Отношения после взросления

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #1 gin » 02.04.2019, 18:59

У нас есть истории отношений педофила и его девушки после взросления? Желательно конечно с указанием автора, но хотя бы анонимные рассказы тоже пригодятся. Может вы своим опытом делились или поделитесь. Хочется представлять перспективы семейной жизни, как бы глупо ни показался этот вопрос.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019


Сообщение #3 gin » 03.04.2019, 00:04

Спасибо. Истории на портале уже читал, а сборник рассказов меня поразил своим объемом. Приятно что одна из рассказчиц (Мд32) твоя знакомая, уже хоть какие-то отсылки на реальных людей среди анонимов.

Уточню что я имел ввиду. В этих историях практически все описывают сексуальный опыт в несовершеннолетнем возрасте, мне же в этом вопросе интересно именно продолжение, такое как здесь:
История 8 (GM-12)

Этот фрагмент взят из рассказа женщины, называющей себя Jezyka, в ответ на вопрос 16-летней девушки о её отношениях с 32-летним мужчиной.

"В возрасте 14 лет я влюбилась в 22-летнего парня. Я любила его, рассталась с девственностью вместе с ним и не жалею об этом. Всё было не слишком романтично, но это было тем, что мы оба хотели. И по сей день я рада, что отдалась ему тогда, потому что 4 года спустя мы всё также вместе и я рада сообщить, что мы обручены и любим друга до чёртиков. Сейчас ему 26, а мне 18, мы живём вместе и когда я закончу колледж, мы заведём детей."

Меня настораживает то что в большинстве описанных случаев отношения заканчивались после взросления. Это не то чего мне хочется для себя и моей девушки. И кроме этого, такой вопрос наверняка будет частым после объявления педофилии ориентацией и хочется понимать чем можно ответить. С однополыми отношениями в этом плане проще, люди стареют друг с другом как и обычные гетеросексуалы, а с возрастной ориентацией возникает нюанс.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #4 Sphynx » 03.04.2019, 00:17

gin писал(а) 02.04.2019, 18:59:Может вы своим опытом делились или поделитесь. Хочется представлять перспективы семейной жизни, как бы глупо ни показался этот вопрос.
Обычно - никаких перспектив. :) Мало какая любофф переживает подростковый возраст. Лично я слышал лишь о двух-трех случаях женитьбы пидафила и его возлюбленной после ее взросления. Обычно это заканчивается чем-то вроде: "Ты старый козел! Почему я должна тратить на тебя мою молодость, если вокруг столько симпотных парней?" Это где-то в районе 14-16. Может, не так грубо, но приблизительно в этом ключе.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5 gin » 03.04.2019, 00:33

Sphynx писал(а) 03.04.2019, 00:17:Лично я слышал лишь о двух-трех случаях женитьбы пидафила и его возлюбленной после ее взросления.
Этого может быть достаточно. Сложно подсчитывать счастливые отношения в условиях когда огласка может все разрушить или хотя бы подгадить. Можешь рассказать об этих случаях?
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #6 Campanula » 03.04.2019, 00:52

gin писал(а) 02.04.2019, 18:59:У нас есть истории отношений педофила и его девушки после взросления? Желательно конечно с указанием автора, но хотя бы анонимные рассказы тоже пригодятся. Может вы своим опытом делились или поделитесь. Хочется представлять перспективы семейной жизни, как бы глупо ни показался этот вопрос.

У меня могло бы быть всё хорошо, если бы я не ступил. Моя любовь, когда выросла, искала встречи со мной. И я любил её ничуть не меньше, чем когда она была маленькой.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #7 Sphynx » 03.04.2019, 00:56

gin писал(а) 03.04.2019, 00:33:Можешь рассказать об этих случаях?
Увы, нет. Один случай был совсем косвенный, когда на каком-то форуме парень принимал поздравления с женитьбой, вроде лет 6 ждали. Я не успел вникнуть в их историю, потому что форум накрылся.
Второй случай знаю неплохо, но ей в начале знакомства уже было 14, а ему 20 с чем-то. Не очень большая разница и знакомство не с ее детства, так что чистотой случая тут и не пахнет. Детали не могу раскрывать - это публичный человек.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Kokovanja » 03.04.2019, 01:08

Есть режиссёр Котт, (их два брата) женат на актриссе из Ералаша, сейчас забыл как зовут. Она мне оч. нравилась. Познакомились они когда она в Ералаше снималась.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 gin » 03.04.2019, 01:17

Campanula писал(а) 03.04.2019, 00:52:У меня могло бы быть всё хорошо, если бы я не ступил. Моя любовь, когда выросла, искала встречи со мной. И я любил её ничуть не меньше, чем когда она была маленькой.
Очень грустно. :(

Я вот тоже подозреваю (за неимением опыта) что привлекает ведь не только возраст, гораздо сильнее влечет эмоциональная близость, именно это и у ровесников происходит в процессе старения. А эмоциональная связь создается в том числе через влечение физиологическое, без которого получается не больше чем крепкая дружба. Это мои мысли вслух, хотелось бы найти внешние подтверждения этим догадкам.

Еще ответ Сфинксу.
Sphynx писал(а) 03.04.2019, 00:17:Обычно это заканчивается чем-то вроде: "Ты старый козел! Почему я должна тратить на тебя мою молодость, если вокруг столько симпотных парней?" Это где-то в районе 14-16. Может, не так грубо, но приблизительно в этом ключе.
Не согласен именно с такой позицией. Сейчас много случаев отношений с разницей в возрасте и в 20 лет, разницей в 10 лет вообще не удивишь в моих кругах, и даже с разницей больше 20 лет тоже встречаются не ради денег (как принято обобщать). Когда-то видел монолог одной видео блогершы, которая рассказывала о своих отношениях с мужем (разница около 20 лет), так она редко об этой разнице вспоминает, хотя бы потому что он выглядит лет на 30. Получается что тут правильнее говорить про состояние человека, а не возраст, можно и в 20 лет быть никому не нужным дряхлым скучным старикашкой.

Kokovanja писал(а) 03.04.2019, 01:08:Есть режиссёр Котт, (их два брата) женат на актриссе из Ералаша, сейчас забыл как зовут. Она мне оч. нравилась. Познакомились они когда она в Ералаше снималась.
Если найдешь обязательно напомни, мне интересно.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #10 Kokovanja » 03.04.2019, 01:28

Анна Цуканова.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 Sphynx » 03.04.2019, 02:18

gin писал(а) 03.04.2019, 01:17:Не согласен именно с такой позицией. Сейчас много случаев отношений с разницей в возрасте и в 20 лет, разницей в 10 лет вообще не удивишь в моих кругах
Да при чем тут разница в возрасте?! Чем старше становится человек, тем меньше обращает внимание на разницу. В детском возрасте 2 года кажется огромной разницей: "я в 4-м, классе, а он в 6-м". В зрелом возрасте разница между 45 и 65 не столь существенна.
Но я здесь говорю не о разнице, а о жизненной ситуации. Ты знакомишься с 10-летней девочкой. Для нее это очень лестно. Мальчишки дураки, совсем не ценят ее общество, а тут приехал рыцарь на белом коне, такой взрослый... Проходит 4 года, она красивая девушка, вокруг увиваются множество ровесников, ей интересны вечеринки, танцульки, всяческий молодежный протест и долбо*бизм, ей делают предложения самые красивые красавчики на районе. Но нет, она привязана к мужику, которому за 30, а то и за 40, который мешает ей влюбляться в ровесников, устраивает сцены ревности, не разделяет ее вкусов, вытаскивает ее из разных притонов.
Конечно, бывает, что девочке-девушке изначально интересны только зрелые мужчины, опыт ей нравится больше, чем молодость. Но это единицы. Обычно попытки "вырастить себе жену с пеленок" заканчиваются фиаско. Если не в подростковом возрасте, то в студенческом, где тоже немало соблазнов.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Kokovanja писал(а) 03.04.2019, 01:28:Анна Цуканова.
Совсем не тот случай. Да, они познакомились, когда ей было 7 лет. Но это ничего не значит. Отношения они завели лишь в зрелом возрасте.

Эх, я на нее тоже в Ералаше обратил внимание. А потом в "33 квадратных метра". :) Дальше уже было неинтересно.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #12 gin » 03.04.2019, 02:57

Sphynx писал(а) 03.04.2019, 02:18:который мешает ей влюбляться в ровесников, устраивает сцены ревности, не разделяет ее вкусов, вытаскивает ее из разных притонов
Вот об этом я и говорю. Почему у тебя 30-40 лет ассоциируется именно с таким старчеством и диктатурой?

За себя скажу что сам я больше полигамный. Хоть я мечтаю о единственной девушке, понимаю что могу любить нескольких одновременно и даже опасаюсь что когда-нибудь это создаст проблемы. Может быть поэтому я никогда не испытывал собственнической ревности, а может потому что считаю мерзким такое отношение к человеку как к бездушной вещи. Я не согласен выбирать между отношениями и чувством свободы, так же как не собираюсь ставить перед выбором любимого человека.

Про разницу вкусов... Мне жаль такие пары, намного чаще одиночество в отношениях встречается среди ровесников. А мне до сих пор нравится играть в игры и искать приключения на горящую задницу.

Про отцовскую диктатуру могу только сказать, что такое поведение считаю отвратительным и в родительской семье, и тем более между любовниками. Для меня отношения строятся в первую очередь на честности и доверии. Любые темы можно обсуждать без стресса, если уважать друг друга и принимать с безусловной любовью (когда ориентируешься только на чувство любви, а не какие-то отдельные качества).
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #13 Sphynx » 03.04.2019, 03:05

gin писал(а) 03.04.2019, 02:57:Я не согласен выбирать между отношениями и чувством свободы
Тогда о каком браке ты ведешь речь? Никогда не будет у тебя никакой "выращенной из лолиты" жены - и точка.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 gin » 03.04.2019, 03:31

Я тебя понял, похоже ты не знаешь что такое открытые отношения, почитай об этом. Хотя в любом случае, особенно если моя девушка окажется моногамной, это постоянный стимул выдерживать здоровую конкуренцию перед молодыми сопляками :D И по-моему это прекрасно, когда хочется постоянно быть в тонусе и жизнь наполнена энергией.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #15 Kokovanja » 03.04.2019, 03:32

Sphynx писал(а) 03.04.2019, 02:18:Да, они познакомились, когда ей было 7 лет. Но это ничего не значит. Отношения они завели лишь в зрелом возрасте.

Я не знаю, но думаю понравились они друг другу тогда.

Sphynx писал(а) 03.04.2019, 02:18:А потом в "33 квадратных метра".

Она там играла? Кого?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 Sphynx » 03.04.2019, 03:53

gin писал(а) 03.04.2019, 03:31:Я тебя понял, похоже ты не знаешь что такое открытые отношения
Да знаю я. Это в 99% случаях недолго длящаяся фикция. :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Kokovanja писал(а) 03.04.2019, 03:32:Она там играла? Кого?
В последних сезонах. Внебрачную дочь главгероя, приехавшую к ним жить.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #17 gin » 03.04.2019, 10:55

Sphynx писал(а) 03.04.2019, 03:53:Это в 99% случаях недолго длящаяся фикция. :)
Снова субъективное мнение? Мой опыт показывает другую статистику, там есть и официально женатые, и нет (в их числе даже отношения втроем уже несколько лет). Это отдельная тема которой надо будет поднять исследования, но уже хотя бы свингерские клубы (особенно те где собираются женатые пары после сорока) говорят не спешить с такими выводами.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #18 gin » 03.04.2019, 11:30

Обсуждаем истории отношений педофила и его девушки после взросления.
Что нас может ждать после проверки временем?
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #19 gin » 03.04.2019, 11:32

модераторам
Думаю что пора вынести это обсуждение в новую тему. Начало здесь.
gin писал(а) 02.04.2019, 18:59:У нас есть истории отношений педофила и его девушки после взросления? Желательно конечно с указанием автора, но хотя бы анонимные рассказы тоже пригодятся. Может вы своим опытом делились или поделитесь. Хочется представлять перспективы семейной жизни, как бы глупо ни показался этот вопрос.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #20 Sphynx » 03.04.2019, 21:11

gin писал(а) 03.04.2019, 10:55:Мой опыт показывает другую статистику
- А мой опыт показывает, что все семейные пары очень хотят попробовать анальный секс мужика с помощью жены и страпона!
- А мой опыт показывает, что все хотят пригласить гомосексуалиста и испытать гомо-утехи на виду у жены!
- А мой опыт показывает, что все семейные пары обожают BDSM!
(Нужное подчеркнуть.)

gin писал(а) 03.04.2019, 10:55:но уже хотя бы свингерские клубы (особенно те где собираются женатые пары после сорока) говорят не спешить с такими выводами.
Свингерские клубы вообще ни о чем не говорят. Речь там идет о совместном контролированном "походе налево", а вовсе не о какой-то там свободе.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость