Андроидная кукла

Вопросы, идеи. Как и возможно ли?

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Хотели бы вы иметь андроидную куклу?

1 Да, хотел бы
18
alise, Sasha, Campanula, Clover, Accept 51, Gilles_De_Rays, alex12_scientist, sema-semenov.7, Alex9999, zsefvbhuk, gumbertgumbert, МИРАЖ, corydoras, Xisp, LaNinja, Shadowxxx, ОлегВол, Nutty
60%
2 Нет, не хотел бы
5
Godrick, John1989, БронзовыйКубок, Mbpacket, Raisonneur
17%
3 Уже имею
2
welsneck, Felix
7%
4 Не знаю
5
Kokovanja, loverlibe, kkkkk, Monsieur, Bigflower_1
17%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #261 Sphynx » 12.03.2019, 02:15

Pedogog писал(а) 12.03.2019, 01:34:ты никоим образом не отозвался о полезности и нужности подобной забавы для простого русского мужика,не осчастливил нас,неучей своим вердиктом.. С чего бы?

Да кого тут осчастливливать? :lol: Во-первых, тут большинство технически намного подкованней, чем я, как начнут терминами бросаться, так я даже не пойму, на каком языке говорят. Во-вторых, тематически это скорее офтоп, так как само слово "девушка" у большинства вызывает зевоту, ибо "ту олд". Ну принес я как-то ролик о том, как парни играют в VR Kanojo. И че? Ни у кого интереса это не вызвало. Пруф:
/viewtopic.php?f=17&t=147&p=166988#p166988
Или вот вам:
https://www.youtube.com/watch?v=CDmIOEIfRbg
Впрочем, можете в поиске ютуба набрать VR Kanojo - и наслаждайтесь сколько хотите. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #262 Pedogog » 14.03.2019, 02:02

Понятно.Вопрос не по теме.В разделе"Творчество изгнаных за правду" есть рассказ:"Похождение детских босоножек".Милый,приятный и очень тонкий для понимания сюжет,не справедливо тобой прорецензированный.Даже не,не так... Если бы это была рецензия,было бы понятно.А так-просто выказал свое пренебрежение к человеку. :dry:
Вопрос:кто закрыл тему-ты или автор?
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #263 Kokovanja » 14.03.2019, 02:11

Автор.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #264 Pedogog » 14.03.2019, 02:27

Kokovanja писал(а) 14.03.2019, 02:11:Автор.
Ну понятно-обиделся...Жаль,красиво написАл,можно было бы и поговорить на эту тему. Ну не понравилось "Сфинксу"-имей такт: или промолчи или напиши,ЧТО тебе не понравилось...
Вот так и уходят люди с обидой..
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #265 Campanula » 14.03.2019, 15:09

Мне тоже не понравилось, но я промолчал. Там проблема в том, что фут-фетишист (даже точнее, ретифист) смакует свои фантазии, которые никому, кроме него, ретифиста, не понятны и поэтому скучны.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #266 Sphynx » 14.03.2019, 22:59

Pedogog писал(а) 14.03.2019, 02:27:Ну не понравилось "Сфинксу"-имей такт: или промолчи или напиши,ЧТО тебе не понравилось...

Сфинкс прочитал данное предложение. А затем прочитал снова. Предложение было странным. Сфинкс сидел в кафе и пил кофе. Кофе был черным. В кафе вкусно пахло кофе. Сфинкс еще раз перечитал предложение. И снова не понял. Сфинкс перевел взгляд направо. За соседним столиком возле мамы сидела девочка лет восьми. У нее был белый бант. Сфинкс наклонился к ней и сказал: "Девочка, ты не прочитаешь ли вот это предложение?" И протянул ей смартфон. Девочка прочитала и ответила: "Это очень странное предложение". И улыбнулась. "Ты совершенно права, девочка", - заметил Сфинкс. Они обменялись понимающими взглядами. К запаху кофе присоединился запах свежей выпечки. Это был хороший знак.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #267 Pedogog » 15.03.2019, 18:35

Sphynx писал(а) 14.03.2019, 22:59:За соседним столиком возле мамы сидела девочка лет восьми. У нее был белый бант. Сфинкс наклонился к ней и сказал: "Девочка, ты не прочитаешь ли вот это предложение?" И протянул ей смартфон. Девочка прочитала и ответила: "Это очень странное предложение". И улыбнулась. "Ты совершенно права, девочка", - заметил Сфинкс. Они обменялись понимающими взглядами. К запаху кофе присоединился запах свежей выпечки. Это был хороший знак.
А что сказала мама девочки,когда незнакомый дяденька,опившийся тремя чашками непонятного напитка под названием якобы-кофе протянул ее дочке смартфон и предложил посмотреть ей порнуху?
Наверное вызвала полицию?
И тогда уже к знакомому запаху кофе и выпечки присоединился какой то новый,но уже не такой ароматный,или вернее-совсем не ароматный запах,исходящий от самого дяденьки.... И это уже был не очень хороший знак...
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #268 Sphynx » 15.03.2019, 20:25

Я такой красивый рассказ написал! И тут пришел Pedogog и все испоганил! :facepalm: Pedogog, имей такт: или промолчи или напиши, ЧТО тебе не понравилось... Вот так и уходят люди с обидой...
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #269 Kokovanja » 16.03.2019, 02:57

Pedogog писал(а) 16.03.2019, 00:51:Почему бы не наладить массовое производство данной модели

маловата для проникновения. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #270 welsneck » 20.05.2019, 23:56

Рассказываю несколько страшных новостей. Возможно, кому-то будет полезно прочитать)

Прошло более чем полгода с момента покупки куклы. Улеглись первые положительные и отрицательные эмоции. Классический секс стал происходить все реже и реже. Причина проста. Чтобы совершить с куклой половой акт, надо много манипуляций сделать. И после секса ее надо помыть. (смыть с гелем, высушить, нанести пудру) Начинает надоедать вся эта процедура. С нехилым риском повредить покрытие. Еще она холодная. Для нагрева надо раздеваться самому и долго ее обнимать или нагревать чем-то. Что я сделал. Надел на нее белые трусики, маечку, поверх - рубашку с рукавами и пижамные штаны. Таким образом она не обдает меня ледяным холодом. И при контакте нет ощущения куска холодца. И когда я ее обнимаю через одежду, ощущаю ее формы, рельеф трусов под штанами, запах средств ухода - мне так она чувствуется более реалистично. Для меня манипуляции с одеждой - важный элемент. Тем более, с куклой. Периодически случается секс. Какой-то он более яркий, с этими перерывами.

Подведя черту, скажу, что мне жизненно необходимо видеть, тактильно ощущать столь любимый образ. Кукла прекрасно справляется с такой задачей. Есть желание приобрести куклу с подогревом и более практичным покрытием (без необходимости наносить пудру, это самое утомительное). Это будет дорого стоить, а у меня сейчас другие приоритеты. Время покажет.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #271 Kokovanja » 21.05.2019, 00:03

На ней какое-то покрытие есть или ты имеешь в виду материал? Почему ты не покупаешь электроодеяло?
Если купишь - не оставляй его включённое без присмотра, сгорит вся хата.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #272 AnonyLover » 21.05.2019, 00:18

Может стоит распотрошить электроодеяло и как-то по мастерски перенести её содержимое в "тело"? С выходом розетки USB или что-то в этом роде?
Бизнес идея: открыть центр обслуживания секс-кукол, с апгрейтом и пр. финтифлюшками
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #273 welsneck » 21.05.2019, 02:41

Покрытие - сам силикон и его производные. Я видел в инете тест кукол из нового материала, который достаточно лишь помыть. Одеяло пока не купил. Как-то руки не дошли. Да кстати, у нас на районе горела квартира из-за одеялка...

Добавлено спустя 40 минут:
Теоретически можно распотрошить и внедрить. Для этого надо освоить технологию сваривания силикона. Смотрел форумы, люди вскрывают тела, ремонтируют скелеты, модернизируют. Потом "зашивают" так, что и следа нет. Чтобы нагревалась вся кукла изнутри, нити должны проходить везде. Как минимум по всему периметру тела. И эти нити должны быть из очень гибкого материала, чтобы не сломалось. В одеяле они хрупкие, нередки обрывы. Идея интересная.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #274 Xisp » 21.05.2019, 21:41

welsneck писал(а) 20.05.2019, 23:56:Рассказываю несколько страшных новостей. Возможно, кому-то будет полезно прочитать)

Спасибо, что делишься впечатлениями!

welsneck писал(а) 21.05.2019, 02:41:В одеяле они хрупкие, нередки обрывы.

Они там спиралью идут, поэтому нагрузка на сгибание не сильная.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #275 AnonyLover » 21.05.2019, 23:06

Насчёт мытья всей куклы. Может встроить ручную вагинку за 20 багсов с Алиэкспресса? Попользовал, вынул, промыл, обратно вставил.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #276 Gilles_De_Rays » 29.06.2019, 02:20

Здрасьте, читал с интересом ;) Всё-таки один вопрос, получается в Украину доставить приватно такое чудо ещё как-то возможно? Не говоря уже о России, у нас наверно это как до Марса долететь
Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne, senior d'Ingrane et de Champtous
Gilles_De_Rays
Откуда: Из Средних Веков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24.12.2015

Сообщение #277 Kokovanja » 29.06.2019, 02:41

В теме писали, что такие куклы можно заказать в рассейских сексшопах.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #278 Sphynx » 29.06.2019, 10:47

Я хочу сразу объяснить, что по своей сексуальной ориентации я стопроцентный глуми. Глумак, глумырь, куклоеб, пупарас — называйте меня как хотите. Если вы пупафоб и у вас есть предрассудки на этот счёт, это ваша проблема, которую вам вряд ли удастся сделать моей.
https://ru.wikiquote.org/wiki/S.N.U.F.F.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #279 Нагаш » 29.06.2019, 12:32

О, для этого даже свое слово есть.

Нам бы сейчас обвинять человека в его ориентации)
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #280 Gilles_De_Rays » 02.07.2019, 03:01

https://babiki.ru/blog/silicone/69334.html

"Полностью силиконовая кукла Милана"

Изображение

Изображение

https://babiki.ru/blog/silicone/80978.html

"Новое личико из силикона."

Изображение
Последний раз редактировалось Gilles_De_Rays 02.07.2019, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne, senior d'Ingrane et de Champtous
Gilles_De_Rays
Откуда: Из Средних Веков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24.12.2015


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость