Педофилия не болезнь!

Общение, а не осуждение

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #101 AnonyLover » 22.05.2019, 21:00

(2)
В моём понимании "потребительство" это use, эксплуатация, использование. Да, детей иногда просят вынести мусор или сбегать в магазин, но "потребительским отношением" я бы это не называл.
Права можно ущемлять как у раба (вот там как раз и "потребительство" его времени, и господину плевать на его права) так и у того кто с этими правами может наломать дров. Тут уже уместен другой термин: недоверие.
Ребёнок способен водить автомобиль в 10 лет, но прав ему не дадут. Недоверяют.
Ребёнок вправе распоряжаться сбережениями как со своими деньгами, но на него не полагаются на все 100%, ибо дети наивны и их легко провести вокруг пальца и обобрать (это кстати факт). Недоверяют.
И т.д

Право любить? Никто не лишал ребёнка права любить. Да ради бога, влюбляйся в своего учителя хоть 5 раз в день. Хочешь съездить с ним на рыбалку? Если мы доверяем ему, поезжай. Если нет, то вообще-то мы априори недоверяем твоей навности, никуда с ним не поедешь.
"Любить" = вагиной? Пардон, это уже не любовь. А если лолька мелкая, то вообще:
Kokovanja писал(а) 20.05.2019, 23:03:Да и нахрена козе баян? :dry:
кто сказал что деткам нужен именно кекс?
Насчёт опасностей - потребительство псевдо-любовника. Повышенный интерес сутенёров - открытые ворота в мир проституции. О правилах безопасности в сексе я уже не говорю.

(3)
gin писал(а) 22.05.2019, 18:30:Но почему мы снова перешли с добровольного секса к нежелательным контактам?
Потому что граница между ними тонкая. Вещи могут начинаться приятно и плавно переходить в требования (не сделаешь так-то, брошу тебя в пользу твоей подружки. Не отсосёшь моему другану так как сейчас сосала мне, расскажу всем что ты сосалка и т д) а менты потом разведут руками: она же сама на вписку прибежала... Всё по обоюдному, дело закрыто, идём дальше.
Легкие контакты означают отсутствие вреда
приставания не несут вреда?? Вот мы и подошли к твоему вопросу о границах.

gin писал(а) 22.05.2019, 18:30:почему мы снова перешли с добровольного секса к нежелательным контактам?
Подвожу итог этому вопросу: дети не всегда могут адекватно оценить ситуацию когда перед ними "партнёр" который старше их как минимум в два раза. Тем более не всегда в состоянии постоять за себя в случаях перехода от желательного к насильному, и переодически нуждаются в совете и покровительстве взрослого.

Если ты не ответил себе на вопрос "почему мир борется с педофилией?" в то время как:
"почти любой отец "натурал" не прочь оприходовать попку подруги своей дочери"

и
AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 23:42:любой гинеколог глубоко в душе признаёт, что влагалище до-пубертатной девочки вполне способно вместить мужской член среднего размера без травмирования
Ты не сможешь изменить общественное мнение не ответив на этот вопрос.
Любая твоя стратегия будет разорвана и аргументы в стиле: "100 веских причин поиметь твою дочь-школьницу" будут неубедительны, так как ты не попадёшь в "яблочко" своей целевой аудитории.

gin писал(а) 22.05.2019, 18:30:Меня не интересуют твои предложения законопроектов, основанные на твоих личных хотелках
Это был мой ответ, и если ты не вошёл в его суть, это уже твои проблемы.
В любом случае, ещё раз будешь хамить, останешься разговаривать наедине с собой. Я между прочим вкладываю время на написание развёрнутых ответов по твоей просьбе.
Последний раз редактировалось AnonyLover 23.05.2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #102 gin » 22.05.2019, 22:24

(2)
AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 21:00:В моём понимании "потребительство" это use, использование.
Как я уже говорил, права детей в общем смысле - это отдельная тема и нам лучше на нее не отвлекаться. Давай сфокусируемся только нашей первоначальной теме и всем что связано с ней самым прямым образом.

AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 21:00:Право любить? Никто не лишал ребёнка права любить. ...
"Любить" = вагиной? Пардон, это уже не любовь.
А вот это уже лицемерие. Точно так же псевдо-толерантные к геям советуют им любить друг друга у себя дома и не высовываться наружу, тогда мол мы не против ваших извращений, у каждого свои недостатки. При этом такие парни спокойно целуются со своими девушками в общественных местах. Запрещать выражение любви определенным способом на основании другой ориентации - это незаслуженное ограничение свободы, что означает насилие, проявление жестокости, или еще более точно называется дискриминация.

А теперь подумай о том что ты сейчас сказал. "Любить вагиной - это не любовь". Серьезно? Я понимаю что у тебя возможно не было любимой девушки, но ты правда считаешь, что секс между влюбленными никак не связан с их любовью друг к другу?

AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 21:00:Насчёт опасностей - потребительство псевдо-любовника. Повышенный интерес сутенёров - открытые ворота в мир проституции. О правилах безопасности в сексе я уже не говорю.
Ты снова уходишь от темы. Мы говорим про секс по взаимному согласию, здесь нет места потребительству и сутенерству. Про безопасность в сексе тоже не совсем уместно говорить, поскольку взрослый внимательнее проследит за контрацепцией, чем два неопытных подростка.

(3)
AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 21:00:
gin писал(а) 22.05.2019, 18:30:Но почему мы снова перешли с добровольного секса к нежелательным контактам?
Потому что граница между ними тонкая. Вещи могут начинаться приятно и плавно переходить в требования (не сделаешь так-то, брошу тебя в пользу твоей подружки. Не отсосёшь моему другану так как сейчас сосала мне, расскажу всем что ты сосалка и т д) а менты потом разведут руками: она же сама на вписку прибежала... Всё по обоюдному, дело закрыто, идём дальше.
СТОП. Мы сейчас НЕ обсуждаем способы обезопасить ребенка от безнаказанного насилия. Мы обсуждаем безопасность сексуальных отношений при условии настоящего взаимного согласия. Тема судебного аппарата тоже очень важная, но это совершенно другая тема, которую нельзя перемешивать и нужно обсуждать отдельно.

AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 21:00:
Легкие контакты означают отсутствие вреда
приставания не несут вреда?? Вот мы и подошли к твоему вопросу о границах.
Именно так. Если легкие приставания причиняют большой вред, это говорит о расстройстве психики. Об этом есть хороший пример на портале: https://right-to-love.name/node/621
У моей двоюродной сестры был случай с парнем старше её, который засунул руку ей в трусы и провёл пальцем между половых губ. Ей тогда было 11 лет, ему около 13. Его поступок был против её воли и она послала его куда подальше, но он снова сделал то же самое, за что она дала ему пощёчину. Это принесло проблемы обоим и в итоге его исключили из школы, когда о произошедшем стало известно. Она пошла на приём к психотерапевту. Помню как она жаловалась, что не видит в произошедшем ничего катастрофического, она просто не хотела, чтобы он так поступал. Ей нравился другой парень. Она сообщила, что психотерапевт продолжал настаивать на необходимости проработать травму, хотя она чувствовала себя прекрасно, поскольку всё прошло.

Парень поступил плохо, с ним нужно было разобраться, чтобы он прекратил, но моя двоюродная сестра чувствовала себя нормально, с ней ничего особенного не произошло. Её психика не восприняла это всерьёз. Однако наша культура настаивает, что все мы должны воспринимать такие ситуации серьёзно и в такой степени, чтобы ломать психику людям ради построенной нами системы. Люди по природе не воспринимают сексуальные преступления хуже, чем другие проступки против их тела. Нам привили отношение к ним как к чему-то куда более страшному, и мы взращиваем его. Оно растёт и пухнет и мы завязли в поломанной культуре.

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 23:42:Подвожу итог этому вопросу: дети не всегда могут адекватно оценить ситуацию когда перед ними "партнёр" который старше их как минимум в два раза. Тем более не всегда в состоянии постоять за себя в случаях перехода от желательного к насильному, и переодически нуждаются в совете и покровительстве взрослого.
Еще раз обращаю внимание на подмену темы. Изначальная тема предполагает допущение, что любовные отношения искренни и взаимны. Обсуждать способы выявления насилия мы будем в другой раз.

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 23:42:... Ты не сможешь изменить общественное мнение не ответив на этот вопрос. ...
На абстрактное общественное мнение тоже не нужно сейчас ссылаться. Мы обсуждаем только те ошибки, которые можем выявить в нашей песочнице прямо сейчас. Остальные возражения будем обрабатывать по мере их поступления.

(!)
AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 23:42:
gin писал(а) 22.05.2019, 18:30:Меня не интересуют твои предложения законопроектов, основанные на твоих личных хотелках
Это был мой ответ, и если ты не вошёл в его суть, это уже твои проблемы.
В любом случае, ещё раз будешь хамить, останешься разговаривать наедине с собой. Я между прочим вкладываю время на написание развёрнутых ответов по твоей просьбе.
Отдельно остановлюсь на этом моменте. Если в прошлый раз (лс) я действительно проявил раздражение, после чего сразу же извинился, то сейчас никакого хамства не было и я тебе не позволю использовать мою открытость ради потакания своим необоснованным капризам. В процитированной фразе нет оскорблений ни явных, ни скрытых, поэтому если ты рассмотрел хамство, пожалуйста объяснись.

И не нужно мне делать одолжение, я тоже вкладываю время на развернутые ответы вместе с тобой. Я тут с тобой не развлекаюсь, и наша главная задача не в том чтобы переубедить одного из нас двоих в своей правоте - мы ищем ошибки в информационных нападениях против нас всех собравшихся, и твой демонстративный уход будет проявлением неуважения перед всеми кто пытается исследовать эту проблему вместе с нами. Поэтому предлагаю возвращаться на спокойный тон, и если кто-то из нас двоих не справляется со стрессом, не нужно еще больше раздувать агрессивный настрой, наоборот лучше по-дружески помогать друг другу возвращаться в спокойное состояние, ведь мы все действуем заодно. Надеюсь, что ты меня понял правильно.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #103 Campanula » 23.05.2019, 05:58

Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 22:09:Ну а разве по науке тебе не известно, что если даже будет зачатие в инцесте, то рождается человек с болезнями и генетическими отклонениями?

Учи матчасть. Твоя религия разъедает тебе мозг. По науке большинство детей рождаются здоровыми, независимо от того, в инцесте или нет. При инцесте повышается вероятность проявления генетических заболеваний, которые уже есть в генофонде. Но если генофонд "чистый", то наоборот, исключается возможность получить какую-то гадость извне.

Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 22:09:инцест это полюбому ещё и измена жене и осквернение дочери своей для будущего мужа.
Ну тут тебя вообще понесло. Какое "осквернение", ты о чём? Поясни механизм "осквернения", что ли...


Педофил писал(а) 21.05.2019, 01:26:Может и она захочем поговорить. Хоть её и в природе не существует.
Пофиксил.

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 02:18:
Любое развитие означает получение новых возможностей и не может быть плохим по определению.
Может, если несвоевременно.
Дам утрированный пример, так лучше доносится идея.
У меня есть родственник работающий в сфере ритуальных услуг. Моет-одевает покойников. Сроду всякое видал. Да, для взрослого мужика это тоже несомненно развитие и "получение новых возможностей" как ты высказался, но для ребёнка несомненно это несвоевременный опыт (хотя и важный, ведь мир нуждается и в таких смелых людях, не так ли?) который может быть плохи по определению. Опять же, пример очень утрирован, но не всё что новое и "получение новых возможностей" идёт на благо ребёнку.
Можешь заменить на свои примеры: ребёнок потерявший родителя, заботится обо младших братьсях, выходит на работу, выполняет родительские функции. Развивается? Несомненно. На пользу ли ему это? Нет. А быть постоянной "супругой" отца? Да ещё наравне с матерью?

Какой именно вред получает ребёнок, научившийся мыть и одевать покойника? Ты так говоришь, будто это очевидно. На самом деле нет: за "очевидностью" скрывается опора на предрассудки.

Про дочь-супругу или потерю родителя -- тут дело не в получении "преждевременного" опыта, а в потере чувства защищённости, которое необходимо детям для развития. При потере родителя тут никуда не денешься. А вот при сексуальных отношениях с отцом -- тут много вариантов. Всё зависит от того, как построены отношения в семье.

Плохо для девочки если а) жена ревнует б) девочка боится, что папа попадёт в тюрьму -- оба фактора внешние, тут дело не в том, что папа с дочкой делают, а в том, как к этому другие относятся. Есть и внутренние риски: например, если папа, увлекшись ролью любовника, забывает о роли отца, начинает вести себя как ребёнок, перекладывая ответственность на дочку, тем самым лишая её чувства защищённости.

Всех этих проблем нет, если в основе отношений -- передача опыта и если это воспринимается хорошо (не приводит к конфликтам) хотя бы внутри семьи. Байка, рассказанная "Педофилом" при всей своей неправдоподобности даёт некоторую иллюстрацию моим словам.

AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 00:32:Можно с утра до вечера винить "социальное порицание" гей/инцест/педо связей, но это психологический барьер, а ребёнок с ним справиться не способен в любом возрасте. Поэтому просто "отщепляет" то что не способен обработать и это так и плавает петляя в его сознании: "мне было с ним хорошо, но этого нельзя было делать! Как мне могло нравится зло? Что с этим теперь делать?"

Вот тут всё верно, кроме отношения к проблеме. То, что ты описал -- часть реальности, но это не значит, что так и должно быть. Это проблема (можно сказать, болезнь общества), и это надо как-то стараться изменить. В частности, обстоятельные разговоры с ребёнком на тему "хорошо" и "плохо", на тему личности и общества, да хотя бы просто поддержка со стороны взрослого -- это то, что может помочь справиться с диссонансом.

AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 02:56:Поэтому так важно обучать детей расширяя их кругозор. Дети будут раскрепощёные, травмирование исчезнет, а там и общественное мнение изменится.

Точно.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #104 Sphynx » 23.05.2019, 10:49

Campanula писал(а) 23.05.2019, 05:58:Какой именно вред получает ребёнок, научившийся мыть и одевать покойника? Ты так говоришь, будто это очевидно. На самом деле нет: за "очевидностью" скрывается опора на предрассудки.
Вот именно! Детям очень полезен такой опыт! Надо вообще сызмальства показывать детям картинки со всяких ДТП, разные там оторванные головы, руки-ноги. Очень жизненно, заодно и урок анатомии. Или, например, учить их резать свиней и обезглавливать куриц. Этому нужно обучать с детсадовского возраста, очень нужная в быту вещь! А то развелось психолухов со всяческими предрассудками по отношению к детям - "жабу не топчи", "котят не топи", словно это очевидно и словно в этом есть что-то плохое.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #105 gin » 23.05.2019, 11:06

Перевожу слова Сфинкса: Сфинкс с тобой не согласен, и я Сфинкса поддерживаю, хоть это мнение основано на личном отвращении, а не на каких-то рациональных аргументах. Но в любом случае прошу сейчас не развивать эту тему или переносить ответвления в другое место, нам и так сейчас сложно сосредоточить фокус на первоначальной теме секса по взаимному согласию.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Campanula писал(а) 23.05.2019, 05:58:Но если генофонд "чистый", то наоборот, исключается возможность получить какую-то гадость извне.
Интересно, спасибо. Упустил этот момент, почитаю об этом.

Campanula писал(а) 23.05.2019, 05:58:
AnonyLover писал(а) 22.05.2019, 00:32:Можно с утра до вечера винить "социальное порицание" гей/инцест/педо связей, но это психологический барьер, а ребёнок с ним справиться не способен в любом возрасте. Поэтому просто "отщепляет" то что не способен обработать и это так и плавает петляя в его сознании: "мне было с ним хорошо, но этого нельзя было делать! Как мне могло нравится зло? Что с этим теперь делать?"

Вот тут всё верно, кроме отношения к проблеме. То, что ты описал -- часть реальности, но это не значит, что так и должно быть. Это проблема (можно сказать, болезнь общества), и это надо как-то стараться изменить. В частности, обстоятельные разговоры с ребёнком на тему "хорошо" и "плохо", на тему личности и общества, да хотя бы просто поддержка со стороны взрослого -- это то, что может помочь справиться с диссонансом.
Спасибо Campanula за то что включаешься. Практически все твои комментарии я тоже поддерживаю.

Отдельно хочу остановиться на выделенной цитате. Эта проблема сейчас в нашем диалоге самая важная, и все же я хотел отложить ее обсуждение до выяснения оставшихся проблем, чтобы в самом начале отбросить максимум лишних препятствий и после этого полностью сфокусироваться на решении полученного списка проблем. Во первых, сейчас наш мозг работает в режиме спора и такой режим лучше подходит для поиска проблем, а не конструктива. Во вторых, может получиться так что несколько проблем мы сразу сведем к одной и после этого мы будем тратить меньше сил и времени на одинаковую работу.

Если ты не против, я попробую модерировать эту дискуссию.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #106 AnonyLover » 23.05.2019, 13:50

gin писал(а) 22.05.2019, 18:30: распиши опасности, от которых эта опека по твоему мнению должна оберегать.
Как это забавно. Я до последнего момента верил в то, что это лишь риторический вопрос.
Когда взрослый мужчина спрашиает "какие опасности поджидают детей школьного возраста на улице?" и "от кого детей надо беречь?" и не понимет в чём разница между защитными реакциями детей и взрослых.. Спрашивает о каких "личных границах" идёт речь (про "границы" бонобо вообще молчу), у меня возникают некоторые вопросы касающиеся адекватности и даже возраста моего собеседника, а также о возможности продолжать разговор в конструктивном русле.

Пойми для себя одну вешь: между нами нет дискуссии. Я в жизни Никогда, Никому и Ничего не доказываю. Меня вполне устраивает тот факт что со мной не обязательно соглашаться. В этом общении я лишь делюсь своим видением, научной информацией и личным опытом. Мне незачем защищать свою точку зрения, пускай она сама защищает себя. Сходи в библиотеку (погугли что ли) про группы риска детей в неполных неблагополучных семьях. Обрати внимание на статистику. Даже в Pedophile Guide первый совет начинающему детолюбу: ищи детей из тех семей, где никто не будет задавать вопросы касающиеся безопасности ребёнка.
Читай, работай с детьми и их семьями. Делай выводы и придёшь к иному пониманию. А укорачивать тебе путь я не буду, то что достаётся легко так же быстро теряется.

gin писал(а) 22.05.2019, 22:24:мы ищем ошибки в информационных нападениях против нас всех собравшихся,
Нет, мы не ищем ошибок. Ты их ищешь чтобы остаться наедине со своей правотой, но не я.
Я не исследую эту проблему. Я для себя уже понял почему общество противостоит педофилии (в то время как большинство мужчин на планете как минимум эбефильны). Поняв оппонента (его предрассудки и страхи) я могу предложить ему альтернативы.
Так что давай не ошибаться: мы с тобой не действуем заодно.

#страхи
#безопасность
#насилие
#границы
Всё. Намекнул как мог. Дальше давай сам.

Об этом есть хороший пример на портале: https://right-to-love.name/node/621
Это сейчас у неё всё хорошо. Но когда жизнь пойдёт под откос по необъяснимым логикой причинам, она сама вернётся к психотерапевту. А фильм The Tale ты так и не просмотрел. Ну ладно, подожду.
Дублирую часть нашей с тобой переписки:
AnonyLover:Скажу более того: я имел живое общение (в рамках учебной практики) с 60-летним мужчиной, которого в 9 лет "охаживал" двоюродный брат. Ласкал, взаимные минеты и т д ничего насильного. Никто об этом не знал до сегодняшнего дня, ребенок сам не видел в этом чего-то негативного.
На каком-то этапе ребёнок начал испытывать необъяснимую тошноту/рвоту и начал избегать интимное общение, как говорится инстинктивно. Последующие годы он характеризует как "исчезнувшие из жизни", то есть жизнь пошла под откос, сломанная судьба. И так 51 год.
После нашей встречион начал работать с психотерапевтом и кое как начал находить какое-то равновесие в своей жизни.
Всё это напоминает свидетельства жертв "ненасильного" абъюза, где с самого начала всё было классно и чудесно, как в фильме The Tale. Кстати, там тоже женщина пытается жить так как будто ничего особенного на её жизнь не повлияло, но вскоре поняла что пыталась врать самой себе.
...в то время как на самом деле в её жизни царит полнейший бардак связанный с супружескими отношениями.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #107 gin » 23.05.2019, 14:52

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Когда взрослый мужчина спрашиает "какие опасности поджидают детей школьного возраста на улице?" и "от кого детей надо беречь?"
Напоминаю ответ:
gin писал(а) 22.05.2019, 22:24:СТОП. Мы сейчас НЕ обсуждаем способы обезопасить ребенка от безнаказанного насилия. Мы обсуждаем безопасность сексуальных отношений при условии настоящего взаимного согласия.
Сейчас не идет обсуждение про опасности на улице. Сейчас идет речь про опасности настоящих любовных отношений ребенка со взрослым.

Все дальнейшие твои комментарии по прежнему касаются насилия.
AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:#страхи
#безопасность
#насилие
#границы
...
Сходи в библиотеку (погугли что ли) про группы риска детей в неполных неблагополучных семьях.
Вот к примеру, ты уже группы риска неблагополучных семей приплетаешь. Не надо так.

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Пойми для себя одну вешь: между нами нет дискуссии. Я в жизни Никогда, Никому и Ничего не доказываю.
Дискуссия (от лат. discussio «рассмотрение, исследование») — обсуждение вопроса, проблемы; разновидность спора, направленного на достижение истины и использующего только корректные приёмы ведения спора. (Википедия)
Если мы ни дискутируем, ни доказываем друг другу свои личные убеждения, тогда чем по-твоему мы сейчас занимались?

