Поздравляю с началом весенних каникул.

Список разделов

Сообщение #1 Pedogog » 08.04.2019, 23:48

Сегодня - первый день весенних каникул в школах.С триместровой системой обучения! По крайней мере - в центральном округе РФ. В остальных-возможны изменения в ту или иную сторону. В Украине - не знаю..
Уже с завтрашнего дня стайки девочек под предводительством преподавателей таких школ в крупных городах поедут в городском транспорте (на метро, автобусах, троллейбусах) в парки, на выставки,в театры и аквапарки. Они уже меняют свои джинсы и леджинсы на юбочки, и кроссовки с короткими дебильными носками - на темные, светлые, белые или черные колготки и босоножки...
Начинается открытие охотничьего сезона для проснувшихся от зимней спячки медведей и медвежат..
В крупных городах это делать проще. Не нужно бояться подойти и заговорить.С какой-нибудь обязательно повезет. Если ты прилично одет, излучаешь добро, а не запах пота, табака и алкоголя. Будь смелее, но не настойчив.
Для тех,у кого уже есть белочка - встает вопрос о том, куда повести подружку. Самые лучшие повезут к теплым морям. Другие - в кино, на спектакль, в кафе (но упаси бог - в ресторан!), самое лучшее - в аквапарк!!.
Третьи - поведут в парки, возможно на природу за город..
А что же делать тем, кто живет в небольших городах, райцентрах, поселках и деревнях?
Для ищущих свою белочку - тоже: кино, возможно парки.Чаще-рынки, где девочки ходят парой и просят у прохожих 10-50 рублей на конфеты или мороженое. Если умно! предложить им 500 - могут сделать минет, если 1000 - возможно согласятся на секс.. Но где и как - решать вам. Главное - не нарваться на неприятности...
Для тех,у кого есть белочка, но некуда повести - остается только:квартира,дом,сарай,пиво,водка...
Я сегодня встретился со своей белочкой в 11 часов, разумеется- утра у картинной галереи, куда им рекомендовали сходить в школе. Побродив пару часов, мы пошли в "Шоколадницу", где провели еще полтора часа, не привлекая ничьего внимания: заботливый папа с младшей дочкой...
С 15и до 17и мы провели время у меня дома, договорившись послезавтра поехать в аквапарк купаться. Вместе с Дашкиной подружкой, которая сначала зайдет за ней. Так будет проще девочкам отпроситься у родителей. Накупавшись и накатавшись с водяных горок, мы пойдем в одно из кафе, находящемся там же. Потом, втроем, поедем ко мне..
Нет,"групповухи" - не будет, хотя Дашка уже намекала шутя подружке об этом. Просто кое-что послушаем, посмотрим, сьедим торт, выпьем по бокалу сухого вина. А после этого - девчонки побесятся вдвоем, просто потискают друг-дружку. Им иногда такая разрядка тоже нужна. Если возникнет у них желание - присоединюсь. Если нет - не обижусь, просто буду наблюдать как они возятся, не стесняясь меня..
Потом, я придумаю еще что- нибудь интересное, или Дашка сама предложит. Знаем, что ее каникулы пройдут весело и интересно. Потому что на майские праздники мы с ней не увидимся.. Её увозят на теплое море родители, а я - тоже уезжаю, но на другое, на холодное... На последнюю зимнюю рыбалку. А большинство потянется на свои дачи и огороды. Многие - на шашлыки или рыбалку. Но и там возможны новые встречи и неожиданные знакомства..

Безусловно у большинства из вас стоит вопрос работы и наличия свободного времени для своих подружек. У меня- такой проблемы нет. Я уже давно не работаю на государство или чужого дядю - сам могу выбирать когда и сколько работать.. Не стоит и проблема куда привести свою белочку, и чтобы об этом не узнала жена. Квартира есть, жены - нет. Хватит. Одному со всех сторон лучше, особенно с нашим влечением. Об этом тоже необходимо думать,прежде чем заводить белочку..
Если у кого то будет желание поделиться как он собирается провести или уже провел время каникул со своей белочкой - поделитесь. Это будет интересно для тех, кто не знает как. Особенно в малых городах и поселках.
Не забудьте,что нас читают и не зарегистрированные пользователи,которые могут искать ответ на этот вопрос.
Последний раз редактировалось Pedogog 09.04.2019, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Автор темы
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #2 Xisp » 08.04.2019, 23:52

Pedogog писал(а) 08.04.2019, 23:48:Уже с завтрашнего дня стайки девочек

Которые ездили в школу, кончатся. Белочки запруться по домам в социальных сетях. Всё тлен.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Pedogog » 09.04.2019, 00:01

Ты,Xisp,безусловно - прав. К сожалению - прав. И это большая беда как для белочек,так и для охотников. Вторые-не встретятся с первыми, а первые будут в соцсетях зависать с незнакомыми мужиками, просящими их голые фотки. А в лучшем случае - просто переписываться со своими друзьями по сети,которых никогда не увидят. :blush:
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Автор темы
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #4 Kokovanja » 09.04.2019, 00:05

Каникулы для школьников на территории большей части страны наступят в период с 23 марта и продлятся по 1 апреля 2019 года.

https://2019-2019.ru/obrazovanie-2019/vesennie-kanikulyi-2019.html#_2019
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Pedogog » 09.04.2019, 00:52

Kokovanja -ты и прав и - не совсем прав. Обрати внимание на расписание каникул школ с триместром. Там ясно написано: с 8 по 14 апреля.

Я-редко вру,чаще - ошибаюсь..

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Наш город-очень большой и система обучения в школах - разная. Школы с триместром - это как правило специальные школы с интенсивным обучением и более частыми каникулами (бывшие гимназии и школы со спецуклоном). У нас в районе их - три, и все такие. Поэтому в самом начале я и оговорился,что могут быть отличии в сроках. :rolleyes:
Последний раз редактировалось Pedogog 09.04.2019, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Автор темы
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #6 Sphynx » 09.04.2019, 01:30

Pedogog писал(а) 09.04.2019, 00:52:Наш город-очень большой и система обучения в школах - разная.
При этом в большинстве из школ, как и по всей России, обучение идет по четвертям. А значит, у большинства девочек весенние каникулы уже закончились. Создается впечатление, что ты об этом просто не знал. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 Pedogog » 09.04.2019, 01:39

И ты тоже,Sphynx - прав. Да, я не знал об этом, так как своих детей школьного возраста не имею, на родительские собрания - не хожу, на школьные сайты - не захожу. А исхожу только из тех слов,что говорит моя юная подружка.. Так что - извиняйте! ;)
Ну так может - кто поделится впечатлениями о ПРОШЕДШИХ каникулах? Хотя могут попасться и жители моего города,где это только начинается ...

Добавлено спустя 47 минут 8 секунд:
Sphynx писал(а) 09.04.2019, 01:30:в большинстве из школ, как и по всей России, обучение идет по четвертям.
В большинстве из деревень, как и по всей России, нет ни водопровода ни каназизации. Так и будем жить дальше?
Решил разобраться,только ли в моем городе ведется такое обучение.Оказывается,что нет. Большие города тоже переходят на такую систему:
https://eanews.ru/news/zdorov-yesberezheniya-radi ... eniye-po-trimestram_14-03-2019
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Автор темы
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #8 Pedogog » 10.04.2019, 02:11

На тему школьных каникул. "Лолка"
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Автор темы
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #9 Kokovanja » 10.04.2019, 02:19

Pedogog писал(а) 10.04.2019, 02:11:"Лолка"

В маньяки подался?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #10 Sphynx » 10.04.2019, 02:20

Задолбали уже "творчество" этого идиота Локиса сюда тащить! :angry:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #11 Pedogog » 10.04.2019, 02:32

Могу удалить,если так не нравится.
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Автор темы
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #12 Sphynx » 10.04.2019, 19:44

Удали.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #13 Van » 10.04.2019, 19:49

Pedogog писал(а) 10.04.2019, 02:11:На тему школьных каникул. "Лолка"
Разве она на тему школьных каникул? о_о
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #14 Xisp » 10.04.2019, 20:08

Sphynx писал(а) 10.04.2019, 02:20:Задолбали уже "творчество" этого идиота Локиса сюда тащить! :angry:

Вот бугуртит тебя :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #15 Sphynx » 10.04.2019, 21:40

Не понимаю, что тебя так веселит. Это все равно что мемуары Чикатило рекламировать.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 Xisp » 10.04.2019, 23:35

Веселит, что тебя бугуртит. Ты до сих пор не понял, что троллить весело того, кто тролится?
Даже если тебя припекает в нижней точке, не следует это кому- либо показывать, нужно изображать каменное лицо и молча отшучиваться.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #17 Sphynx » 12.04.2019, 09:39

Так я так и не понял - публикацию мемуаров Чикатило ты бы поддержал или нет?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 Raisonneur » 12.04.2019, 15:03

Кстати, было бы интересно почитать мемуары Чикатило. И вообще маньков, специализировавшихся на детях. Ради самообразования.
Но их нет, мемуаров.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #19 Kokovanja » 12.04.2019, 16:07

Raisonneur писал(а) 12.04.2019, 15:03:Ради самообразования.
:facepalm:

Raisonneur писал(а) 12.04.2019, 15:03:их нет

Это хорошо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 Sphynx » 12.04.2019, 16:12

Насчет чего хочешь самообразовываться - как пытать или как убивать?
Тебе все равно не подойдет. Чикатило же воображал себя савеццким партизаном, выпытывавшим военные тайны у фашистов. До такой кондиции помешательства тебе еще расти и расти.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя