Просто рассказы . Настенька

Просто рассказы.

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Смысл » 19.08.2019, 13:47

Настенька. На дворе стоял жаркий июль, лето было в самом разгаре, воздух "плыл", а вместе с ним плыли и мои дни уходящего отпуска. Оставалось еще три недели до отъезда обратно на чужбину. Отпуск проходил практически по плану с "отрываниями" с кентами и прочими мелкими радостями и ничто не предвещало каких-либо глобальных перемен. Тем более, что он был омрачен некоторыми скорбными событиями у родственников и как я ни пытался вести себя весело и беззаботно, эти события накладывали свой отпечаток. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Помогло состояться моему счастью, которое оставило неизгладимый след в моей памяти!
Наши родственники из города Н. приехали с траурным визитом со своими детьми - одиннадцатилетней Настей и младшим ее братом Пашкой. Настя была не очень высокой, практически вровень моей девятилетней племяннице. Поэтому ее папа, увидев в наших глазах некоторое недоумение, учитывая, что мы не виделись в общем-то никогда, поспешил пояснить: "Настенька у нас еще маленькая." С этого момента для меня она стала не Настей, а Настенькой.
Настенька была девочкой действительно как будто не по возрасту, маленькая стройняшка с вьющимися темными волосами до плеч, черно-зелеными искрящимися глазками,с небольшим прищуром, обворожительной улыбкой и смуглой загорелой кожей. Настенька окинула всех любопытным взглядом и когда ее взгляд на секунду задержался на мне, в груди у меня что-то шевельнулось. Меня пытались представить детям, как "дядя Женя", что я решительно отверг. Ну какой я для них дядя? Я такой же, как они мы - ровня, хоть и возрастом разные. Как же я не люблю эту приставку "дядя". "Просто Женя". И все тут. В тот вечер больше ничего знаменательного не произошло. Девчонки играли в племяшкиной комнате в свои игры, а мы, взрослые, как полагается при встрече, в свои. Несколько раз Настенька, конечно, ловила на себе пристальные взгляды, но, видимо, еще не понимала, почему к ней проявляется такой интерес от одного из родственников, тем более состояние последнего уже оставляло желать лучшего. Хотя, как у многих девочек при таком внимании, в ее поведении, конечно, стали присутствовать нотки кокетства! Через два дня все, и я в том числе, засобирались в деревню, в родные края. Мне предложено было ехать вместе в один день, но я задержался, чтобы отпраздновать юбилей товарища с выездом на природу. Сто раз прокручивал потом эту ситуацию в уме - и ни разу бы я так больше не поступил!!! Ну да ладно, проехали...
Отпраздновав на следующий день праздник, я решил не откладывать надолго поездку и уже через день после их отъезда засобирался вслед. Решено было ехать на последнем вечернем автобусе, тем самым убив двух зайцев - вечером всегда ездило меньше народу, а самое главное - это путешествовать не в самое раскаленное пекло в автобусе, больше походившем на консервную банку. Кондиционеры в автобусах тогда были лишь в иностранных фильмах. Ехать предстояло около 4-х часов. С наушниками в ушах и кассетным плеером "Aiwa" дорога была более-менее терпимой, потому что за окном быстро стемнело и смотреть на пустынные темные пейзажи было совсем неинтересно. А в душе прыгал маленький радостный зайчик, предвещавший почему-то только приятные новости.)) Спустя примерно четыре часа автобус причалил к остановке и я в одиночестве вышел на пустынной деревенской остановке. Сразу окутал прохладный ночной ни с чем не сравнимый деревенский воздух. Дорожка к дому шла мимо местного рынка, где в это время ошивалась местная молодежь. Предчувствуя их недюжинный интерес к "неместному" пешеходу, идущему в одиночестве в такое время суток неспешной походкой мимо, я приготовил на всякий случай пачку сигарет... Но... Ночь явно благоволила мне и местные, лишь на мгновение повернувшись в мою сторону, тут же продолжили свое общение. Не приглянулся. Ну и слава Богу!!!