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Делай выводы и придёшь к иному пониманию. А укорачивать тебе путь я не буду, то что достаётся легко так же быстро теряется.
То что ты не способен объяснить правильное понимание и пытаешься сворачивать с темы на высокомерном тоне, будто обладаешь знаниями элиты которые не понять простым смертным, говорит либо о твоем высокомерии перед другими форумчанами, либо о том что ты боишься потерять свои субъективные убеждения даже если они окажутся ложными. Или я не прав?

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Так что давай не ошибаться: мы с тобой не действуем заодно.
Возможно, и мне жаль если я в этом ошибся. Но вот сравни наши с тобой позиции:
gin писал(а) 22.05.2019, 22:24:мы ищем ошибки в информационных нападениях против нас всех собравшихся,
AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Нет, мы не ищем ошибок. Ты их ищешь чтобы остаться наедине со своей правотой, но не я. Я не исследую эту проблему.
Получается, что я ищу ошибки, а ты проблему не исследуешь. При этом именно я по твоему мнению пытаюсь остаться со своей правотой, но не ты. Не находишь в этом противоречие?
Вот что мне еще непонятно:
AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Всё. Намекнул как мог. Дальше давай сам.
Ты говоришь так, будто твой демонстративный разворот оставляет меня в одиночестве наедине со своими личными проблемами. Но если ты не заметил, в этом обсуждении заинтересован не только я один, моя роль всего лишь в озвучивании ошибок в твоих рассуждениях, которые ты всему сообществу заявил как научные истины. Тебе не кажется, что наедине со своими проблемами останешься только ты один, а не все остальные?

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Дублирую часть нашей с тобой переписки
Этот пример мы продолжим, если ты все же решишь не удирать в закат, а примешь решение довести начатое до конца.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #108 AnonyLover » 23.05.2019, 15:35

gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:Если мы ни дискутируем, ни доказываем друг другу свои личные убеждения, тогда чем по-твоему мы сейчас занимались?
Любовью
gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:либо о том что ты боишься потерять свои субъективные убеждения даже если они окажутся ложными
Ответ:
AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Меня вполне устраивает тот факт что со мной не обязательно соглашаться... Мне незачем защищать свою точку зрения, пускай она сама защищает себя
Далее:
gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:а примешь решение довести начатое до конца
Начатое кем? И какого конца? Начато не мною, да и я уже в конце.

gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:если ты все же решишь не удирать в закат... Уход от темы... Подменивание понятий
манипуляция не прошла.

gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:Тебе не кажется, что наедине со своими проблемами
Проблемы не у меня.
gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:Вот к примеру, ты уже группы риска неблагополучных семей приплетаешь. Не надо так.
"Надо Вася, надо", в этом и есть ответ на твои вопросы. Ответ который я повторяю из коммента в коммент, а ты не замечаешь взаимосвязь.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #109 Kokovanja » 23.05.2019, 16:09

AnonyLover:Это сейчас у неё всё хорошо. Но когда жизнь пойдёт под откос по необъяснимым логикой причинам, она сама вернётся к психотерапевту.

Ну да, точно так же как раньше, да и сейчас некоторые, ходят за советом к попу. Так же, как молятся боженьке в надежде, что поможет. Если жизнь хреновая, то виноват в этом эксгибиционист, увиденный в детстве. Была бы хорошая, то и не вспомнила бы о нём никогда. :dry:
И такое пишет педофил, звездец. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #110 gin » 23.05.2019, 16:42

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 15:35:
gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:Если мы ни дискутируем, ни доказываем друг другу свои личные убеждения, тогда чем по-твоему мы сейчас занимались?
Любовью
Шутка в зачет, но это уход от ответа. Свое намерение я уже обозначил: я пытаюсь проверить наши с тобой убеждения на ошибки, и при наличии ошибок найти правильное решение. Если ты не поддерживаешь эту цель, мне хотелось бы узнать твое намерение.

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:Меня вполне устраивает тот факт что со мной не обязательно соглашаться... Мне незачем защищать свою точку зрения, пускай она сама защищает себя
AnonyLover, смотри. Мне кажется, что ты сейчас под стрессом, если я прав и в то же время именно я тебя загнал в стресс, прошу у тебя прощения, обещаю что я не желаю причинить тебе никакого вреда.

В то же время я напоминаю тебе как деятелю науки про необходимость научного метода познания, который требует постоянно допускать вероятность ошибок в любых своих убеждениях, даже самых очевидных на первый взгляд, но особенно там где тебе со стороны подсказывают логические ошибки. Даже если ты психолог, ты все равно подвержен человеческому фактору держаться за свои убеждения, потому что изменение убеждений - это стрессовое действие, которое наш организм старается всеми силами избегать. Поэтому очень тебя прошу, очнись, не попадай в эту распространенную ошибку. Использование законов логики в рассуждениях либо приводят к истине, либо к тому что заблуждающийся человек начинает отмахиваться словами "вы просто ничего к черту не понимаете" и уходит от этого стресса. Даже если ты это признаешь в теории, помни что теоретическое знание не уберегает тебя от сложности самому выбраться из этой ловушки на практике. И я сейчас искренне пытаюсь тебе в этом помочь.

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:
gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:если ты все же решишь не удирать в закат... Уход от темы... Подменивание понятий
манипуляция не прошла.
Еще раз обращаю на это внимание на примере этой цитаты. Соглашусь что с закатом я использовал эмоциональный посыл, чтобы хоть как-то тебя разбудить от автоматического поведения в стрессовой ситуации. Но вот подмена понятий и уход от темы - это не более чем ошибки логики, которые нельзя допускать деятелю науки. Особенно психологу, ведь оценить грамотность работы психолога намного сложнее, чем работу физика, поскольку результат психолога в отличии от физика зачастую не может быть проверен чувственным опытом.

AnonyLover писал(а) 23.05.2019, 13:50:
gin писал(а) 23.05.2019, 14:52:Вот к примеру, ты уже группы риска неблагополучных семей приплетаешь. Не надо так.
"Надо Вася, надо", в этом и есть ответ на твои вопросы. Ответ который я повторяю из коммента в коммент, а ты не замечаешь взаимосвязь.
Если мне удалось тебя убедить в необходимости продолжить наш разговор, прошу снова объяснить взаимосвязь между добровольным сексом и неблагополучными семьями. Для меня эта связь не очевидна от слова совсем.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #111 Jay_Qu » 23.05.2019, 17:15

Jay_Qu писал(а) 19.05.2019, 19:29:
И в этом мире есть так много возможностей и вариантов, которые просто ждут, чтобы вы взяли и использовали их. Вокруг так много детей, которые остро нуждаются в дружбе и любви взрослых, жаждут ласки и внимания.

Мне кажется сейчас большая часть детей живет в достатке и ненуждается в помощи чужих взрослых.

Я вот тут уже думал об этом. Дети не хотят дружить со взрослыми, если у них нет такой потребности. Но когда они растут в неблагополучной среде, то будут очень рады взрослому ухажеру.
Я сам в 11 лет мечтал чтобы меня совратила какая-нибудь взрослая девушка и очень меня любила. Потому что мне казалось что мои родители меня не любили.

Хотя у меня вполне средняя семья, просто, возможно, из за того что у меня был секс в детстве, я хотел еще, но его было не от кого получить. Думаю эта та причина по которой детям нельзя заниматься сексом. Но лишая человека который имел с ними такой контакт, детей подвергают мучениям, потому что потребность то остается, а получить уже не от кого. А значит сажать педофилов в тюрьму как минимум негуманно по отношению к ребенку.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Но наказывают за секс потому что общество хочет чтобы такого вообще не случалось. Ведь человек по их мнению, слишком рано приобретает потребность в сексе.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
По идее наказание должно отпугивать педофилов растлевать детей. Но это так не работает. Если гос-во захочет чтобы люди перетали рожать детей, и запретит секс, это привет к тому что все станут преступниками.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #112 gin » 23.05.2019, 17:34

Хорошая тема, позже обязательно отвечу. Сейчас нам важнее до конца понять мысли AnonyLover.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #113 Jay_Qu » 23.05.2019, 17:52

Вы же вроде все порешали? Разве нет? Проблема в том что общество вынуждает детей стыдиться за свое прошлое. Меня тоже однокласники заставили стыдыться за то что у меня был секс в 5 лет.
Потому что дети смеються над таким. У них то такого не было, поэтому они не могут относиться к этому серьезно.
А значит мешают не только общество в целом, но и другие дети, которые могут начать обижать девочку за то что у нее был секс со взрослым. Начнуться всякие там Хиханьки.
Но в этой проблеме есть одно решение, половое воспитание с 5 лет. И если у кого то был секс в 5 лет, то это уже будет не так смешно и, возможно даже, не будет казаться для них таким странным.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ребенок делиться с однокласниками(цами). Раскежет девочка как делала минет своему парню, а ей скажут "Фу! Это же мерзко!" И смотреть на нее уже будут по другому. И мальчики шлюхой будут называть. Я это уже проходил. Знал одну девочку(9 лет) во дворе которую даже я шлюхой называл, а она же ничего плохого не сделала, просто станцевала стриптиз (без раздевания). И этого уже достаточно. И может дело даже не в детях самих, а все же в обществе, которое навязывает детям "Стриптиз это плохо, те кто его танцуют - шлюхи". Вот и получается.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #114 Kokovanja » 23.05.2019, 18:02

Jay_Qu писал(а) 23.05.2019, 17:15:По идее наказание должно отпугивать педофилов растлевать детей

Растление и разврат поповские слова, употребляя их мы как бы соглашаемся с тем, что делаем что-то плохое.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #115 gin » 23.05.2019, 18:32

Мы не все еще порешали. С первым утверждением мы разобрались, но вот следующий вопрос пока что открыт. AnonyLover постоянно переводит тему в обсуждение насилия и я пытаюсь понять, как он связывает насилие с сексом по любви.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #116 Xisp » 23.05.2019, 19:40

Sphynx писал(а) 23.05.2019, 10:49:Или, например, учить их резать свиней и обезглавливать куриц.

100 лет назад так и делали, и ничего, никто не умер.

gin писал(а) 23.05.2019, 11:06:Перевожу слова Сфинкса

"Я тролль ололо кек абырвалг".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #117 Ghost Antifa » 23.05.2019, 19:40

Jay_Qu писал(а) 23.05.2019, 17:15:Я сам в 11 лет мечтал чтобы меня совратила какая-нибудь взрослая девушка и очень меня любила. Потому что мне казалось что мои родители меня не любили.

Аналогично и у меня было в 8 лет, но причём тут родительскаю любовь если заложено что мужчина женщину хочет и женщина мужчину? А при этом родительскаю любовь может быть хорошей, средней или не очень.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #118 Xisp » 23.05.2019, 19:42

Ghost Antifa писал(а) 23.05.2019, 19:40:если заложено

Кем?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #119 Ghost Antifa » 23.05.2019, 19:44

Jay_Qu писал(а) 23.05.2019, 17:52:А значит мешают не только общество в целом, но и другие дети, которые могут начать обижать девочку за то что у нее был секс со взрослым. Начнуться всякие там Хиханьки.
Но в этой проблеме есть одно решение, половое воспитание с 5 лет. И если у кого то был секс в 5 лет, то это уже будет не так смешно и, возможно даже, не будет казаться для них таким странным.

Знакомо, ну это чувство зависти. Это и у взрослых людей бывает, к примеру я видел, когда у одного мужика есть жена, а у другого нет и зависть начинается, а потом в конфликт переходит. Или же когда у женщины нет мужа, а у другого есть, и у которой нет, то начинаются всякая клевета, наговоры и сплетни-небылицы от зависти.

Добавлено спустя 39 секунд:
Xisp писал(а) 23.05.2019, 19:42:
Ghost Antifa писал(а) 23.05.2019, 19:40:если заложено

Кем?

По Библии Богом, а по твоему мнению не знаю что или кто.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Campanula писал(а) 23.05.2019, 05:58:Учи матчасть. Твоя религия разъедает тебе мозг. По науке большинство детей рождаются здоровыми, независимо от того, в инцесте или нет. При инцесте повышается вероятность проявления генетических заболеваний, которые уже есть в генофонде. Но если генофонд "чистый", то наоборот, исключается возможность получить какую-то гадость извне.


А синдром дауна например и подобное или явления типа дцп это как раз от инцеста.

Campanula писал(а) 23.05.2019, 05:58:Ну тут тебя вообще понесло. Какое "осквернение", ты о чём? Поясни механизм "осквернения", что ли...

Ну девственность (целомудрие) до брака должна быть, и как то не приятно, что узнаёшь, что кто-то прошёлся до брака по ней.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #120 gin » 23.05.2019, 20:25

Ghost Antifa писал(а) 23.05.2019, 19:44:Ну девственность (целомудрие) до брака должна быть, и как то не приятно, что узнаёшь, что кто-то прошёлся до брака по ней.
Не нужно других ровнять по себе. Мне с опытной девушкой секс был приятнее. Так что твой аргумент - не аргумент, а всего лишь личные предпочтения.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ghost Antifa писал(а) 23.05.2019, 19:44:А синдром дауна например и подобное или явления типа дцп это как раз от инцеста.
А вот на такое заявление лови предсказуемый ответ: :facepalm:
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость