Я НЕ ПЕДОФИЛ

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 AnonyLover » 25.07.2019, 14:22

К такому заключению я пришёл проделав довольно таки короткий путь. Как я писал ранее, я студент психфака, а стажировку прохожу в одной из начальных школ города.
"Всё" начиналось с того, что моя замужняя сестра иногда просила меня смотреть за дочкой (это началось примерно 2 года назад, сегодня ей 9.5 лет). Мы с племянницей хорошо проводили время: играли, смотрели детские фильмы. Готовили ужины, и побесившись ложились спать (вместе). Довольно скоро я начал замечать за собой сексуальное возбуждение по отношению к девочке. И хоть я и понимал что всё это значит, но мой член работал "наперёд мозгов" и я начал слишком заигрываться. Любая игра, любые прикасания и банальные ласки оканчивались "оканчиванием" (я уже изначально заходил к ним в квартиру с презиком на члене) что раз за разом "вколачивало" в моё сознание самоидентификацию педофила.
Далее, я начал ощущать влечение и к другим девочкам её возраста. Я останавливал взгляд на девочках на улице. Тут и там как бы "невзначай" дотрагивался или находил повод дотронуться до девочек. Я контролировал себя (такой я по натуре) и просчитывал шаги не давая себе прав на ошибки. Всё что я делал с племянницей было "завуалировано" под оправданные поводы, было вне её внимания и тем более понимания.
Понимая что доводить дело до открытого секса с пелемянницей я не намерен, а так жить дальше уже нельзя, надо было наводить порядок в мыслях и приходить к каким то выводам которые позволили бы мне более здравый, упорядоченный взгляд на вещи и спокойную жизнь. Может бы (также и) поэтому я пошёл на психфак. Обучение дало мне знания о раннем развитии детей, в том числе и о детской сексуальности.
Меня интересовал вопрос: рождаются ли такими, или человек вовлекает себя в это сам? Или с чьей-то помощью?
Я просматривал ЦП и отслеживал: Какими бывают реакции юных пертнёрш во время проникновения или просто минета, можно ли понять их субъективное отношение к сексуальным действиям на основании выражения их лиц? Но главное понять для себя: нравится ли мне просмотр? Доставляет ли он мне возбуждение?
Пытаясь сопоставить вместе свои переживания и новые знания в сфере психологии моя голова была занята только этими вопросами. Что-либо другое не интересовало меня вообще.
Когда встал вопрос о практике, я добился того чтобы меня определили стажёром в начальную школу. Этот год был для меня раем. Не буду детально описывать (дам лишь один пример) но легальный доступ к неограниченому общению с маленькими школьницами был использован мною на все 200% ^_^
Учитывая мой жесткий самоконтроль ни у кого не приходило на ум спрашивать почему та или иная первоклашка сидит у меня на коленках и ритмично скачет взад-вперёд... А обниматься с девочками 7-8 лет считалось нормой. Я же знакомый...

Что было дальше? Продолжая поиски я наткнулся на материал указывающий на корелляцию между сексуальной активностью и вовлеченностью. Потом ещё один материал, исследование. Вышел на группу общения экс-педофилов в даркнете.
И понял, что сексуальное влечение человека к объектам любых возрастов само по себе хоть и нормальное, но также оно способно проявлять гибкость и переходить из одного предпочтения в другое. Вопрос только на что подолгу фокусировать своё внимание (особенно в период сексуального "голода"), а там и закрепится сексуальное предпочение человека.

Понял я, что сам вовлёк и "докрутил" себя до педофилии, неправильно интерпретируя открытое поведение племянницы, видя (вернее желая видеть) в ней сексуальную "девушку" нежели незрелого ребёнка едва лишь открывающего для себя эффекты прикосновений к своему телу. Вообщем сам ввёл себя в заблуждение, "разогревал" себя просмотром ЦП и в итоге сам себя наказал создав в себе высокий уровень сексуального напряжения.
Убрав из своей жизни ЦП а также отказавшись от раздела "Фото красивых белочек (легальные)" (на данно форуме) я начал замечть что возвращаюсь к своему прежнему "Я" довольно скорым темпом. Школьная практика тоже закончилась, а девочки на улице хоть и ещё привлекают мой взгляд, но рассмативать "шортики-маечки" фантазируя всё что скрывается под ними - это уже не моё.
На пляжи в утренние часы в этом году я ехать не собираюсь, лишний геморрой мне не нужен. Мне сейчас хорошо и пускай так будет и дальше. Да и за племянницей сегодня есть кому присмотреть.
Пусть она останется для меня только племянницей, подарившей мне огромный опыт...

Что будет дальше? Малолетки - это не моё. Против зрелых девушек с отличной фигурой ничего не имею, потрахушки с ними были всегда, но зачем добиваться какой-то девицы если под рукой есть более доступный (хоть и не для проникновения) материал? Но я свой выбор сделал и хорошо себя чувствую. Это самое главное...
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #2 Hina » 25.07.2019, 14:36

Мужчине не обязательно быть педофилом, чтобы его тянуло к девочкам и не обязательно всегда.
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018

Сообщение #3 Kokovanja » 25.07.2019, 14:57

Если ты "сбежал" от своей ориентации, это не значит, что в ней есть что-то плохое. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 Sasha » 25.07.2019, 15:43

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:Продолжая поиски я наткнулся на материал указывающий на корелляцию между сексуальной активностью и вовлеченностью. Потом ещё один материал, исследование.
Где пруфы, Билли?

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:неправильно интерпретируя открытое поведение племянницы, видя (вернее желая видеть) в ней сексуальную "девушку" нежели незрелого ребёнка едва лишь открывающего для себя эффекты прикосновений к своему телу.
В чём неправильность интерпретации?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5 AnonyLover » 25.07.2019, 21:25

Hina писал(а) 25.07.2019, 14:36:Мужчине не обязательно быть педофилом, чтобы его тянуло к девочкам и не обязательно всегда.
Именно так!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kokovanja писал(а) 25.07.2019, 14:57:Если ты "сбежал" от своей ориентации, это не значит, что в ней есть что-то плохое
Я не выносил суждение "что есть хорошо" а что "плохо".
Я говорил о том в чём лучше мне.
Если ты "сбежал" от своей ориентации
Как будто у ЛГБТшников подслушано.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Sasha писал(а) 25.07.2019, 15:43:Где пруфы, Билли?
Тут не научный спор, Джонни. Тезисы у меня на "облаке" хранятся, да и тебе они пока не интересны.
В чём неправильность интерпретации?
В том, что "детская сексуальность" и "зрелая сексуальность" это 2 разные вещи, и тот кто этого ещё не понял, поймёт это позже на каком-то этапе. Возможно уже за решткой.
А тот кто еще не понял, будет бесконечно убеждать себя что перед ним половозрелая особь которая цельно осознанно подходит ко всем аспектам сексуальности и намеренно вводить себя в заблуждение.
Последний раз редактировалось AnonyLover 26.07.2019, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #6 Kokovanja » 25.07.2019, 23:34

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 21:25:будет бесконечно убеждать себя что перед ним половозрелая особь

Такой хрени никто не утверждает.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22: Вышел на группу общения экс-педофилов в даркнете.

Кастраты что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:зачем добиваться какой-то девицы если под рукой есть более доступный (хоть и не для проникновения) материал?

Затем, что мне не нужны какие-то ебливые девицы. Тем более их добиваться, они вообще-то тоже удовольствие от секса получают.
Назвать девочек материалом, это конечно "перл". //_-)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #7 Sasha » 26.07.2019, 00:01

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 21:25:В том, что "детская сексуальность" и "зрелая сексуальность" это 2 разные вещи
А ты раньше считал иначе?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #8 AnonyLover » 26.07.2019, 03:47

Многие тут считают иначе.

Раньше я не парился формулировками. Наоборот, в каком-то плане мне казалось что сексуальность ребёнка и есть самое настоящее то, неприкрытое, неотягощённое комплексами и моральными довесками "правильное". В каком-то плане так оно и есть, с учётом того что "детская сексуальность" направлена вовнутрь, на познания себя, своего тела, что мне приятно (туда же и маструбация как способ самоудовлетворения).

А "зрелая сексуальность" уже закончила базовое познание "себя" и направлена уже на "открытие новых берегов" через взаимодействие с противоположным полом, "плюс и минус", Инь и Янь что ли (маструбация тут уже не интересна хотя ещё присутствует). Тут уже самый смак от получения удовольствия посредством другого тела, чтобы некто другой сделал минет или куни, ну и естесственно потрахацца с кем-то.

Дети же второго этапа не достигли, они вообще "не там", не понимают его смысла (сколько не объясняй), потому неспособны вовлечься целиком в обоюдный секс и воспринимают лишь его технические аспекты. Конечно они чуток получше "андроидной куклы", но такое ощущение будто ты действуешь самостоятельно (ведь так оно и есть). То и видно по отрешённому или порой даже равнодушному выражению лиц детей трахаемых в ЦП-видеороликах и фотоснимках.
Последний раз редактировалось AnonyLover 26.07.2019, 03:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #9 Kokovanja » 26.07.2019, 08:44

AnonyLover писал(а) 26.07.2019, 03:47:не понимают его смысла (сколько не объясняй)

Ахтунг! Немедленно запретить все батуты, дети не понимают закона всемирного тяготения!!!11
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #10 Hina » 26.07.2019, 10:20

AnonyLover писал(а) 26.07.2019, 03:47:видно по отрешённому или порой даже равнодушному выражению лиц детей трахаемых в ЦП-видеороликах и фотоснимках.
А я видела лица детей в ЦП счастливыми,радостными, смеющимися, заинтересованными.
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018

Сообщение #11 Furry_tail » 26.07.2019, 12:42

Hina писал(а) 26.07.2019, 10:20:А я видела лица детей в ЦП счастливыми,радостными, смеющимися, заинтересованными.

Хотя бы названия таких видео можно узнать? Так, интереса ради.
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #12 Kokovanja » 26.07.2019, 16:11

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:Понимая что доводить дело до открытого секса с пелемянницей я не намерен, а так жить дальше уже нельзя...

Очевидно, что человек пытается избавиться от влечения из-за опасности поломанной жизни. Своей конечно.
Не будь педосексуальность вне закона, вряд ли бы ему пришла в голову всякая ересь, так же, как она не может прийти в голову гомогеям.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 Sasha » 26.07.2019, 23:52

Furry_tail писал(а) 26.07.2019, 12:42:Хотя бы названия таких видео можно узнать?
Siberian Mouse, например. Там много разных лиц. Есть отрешённые, есть довольные.
CatGoddess
Есть множество "безымянных" видео, где дети вовлечены в процесс. Часть из них сняты самими детьми.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #14 Campanula » 27.07.2019, 17:28

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:Учитывая мой жесткий самоконтроль ни у кого не приходило на ум спрашивать почему та или иная первоклашка сидит у меня на коленках и ритмично скачет взад-вперёд...

Так почему не приходило?

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:сексуальное влечение человека к объектам любых возрастов само по себе хоть и нормальное, но также оно способно проявлять гибкость и переходить из одного предпочтения в другое. Вопрос только на что подолгу фокусировать своё внимание (особенно в период сексуального "голода"), а там и закрепится сексуальное предпочение человека.

Я тоже счиитаю, что влечение -- это во многом продукт осознанного выбора. Но вот ведь в чём дело: однажды влюбившись в девочку, ты понимаешь, что это намного круче. И это уже нельзя "развидеть", полученный опыт невозможно забыть. Девочки просто лучше.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #15 Godrick » 28.07.2019, 01:09

AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:Вышел на группу общения экс-педофилов в даркнете.
Жду "Лёгкий способ бросить педофилировать", A. Lover. Кстати, как и с курением, тебе вовсе не обязательно быть педофилом, чтобы не бросить и написать книгу.
Campanula писал(а) 27.07.2019, 17:28:Я тоже считаю, что влечение -- это во многом продукт осознанного выбора.
И своими замшелыми высказываниями вы только тормозите дело.
Дж. Уотсон:Дайте мне роту русских десантников дюжину здоровых младенцев и возможность по своему усмотрению выстроить мир, в котором они будут воспитываться, и я гарантирую вам, что, взяв любого, случайно выбранного ребенка, я выращу из него такого специалиста, какого вы назовете... независимо от его талантов, склонностей, предпочтений, способностей, призвания или расовой принадлежности его родителей.
Следуя той же логике, а она действует и в сексуальном отношении (ведь все дети - tabula rasa), педофила бихевиористы тоже могли вырастить путём научения. И хотя сами они ушли в прошлое, теория их в отношении перверсии цветёт и пахнет говном. Из того, чем вы так любите раскидываться, можно взять вот хотя бы этих ваших "первоначальных девочек"...
А впрочем, мне по хую. Извращайтесь как знаете.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #16 Xisp » 28.07.2019, 02:39

Godrick писал(а) 28.07.2019, 01:09:Жду "Лёгкий способ бросить педофилировать"

В формате аудиокниги. Чтобы при прослушивании от детей тошнить начинало.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #17 Kokovanja » 28.07.2019, 02:57

Ну он же психолух, напишет ещё. Возможно даже что-то вроде "Я сам когда-то, грешен, но исцелился и вас сейчас вразумлю как".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #18 AnonyLover » 28.07.2019, 13:50

Всё? Я еретик? %P
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #19 Godrick » 28.07.2019, 15:14

Ты долбоёб.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #20 AnonyLover » 28.07.2019, 15:15

Kokovanja писал(а) 26.07.2019, 16:11:
AnonyLover писал(а) 25.07.2019, 14:22:Понимая что доводить дело до открытого секса с пелемянницей я не намерен, а так жить дальше уже нельзя...
Не будь педосексуальность вне закона, вряд ли бы ему пришла в голову всякая ересь, так же, как она не может прийти в голову гомогеям.
Ты отрицаешь тот факт, что психика человека может быть гибка?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Godrick писал(а) 28.07.2019, 01:09:И своими замшелыми высказываниями вы только тормозите дело.
А разве была какая-то движуха? Её нет и не скорее всего не будет. И долбоёб ты сам, коли по делу ответить не способен. Кудта там до контроля эмоций. Тебя к детям и близко подпускать нельзя.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
Xisp » 28.07.2019, 18:08 Бан на 1 дней
Нарушение правил
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость