Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #961 Hotaru » 14.10.2013, 19:31

Echogor писал(а) 14.10.2013, 18:53:а про Якутск уже "вовремя забыла"?
Забыла. И тебе не ответила. Клёво подловил. Ожидал от шпионца или кайфадина, но не от тебя. :)
Последний раз редактировалось Hotaru 14.10.2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #962 Гость » 14.10.2013, 19:47

Hotaru писал(а) 14.10.2013, 19:15:Как думаешь - являешься ли ты самостоятельной свободной личностью, если в самом детстве ты поддалась этой всеобщей промывке мозгов и теперь уверена, что быть сексуально раскованной самочкой – это плохо?
Кто сказал что плохо?? ЁПРСТ, я где писала, что родители должны запрещать детям, трогать себя, познавать себя. Я где писала, что родителям нельзя говорить на секcуальные темы? Где написано, что я за то чтобы девочкам или мальчикам били по рукам и тд. Вы не видите разницы. Я бы не стала запрещать детям подобное проявления, пусть это просто любопытство или нечто большее. Пусть она растёт раскрепощенной самоучкой. Может даже познакомится с мальчиком я не буду против. Вы пишите вообще о таких табу, которых не существует в наше время..Это было в годы взросления наших родителей. Вы палку перегибаете. Я всё время толдычу, что даже не против, если вдруг родитель(родной) решит по любви и взаимному согласию погрузить ребёнка в этот мир. НО Я ПРОТИВ, что бы чужие мужчины приближались к девочкам, чтобы они всё решали за них! Пусть сами растут и всё познают сами, со своими сверстниками, на своих ошибках, растут и учатся. Но я буду готовить свою дочь к тому, что бы ни каких знакомств с взрослыми дядями и если дядя будет проявлять секс интерес, чтобы она отказывалась и убегала. Ей достаточно будет дома, школы улицы конце концов. Пусть хоть в подворотне с одноклассником, но не с мужчиной, который ей в отцы годится. И не будет у неё ни каких комплексов, будет она свободная и раскрепощения, ни каких запретов в семье. Ей богу вы такие примеры приводите. Это всё уже старо как мир.
Xisp писал(а) 14.10.2013, 19:24:Хуже.
Во всем нет, это ваше мнение, моё мнение, что у вас хуже..Будем мериться дальше?
Xisp писал(а) 14.10.2013, 19:24:Алкоголик начинающий. Когда- нибудь переберёте и искалечите ребёнка.
Я ни грамма в рот уже несколько лет.
Вы это говорите, тем, кто пьёт рядом с вами. Мне это не грозит. Весь мир пьёт, всё своё существование, ни чего все ещё живы.
Xisp писал(а) 14.10.2013, 19:24:Когда- нибудь переберёте и искалечите ребёнка.
Ваши грешки на чужих не сваливайте. Вам мужикам по пьяне, хочется всех и вся.
Xisp писал(а) 14.10.2013, 19:24:Да? Причём тут педофилы, если насилуют детей в основном обычные люди?
Насилуют именно педофилы. Обычные люди, могут ударить, наорать, но не насилуют.
kayfadin писал(а) 14.10.2013, 19:25:Кстати, Гость врет что она все на право любить прочитала.
Я этого не говорила..Я писала, что нет смысла его читать, там всё тоже самое, что и здесь.
au100 писал(а) 14.10.2013, 19:28:Плохо вы статистику знаете. Телевизор об этом не говорит, а значит и проблемы нет.
Печальная статистика и без того, в вы только всё усугубляете.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
shpionec писал(а) 14.10.2013, 19:29:малые дозы говорите? понятие "патологическое опъянение" Вам знакомо?
Что дальше то? Я могу выпить пол фужера лёгкого вина перед ужином и пойти лечь спать. Кто от этого пострадает. Пишите это своим друзьям и родным, которые пьют рядом с вами каждый день.
Гость
Автор темы

Сообщение #963 Еще один гость. » 14.10.2013, 19:52

[quote]Особому остракизму подвергаются девушки, осмелившиеся потрахаться или просто захотеть (!) потрахаться с кем-то, кроме своего парня. Нормальное вполне естественное желание превращает такую девушку для большинства в низкое и падшее животное. И спрашивается - далеко ли мы ушли в своем развитии от мусульман, которые забивают камнями девушек, осмелившихся поцеловаться с парнем до свадьбы? По моему мнению, не очень. Камнями, конечно, щас забивать не будут (хотя отдельные уроды или ревнивый муж и убить за такое могут), но ненависть совершенно та же.

Трахается с кем попало? - животное и есть. Независимо от того, какого это животное пола.
Вы рассуждаете так, как будто никогда не имели отношений с противоположным полом (ну или своим, кому как нравится), раз считаете нормой, что Ваша девушка (парень) могут изменять направо и налево.
Еще один гость.

Сообщение #964 Айрис » 14.10.2013, 19:57

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:
Hotaru писал(а) 14.10.2013, 19:15:Обычные люди, могут ударить, наорать, но не насилуют.
Обычные нормальные люди. Могут ударить если чо. Нуачо - обычные люди, обычное дело.
Айрис

Сообщение #965 panda » 14.10.2013, 20:01

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Насилуют именно педофилы. Обычные люди, могут ударить, наорать, но не насилуют.
На Кировоградщине педофил изнасиловал пожилую женщину :D
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #966 Hotaru » 14.10.2013, 20:02

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Вам мужикам по пьяне, хочется всех и вся.
Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Насилуют именно педофилы
Вывод. Все мужики(ну или большинство) - педофилы. Так давайте пересажаем на пожизненно всех?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #967 Айрис » 14.10.2013, 20:02

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Обычные люди, могут ударить, наорать, но не насилуют.

Обычные нормальные люди. Могут ударить если чо. Нуачо - обычные люди, обычное дело.
Айрис

Сообщение #968 Hotaru » 14.10.2013, 20:04

Айрис писал(а) 14.10.2013, 19:57:
Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Обычные люди, могут ударить, наорать, но не насилуют.
Обычные нормальные люди. Могут ударить если чо. Нуачо - обычные люди, обычное дело.
Ой не говори. Бить хорошо, убивать нормально, а заниматься сексом по согласию УЖАСНО
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #969 Айрис » 14.10.2013, 20:20

Hotaru писал(а) 14.10.2013, 20:02:
Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Вам мужикам по пьяне, хочется всех и вся.
Гость писал(а) 14.10.2013, 19:47:Насилуют именно педофилы
Вывод. Все мужики(ну или большинство) - педофилы. Так давайте пересажаем на пожизненно всех?

Ну да - вполне логично. Теоретически (и практически) любой мужчина способен совершить действие сексуального характера. То есть если у человека есть писька - его надо изолировать превентивно.
А то мало ли... захочет человек выпить, а там и до насилия рукой подать.
Айрис

Vopros

Сообщение #970 YaK » 14.10.2013, 20:22

Участники форума, можно задать вам пару вопросов, так сказать со стороны? Исходя из попытки понять явление, без особой истерики.

Например, хотелось бы узнать, длительные отношения для педофилов/эфебо, невозможны в принципе - ведь ребенок рано или поздно вырастает или со временем, внешний вид партнера теряет определяющее значение и вы можете смириться с тем, что он тоже стал взрослым, самостоятельным человеком, как и вы?
YaK

Сообщение #971 Айрис » 14.10.2013, 20:25

Кстати и у меня вопрос: если мужчину привлекают девочки, они привлекательны все без разбора, если им 10, 12, 14... лет? Или среди них тоже могут быть и симпатичные, и несимпатичные, которые не нравятся, несмотря на свой возраст?
Айрис

Сообщение #972 martos » 14.10.2013, 20:28

Случаются истории длительных отношений, перерастающих даже в брак, но они не очень типичны, полагаю. И причиной тут как то, что подросший ребёнок/подросток перестаёт привлекать старшего партнёра, так и то, что вкусы/ориентиры/ценности подростка в период взросления сильно меняются, в то время как педофил/эфебофил более статичен в этом плане.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Айрис писал(а) 14.10.2013, 20:25:Кстати и у меня вопрос: если мужчину привлекают девочки, они привлекательны все без разбора, если им 10, 12, 14... лет? Или среди них тоже могут быть и симпатичные, и несимпатичные, которые не нравятся, несмотря на свой возраст?
Могут, естественно. Просто в случае с педо/эфебофилией потенциальных вариантов отношений на порядок меньше, поэтому зачастую господствует принцип "синицы в руках" (что тоже не способствует долговечности отношений - это в дополнение к предыдущему комменту).
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #973 Raisonneur » 14.10.2013, 20:35

YaK писал(а) 14.10.2013, 20:22:Например, хотелось бы узнать, длительные отношения для педофилов/эфебо, невозможны в принципе - ведь ребенок рано или поздно вырастает или со временем, внешний вид партнера теряет определяющее значение и вы можете смириться с тем, что он тоже стал взрослым, самостоятельным человеком, как и вы?
Я эфебо. Лично для меня взросление партнерши проблемой не является, взрослые меня тоже привлекают. Внешний вид пратнерши теряет значение, совершенно верно, но если она взрослеет у тебя на глазах и ты несколько лет с ней, то уже не внешний вид имеет значение, а что-то большее. :) Наверно еще и не во внешнем виде дело, а в какой-то незамутненности, "мифической чистоте", что ли. Например взрослые девушки и женщины, сохранившие черты характера подростка, меня привлекают не меньше чем девочки 13-14 лет.
martos писал(а) 14.10.2013, 20:28:подросший ребёнок/подросток перестаёт привлекать старшего партнёра, так и то, что вкусы/ориентиры/ценности подростка в период взросления сильно меняются, в то время как педофил/эфебофил более статичен в этом плане
Это точно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #974 panda » 14.10.2013, 20:38

Айрис писал(а) 14.10.2013, 20:25:Или среди них тоже могут быть и симпатичные, и несимпатичные, которые не нравятся, несмотря на свой возраст?
Конечно. Педофилы - большие эстеты. :)
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #975 Raisonneur » 14.10.2013, 20:39

Айрис писал(а) 14.10.2013, 20:25:Кстати и у меня вопрос: если мужчину привлекают девочки, они привлекательны все без разбора, если им 10, 12, 14... лет? Или среди них тоже могут быть и симпатичные, и несимпатичные, которые не нравятся, несмотря на свой возраст?
Каждый говорит о себе, нимфетоманы очень сильно отличаются друг от друга, я разборчивее в девочках, чем многие "натуралы" моего возраста, то есть если "натуралу" подойдет одна девушка из десяти, то мне одна девочка из тридцати.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #976 Гость » 14.10.2013, 20:42

panda писал(а) 14.10.2013, 20:38:Конечно. Педофилы - большие эстеты.
Фу мля!
Гость
Автор темы

Сообщение #977 martos » 14.10.2013, 20:44

Raisonneur писал(а) 14.10.2013, 20:39:мне одна девочка из тридцати
C возрастом это может пройти, кстати.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #978 Raisonneur » 14.10.2013, 20:46

martos писал(а) 14.10.2013, 20:44:C возрастом это может пройти, кстати.
Мне тоже кажется что с возрастом человек становится менее разборчив.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #979 Free » 14.10.2013, 20:47

YaK писал(а) 14.10.2013, 20:22:Например, хотелось бы узнать, длительные отношения для педофилов/эфебо, невозможны в принципе - ведь ребенок рано или поздно вырастает или со временем, внешний вид партнера теряет определяющее значение и вы можете смириться с тем, что он тоже стал взрослым, самостоятельным человеком, как и вы?
А разве есть хотя бы несколько документированных примеры таких многолетнихх отношений?
Сложно ответить однозначно, но если бы оспросила, то почти все ответили честно (читал и не раз), что да, наверное в 16(18) я бы тебя бросил.

Айрис писал(а) 14.10.2013, 20:25:Кстати и у меня вопрос: если мужчину привлекают девочки, они привлекательны все без разбора, если им 10, 12, 14... лет? Или среди них тоже могут быть и симпатичные, и несимпатичные, которые не нравятся, несмотря на свой возраст?
Моя единственная любовь с пятого класса (когда я сам был в пятом) и сейчас, когда другие бывшие одноклассницы совершенно не привлекают, она выглядит идеально, несмотря на мужа и детей... Да, все просрано. Но думаю, педо-эстетство в крови.
Последний раз редактировалось Free 14.10.2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #980 YaK » 14.10.2013, 20:48

В дополнение к предыдущему вопросу - разве это не путь к одиночеству, в таком случае? Если долговременные отношения редкость? То педофил/эфебо по большей части и особенно в старости - один, если только не состоит в фиктивных отношениях?

Вопрос 2:

На форуме мало (или вообще нет - не знаю) женщин. Это типичная картина, что педофил/эфебо обычно мужчина, а у женщин подобное влечение встречается реже или специфика форума?

Вопрос 3:

Тоже самое на счет геев - их то ли нет, то ли не видно. Педофил-гей и педофил-гетеросексуал - обычно общаются - дружат (хотя бы в сети), потому что имеют общие интересы - несовершенолетних партнеров или в основном никак не пересекаются из-за разнолости интересов? Что имеет определяющее значение в данном случае - пол или возраст?
YaK


Вернуться в Разное