в этом смысле настоящих похуистов мало на самом деле.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #224 loverlibe » 03.10.2019, 15:55

Тему пока не читал. Пока просто искал тему для написания этого сообщения.

Ебщество считает что девочка портиться из-за отношений с педосексуалом.
Как я понима, это происходит так:
У девочки появляется взрослый ухажер. Она начинает ему доверять, любить его и открываться ему.
Девочки, как и все дети, по своей природе похотливые. Поэтому девочка начинает кокетничать, вести себя очень развязанно, верить что у них любовь, что может не всегда быть таковым.
И как "нормальный" мужчина, ее предмет восхищения должен сказать ей что так делать не надо, или даже обругать за ее поведение. Но педофил так не поступает. Он позволяет ей открыться ему полностью. Позволяет ей быть сексуально свободной. Он не пытается воспитать ее скромной, "нравственной" и "невинной". От этого, как считают люди - девочки в будущем становятся шлюхами.
И именно на почве сохранения семейных ценностей идет борьба с педофилией.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #225 Godrick » 03.10.2019, 16:03

Молодец, ты повёлся на мизулинскую пропаганду. Вместо того чтобы противиться этатизму, который только и порождает педофобию как прямым финансированием и пропагандой, так и закрывая глаза на преступные действия педоборцев, - вместо этого ты отвлекаешься на сконструированную кожуру, уходя от внутреннего содержимого. Твоей игры в козла отпущения по их правилам и добивались.
Идеологических борцов против педофилов днём с огнём не сыскать.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #226 loverlibe » 03.10.2019, 16:11

Только вот пропаганда и общество считает что дети чистые и даже не умеют кокетничать. Хотя я уже много раз натыкался, что не просто умеют, а далают это лучше некоторых взрослых. Со временем, люди разучиваются кокетничать, потому что в нашем обществе детям это не нужно, или их за это будут ругать. А если бы люди поступали иначе, то в мире было бы меньше инцелов, например. ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Так что ни на что я не повелся. Я как раз таки за сексуальную свободу детей. И вижу в этом благо человечеству.
Последний раз редактировалось loverlibe 03.10.2019, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #227 Godrick » 03.10.2019, 16:18

loverlibe писал(а) 03.10.2019, 16:11:Только вот пропаганда считает
Пропаганда ничего не считает.
loverlibe писал(а) 03.10.2019, 16:11:В мире было бы меньше инцелов
Их вообще не существует за пределами сосачерских групп Вконтакте и мозгов цис-транс-изомерных психологинь.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
loverlibe писал(а) 03.10.2019, 16:11:Со временем люди разучиваются кокетничать
Нет.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #228 Hotaru » 04.10.2019, 19:48

Доказано годриком. Со всем форумом уже перекокетничал :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #229 John1989 » 14.10.2019, 01:17

loverlibe писал(а) 03.10.2019, 15:55:Как я понима, это происходит так:
Не имеешь свои данные - пользуйся чужими. В коференцияхс большой проходимостью. Например - https://forum.ixbt.com/?id=34&page=28 или https://forum.ixbt.com/?id=35&page=84 Вот хоть стреляйте меня, а мне всегда за радость в старье покопаться. А я в то время на такие площадки не захаживал. Но это общо. А залез я в тот архив вот по поводу этой темы: https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:60350 и там ещё вторая часть есть. И там же можно найти ещё серию из семи или восьми частей... и вот там можно найти ответы. что думает общество, что думают повзрослевшие белки. И в чём заключается вред через многие годы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #230 Campanula » 16.10.2019, 12:06

Можно саммари? Не всем за радость в старье копаться.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #231 John1989 » 16.10.2019, 23:21

Там цельная дисскуссия.
И есть ссылки и отсылки на последствия.
Так или иначе всё сводидтся либо к заниженной самооценке, либо к завышенным ожиданиям. Разумеется факт контактов с педофилами не является исчерпывающей причиной таких проблем. Но безусловно одной из причин является. Точнее то, что педофил не уделили достаточного внимания психоэмоциональному состоянию ребёнка. И в последующем "раскрытии глаз" виновато не общество, а конкретный педофил.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #232 kkkkk » 17.10.2019, 15:38

В раскрытии глаз виноваты не те кто раскрыл глаза? Как это понять?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #233 Hotaru » 20.10.2019, 04:15

Ну типа "педофил" где-то что-то недоговорил.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #234 kkkkk » 20.10.2019, 09:10

А зачем было договаривать? Чтобы нанести травму ребенку?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #235 Campanula » 20.10.2019, 15:40

Нет, говорить надо, чтобы подготовить к атакам "глазораскрывателей".
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #236 John1989 » 20.10.2019, 16:24

kkkkk писал(а) 17.10.2019, 15:38:В раскрытии глаз виноваты не те кто раскрыл глаза? Как это понять?
Виноват педофил изначально. Хорошие люди из общества служат лишь спусковым крючком.
Вот даже не про педофилию. Пришёл к знакомой. У неё доча пяти лет. Знаю с рождения (не не домогался). На счёт одетости при мне никогда не заморачивалась. Я ж свой в доску и много раз все видел. Не виделись мы наверно недели три. И вот я захожу. Она сидит в ящик пулится. Ну там как всегда обняла, щебетать начала. И за мной в свою детскую. Меня попросили там мебель собрать. Все как всегда. Непринуждённый разговор о всяких глупостях и грандиозных событиях. А вечер уже. Заходит её мама и говорит мол хорош тут человека отвлекать, раздевайся и ванну. Бывало такое нередко. Обычно она не прекращая разговора медленно раздевалась. И если я что-то делал, могла ещё долго стоять передо мной голая, пока мама раза два ещё не прикрикнет.
Но в этот раз случилось страшное. Ей добрая тётя рассказала, как неприлично девочке перед мужчиной раздеваться. Даже до трусов, даже до колготок. Не говоря уже о неглиже.
Девочка сконфузилась, и пошла в ванну одетая. Хотя всегда заскакивала уже голая.
А рассказали ей о неприличности за неделю до этого. Родители сказали, что она очень переживала, что раньше я ее много видел.

Вот это и есть раскрытие глаз без царя в голове. Неадекватность проще говоря. Ведь стыдиться она начала даже папу. Наверное хорошо, что в детсад она не ходила.

То есть если от ребёнка утаивать возможные последствия, это конечно может сильно помочь самому педофилу. Но только вот повредить потом ребенку. Осознание того, что педофил откровенно врал, пользуясь несмышленостью. Ну или просто делал мерзкие для общества дела. Минимум чувство вины и часто заниженная самооценка. Потом самобичевание и феминизм в том числе.

Должна быть элементарная честность. "За это нас могут поругать, если узнают, все к этому относятся плохо. Но это как те три конфеты, которые ты съела без разрешения. Они ведь вкусные, но за них тебя могут поругать."
Ну и дальнейшее. Подводить, аргументировать, может даже упрашивать. Но не сулить вознаграждение, не манипулировать, не подвергать психологическому давлению козыряя дружбой или общими тайнами. Не стоит прибегать сильно и к массовости (показывать свою коллекцию ЦП и говорить что многие так дружат). Принять решение о том, чтобы попробовать, потом продолжить или отказаться, ребенок должен сам. И его решение над уважать и исполнять. Впрочем оставляя за собой право на вторую попытку. И что бы ни было, не должно быть похолоданий во взаимоотношениях.

Только так можно уберечь себя и ребёнка от пагубных последствий. Самое жёсткое это если ребёнок потом поймет что вы врали и просто использовали его для сексуального удовлетворения. Хотя это понимание может быть мнимым. Но если вы действительно дружили, были честны, а интим занимал лишь малую часть, то можно спать спокойно.
Последний раз редактировалось John1989 20.10.2019, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #237 kkkkk » 20.10.2019, 16:33

Campanula писал(а) 20.10.2019, 15:40:Нет, говорить надо, чтобы подготовить к атакам "глазораскрывателей".

Хорошая идея, но я ума не приложу как это делать. Ведь она сразу все-равно не поймет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
John1989 писал(а) 20.10.2019, 16:24:Виноват педофил изначально... Но в этот раз случилось страшное. Ей добрая тётя рассказала...
То-есть страшное случилось не когда "педофил виноват", а когда тетя рассказала? Тогда повторю вопрос:

kkkkk писал(а) 17.10.2019, 15:38:В раскрытии глаз виноваты не те кто раскрыл глаза? Как это понять?
Последний раз редактировалось kkkkk 20.10.2019, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #238 John1989 » 20.10.2019, 19:23

Смотри. В обществе определенные рамки. Ребёнок этих рамок не знает, не понимает, не осознаёт, не может предугадать. Ну потому что ребёнок. Также он и человеческую природу не может знать и осознавать.
Взрослый же всю эту кухню знает. И вот он "дает ребенку подписать договор", не разъяснив пункты, а про некоторые просто умолчав.
Проходит время. Может неделя, может десять лет. И поступает какой-то толчок. Происходит переоценка и анализ ситуации. И если открутить пятилетку труда не составляло, навоав ей, что девочки быстрее растут и становятся красивее, когда делают минет, то вот в пятнадцать лет она прекрасно осознаёт, что педофил её обманул, воспользовался её глупостью и доверчивостью. И тут общество не виновато. Даже если бы антипедофильской компании не было. Виноват педофил. Он заложил бомбу замедленного действия ради удовлетворения своей похоти. Но тогда о был с ней нежен, добр, отзывчив. И может действительно дружил с ней. Но вот в одно соврал. И это перечёркивает все.
Или например педофил (ещё и сам в это веря) плетёт в ушки белочки сладкие песни о любви и отношениях, о том, что она в свои 11 лет вправе иметь сексуальную свободу, что родители, учителя, мизулины - глупые люди, которые завидуют молодости. Ну и прочая в этом духе. (Манипуляция и давление если что) Ну все классно. Гебефил то взрослый, подарки, вся фигня. Понятное дело (и неизбежное почти всегда) потом расстаются. Никакой вечной любви не случилось. До какого то времени это все равно. Но потом она переоценивает то, как это было. Или наблюдает за какой то девочкой 11 лет. И понимает, насколько неправда та казавшаяся взрослость. Даже если не истерично, но она может быть в ужасе. А если истерично, то руки могут потянуться к ручке с листом бумаги или к верёвке.
В обоих случаях виноват педофил
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #239 kkkkk » 20.10.2019, 19:36

John1989 писал(а) 20.10.2019, 19:23:В обществе определенные рамки.
Кто устанавливает эти рамки? Педофилы?
Последний раз редактировалось kkkkk 20.10.2019, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #240 John1989 » 20.10.2019, 22:18

Общество. Но это уже к вопросу "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Чай не в отшельничестве живём. И такова уж жизнь, что надо принимать правила игры, которые нам дают. А не ссать против ветра и не идти против тепловоза. Трамваю подножки делать тоже глупо.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя