Отличительные черты педофилов

Список разделов

Описание: Братья по разуму

В полной ли семье вы росли?

Полная семья. Я педофил.
9
32%
Неполная женская семья. Я педофил.
7
25%
Неполная мужская семья. Я педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я педофил.
0
Голосов нет
Полная семья. Я не педофил.
2
7%
Неполная женская семья. Я не педофил.
3
11%
Неполная мужская семья. Я не педофил.
1
4%
Я сирота/детский дом/т.п. Я не педофил.
1
4%
эос
4
14%
 
Всего проголосовавших: 28

Сообщение #1 Raisonneur » 06.09.2019, 15:35

Как узнать педофила?
Очень просто!
1.По исходящему от него запаху тяжелых феромонов, которые мы ощущаем вомероназальным органом,бессознательно, но научаемся легко переводить для себя в сознательный ряд ощущений — мгновенно определять гомосексуала или педофила.
2. Очень характерный взгляд.
3.Весьма специфические и очень заметные жесты руками, которые бессознательно делает педофил.
Ну как же узнать с первого взгляда педофила? Как это возможно???? Ведь внешне они могут не отличатся от Януша Корчака или любимого тренера по спортивной борьбе… Думаю, и вы задавали этот вопрос, проходя тренинг. А Юрий неоднократно повторял- «Вы сразу поймете - это он».

Ожидая маршрутное такси с дочерью, пятью с половиной лет, невольно бросился взгляд на сидящего на остановке мужчину. Он - явный обладатель анального вектора, полноватый, в глаза бросается уже блестящая лысина, в руке бутылка с пивом (явно добавляющая градус к тому что было выпито ранее), маслянистый взгляд, он гладит кошку и начинает заводить разговор, с моей кожно-зрительной дочерью… Предлагая забрать «КОШЕЧКУ» (уменьшительно ласкательно), домой. Пытается неумело с ней заиграть.

В тот же момент меня просто окатило кипятком узнавания!! Это Педофил!! Который не преступил черту! Алкоголь растормозил кору головного мозга и освободил неосознанные желания.

Мы садимся в маршрутку… я не успеваю выдохнуть, как этот человек идет за нами. Заходя в маршрутку, он успевает облить водителя националистическими оскорблениями. И продолжает искать контакт со мной и дочерью, прикрываясь мерзкой вежливостью. Каждое его слово было только подтверждением моей догадки. Я действительно поняла - «Это ОН!». Всё так, как говорил Юрий!!

Я уверена, что каждая мама и каждый папа, все кто имеет отношение к воспитанию или обучению детей, каждый, кто прошел тренинг, будет так же определять с первого взгляда фрустрированного анальника преступившего черту или нет, оберегая ВСЕХ НАШИХ детей.!!!!

Это маленькая история, которой захотелось поделиться в результатах… А их море…(кому интересно, есть предыдущие мои отзывы после прохождения тренинга). Ах, да!!! Еще Юрий говорит, что и по запаху мы можем определять вектора и даже их состояние. Это невероятно. !!! Так и есть!!! Все пахнут по-разному…в зависимости от векторального набора, реализации или фрустрации. Чем больше сосредоточения, тем быстрее приходит безошибочное понимание. А чем больше понимаешь, тем больше болит сердце за каждого …несчастного, не умеющего быть счастливым…

Каждому читающему этот невероятный раздел, в котором выписаны тысячи!!!!!….безпрецендентных результатов, я желаю пройти этот тренинг. Когда –то именно ОН, изменил мою жизнь бесповоротно и окончательно, в хорошем смысле слова! Я почувствовала ответственность за свою жизнь, и не только за свою!, Ощутила вкус к ЖИЗНИ (теперь за уши не оттащишь)))! Люблю и любима! Так ….. что и умереть не страшно…!.) Чего желаю всем…..кто ищет себя, смысл, счастье….? Пройти Тренинг! Только здесь и сейчас! Другого места и времени нет!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2 Godrick » 06.09.2019, 23:22

Kokovanja писал(а) 06.09.2019, 15:36:Вот интересно, ты имеешь что-нибудь против бисексуалов?
Нет.
Kokovanja писал(а) 06.09.2019, 15:36:пидафилофф, способных потрахацца с взрослотян
Ты хотел сказать взрослофилов, способных представить, что они трахаются со взрослыми, когда трахают детей? Если они по согласию ебуцца, то я, в общем, не против.
Kokovanja писал(а) 06.09.2019, 15:36:И чем это хуже того, чем потрахацца с собакой, как зоофилы например?
Не хуже и не лучше.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #3 Kokovanja » 07.09.2019, 00:04

Godrick писал(а) 06.09.2019, 23:22:Ты хотел сказать взрослофилов, способных представить, что они трахаются со взрослыми, когда трахают детей?

Нет, я хотел сказать то, что сказал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #5 KKK » 07.09.2019, 08:14

Raisonneur писал(а) 04.09.2019, 17:55: Вазектомия, кастрация... Да поймите же, педофилы не так размножаются! Известный психиатр и психотерапевт и психолог и сексиатр и сексотерапевт и сексолог Ян Голанд еще десять лет назад пояснил, что педофилы размножаются кусая ближних.

Кстати - да.
Кого в детстве изнасиловали - тот и будет педофилом :) :)
( Это общеизвестная информация. )

Так что добро пожаловать в мир зомби и ведьм.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #6 Godrick » 07.09.2019, 09:14

Sasha писал(а) 07.09.2019, 05:00:педофилы, трахающие взрослых
Это взрослофил, трахающий взрослых, представляющий при этом детей.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kokovanja писал(а) 07.09.2019, 00:04:Нет, я хотел сказать то, что сказал.
Тогда ты ошибся, ибо такого не может быть исходя из определения педофилии.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #7 Sphynx » 07.09.2019, 09:30

Sasha писал(а) 07.09.2019, 05:00:а бывают педофилы, трахающие взрослых
Нет там никакого педофила. Он о чувствах к девочкам ни разу не упомянул. Есть лишь банальный фетиш.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:14:Это взрослофил, трахающий взрослых, представляющий при этом детей.
Именно.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Kokovanja » 07.09.2019, 12:27

Лучше бы вы направили свою энергию на то, что бы попытаться вразумить нашего новоявленного Гумберта. Так как он, в отличии от топикстартера, принесёт реальный вред своим заспамливанием общественных организаций всякой хренью.

Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:14:Тогда ты ошибся, ибо такого не может быть исходя из определения педофилии.

Если ты считаешь, что бОльшая часть пидафилофф не пидафилы, то вам нужно сидеть на форуме вдвоём с Хиспом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Godrick » 07.09.2019, 15:58

Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:14:Если ты считаешь, что бОльшая часть пидафилофф не пидафилы
Я считаю, что все взрослофилы не педофилы и ничего больше.
Вам нужно сидеть на форуме вдвоём с Хиспом
Это форум для педофилов, гебефилов, эфебофилов, непиофилов даже, но не для взрослолюбов. Хисп взрослофил, кстати.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kokovanja писал(а) 07.09.2019, 12:27:Попытаться вразумить нашего новоявленного Гумберта.
Кокованя, ты когда в лес ходишь или в парке гуляешь, подходишь ли к каждому дереву и пытаешься ли с ним говорить?
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #10 Нагаш » 07.09.2019, 16:10

Kokovanja писал(а) 07.09.2019, 12:27:Лучше бы вы направили свою энергию на то, что бы попытаться вразумить нашего новоявленного Гумберта. Так как он, в отличии от топикстартера, принесёт реальный вред своим заспамливанием общественных организаций всякой хренью.

+

Только хрен его переубедишь. У него такая каша в голове, что тут никакого терпения не хватит. Переплелось непереплетаемое.
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #11 Kokovanja » 07.09.2019, 16:36

Тогда надо банить нах.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Godrick писал(а) 07.09.2019, 15:58: Хисп взрослофил, кстати.

Ну-ну.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 Godrick » 07.09.2019, 20:10

Чтобы прояснить тебе, расскажу про вот только что случившуюся встречу. Я её и третьего дня видел, но мельком и со спины, а тут шёл по коридору и поравнялся с ней. А всё думал, кого же она мне напоминает, и вспомнил наконец Ребекку Лильеберг (лесбияночка из фильма Fucking Amal), только "моя" чуть более худая. И вот так случилось, что я шёл тогда покурить, поровнялся с ней и мы вместе вышли на улицу. Она, как оказалось, тоже покурить вышла и пока потягивала Gitanes, я её всё разглядывал, а потом нашёл совершенно идиотский предлог и познакомился. И я определённо испытываю к ней интерес и чувства. Но не такие, конечно, как к девочкам. К примеру, я люблю яичницу, однако не жарю её, представляя, что жарю девочек, и тем более не обёртываю хуй беконом и не обзываю себя шкваркосексуалом на этом основании. А вот товарищи Гумберт, Урсус и проч. именно тешатся обёрткой, не прикасаясь к содержимому. Можно возразить, что платонически любить девочек и любить яичницу с точки зрения физиологии одно и то же, но, как говорится, есть один нюанс.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #13 Sasha » 08.09.2019, 00:20

Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:14:Это взрослофил, трахающий взрослых, представляющий при этом детей.
Ты путаешь сексуальную ориентацию и сексуальное поведение.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #14 Sphynx » 08.09.2019, 01:00

Sasha писал(а) 08.09.2019, 00:20:Ты путаешь сексуальную ориентацию и сексуальное поведение.
Это ты путаешь фетиш и сексуальную ориентацию.
"Я насмотрелся яоя и вообразил, что я гомосексуал. Правда, мужиков я не трахаю, это противно, а трахаю свою жену в попу, представляя себе, что это мужик". :lol:
Да-да, типичный гомосексуализм. :D
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #15 Sasha » 08.09.2019, 01:06

Sphynx писал(а) 08.09.2019, 01:00:Это ты путаешь фетиш и сексуальную ориентацию.
Это просто слова. Никакой чёткой границы тут нет. Сексуальность бывает разная. Что за блажь - подгонять всех под один "стандарт". Шаг влево, шаг вправо - всё, пизда рулю.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #16 Godrick » 08.09.2019, 01:13

Sasha писал(а) 08.09.2019, 00:20:Ты путаешь сексуальную ориентацию и сексуальное поведение.
Это просто слова. Никакого смысла они не несут.
Решено! когда в следующий раз я буду трахать ребёночка, буду представлять, что трахаю морковь, и идентифицирую себя с объектосексуалом. А что такого? зато не педофил.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #17 Sphynx » 08.09.2019, 01:39

Sasha писал(а) 08.09.2019, 01:06:Сексуальность бывает разная. Что за блажь - подгонять всех под один "стандарт". Шаг влево, шаг вправо - всё, пизда рулю.
И не говори! Надо записывать в педофилы всех подряд. Каждый маньяк, типа Чикатилы, любящий пытать и убивать детей, - педофил: тяга к детям же имеется. Каждая школота, которая заходит на ЦП-свалку и которой нравится увиденное, моментально становится педофилом. Каждый взрослофил, трахающий престарелую жену, тоже педофил, ибо жена когда-то была лолиткой, а выбривание волос на теле - явное стремление бабы стать нимфеткой. Каждый зоофил, трахающий свою собаку, - явный педофил, ибо собаки редко доживают до 12-летнего возраста, а значит, по человеческим меркам все они дети. Ну а не трахающие своих животных любители зверей - все равно все поголовно зоофилы, потому что Саша так сказало, всё остальное - слова, и прочее бла-бла-бла.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 Sasha » 08.09.2019, 03:42

Sphynx, есть разные определения педофилии и их придумала не я: https://anon-research.livejournal.com/4314.html
M. Steto:устойчивый сексуальный интерес к детям допубертатного возраста
K.V. Lanning:значительно более взрослый индивид, предпочитающий половые сношения с лицами, являющимися в правовом отношении детьми
МКБ-10:предпочтение детей – мальчиков, девочек или детей обоих полов – обычно допубертатного или раннепубертатного возраста в качестве сексуальных объектов
DSM-IV:педофилом называется человек, который сексуально фантазирует о детях, которого сексуально возбуждают дети или который испытывает побуждения к сексуальным действиям с лицами допубертатного возраста на протяжение 6 или более месяцев при условии, что ему есть хотя бы 16 лет, а объекты его влечения младше его хотя бы на пять лет.

Sphynx писал(а) 08.09.2019, 01:39:Каждый маньяк, типа Чикатилы, любящий пытать и убивать детей, - педофил: тяга к детям же имеется
Есть ли хотя бы одно из вышеприведённых определений, которому бы не удовлетворял такой маньяк?

Да, прикинь, среди педофилов есть маньяки. Для тебя это новость? Среди взрослофилов они тоже есть.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #19 Xisp » 08.09.2019, 03:55

Godrick писал(а) 07.09.2019, 15:58:Хисп взрослофил, кстати.

Схуяли? Возьми свои слова обратно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #20 Sphynx » 08.09.2019, 04:41

Sasha писал(а) 08.09.2019, 03:42:Да, прикинь, среди педофилов есть маньяки. Для тебя это новость? Среди взрослофилов они тоже есть.
Прикинь, тогда у вас, активистов, нет ни единого шанса какой-либо легализации педофилии. Вся ваша активность - в жопу. Или педофилы дистанцируются от маньяков, или признают своими - и тогда любая Мизулина имеет моральное право требовать вешать всех педофилов, не дожидаясь суда и следствия. Ибо с бешеными собаками не сюсюкаются, их отстреливают.
Я не пропагандирую никакой монохромности, как ты пытаешься это изобразить. Есть две шкалы - любовь к детям и половое влечение к детям. У каждого человека значение каждой шкалы свое. Если разбить шкалы по процентам, то даже так выходит 10 тысяч возможных комбинаций. Ты видишь в этом какую-то монохромность? Но надо четко понимать: при 100% любви к детям и 0% полового влечения к ним мы имеем дело с обыкновенным взрослофилом; при 50% на 50% мы имеем дело к более-менее средним педофилом; при 0% любви и 100% полового влечения мы имеем дело с маньяком, с которым лучше не иметь дело, а стрелять на поражение со 100 метров, потому что для него изнасиловать и убить ребенка - раз плюнуть. Это последних ты называешь "педофилами" и хочешь признать своими?
Давай теперь посмотрим по аналогии на левое движение. Ты найдешь там коммунистов, социалистов, троцкистов, маоистов, социал-демократов и иной разной хрени. В чем их отличие? В деталях. Все они вешают быдлу лапшу о социальном равенстве и прочей лабуде, но у всех свои подходы к деталям. Кто-то категорически против частной собственности, а кто-то за нее плюс кучу налогов. Кто-то за имитацию демократии, а кто-то за жесткую диктатуру "вождя" и культ личности за гранью обожествления. Кто-то за сплошные колхозы, а кто-то за фермерство. Короче, у них тоже есть свои шкалы, по которым они сотрудничают, братаются или враждуют. Но никому в голову не придет назвать их всех коммунистами и сказать, что они ничем не отличаются друг от друга.
Вот так и педофилы. В зависимости от значений шкал определенные группы не только сильно отличаются, но и вообще выходят за рамки педофилии. Педофил ли самозабвенно любящий дочь отец? Педофил ли садист, насилующий и убиваюший ребенка? По-моему, ответ очевиден: в обоих случаях нет.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в О медведях