Я зашел во двор, где меня сначала с огрызкой, а потом опознав, радостно повизгивая и виляя хвостом, встретил песик Микки. Услышав суету во дворе бабушка открыла дверь дома. Я прошел, вежливо отказавшись от угощений, так как в доме все спали уже и не хотелось шуметь. Быстро разделся в прихожей и пошел в спальню, где меня уже ждала мягкая постель. Комнаты в доме были смежные, лишь разделенные двойными бутафорскими дверками. Спальня была самой дальней комнатой. Пришлось пройти сквозь зал, где на диване и на полу разместились все гости. Отметив для себя взглядом, что девчонки с братиком спят на полу, я заулыбался. Странная улыбка в темноте, но от этого мне почему-то стало еще приятнее. И как только я коснулся постели и улегся, поймав тишину, вот тут я и услышал это божественное посапывание, от которого у меня побежали мурашки по коже! "Боже! Я только приехал и впереди целая неделя ВМЕСТЕ!!!" Эта мысль меня так взбудоражила, что сон как рукой сняло! Я лежал, закрыв глаза, слушая это чудесное сопение, стараясь различить, какое именно кому принадлежит и... казалось нет в тот момент счастливее человека на свете, чем я! Лицо растянулось в блаженной улыбке, мне было так хорошо, я просто лежал и благодарил судьбу - ради таких моментов и стоит жить! Купаясь в волнах блаженного посапывания я и уснул.
Утром я вероятно проснулся позже всех. По голосам я понял, что в доме дети, а взрослые громыхали на улице то ведрами, то еще чем-то... Я как бы был уже не ребенок, но и для взрослых я был еще молод, хотя уже совершеннолетний был более чем. Поэтому скорее относился к категории "дети" со всеми вытекающими - взрослыми заботами меня не нагружали, в основном отводилась роль развлечения и присмотра за малышами, чему я в общем-то особо и не противился!))
Дети сидели в зале, вполголоса о чем-то переговаривались, иногда споря и хихикая. Отворив створки двери я вышел в залитый солнцем зал. На одеяле, расстеленном на полу, спиной ко мне сидели Пашка и племяшка. А Настенька сидела напротив лицом к дверям, из которых я только что появился. Дети играли в карты. "Здррасссьте!" Кто сидел спиной, повернулись ко мне, а Настенька подняла свои черные бусинки-глазенки и посмотрела долго и пронзительно, словно спрашивая: "Надолго?". По крайней мере мне так хотелось думать в тот момент. Я естественно ответил на ее дуэль и наши взгляды несколько подзадержались. И вот оно! Состоялся первый наш "поцелуй глазами", сеанс некоего, мало кому понятного "телекинеза" , от которого в груди наполняется какой-то неведомый сосуд какой-то непонятной жидкостью! Но вот ведь факт - она и не собиралась отводить глазки, как это часто бывало в подобных экспериментах, а словно решила просверлить меня насквозь! )) Такая "наглость" с ее стороны вызвала у меня непроизвольную улыбку и о, Боже, она улыбнулась мне в ответ! "Господи, да разве ж так бывает?!!!" После такого "подарка" моя (уже по праву)) Настенька вновь вернулась к картам, где ее уже начали подгонять нетерпеливыми возгласами о необходимости продолжать игру. Это было головокружительное начало дня и это было только самое начало!
Несколько следующих дней мы занимались ничегонеделанием, ходили на речку, читали и играли в карты. Надо ли говорить, что наши "глазные поцелуйчики", может даже "глазные обнимашки" продолжались в любой удобный момент, а скажу я, что таких моментов на самом деле было не очень много. Порой она первая бросала глазками мне вызов, я принимал его и в груди все клокотало от неведомых доселе мне чувств. Никогда ничего подобного я не испытывал! Настенька смотрела долго и пристально, словно получая от этого только ей вЕдомые ощущения. Я уже отчетливо понимал, что ей это очень нравится. Я не старался коснуться ее, мне это было не нужно, в те моменты ее касалась моя душа и этого мне было вполне достаточно!
Вечером детям стелили на полу, их родители ложились тут же в зале на диване, бабушка располагалась в кресле, в дальнем углу, а мне отводилось место в ногах у детворы, поперек их лОжа, так, что ноги мои были в районе дислокации племяшки, а голова как раз напротив моей Настеньки. Посередке между ними ложился Пашка. Начинался сеанс вечернего просмотра телека. Впрочем, детям смотреть его не доводилось, так как он находился позади их подушек, а вот взрослые наслаждались зрелищем. Наслаждался зрелищем каждый вечер и я, но не тем, что было на экране. Конечно, это было время, когда я мог полностью отдаться нашим чувствам с Настенькой. Получалось, что она лежала так, что ее головку не было видно ни родителям с дивана, ни бабушке из кресла. И, собственно, куда смотрел я тоже никому было неведомо. Да и вряд ли кто-то бы мог что-то подумать...