Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #941 au100 » 14.10.2013, 18:51

Гость писал(а) 14.10.2013, 18:40:
au100 писал(а) 14.10.2013, 18:26:Изнасилование педофилом - это такая редкость. По статистике в основном насилуют обожравшиеся этанолом натурал, но почему то вы их называетие педофимлами.
Ну не верю я, что обычный здоровой мужчина, который всю жизнь любил женщин, спал с ними, а к детям относился, так как подобает относится к детям. Взял и залез на ребёнка по пьяне! Это глупости! Это вообще может быть совсем мизерный процент тех, кому в голову моча стукнула, у кого горячка и ему мерещатся черти. Ну это могут быть просто душевнобольные люди. Здоровый человек с дравым рассудком, этого не сделает. А вот если мужчина, всё время испытывает влечение к девочкам, скромничает, как то боится проявить своих чувств и тд. Вот как раз такой, когда выпьет, становится смельчаком, пьяному же море по колено. Начинает распускать руки, приставать, при этом возбуждаясь всё сильнее, а зетем совершает то, чего собственно хотел на трезвую голову. Вот и всё. А когда такого ловят, вы все открещиваетесь от них. Хотя он ещё не давно был с вами за одно и придерживался одних и тех же взглядов, что и вы.
То есть, никогда до этого не приставал, никогда не распускал руки и вдруг моча в голову стукнула. Но все же может не моча, а этанол? Может тогда следует всех мужиков кастрировать, так на всякий случай.
А любящие своих детей родители, которые жестоко избивают до инвалидности своих дорогих и родных детей? Как вы их называете? И количество таких преступлений намного больше (не на два-три). Убийство матери своего ребенка, это не такое уж тяжкое преступление. Вы можете верить или не верить - это ваше дело, но экспертиза и стаистика говорит другое. То что всех их называют педофилами, так это к журнализдам вопрос, а не к нам.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #942 Echogor » 14.10.2013, 18:53

Гость писал(а) 14.10.2013, 18:40:Ну не верю я, что обычный здоровой мужчина, который всю жизнь любил женщин, спал с ними, а к детям относился, так как подобает относится к детям.
а про Якутск уже "вовремя забыла"?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #943 shpionec » 14.10.2013, 18:57

Гость писал(а) 14.10.2013, 18:40:Ну не верю я, что обычный здоровой мужчина, который всю жизнь любил женщин, спал с ними, а к детям относился, так как подобает относится к детям. Взял и залез на ребёнка по пьяне!
ты видимо плохо представляешь как этанол действует на мозг. сама принимаешь поди?
статистике ты не веришь, следователю не веришь... что тебе надо, чтобы поверить, педерачу у малахова?
Последний раз редактировалось shpionec 14.10.2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #944 au100 » 14.10.2013, 19:01

shpionec писал(а) 14.10.2013, 18:57:
Гость писал(а) 14.10.2013, 18:40:Ну не верю я, что обычный здоровой мужчина, который всю жизнь любил женщин, спал с ними, а к детям относился, так как подобает относится к детям. Взял и залез на ребёнка по пьяне!
ты видимо плохо представляешь как этанол действует на мозг. сама принимаешь поди?
статистике ты не веришь, следовтелю не веришь, что тебе надо, чтоб поверить, педерачу у малахова?
Телевизор не лжет.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #945 Гость » 14.10.2013, 19:04

Вы меня не поняли. Я просто знаю, что все кто насилуют детей, это педофилы, те кто испытывали сексуальное влечение к детям, но тщательно его скрывали. После преступления они по вашим понятиям уже не педофилы а насильники. Ни кто не застрахован из вас от таких случаев.
au100 писал(а) 14.10.2013, 18:51:А любящие своих детей родители, которые жестоко избивают до инвалидности своих дорогих и родных детей? Как вы их называете? И количество таких преступлений намного больше (не на два-три). Убийство матери своего ребенка, это не такое уж тяжкое преступление
Да такое есть было и будет всегда к сожалению. Это тоже не люди. Только вы пополняете их количество совершая иные деяния. А так не отличитесь. Они тоже считают, что бьют например для саморазвития или воспитания. Но процент их не больше чем, те кто пострадали от рук педофила. Очень много родителей пьют, но не бьют своих детей. Это зависит от характера и темперамента отдельной личности. Есть мужчины которые выпьют и становятся просто няшками. Добрыми, которые и мухи не обидят, а есть те, которым дай всё покрушить, набить морду, или залезть ещё в какую задницу. И вообще везде и у всех по разному. Нет ни чего одинокого.
au100 писал(а) 14.10.2013, 19:01:Телевизор не лжет.
Верно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Одним словом, насильники детей, это именно вы любящие заботливые нимфетоманы, только в пьяном угаре. Кто из вас не пьёт, возможно ни когда не совершит такого злостного преступления.
Гость
Автор темы

Сообщение #946 Hotaru » 14.10.2013, 19:08

Гость писал(а) 14.10.2013, 18:40:Здоровый человек с дравым рассудком, этого не сделает
После водки все не педофилы со здравым рассудком остаются видимо?

Гость писал(а) 14.10.2013, 18:40:Взял и залез на ребёнка по пьяне! Это глупости! Это вообще может быть совсем мизерный процент тех, кому в голову моча стукнула, у кого горячка и ему мерещатся черти
http://vk.com/videos-47778412?z=video-47778412_165032624/club47778412
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #947 Гость » 14.10.2013, 19:11

Hotaru писал(а) 14.10.2013, 19:08:http://vk.com/videos-47778412?z=video-47778412_165032624/club47778412
Я уже своё мнение по этому ролику высказывала.
Гость
Автор темы

Сообщение #948 Айрис » 14.10.2013, 19:11

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:04:Вы меня не поняли. Я просто знаю, что все кто насилуют детей, это педофилы, те кто испытывали сексуальное влечение к детям, но тщательно его скрывали.

Одним словом, насильники детей, это именно вы любящие заботливые нимфетоманы, только в пьяном угаре. Кто из вас не пьёт, возможно ни когда не совершит такого злостного преступления.

Откуда вы это знаете? Вы читаете мысли людей?
По вашей логике виной всему алкоголь. Но и я могу пострадать от маньяка в пьяном угаре.
Вопрос: при чем тут возраст?
Айрис

Сообщение #949 Xisp » 14.10.2013, 19:13

Айрис писал(а) 14.10.2013, 19:11:По вашей логике

Нету у ней логики. Её заменил телевизор, православие и водка.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #950 Hotaru » 14.10.2013, 19:15

С раннего детства девочки подвергаются ограничениям и запретам, препятствующим их нормальному сексуальному развитию.
Начинается все с запретов трогать себя в «стыдных» местах (спрашивается – почему человек не имеет права трогать СВОЕ тело как и где ему хочется? Не является ли этот запрет нарушением прав человека?), приказов выйти из комнаты, если по телику - не дай бог - показывают поцелуй, сказок про аистов, а заканчивается запретами гулять с мальчиками и демонстрацией крайнего отвращения ко всему, что связано с сексом и ласками.

Девочкам внушается, что секс – это настолько плохо, стыдно и страшно, что девочка начинает чувствовать себя исчадием ада, сталкиваясь со своими первыми эротическими и сексуальными желаниями (которые вовсе не готовы ждать до тех пор, когда ей исполнится 18 – ведь тело и чувственность живут по своим законам). Она яростно пытается подавить в себе это, чтобы со спокойным сердцем считать себя хорошей и правильной – печально, если это получается. Потому что такие подавления не проходят бесследно. Нельзя подавить себя только в чем-то одном. Кастрируя свою чувственность, человек вырезает из своей психики целый пласт разных приятных эмоций и переживаний, которые неразрывно связаны с чувственностью. Подавляя эротические переживания, девушки неизбежно сталкиваются с тем, что жизнь начинает казаться менее интересной, волнующей и приятной – все уже воспринимается не таким острым как раньше, в ее жизни появляется налет серости, даже безысходности. Это неизбежная плата за статус правильной асексуальной девочки.

