Мои меланхолии по 2-юродной сестре

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #41 Campanula » 01.05.2019, 03:44

pedocot, если твоё влечение не приносит тебе радости, ну и забей на него. Займись тем, что тебе интересно. Влечение подпитывается положительными эмоциями, фонтазиями. Если этого не будет, оно угаснет.

Я не отрицаю врождённыю предрасположенность, конечно... но это очень большой вопрос, что она из себя представляет. В какой-то мере к девочкам тянет всех здоровых мужчин.

А твои "меланхолии" -- это то, что ты создаёшь сам. Это твой выбор. Если ты не можешь от них избавиться, то возможно, ты просто лукавишь: тебе на самом деле это нравится. Но тогда уж совсем другой разговор. Тогда прими себя таким, и добро пожаловать в педофильское братство. Со всеми ++ и --
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #42 AnonyLover » 01.05.2019, 16:48

Ну в самом деле.. Парню 15 лет... Почему так трудно посочувствовать?
Можно подумать что вы тут на сплошном позитиве сидите.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #43 Sphynx » 01.05.2019, 17:01

Сочувствовать будем, когда он сядет. Судя по всему, недолго осталось, где-то к осени.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #44 Kokovanja » 01.05.2019, 17:12

Типун тебе на язык.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #45 Van » 01.05.2019, 18:58

Xisp писал(а) 01.05.2019, 00:47:Скажу больше- большинство не виновато в том, что ненавидит педофилов, просто они так же родились в такое время.
Да, частенько тоже так думаю, и более того, полагаю, что к пуфикам, брёвнам, кухонным комбайнам и цветочным горшкам, действительно нелепо предъявлять претензии. Считать их людьми, впрочем, тоже.

И не хотелось бы никого обижать, но, проговаривая новичку все минусы и катастрофические последствия, обязательно отмечайте хотя бы степень риска. В противном случае у вас получится абсолютно верный, но жутковатый тащемта вывод "сейчас педоистерия, поэтому, чтобы не сесть в тюрьму, не занимайся вообще ЭТИМ с детьми".

Угу. Харви Ванштейн и не занимался, кстати, однако, гы, это ему не помогло.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #46 Sphynx » 01.05.2019, 19:33

Van писал(а) 01.05.2019, 18:58:В противном случае у вас получится абсолютно верный, но жутковатый тащемта вывод "сейчас педоистерия, поэтому, чтобы не сесть в тюрьму, не занимайся вообще ЭТИМ с детьми".
Смотря что понимать под "этим" и смотря что понимать под "детьми". Как по мне, если человек выражает стойкое желание "ебать 7-летнюю", то иных вариантов кроме готовиться к тюрьме для него не остается.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #47 Van » 01.05.2019, 20:01

Верно.
Хотя кто-то и мог бы возразить, что в педоистеричные времена следует сушить сухари даже если ЭТО - значит няшенье, а дитё - 13 лет от роду (14-летнюю я не приведу в пример, т.к. там всё ж таки можно, при соблюдении условий, жениться).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #48 pedocot » 01.05.2019, 20:07

Van писал(а) 01.05.2019, 18:58:Угу. Харви Ванштейн и не занимался, кстати, однако, гы, это ему не помогло.

А чем этот вывод плох? Все вокруг враги, если я буду вести себя со своей сестрой как с другом. Мой дядя увидит что я с ней аниме смотрю и гуляю, говоря ласковые слова, на бутылку посадит(потому что может, ее батя полицейский).

Родственники есть родственники, хотя меня привлекают в целом дети, вполне возможно подыскать вариант из аутсорса, но это другая история. Тут уже надо уметь знакомиться.

Примечу что о нынешней педоистерии в курсе, немного смотрел тесака, телевизора(пойман очередной педофил, посажен в места не столь отдаленные...), читал про ебнутую бабку и даже что-то знаю о цп-шном русском фольклоре(Бабко, валя, etc).
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #49 AnonyLover » 01.05.2019, 21:02

ее батя полицейский
Тут я всё .... )))
Слушай, тут с каждым часом эта история становится всё более интересной (и для тебя втч).
Я всё понимаю: родственница это практически готовый кейс - девочка знакома, и ты ей тоже (доверяет тебе). Не стесняется тебя, и даже интимные прикосновения уже позади. Особо трудиться нечего, все мосты уже возведены. Но в таком случае и минусы большие: родственницу ты будешь встречать снова и снова, на тех или иных семейных мероприятиях. Представь себе: её уже 25, тебе 33. Она тебя видит и думает:
Вариант 1: "Когда мы были маленькие, мы игрались со своими телами, ну бывало и такое что он иногда кончал..." или
Вариант 2: "Хоспаде... вот этот мужик трахнул меня впервые когда мне было всего 7 лет!"
Какой вариант тебе СЕЙЧАС по душе?

Другое дело если ты находишь "дворняжку" (из семьи наркашей и алканафтов) в своём городе, если уже так нравятся семилетние. Такая мб уже через год исчезнет из твоей жизни (переезд куда-то и т п) и концы в воду.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #50 Kokovanja » 01.05.2019, 22:08

pedocot писал(а) 01.05.2019, 20:07:вполне возможно подыскать вариант из аутсорса

Ну так ты же писал, что у неё подружка есть и она принимала участие в ваших играх?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #51 pedocot » 01.05.2019, 22:55

Kokovanja писал(а) 01.05.2019, 22:08:
pedocot писал(а) 01.05.2019, 20:07:вполне возможно подыскать вариант из аутсорса

Ну так ты же писал, что у неё подружка есть и она принимала участие в ваших играх?

Ой, забыл подметить, эта подружка моя родная сестра, а прямой инцест мне, почему-то, противен. Как там, не родная значит можно.

Сейчас моя проблема, довольно банальна для моего возраста, заводить отношения, если ты хикка, который общался разве что в 3 ведьмаке. Товарищи и комрады у меня появилялись тупо случайно. С тян, думаю, так не произойдет.
Что-нибудь придумаю, последний месяц, потом экзамены, а там уже можно учиться общению. Спасибо всем, стало намного легче)

Что касаемо общения, что делать если ты страшный? Я никогда не думал об этом, так как нафиг надо. Ведь лоли вся милая, красивая, волосы пахнут вкусно, а ты хиккан, который выглядит в свои 15 на 22, одежда которого, мягко говоря, аскетичная.

Да и интересны мои увлечения 7-леткам? Нужно ли будет под них подстраивться, и если так, то какие тенденции хобби среди них? Хотя как я помню, эти сестры смотрели тупую херню маинкрафтеров на ютубе и карусели, сами играли в барби-подобную хрень ...
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #52 Kokovanja » 01.05.2019, 23:16

хиккан, который выглядит в свои 15 на 22, одежда которого, мягко говоря, аскетичная.

Напугал жопу пальцем. Вот когда тебе за 40 и ты так и выглядишь... Одежду можно сменить при желании.

эти сестры смотрели тупую херню маинкрафтеров на ютубе и карусели, сами играли в барби-подобную хрень ...

Ну а что ты хотел от семилеток? Что бы они Пикассо интересовались?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
pedocot писал(а) 01.05.2019, 22:55:Ой, забыл подметить, эта подружка моя родная сестра

Всё чудесатее и чудесатее.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #53 kkkkk » 01.05.2019, 23:28

pedocot писал(а) 01.05.2019, 22:55:Да и интересны мои увлечения 7-леткам?
Если это увлечения 7-летками. Ребенка в таком возрасте легко заинтересовать, не надо даже пытаться, просто делай все что она скажет и все, она сама найдет как тобою развлечься.
Последний раз редактировалось kkkkk 01.05.2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #54 AnonyLover » 02.05.2019, 00:04

pedocot писал(а) 01.05.2019, 22:55:Что касаемо общения, что делать если ты страшный? Я никогда не думал об этом, так как нафиг надо. Ведь лоли вся милая, красивая, волосы пахнут вкусно, а ты хиккан, который выглядит в свои 15 на 22, одежда которого, мягко говоря, аскетичная.
Вот видишь как хорошо, ты сам знаешь что надо исправлять... Или хотя бы на момент общения сменить прикид на более человеческий. Или давай меняй вообще, нельзя же не жертвовать ничем вообще.
Насчёт интересов семилетних детей - барби это остатки детсада. Детям интересно новое, там и копай. Бери жопу в руки, иди к компу и вбивай в Гугл:

Интересы семилетних детей
Чем занять ребенка 6-7 лет дома
Интересы детей в 6-7 лет

И вообще, ты же совсем не знаком с этим возрастом. Вот возьми и почитай об особенностях этого возраста. Найди эту статью: "Развитие ребенка в 7 лет: кризис и готовность к школе" .
Возможно после такой информации у тебя вообще пропадёт какое либо желание иметь сексуальный контакт с семилетками.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #55 pedocot » 02.05.2019, 00:06

kkkkk писал(а) 01.05.2019, 23:28:
pedocot писал(а) 01.05.2019, 22:55:Да и интересны мои увлечения 7-леткам?
Если это увлечения 7-летками. Ребенка в таком возрасте легко заинтересовать, не надо даже пытаться, просто делай все что она скажет и все, она сама найдет как тобою развлечься.

Какая-то подкаблучная логика. То есть, чтобы заинтересовать девочку, нужно просто ее слушаться и все? Сомневаюсь, что это ключ к дружбе и любви.
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #56 Kokovanja » 02.05.2019, 00:08

AnonyLover писал(а) 02.05.2019, 00:04:ты же совсем не знаком с этим возрастом.

Ну да, у него родная и двоюродная сёстры и он не знаком.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #57 Xisp » 02.05.2019, 00:29

pedocot писал(а) 01.05.2019, 22:55:Ой, забыл подметить, эта подружка моя родная сестра

Так используй её для доступа к её подружкам.

Добавлено спустя 33 секунды:
АЛСО, можно я сменю название темы на "Мои пиздострадания..." и далее по тексту?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #58 pedocot » 02.05.2019, 00:42

AnonyLover писал(а) 02.05.2019, 00:04:Найди эту статью: "Развитие ребенка в 7 лет: кризис и готовность к школе" .
Возможно после такой информации у тебя вообще пропадёт какое либо желание иметь сексуальный контакт с семилетками.

Я прочитал эту статью("Кризис семи лет и проблема готовности ребенка к школе.", обосрусь, если не эта), там описаны проблемы и метаморфозы во время перехода из сада в школу, либо я чего-то не понял, либо это меня не касается.

Я сам помню, как шел в школу, сначала было обидно, даже плакал(друзья в бездну). Как оказалось, школа все тот же садик, только учат вещам поумнее(до 2 класса). На оценки даже тогда всем было насрать(искл. отличницы, с которых 5-рки выбивали). Об учителях вообще смешно, с класса 3-го к ним относились как к мусорам на зоне. Дети распущены. Хочется сказать, взгляды у большинства действительно менялись, только очень предсказуемо и по мере течения массовой культуры, поистинне интересных личностей мало, сомневаюсь что они даже погулять со мной сходят. Можно скинуть это на систему образования, но я бы винил родителей этих детей, порядочность надо прививать с детства.

Посоветуйте, что-нибуть, дабы быть краше в слове перед людьми? Тут вопрос не только про детей, но и про всех остальных тоже.
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #59 Sphynx » 02.05.2019, 00:52

pedocot писал(а) 02.05.2019, 00:42:Посоветуйте, что-нибуть, дабы быть краше в слове перед людьми? Тут вопрос не только про детей, но и про всех остальных тоже.
Дейл Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #60 AnonyLover » 02.05.2019, 00:59

pedocot писал(а) 02.05.2019, 00:42:Посоветуйте, что-нибуть, дабы быть краше в слове перед людьми? Тут вопрос не только про детей, но и про всех остальных тоже.
Опять бери жопу в руки и дуй на улицу, практиковать живое общение с представителями любых возрастов. Комп и смертьфон тебе враг в этом деле. А так нет замены практике. Учиться, учиться и учиться...
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018


Вернуться в Нимфач