Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3241 Sphynx » 27.04.2019, 00:02

А я-то думал, что джинсы с дырками - это просто мода такая. А оказываецца, таким нехитрым способом супостаты русский народ в шизофреников превращают! Во как!
Мне кажется, сия Медведева в этом знает толк. Небось, начинала карьеру с самых низов - как простая шизофреничка!
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3242 Xisp » 27.04.2019, 01:29

danger писал(а) 26.04.2019, 22:51:сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы

Я оказывается модный.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3243 Raisonneur » 27.04.2019, 13:10

danger писал(а) 26.04.2019, 22:51:fbclid=...
Обрезай ссылки, если не хочешь услышать звук сирен за окном.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3244 Xisp » 27.04.2019, 20:02

Блин, хоть пили систему очистки URL от говна.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Взломанная переписка выявила привлечение МГУ к блокировке Telegram и слежке за пользовател

Сообщение #3245 danger » 28.04.2019, 11:43

https://theins.ru/politika/154131

Сегодня хакерская группировка Digital Revolution выложила в открытый доступ некоторые файлы из взломанной переписки компании 0day technologies. Как следует из этих документов, компания построена на базе сотрудников МГУшной лаборатории Математических проблем компьютерной безопасности (МПКБ), руководит которой Руслан Гилязов. Он же возглавляет 0day technologies. Документы также указывают, что сотрудники компании активно помогали Роскомнадзору и ФСБ в деятельности, связанной с цензурой интернета, в том числе по блокировке Telegram, пакету Яровой и СОРМ. Сканы и детали по ссылке
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3246 Hotaru » 28.04.2019, 13:25

danger писал(а) 26.04.2019, 22:51:Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы
так Хисп. быстро дал мне зелёный ник :angry: :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3247 gin » 29.04.2019, 02:43

Чего ждать от отношений, если у вас большая разница в возрасте?
Не всегда просто строить отношения с ровесниками, а как быть, если твой милый намного старше тебя? Чего ждать от этого романа? Сегодня в 21:00 в эфире Love Radio Елена Темникова и Максим Привалов обсудят эту тему в шоу «Пара напрокат». Присоединяйся!
https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/chego-zhdat-ot-otnosheniy-esli-u-vas-bolshaya-raznica-v-vozraste/

Какое-то интервью встретилось. Не знаю может ли кому-то как-то пригодится, просто оставлю это здесь.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Крылатый эрос революции. Как работали «половые заповеди пролетариата»

Сообщение #3248 danger » 01.05.2019, 18:58

http://www.aif.ru/society/history/krylatyy_eros_revolyucii_kak_rabotali_polovye_zapovedi_proletariata

В 1924 году в брошюре «Революция и молодёжь» была опубликована статья «Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата», вызвавшая большой резонанс в обществе.После октября 1917 г. изменения и социальные эксперименты начались во всех сферах общественной жизни. Выкидывая «старый мир» на помойку, большевики отреклись в том числе и от буржуазного отношения к семье и браку. Сексуальная свобода декларировалась поначалу как одно из завоеваний пролетариата. Казалось, что для достижения гармонии в интимной сфере достаточно объявить всеобщее равенство и заменить церковный брак гражданским. Традиционные формы семьи новая власть в тот момент считала помехой построению светлого коммунистического общества. Посетивший в это время революционную Москву Герберт Уэллс удивлялся: «Как просто обстояло дело с сексом в стране победившего социализма, излишне просто».
Герберт Уэллс. Бомба, видеомагнитофон и мультиварка. Как Герберт Уэллс предсказал будущее

Коллективные отцы

В то горячее время приобрела популярность так называемая теория стакана воды: мол, удовлетворение сексуальных потребностей человека должно происходить без всяких условностей, так же просто, как и утоление жажды. Видная большевичка Александра Коллонтай провозглашала, что «половой акт должен быть признан актом не постыдным или греховным, а естественным и законным, как и всякое другое проявление здорового организма, как утоление голода или жажды». В 1923 г. Коллонтай опубликовала в журнале «Молодая гвардия» статью «Дорогу крылатому Эросу!», в которой в числе прочего говорила, что любовь в стране победившей пролетарской революции не может ограничиваться пределами супружеской или просто любящей пары.

Правда, попытки претворить эту теорию на практике приводили сплошь и рядом к трагикомическим ситуациям. Скажем, наиболее раскрепощённые комсомольцы требовали установки в городах кабинок для любви (по типу туалетных), в которых они могли бы быстро удовлетворить свои половые потребности, не отвлекаясь надолго от дел общественных. Газеты того времени описывали случай коллективного отцовства, когда встречать выходящую из роддома счастливую мать пришли сразу несколько человек. На вопрос нянечки, провожавшей роженицу, кто из них отец, мужчины хором ответили: «Мы!»


Пролетарская половая реформа коснулась и подростков. В созданной в 1924 г. Образцовой трудовой коммуне для беспризорных в Болшеве среди воспитанников практиковались «сексуальные опыты». В отчёте о работе коммуны говорилось, что совместная половая жизнь отвлекает коммунаров от противоправных поступков и дурных настроений. По одной из версий, в проекте первого устава Российского коммунистического союза молодёжи (РКСМ) был даже такой пункт: «Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой».

В 1923 г. не меньше половины родившихся детей появились на свет вне брака. Сам процесс регистрации брака и развода занимал всего несколько минут, но позднее Кодекс законов о браке донельзя упростил и этот процесс — приравнял незарегистрированный брак к законному. В связи с чем пролетарский поэт Демьян Бедный не преминул заметить: «На кой же нам чёрт регистрировать брак, если можно и так».

«Я теперча Сенина»

Автор вышедшей 95 лет назад статьи «Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата» советский психиатр А. Залкинд попытался хоть как-то упорядочить разгулявшуюся сексуальную жизнь в СССР. Помимо тезисов о недопустимости начала ранней половой жизни, половых извращений и частой смены партнёров в ней говорилось и о том, что подбор товарища по постели должен строиться «по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности». Неслучайно примерно в одно время со статьёй появился и агитплакат на эту тему, изображающий счастливую девушку в красной косынке под руку с парнем в пиджаке с красным бантом. В сторонке — растерянный отставленный кавалер, а подпись гласит: «Я теперча не твоя, я теперча Сенина: он меня в совет водил слушать речи Ленина».

Главная идея в «заповедях» звучала так: «Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всём подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая». Идеологи такого подхода всерьёз утверждали, что половое влечение к классово враждебному объекту является таким же извращением, как и половое влечение человека к крокодилу или орангутангу.

Коллонтай была красоткой. Дочь революции: Александра Коллонтай предпочитала мужчин моложе себя
А вот появление в то время на улицах СССР совершенно голых людей извращением не считалось. Люди эти принадлежали к обществу «Долой стыд!» и громогласно заявляли, что стыд — тоже пережиток проклятого прошлого. Причём ссылались «голыши» на идеи дарвинизма: человек, мол, произошёл от обезьяны, значит, люди — животные, а животные одежду не носят. Случалось, в демонстрациях общества принимали участие сотни человек, а одну из них в Москве возглавлял член ЦК, большевик со стажем Карл Радек. Реакция публики на подобные демонстрации была неоднозначной. По воспоминаниям современников, в большинстве своём прохожие надрывались от смеха, особенно их веселили барышни, которым из одежды кроме ленты с надписью «Долой стыд!» дозволялись кокетливые шляпки и маленькие дамские сумочки. Мальчишки со свистом бежали за голыми демонстрантами, старухи крестились и плевали в сторону «нудистов». Милиция была в растерянности, но идеологически подкованных демонстрантов не трогала. Так продолжалось до той поры, пока нарком здравоохранения Николай Семашко не дал публичные разъяснения, что хождение по улицам голыми не означает революционности и не содействует нравственности. Он призвал немедленно прекратить это безобразие, и, если нужно, репрессивными мерами.

С началом индустриализации власть взяла курс на ужесточение норм социальной жизни, в том числе и в интимной сфере. Вскоре на смену сексуальной свободе первых послереволюционных лет пришёл и утвердился своеобразный социалистический аскетизм. Даже сам факт официального развода морально осуждался и мог существенно помешать карьере коммуниста и комсомольца.
Последний раз редактировалось danger 01.05.2019, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3249 gin » 01.05.2019, 21:28

Вот это новость! Как раз подходит под сегодняшний праздник.
Пусть теперь рассказывают сказки про старые советские нравы :D
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #3250 gin » 14.05.2019, 01:40

Мужское движение. Не со всеми их мыслями согласен, но их существование может быть нам интересно.
ПЕДОИСТЕРИЯ - вот почему. Мужчина боится педоистерии.
Система примерно с начала 80-х годов провозгласила ребенка жертвой. Чьей жертвой? Открыто не говорится. Но усиленно внушается, что - мужчин.

Мужчине следует понять, что ребенок - это никакое не "чудо", не существо, которому он должен поклоняться, не страдалец, который умрет от дуновения ветерка, не психбольной, на которого нельзя строго посмотреть и т.д. Именно это понимает женщина.
Ребенка ЖЕРТВОЙ мужчины объявила система. И системе, и женщине очень не хочется, чтобы мужчина это понял. Потому что поняв это, он сумеет поставить на место и женщину, и систему.
И мужчина, и его дети - заложники системы при скрытом предательстве жен и матерей.

https://malecomunity.livejournal.com/10636.html

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Может быть баян, но на всякий случай просто оставлю здесь.
Развенчатель мифов - Педоистерия
https://golosrazuma.livejournal.com/126189.html

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Еще один автор: не дружит с педофилами, но осуждает педоистерию на примере подростков.
https://fixin.livejournal.com/2700378.html
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #3251 hanamaru » 27.05.2019, 01:23

hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #3252 martos » 27.05.2019, 02:06

hanamaru писал(а) 27.05.2019, 01:23:Большая статья про моральную панику
от распространителей моральной паники.
hanamaru писал(а) 27.05.2019, 01:23:my-pridumyvaem-kuratorov-kotorye-po-zadaniyu-gosdepa-ubivayut-nashih-detey
это где мурсалиева с костючёнкой писали про задание госдепа, лол?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #3253 hanamaru » 27.05.2019, 02:46

martos писал(а) 27.05.2019, 02:06:от распространителей моральной паники.
Ага. Сеанс магии моральной паники с последующим разоблачением.
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

В Подмосковье завели уголовное дело по факту беременности четверокласницы

Сообщение #3254 danger » 07.06.2019, 17:27

http://www.aif.ru/society/v_podmoskove_zaveli_ugolovnoe_delo_po_faktu_beremennosti_chetveroklasnicy

Москва, 7 июня - АиФ-Москва.

Следователи возбудили уголовное дело по факту беременности ученицы начальных классов в Подмосковье.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий.

Сообщается, что в городе Лыткарино четвероклассница забеременела от 47-летнего мужчины.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3255 Xisp » 07.06.2019, 19:50

KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:(11 фото)

Ни одной по теме.

KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:изнасилования
KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:изнасиловавшего
KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:изнасиловал
KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:изнасиловал
KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:насиловал
KKK писал(а) 07.06.2019, 01:47:изнасиловании

Уверен, минимум в половине случаев насилия не было :dry:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3256 martos » 09.06.2019, 17:37

Van писал(а) 19.05.2018, 21:18:Ученые расшифровали две секретные страницы из дневника Анны Франк. Это размышления о сексе и пересказ анекдотов
нет лучше бизнеса, чем шоа-бизнес. казалось бы, что ещё можно выдоить из мёртвой уже 75 лет еврейки? а вот поди ж ты...
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #3257 Angel13 » 10.06.2019, 09:08

YouTube ужесточает правила, чтобы защитить сообщество от педофилов
https://habr.com/ru/news/t/455357/
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #3258 John1989 » 10.06.2019, 15:30

Особенно мне нравится фраза "подозрения" в связке с комментариями типа "вот это милая писька, я бы познакомил ее с моим петушков" с тайм-кодом, где из под широких шорт видно, что на девочке нет трусов

На самом деле вот такой способ получения минутной популярности совсем плох. Эта вещь входит в окно овертона, вроде бы радоваться надо. Однако же если смотреть глобально, то ничего хорошего нет. Вот даже на моём невысоком уровне. ведь у меня есть возможность наблюдать массовость последствий, до 15 лет. И сейчас есть над чем задуматься и покраснеть. А в последние годы, когда это стало мейнстримом, я как отец и ТруЪ-педофил, реально начал беспокоиться.

Тема большая, с кандачка не ответишь. Будет шестой полотенчик в ближайшее время
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3259 Xisp » 10.06.2019, 20:49

John1989 писал(а) 10.06.2019, 15:30:А в последние годы, когда это стало мейнстримом, я как отец и ТруЪ-педофил, реально начал беспокоиться.

А за что? Если все девочки будут иметь в шкафу эпизоды раздевания, это перестанет быть чем- то постыдным.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3260 Campanula » 11.06.2019, 03:55

В комментах педоистериков минусуют.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Большой мир