Когда девушка достигает возраста, в котором можно законно трахаться, она вступает в новую стадию подавления сексуальности. Заниматься сексом уже вроде можно, но большое количество оговорок оставляют мало возможностей полноценно наслаждаться этим. Со всех сторон происходит бомбардировка информацией о том, что если девушка свободно проявляет сексуальные желания, снимает парней, то она - отвратительная шлюха. Происходит внушение, что девушка не может быть интересной, развитой, умной, если она «опускается» до активного поведения в сексе. Ум, интеллект, успешность, позитивные личностые качества противопоставляются сексуальности и всему сексуальному.

Заявлять о том, что хочешь секса, самой снять парня, прямо говорить о своих желаниях во время секса - все это под негласным запретом для "хорошей" девочки. Даже с собственным парнем девушка стесняется многих из своих желаний, не решаясь сказать о них вслух, а чаще просто забивает на них (если эти желания вообще есть). Считается нормальным тонко намекать на то, чего тебе хочется, ждать, хитростью подталкивать, но самой сделать шаг к сексу, или сказать, чтобы он полизал тебе письку?? Упаси боже. Ты не согласна, считаешь, что я преувеличиваю? Тогда ответь - как часто ты снимаешь парней. Как часто ты говоришь своему парню, чтобы он потрахал тебя определенным образом, поправляешь его действия в сексе, не испытывая при этом ни тени смущения или неловкости? Я предвижу ответ (если он будет честным, конечно), и могу сказать, что эти самые неловкость и смущение - признак того, что ты считаешь себя не вправе управлять парнем в сексе, тебе стыдно за это. Ведь хорошая девочка должна быть скромной в желаниях, и чем она асексуальней - тем лучше.

Сексуально раскованным девушкам навешивается ярлык «шлюха», использование которого сопровождается сильным презрением, ненавистью и чувством превосходства. Девушки поддаются на эти внушения и старательно избавляются от желаний, выходящих за рамки секса с постоянным парнем в привычных позах (если эти желания еще не успели умереть). Результат – серая и безрадостная жизнь. Зато спокойно и никто ни в чем не обвиняет.

Особому остракизму подвергаются девушки, осмелившиеся потрахаться или просто захотеть (!) потрахаться с кем-то, кроме своего парня. Нормальное вполне естественное желание превращает такую девушку для большинства в низкое и падшее животное. И спрашивается - далеко ли мы ушли в своем развитии от мусульман, которые забивают камнями девушек, осмелившихся поцеловаться с парнем до свадьбы? По моему мнению, не очень. Камнями, конечно, щас забивать не будут (хотя отдельные уроды или ревнивый муж и убить за такое могут), но ненависть совершенно та же.

Если бы у людей не было такой жесткой ослепляющей уверенности в том, что секс – это грязь, они бы без труда поняли, что секс делает человека счастливей, привнося в жизнь новые оттенки удовольствия, радости. Но речь идет о сексе, лишенном груза в виде чувства вины, страха, стыда и прочего - а не о том, что большинство обычно понимает под сексом.

Как думаешь - являешься ли ты самостоятельной свободной личностью, если в самом детстве ты поддалась этой всеобщей промывке мозгов и теперь уверена, что быть сексуально раскованной самочкой – это плохо?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #951 Гость » 14.10.2013, 19:19

Xisp писал(а) 14.10.2013, 19:13:Нету у ней логики. Её заменил телевизор, православие и водка.
Логика не хуже вашей. Телевизор это сила. Изредка употребляю исключительно слабоалкогольные напитки в малых дозах. Так что вы во всём не правы, кроме телевизора.
Айрис писал(а) 14.10.2013, 19:11:По вашей логике виной всему алкоголь. Но и я могу пострадать от маньяка в пьяном угаре.
Зачем, есть люди которым пить не нужно. Просто отсутствует, чувство самосохранения и какие то жизненные ценности, только цель убить, износиловать наплевав на всё. Это типичные маньяки.
Айрис писал(а) 14.10.2013, 19:11:Вопрос: при чем тут возраст?
Вот именно , причём тут возраст?
Гость
Автор темы

Сообщение #952 shpionec » 14.10.2013, 19:23

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Телевизор это сила.
:facepalm: накатим!

Добавлено спустя 43 секунды:
Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Это типичные маньяки.
и сколько таких людей?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #953 martos » 14.10.2013, 19:24

Hotaru писал(а) 14.10.2013, 19:15:С раннего детства
Только не говори, что ты эту пасту сам накатал.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #954 shpionec » 14.10.2013, 19:24

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Вот именно , причём тут возраст?
вот именно, при чем тут возраст!!!
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #955 Xisp » 14.10.2013, 19:24

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Логика не хуже вашей.

Хуже.

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Телевизор это сила

Ага, направленная против тех, кто его смотрит.

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Изредка употребляю исключительно слабоалкогольные напитки в малых дозах.

Алкоголик начинающий. Когда- нибудь переберёте и искалечите ребёнка.
Я ни грамма в рот уже несколько лет.

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Это типичные маньяки.

Именно. Не педофилы.

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Вот именно , причём тут возраст?

Да? Причём тут педофилы, если насилуют детей в основном обычные люди?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #956 kayfadin » 14.10.2013, 19:25

Кстати, Гость врет что она все на право любить прочитала.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #957 Xisp » 14.10.2013, 19:26

kayfadin писал(а) 14.10.2013, 19:25:Кстати, Гость врет

Так короче и точнее.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #958 Hotaru » 14.10.2013, 19:27

martos писал(а) 14.10.2013, 19:24:Только не говори, что ты эту пасту сам накатал.
Не сам. Взято из группы:

"Сексопилка - Развитие сексуальности"
О сексе с удовольствием, о сексе без ханжества
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #959 au100 » 14.10.2013, 19:28

Я тоже просто знаю, что все кто насилует женщин, это насильники, то кто испытавает сексуальное влечение ко взрослым, но тщательно его скрывали.
Но процент их не больше чем, те кто пострадали от рук педофила. Очень много родителей пьют, но не бьют своих детей.
Плохо вы статистику знаете. Телевизор об этом не говорит, а значит и проблемы нет. Только проблема гораздо больше, чем ненасильственные сексдействия, и больше чем насильственные. Умалчивают ее по простой причине. Если озвучить, то педофилия просто не будет видна на этом фоне. Я еще раз повторя, что если вы читали форум, как уверяли, то такую статистику вы должны были видеть.
Статистика МВД.
В России, по данным на 1997 год, ежегодно около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, 10 % этих детей умирают от побоев, а 2 тыс. детей заканчивают жизнь самоубийством[21].
По состоянию на 2012 год, МВД ежегодно фиксирует более 600 тыс. правонарушений в отношении несовершеннолетних, из них 400 тыс. составляют правонарушения, совершённые родителями в отношении собственных детей[22].
А в 2009 году было совершено уже более 100 тысяч бытовых (не сексуальных )преступлений, жертвами которых стали дети, 2 тысячи из них погибли. При этом, по оценкам экспертов, до 97 процентов случаев насилия над детьми просто не фиксируются и не попадают ни в какую статистику.
Министерство внутренних дел в ответ на запрос депутата Госдумы Дмитрия Гудкова направило ему статистику преступлений против детей в России. Из этих данных следует, что число несовершеннолетних, погибших и пострадавших от насильственных действий родителей, растет с каждым годом. Гудков просил власти предоставить ему статистические данные о преступлениях против детей-сирот в РФ, однако в МВД сообщили, что отдельно такого рода учет не ведется. По данным правоохранительных органов, всего же в прошлом году жертвами насильственных преступлений, в том числе в семье, были признаны более 89 тыс. несовершеннолетних. Число криминальных смертей среди детей выросло за последние три года с 1,6 тысячи до 2,1 тысячи. От насильственных действий со стороны родителей в прошлом году пострадали почти 4,9 тыс. детей. Сообщения об убийствах детей родителями в разных российских регионах приходят регулярно. Так, в конце марта в столице республики Башкирия Уфе была задержана женщина, которую подозревают в зверской расправе с 11-летним сыном, который изменил настройки компьютера и помешал матери войти в виртуальное пространство. После убийства скалкой ребенка злоумышленница расчленила труп, но уже через несколько дней явилась с повинной в правоохранительные органы. За два дня до этого в Калмыкии мать задушила маленьких сына и дочь и пыталась покончить с собой. В ноябре прошлого года в городе Канске Красноярского края женщина убила пятилетнюю дочь и пыталась покончить с собой из-за долгов. Осенью прошлого года в Кузбассе многодетный отец повесил пасынка-первоклассника на глазах у остальных детей, так как считал, что приемный мальчик стоит на его пути к семейному счастью.
Примерно 90 % преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми, составляют люди, находящиеся в состоянии регрессии. По причине лёгкой доступности детей они удовлятворяют с их помощью свои сексуальные потребности. В этом случае дети выступают лишь заместительным объектом. Педофилы составляют от 2 до 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми. В небольшом числе случаев насилие совершается социопатами, при этом насилие совершается не с целью удовлетворения сексуальных потребностей, а как средство совершения акта насилия, возможно удовлетворения садистских наклонностей. Чаще всего все эти перечисленные типы находятся в близком социальном окружении ребёнка-жертвы.
в 2012 году были признаны более 89 тысяч несовершеннолетних (в 2008 году — более 118 тысяч). Число погибших при этом выросло — с 1,6 тысяч в 2009 году до 2,1 тысяч в 2012. От насильственных действий со стороны родителей в прошлом году только по официальной статистике пострадали почти 4,9 тысяч детей (в 2008 году — около 3,5 тысяч). В отчете МВД также приводятся данные по ст. 156 УК («неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних»). Таким образом, за прошлый год было зарегистрировано 2,9 тысяч преступлений, сопряженных с жестоким обращением. На учете в полиции состоят 190 тысяч детей, в том числе 12,7 тысяч, не имеющих родителей. В органы внутренних дел за 2012 год были доставлены 433,7 тысяч детей, среди них 20,3, не имеющих родителей. Одной из причин «жестокости» преступлений против детей Астахов назвал «влияние волны насилия и жестокости в СМИ, на телевидении и в интернете». Однако, по мнению правозащитника и адвоката, доктора юридических наук Анатолия Пчелицева, слова омбудсмена показывают его «непонимание глубинных проблем, которые происходят в обществе, либо нежелание их понимать». «Просто экономика не работает, рабочих мест нет, народ тотально спивается, численность населения неукоснительно падает. Родители не в состоянии содержать детей, у них нет на это ресурсов, многие просто спились», – заявил Пчелинцев WordYou.Ru, отметив, что число несовершеннолетних, пострадавших от насилия родителей в РФ «растет и будет расти».
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #960 shpionec » 14.10.2013, 19:29

Гость писал(а) 14.10.2013, 19:19:Изредка употребляю исключительно слабоалкогольные напитки в малых дозах.
я знаю чувака, который полез в кровать к маме после двух бутылок пива. абсолютно психически нормальный человек.
малые дозы говорите? понятие "патологическое опъянение" Вам знакомо?
Последний раз редактировалось shpionec 14.10.2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Разное