Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #721 shpionec » 10.10.2013, 23:24

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:07:Может когда, кто то из вас нахрюкается до поросячьего визга
тут почти все трезвенники. насчет "нахрюкается до поросячьего визга" это тебе в твиттер левченко и в норку жука.
"Начальство похвалило и велело хорошенько напиться на ДР, очистить тем самым мозК от всей этой дряни" (с) - вот такие люди среди нас живут.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
au100 писал(а) 10.10.2013, 23:20:Да покажите гостю видео, где следователь СК говорит о том, что насильников (именно насильников) всех детей и тест выявил, что никто ихз них не педофил. Как было сказано, русский народный напиток подвиг на подвиги натуралов.
да это ж последователь гудвина. это все, тупик, обратная эволюция, ему хоть ссы в глаза. ну вот:
Сотрудник Следственного комитета разоблачает миф о педофилах-преступниках
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #722 Hotaru » 10.10.2013, 23:29

del
Последний раз редактировалось Hotaru 10.10.2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #723 Xisp » 10.10.2013, 23:30

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:07:Может когда, кто то из вас нахрюкается до поросячьего визга, что мать родную помнить не будет, возьмёт и совершит подобное деяние.

Поэтому среди педофилов самый низкий процент пьющих.
А вот так называемые геронтофилы, а особенно так называемые охотники за педофилами, алкаши через один.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #724 Гости » 10.10.2013, 23:37

shpionec писал(а) 10.10.2013, 23:24:Сотрудник Следственного комитета разоблачает миф о педофилах-преступниках
Какие у меня должны быть основания, поверить этому человеку на слово? Он просто, скорее всего один из вас.
Гости

Сообщение #725 au100 » 10.10.2013, 23:40

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:37:
shpionec писал(а) 10.10.2013, 23:24:Сотрудник Следственного комитета разоблачает миф о педофилах-преступниках
Какие у меня должны быть основания, поверить этому человеку на слово? Он просто, скорее всего один из вас.
Но вы же верите на слово о возрастании количества преступлений в 25-27 раз, в 300 миллионов сайтов с ЦП и тд. А тут такое неверие
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #726 Sasha » 10.10.2013, 23:48

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:37:Какие у меня должны быть основания, поверить этому человеку на слово? Он просто, скорее всего один из вас.
Какие у тебя основание верить Ане Левченко или Жуку? Или кому ты там веришь.
Есть западные научные исследования, показывающие, что среди людей, совершающих сексуальные преступления против детей, лишь незначительный процент являются педофилами. Но, наверное, ученые, сделавшие эти исследования тоже одни из нас. И редакторы журналов, опубликовавших эти исследования, тоже одни из нас.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #727 au100 » 10.10.2013, 23:53

Dodo писал(а) 10.10.2013, 23:48:Есть западные научные исследования, показывающие, что среди людей, совершающих сексуальные преступления против детей, лишь незначительный процент являются педофилами. Но, наверное, ученые, сделавшие эти исследования тоже одни из нас. И редакторы журналов, опубликовавших эти исследования, тоже одни из нас.
Естественно. Так это же всемирный педофильский заговор, о чем так трубят Милоновы, Мизулины, Левченки, Астаховы...
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #728 Гости » 10.10.2013, 23:56

Я приму эту информацию к сведению, но ни каких заключений для себя делать не стану. Много за и много против.
Гости

Сообщение #729 shpionec » 11.10.2013, 00:05

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:37:Какие у меня должны быть основания, поверить этому человеку на слово? Он просто, скорее всего один из вас.
я же говорю - хоть ссы в глаза, скажет - то божья роса.
кругом враги, не верь никому, вокруг одни педофилы. они служат в правоохранительных органах, подделывают статистику и переписывают энциклопедии. ОНИ повсюду.

Добавлено спустя 42 секунды:
Гости писал(а) 10.10.2013, 23:56:Я приму эту информацию к сведению

уж сделайте одолжение!

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:56:но ни каких заключений для себя делать не стану

правильно, не надо. не пытайся думать самостоятельно. ни в коем случае.
а не то не дай боже свои плохие мысли в голову полезут.
лучше перекрестись, помолись и накати.
всяко помогает.

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:56:Много за и много против.

например?

Добавлено спустя 39 секунд:
au100 писал(а) 10.10.2013, 23:53:Так это же всемирный педофильский заговор, о чем так трубят Милоновы, Мизулины, Левченки, Астаховы...
... сами его и возглавляя
Последний раз редактировалось shpionec 11.10.2013, 00:12, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #730 тролль » 11.10.2013, 00:31

Гости писал(а) 10.10.2013, 23:07:
Xisp писал(а) 10.10.2013, 23:02:Ага. Только к этому форуму насильники не имеют никакого отношения, если что.
Не знаю, не знаю. Может когда, кто то из вас нахрюкается до поросячьего визга, что мать родную помнить не будет, возьмёт и совершит подобное деяние. Что у вас в голове, только вам и богу известно. Поэтому, зачем зарекаться то.
Ну, а вы, охотники за головами? Когда вы нахрюкиваетесь до поросячьего визга, так что мать родную не помните, - нешто не совершаете подобных деяний? Зачем зарекаться то? Ведь что у вас в голове - только богу чёрту известно. Ах, да, - вы же не помните... Впрочем, от ответственности это не освобождает, и паче того, пребываение в состоянии алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством.
тролль

Сообщение #731 Гости » 11.10.2013, 00:46

Что тролль, ореинтацию сменил? Не надолго же тебя хватило. Херню лепишь.

А вы, а вы. Речь тут не о нас, а о вас. Мы люди с традиционными ценостями, какими бы пьяными не были, ни когда на детей не полезем!! А если кто лезет, то это те, кому терять в этой жизни уже нечего. Или сидевшие ранее.
Гости

Сообщение #732 shpionec » 11.10.2013, 00:53

тролль писал(а) 11.10.2013, 00:31:Ну, а вы, охотники за головами?
сын мой, запомни раз и навсегда:

нет никаких охотников за головами
нет никаких охотников за головами
нет никаких охотников за головами

есть сетевой сумасшедший, алкоголик и генератор взаимоисключающих параграфов Сережа Жук (некогда Гудвин, но сейчас он от этого ника открещивается, слишком много нехороших воспоминаний с ним связано), который лежит на диване и постит всякую хуиту в основном под заказ и примазывается к любой новости о "борьбе с педофилами". теперь вот повадился постить "фотороботы педофилов", а хомячки знай бегают по городам и весям и кидаются на всех, кто покажется им похожим.
раньше был еще "кот матроскин" - левая рука гудвина и "елитный боец ОзГ" как он сам себя называл, но гудвин сам же его и слил после заказанного Малофеевым говнометания на ВК.
есть конечно подписчики группы, которые приходят и уходят, но мы ж не называем, например, подписчиков МДК участниками общественного движения, правда?

вот и все "многотысячное движение с филиалами в регионах".

Добавлено спустя 28 секунд:
Гости писал(а) 11.10.2013, 00:46:люди с традиционными ценостями
водка, плетка, стойло?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #733 тролль » 11.10.2013, 00:54

Гости писал(а) 11.10.2013, 00:46:Что тролль, ореинтацию сменил?
Нет, я не был педофилом и становится им не собираюсь. Но ведь не обязательно быть геем, чтобы не быть гомофобом. Просто доводы местных пользователей показались мне достаточно убедительными.
тролль

Сообщение #734 shpionec » 11.10.2013, 00:56

Гости писал(а) 11.10.2013, 00:46:какими бы пьяными не были, ни когда на детей не полезем!! А если кто лезет, то это те, кому терять в этой жизни уже нечего. Или сидевшие ранее.
ну конечно, конечно. на чем только эта уверенность основывается, на щучьем велении, на собственном хотении?
погугли "алкогольная деградация личности".

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
тролль писал(а) 11.10.2013, 00:54:Но ведь не обязательно быть геем, чтобы не быть гомофобом.
ты чо, кто против расизма - тот негр, кто против гомофобии - тот пидорас, кто против нацизма - тот жид по веревочке бежит, а кто против педоистерии - тот мерзкий ублюдок педофил, по ночам в подъезде караулящий детей, в перерывах между насилием коих исправляющий википедию и дающий интервью в роли следователя СК. только так, сим победиши!
Последний раз редактировалось shpionec 11.10.2013, 01:04, всего редактировалось 4 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #735 Гости » 11.10.2013, 01:05

тролль писал(а) 11.10.2013, 00:54:показались мне достаточно убедительными.
Ну так правильно. А ты думал будет иначе? Зря время терял.
shpionec писал(а) 11.10.2013, 00:53:водка, плетка, стойло?
Ну зачем всех под одну гребёнку? Так же как и среди вас не все педофилы насильники. Да?
shpionec писал(а) 11.10.2013, 00:56:ну конечно, конечно. на чем только эта уверенность основывается, на щучьем велении, на собственном хотении?
Я лично за себя знаю. Знаю за своего отца, за мать свою, за друзей с детсада! Знаю их родителей, их братьев и сестёр. Ни у кого из них, ни в одной из этих семей, нет алкоголиков. Ни у кого из них не было проблемс законом. Я прожил с этими людьми почти всю свою жизнь, я за них головой ручаюсь! Уверен и среди вас есть такие! Зачем всех в одну кучу просто, я это не понимаю. У вас уже приевшийся какой стереотип! если человек не педофил, то он наркоман и алкоголик. Вы заблуждаетесь.
Гости

Сообщение #736 тролль » 11.10.2013, 01:08

Я - тролль, и мой долг - троллить всех и везде. Но в данном случае - вы реально облажались. Я в данном случае - вас просто тупо отзеркалил. Тут уже было сказано, что так называемые "традиционные" ценности (и "христианские", между прочим, хотя сам Христос такого не заповедовал) включают в себя "традиции" выдавать замуж 12-летних девочек. А когда пьяные - так вообще ничего не помнят. Ещё одна "традиционная ценность", кстати, - нахрюкиваться до поросячьего визга. "Веселье на Руси есть - пити, и не могём без этого жити".

Это я всё к тому, что нехрен вот так тупо подставляться. Это - только наруку этим, как их, "нетрадиционным". И эти "охотники за головами" - тоже деятели ещё те. Они - конкретно нарушают законы, и поэтому - тоже ингода огребают.

Но здесь форум - вовсе не педофилов. Это форум - троллей. Нигде никем не доказано, что те, которые здесь сидят, реально совершали какие-либо противоправные действия. Кто совершали, - просто молча сидят по своим углам, и продолжают совершать.
тролль

Сообщение #737 shpionec » 11.10.2013, 01:09

Гости писал(а) 11.10.2013, 01:05:Ну зачем всех под одну гребёнку? Так же как и среди вас не все педофилы насильники. Да?
ану назовите хоть одну традиционную
ценность.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Гости писал(а) 11.10.2013, 01:05:Я лично за себя знаю. Знаю за своего отца, за мать свою, за друзей с детсада! Знаю их родителей, их братьев и сестёр. Ни у кого из них, ни в одной из этих семей, нет алкоголиков. Ни у кого из них не было проблемс законом. Я прожил с этими людьми почти всю свою жизнь, я за них головой ручаюсь!
ага, алкоголиками не становятся, алкоголиками рождаются. ну да, конечно, ага. такие сразу с бутылкой и в драной олимпийке.
кто ж тогда ворует, насилует и убивает, опять педофилы поди? или мигранты?
а может американцы?

а мать анны левченко тоже педофилы сожгли заживо?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
тролль писал(а) 11.10.2013, 01:08:И эти "охотники за головами" - тоже деятели ещё те. Они - конкретно нарушают законы, и поэтому - тоже ингода огребают.
ты путаешь гудвина и тесака.
гудвин тоже нарушает закон, но в основном по части балабольства.
Последний раз редактировалось shpionec 11.10.2013, 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #738 martos » 11.10.2013, 01:16

shpionec писал(а) 11.10.2013, 01:09:гудвин тоже нарушает закон, но в основном по части балабольства.
и по части распространения дп.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #739 Гости » 11.10.2013, 01:18

shpionec писал(а) 11.10.2013, 01:09:ану назовите хоть одну традиционную
ценность.
Вас уже не в ту степь понесло. Вы мне писали, что якобы я пьющий и мы все говно, я вам привёл свои доводы, что это не так, писал за себя. Продолжайте троллить дальше между собою. Вы друг дурга стоите. Один уже переобулся. Завтра сменит ник и будет проповедовать, то что здесь узнал. Вы сами тут навашали ярлыков непонятно каких на всех, кроме себя. Выбелить себя пытаитесь. Да и флаг вам в руки.

Я про охотников за головами ни слова ту не написал. Это вы начали. Я выложил статью, как два мальца спасли ребёнка от смерти и написал, что они молодцы. Вся байда дальнейшая уже пошла от вас. Оставайтесь наидине сами с собою.
Гости

Сообщение #740 тролль » 11.10.2013, 01:28

Гостья, а почему вы считаете, что педофилия это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в эту осеннюю ночь оказаться в одной кроватке с нежной пятиклассницей, закрывшись на ключ от надоедливых родитнелей, соседей и учителей. Тереться носиками и щекотать друг другу пяточки, медленно целовать её губки и мочку уха, посмотреть, как притихла нимфа в ожидании чего-то большого и приятного, то робко тянутся её ладошки к вашем плечам, то смущенно складываются на животике, а вы всё целуете и целуете эти хрупкие руки. Между вами установлена астральная любовная связь и спешат-спешат осторожные ласки, протяжные вздохи и взгляды украдкой. Лишь папа девочки тоскливо курит на кухне, грустит о чём-то своём.
тролль


Вернуться в Разное