Мне 17, но уже схожу с ума по белочкам...

Вообще не знаю, как меня назвать можно. поскажите...

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #21 Нагаш » 17.07.2019, 13:23

Надеюсь, что ты по крайней мере через тор сидишь, такие откровения лучше все таки анон делать. Да и вообще здесь регистрироваться

В нашу эпоху педоистерии
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #22 Асенька » 17.07.2019, 18:18

Нагаш писал(а) 17.07.2019, 13:23:Надеюсь, что ты по крайней мере через тор сидишь
да, через него

Добавлено спустя 40 секунд:
в обычном нете я даже найти этот форум не смогла))
Асенька
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.07.2019

Сообщение #23 Pedogog » 05.08.2019, 03:08

Асенька писал(а) 15.07.2019, 01:52:мне 17, но... засматриваюсь на малышек, при возможности трогаю. подвернулись мне одни детские трусики - хранила, прятала и млела время от времени от них.
Асенька - да нормально все это, не переживай! Нормально и ненормально - понятия относительные, зависят от общества в котором живешь. В одном это не допускается, а вдругом - поощряется..
Так что если нельзя, но очень хочется - то можно.
Была у меня лет двадцать назад одна юная подружка-соседка по площадке. Грешен - познакомил с сексом. Так вот она - и со мной и с девочками пяти-шести лет развлекалась, с знакомыми. Приводила к себе днем и обучала в постели. А обучив - приводила ко мне... Ну мы и втроем кувыркались..
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019


Вернуться в Нимфач