А Настенька в эти незабываемые вечера лежала и смотрела на меня не отрывая глаз. Я не могу полностью описать те чувства, охватывающие меня. Она смотрела на меня так серьезно, уже без детских ужимок и улыбок, ее бусинки-глазки светились в полутьме и я начинал сомневаться, что по сути передо мной одиннадцатилетний ребенок. Она жаждала этого общения и я давал ей то, думаю, что она от меня хотела! Иногда, правда, нас прерывала племяшка, которая начинала тарабанить по мне пятками, тут же порыв подхватывал Пашка и тогда и Настенька, вспоминая, что она маленькая девчушка тоже начинала колотить меня своими ножками! Всем было весело, а я пытался ухватить их за пятки и пощекотать. И только лишь! Это была действительно безобидная детская игра без какой-либо подоплеки.
Так прошло несколько дней одного из самых прекрасных и незабываемых моих деревенских отпусков. Оставалось пару дней до отъезда. Вечером родители Настеньки и Пашки ушли проведать родственников, А мы как обычно расположились перед телевизором. Детвора как обычно начала пихать меня ногами, но бабушка в этот раз как-то более усердно блюла порядок и несколько раз пресекала их попытки поиграться таким образом. Тогда племяшка отвернулась на бок, Пашка тоже прикрыл глаза и вскоре засопел. А Настенька спать вовсе не собиралась. Словно соскучившись за день мы вцепились взглядами друг в друга и молча стали наслаждаться. Бабушка несколько раз спросила, не хочу ли я спать. "Бабулечка, миленькая моя, да я ни за какие деньги мира не ушел бы сейчас спать! И как бы я хотел, чтобы ты сегодня пораньше легла, не обижайся, пожалуйста на меня...". Моя рука лежала рядом с краешком одеяла, под которым спали дети и тут меня словно током - мягкие Настенькины лапки прикоснулись к моей руке. Нет, это не случайность! Вот она сделала едва уловимое движение и теперь ее стопы плотно прижались к моей правой руке. "Господи! ЭТО сделал не я, а Настенька!" У меня перехватило дыхание, а она смотрела на меня своим серьезным, совсем недетским взглядом. Сердце бешено заколотилось, руки моментально вспотели, но я так же не отрывал взгляд от нее. А в глазах был немой вопрос:"Ну, чего же ты ждешь?". Прости меня, Настенька, я очень нерешительный... Да что там говорить, трус! Однако Настенька видимо все поняла и стала своими лапками еле-еле массировать мою руку. Тогда я подсунул левую руку чуть под одеяло, совсем незаметно, нащупал ее стопы и стал потихонечку массировать ее маленькие пальчики! "О, Боже!" Со мной это было впервые, пульс мой зашкаливал, а Настенька улыбнулась и прикрыла глазки. Я гладил каждую подушечку пальчика, а затем нырял между пальчиков и Настенька податливо шла навстречу этим ласкам. Господи, сколько же в этих ласках было нежности и любви и НИ ГРАММА пошлости!!! На щеках Настеньки отчетливо проявился румянец, слышно было ее учащенное дыхание... "Господи, пожалуйста, пусть этот момент длится как можно дольше, пожалуйста!"... "Ты еще посмотришь телевизор?"- это бабушка, наконец, собралась идти спать. "Да, конечно" -стараясь как можно спокойнее выдавить из себя я, практически не соображая, о чем она спрашивает и тем более не видя что там идет по телеку. . И вот этот момент, бабушка уходит в соседнюю комнату и слышится скрип кровати. То что было дальше, вряд ли поддается вообще какому-то здравому смыслу, каким-то канонам и не знаю чему там еще... Этот скрип кровати, словно стартовый пистолет, который дал старт всем нашим накопившимся чувствам, несказанным словам, всему тому, что мы передавали друг другу долгими взглядами! Нет, не подумайте, я не бросился тут же на ребенка, как может кто-то хотел бы именно такого развития событий. Но мои ладони, а точнее нет, это ее лапки набросились на мои ладони с такой жадностью, словно долгое время не евший зверек, да именно такие ассоциации! Это был голодный звереныш! Она так неистовствовала, обнимала мои ладони своими лапками, терлась о них и порой с силой зажимала между своими лапулечками. Она хотела ласки и я постарался ей дать то, что она так желала в этот момент! Я не знаю, сколько прошло времени, для меня эти минуты(а прошло всего около десяти минут) пролетели как один миг! Но... Моя сказка длилась недолго. На дворе раздался лай собаки и через мгновение послышались шаги в коридоре и пьяный голос одного из родителей Настеньки. "Нееееееееееет!!!" - крикнул я про себя от отчаяния. То что произошло в следующий момент поразило меня, пожалуй, больше, чем все предыдущее. Заслышав шаги и скрип открывающейся двери я резко выдернул руки из-под одеяла... И вот тут... Тут я снова прошу прощения у тебя, Настенька, что все получилось именно так. В следующее мгновение ее ножки, ее все тельце дернулось в мою сторону так, словно это был жест отчаяния -ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ТАК! Господи, ну почему? От обиды и отчаяния хотелось плакать, я думаю моей Настеньке было не легче в этот момент. Как же она нуждалась в ласке тогда!...Гейм овер.
На следующий день Настенька избегала моих взглядов, а я снова и снова пытался безмолвно просить у нее прощения. Этот день был посвящен сборам к предстоящему отъезду и был несколько загружен заботами, поэтому особо уединиться у нас не получалось. И вот мы уезжаем. Прощай деревня, прощай эта райская неделя, которая навсегда останется в памяти моей.Прощайте чувства, которые многим неведомы, которые чуть не свели меня с ума за эти дни. Прощайте! Такого больше никогда не повторится. Каждый уголок дома провожал воспоминаниями :"А вот здесь.. А здесь... А здесь...". Было тоскливо и хотелось выть. Ладно, поехали.
Обратный путь также был долог. Нам повезло. Обычно автобусы ходят полными и приходится практически все четыре часа стоять. В этот раз свободными оказались аж два ряда кресел по два штуки в каждом. Немного поразмыслив, было решено сесть всем, следующим образом. Родители сели сзади, пристроив к себе Пашку, а меня с девчонками определили вперед. Причем я сел у окна, так как парилка была еще та, а возле окна тем более. Племяшка заупрямилась: "я поеду возле прохода", Настеньке ничего больше не оставалось, как плюхнуться рядом со мной. И снова в моей душе заиграл оркестр! Целых четыре часа рядом с НЕЙ! Я положил руку так, что она оказалась рядом с ее. Потихонечку подобрался и подлез под ее ладошку. И Настенька податливо разместила свою ладошку на моей. "Господи, Господи, Господи, да за что ж мне такое счастье?" Я ехал всю дорогу, держал ее нежно за ручку и ничего мне больше в жизни в тот момент не хотелось! Единственное мое желание было, чтобы ехали мы как можно дольше... К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается. Так было и в этот раз - мы приехали.
Следующий день был посвящен сборам уже к их отъезду на родину. Толком увидеться нам не удалось, однако провожать их мы поехали. Уже подходил автобус, попрощавшись, мы все обнялись, надо ли говорить, что я чувствовал, когда обнимал мою Настеньку?! Чувство огромной благодарности, чувство вины, чувство бессилия, что ничего невозможно сделать, чтобы остаться рядом... Ничего! Сейчас выть хотелось вдвойне. Подошел автобус, они собрали вещи и пошли. Я смотрел ей вслед, но она как ни в чем не бывало шла на посадку. Неужели я ошибся и это все мои бредовые фантазии насчет всего? Неужели ничего не было? Но как же так, прощальный взгляд хотя бы украдкой? Нет...уходит все дальше и дальше. А потом...Все же произошло то, что нанесло мне мощнейший удар, словно пропущенный в спарринге в бою с очень сильным соперником... Поднявшись уже на вторую ступеньку автобуса, Настенька внезапно остановилась и обернулась и, несмотря на поднимавшихся следом за ней родителей устремила на меня свой взор! В этом взгляде моментально пронеслось все, что было между нами в эти дни! Он настолько пронзил меня, словно удар, чуть не свалил меня с ног! Я был настолько этим поражен, я ждал прощального взгляда, но что это будет ТАК?! Это необъяснимо, это не поддается никаким мыслимым и немыслимым законам! Она смотрела на меня не отрываясь и ее мама перехватив ее взгляд посмотрела на меня. Именно на меня. Я думаю, она что-то поняла, скорее всего. Но мне уже было все равно...
Я благодарю судьбу, что подарила мне эти чувства, я могу смело их назвать любовью. Да, мы любили друг друга. И если бы не отдаленные родственные связи, если бы не возраст... Если бы, если бы... Я искал чистую светлую душонку, я нашел ее, но не удержал. Прости меня за это, моя Настенька!
Нашел я уже свою родную чистую душонку гораздо позже, но об этом уже другой рассказ.))

"Я Вас любил так искренно, так нежно
Как дай Вам Бог, любимой быть другим!"

Конец.
Смысл
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.08.2019

Сообщение #2 Kokovanja » 22.08.2019, 02:21

Годно. :rolleyes:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Godrick » 26.08.2019, 19:34

Ты опечатался, Кокоханжа.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #4 Смысл » 30.08.2019, 12:56

Kokovanja писал(а) 22.08.2019, 02:21:Годно. :rolleyes:
Спасибо!))

Добавлено спустя 48 секунд:
Godrick писал(а) 26.08.2019, 19:34:Ты опечатался, Кокоханжа.
И Вам спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!(с) )))))
Смысл
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.08.2019

Сообщение #5 loverlibe » 30.08.2019, 18:57

Любопытно то, что педофилы очень часто талантливые люди.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #6 John1989 » 31.08.2019, 01:02

Не более и не менее чем в любых других рассматриваемых группах.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #7 Godrick » 01.09.2019, 17:24

На примере одного меня нельзя об этом судить. Нужна большая выборка.

Добавлено спустя 56 минут 10 секунд:
Удалите эту мерзость в конце-то концов. Ведь герой (надеюсь, авторморальный урод этого не делал) как сбил насмерть двух мальчиков, упоминая сие как бы между делом, будто это нечто заурядное. Я приемлю и поддерживаю свободу слова в любых формах, но этому высеру маньяка место на Стульчаке среди подобных сказок от и для насильников и локисов. Или, может, Mein Campf здесь опубликуете? Гитлер же из самых чистых побуждений устраивал холокост и проч. И детей любил, а арийские дети - его.
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
У меня в груди всё клокочет, всё трепещет, когда так отнимают родную детскую душонку (а они все мне родные). Зачем позволяют маньяку пропагандировать своё изуверство! Увидит какой-нибудь неокрепший Джон, находящийся в пограничном состоянии, и помутнится его рассудок, и надломится в нём что-нибудь, и кинется он хищнически убивать и насиловать, как завещает автор. Да плевать, чем эта сволочь оправдывается! "Сто раз прокручивал потом эту ситуацию в уме - и ни разу бы я так больше не поступил" - враньё чистой воды. Он не страдает, он каждый раз, снова и снова упивается своей жестокостью! Прокручивает, как любимую ленту со снафф-видео. Уберите это с глаз долой!
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #8 Смысл » 01.09.2019, 18:40

Годрик, где Вам мальчики-то померещились?)) Или Вы не в эту тему хотели написать, а попали сюда как-то?))

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Добавлено 01.09.2019, 18:37:
У меня в груди всё клокочет, всё трепещет, когда так отнимают родную детскую душонку (а они все мне родные). Зачем позволяют маньяку пропагандировать своё изуверство! Увидит какой-нибудь неокрепший Джон, находящийся в пограничном состоянии, и помутнится его рассудок, и надломится в нём что-нибудь, и кинется он хищнически убивать и насиловать, как завещает автор. Да плевать, чем эта сволочь оправдывается! "Сто раз прокручивал потом эту ситуацию в уме - и ни разу бы я так больше не поступил" - враньё чистой воды. Он не страдает, он каждый раз, снова и снова упивается своей жестокостью! Прокручивает, как любимую ленту со снафф-видео. Уберите это с глаз долой![/quote]

Годрик, чудо ты чудное! Ситуация прокручивал ась с тем, что вместо отъезда в деревню герой уехал бухать с братвой! Ахах! Где ты убийство увидел, чудик? Так вот откуда берутся "критики" и "эксперты", которые даже читать внимательно не умеют! ;))
Смысл
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.08.2019

Сообщение #9 Godrick » 01.09.2019, 18:50

А ты, сволочь, и не замечаешь теперь? Наверное, это уже на уровне инстинкта - убивать?
Смысл писал(а) 19.08.2019, 13:47:Решено было ехать на ... автобусе, тем самым убив двух зайцев
А потом ещё и поясняешь, почему выбрал такой метод!
Смысл писал(а) 19.08.2019, 13:47:вечером всегда ездило меньше народу, а самое главное - это путешествовать не в самое раскаленное пекло в автобусе, больше походившем на консервную банку.
Самое главное! Убил двух детей, но самое главное - не вспотеть при этом! Но что ты ублюдок больной - это одно дело, другое совершенно - что ты заражаешь всех насилием! И потом наверняка больше всех возмущаешься, почему это педофилов преследуют - да из-за лепты твоей и твоих товарищей по палате!

Изивините, что пишу сбивчиво и с ошибками, просто меня так взбудоражило, что руки трясутся и голова кружится от этой апологии садизма.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #10 Kokovanja » 01.09.2019, 21:17

Godrick писал(а) 01.09.2019, 18:50:Решено было ехать на ... автобусе, тем самым убив двух зайцев

:lol:

Добавлено спустя 44 секунды:
Это он так "бугуртит" намекая на критику локисовской Лолки.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 Godrick » 01.09.2019, 21:30

"Бугуртит"? Произошло то, чего так боятся - Локис породил эпигонов. И если сам он хотя бы обосновывал это художественной необходимостью и свободой творчества (преступные отмазки), то в этом "рассказе" нет ничего, кроме воспевания насилия.

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:
В любом издательстве для таких "бугуртов", которых приходит по пачке в день, есть отдельное место - мусорная корзина. У нас, вроде как, приличный форум, так что отправьте "бугурт" в помойку интернета - Стульчик.ру.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #12 Смысл » 03.09.2019, 10:44

Самое главное! Убил двух детей, но самое главное - не вспотеть при этом! Но что ты ублюдок больной - это одно дело, другое совершенно - что ты заражаешь всех насилием! И потом наверняка больше всех возмущаешься, почему это педофилов преследуют - да из-за лепты твоей и твоих товарищей по палате!

Изивините, что пишу сбивчиво и с ошибками, просто меня так взбудоражило, что руки трясутся и голова кружится от этой апологии садизма.[/quote]

Годрик)) ты либо пытаешься тонко троллить, либо тыреально неадекват, раз поговорку про зайцев переиначил в убийство мальчиков, чудик!)) И на стульчик да сходи, там творчество как раз для таких как ты, с траханьем маленьких и прочим бредом)). Всего доброго!
Смысл
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.08.2019

Сообщение #13 Campanula » 03.09.2019, 15:32

Смысл писал(а) 03.09.2019, 10:44:тонко троллить, либо тыреально неадекват

Троллит толсто, но ему всё прощается. Он юродевый, то есть блаженный. Может и матом покрыть, и стих утончённый выдать.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #14 Godrick » 03.09.2019, 18:23

Дурачьё, где тут троллинг? По-моему, вполне очевидно, что я не считаю распространение здесь или где-нибудь ещё любых художественных текстов, в том числе описывающих насилие (как, например, одна история про гебефила, колесившего по стране и убившего своего соперника), не считаю это вредным и противоположную позицию известно кого передал так, как она и выглядит в моих глазах. Надо быть вами (тупыми тупицами), чтобы это не понять. И старухолюбство ваше тут не при делах даже, и художественные качества текста тоже.

Campanula писал(а) 03.09.2019, 15:32:юродевый
Какой, извините?
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #15 Campanula » 04.09.2019, 00:38

Юродивый, прошу прощения.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #16 Godrick » 04.09.2019, 23:21

Ладно, я тебя прошаю. Иди на хуй.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя