Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #1 casper » 14.02.2013, 10:33

Интересно, знать как вы заводите разговор с будущей белочкой, и из кого вы выбираете белочку, из знакомой, или с улице кто-нибудь? :rolleyes:
casper
Автор темы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.02.2013

Сообщение #2 Alexworld » 15.02.2013, 12:22

На подобные вопросы никто тебе правильно не ответит. Не потому, что все здесь клинические идиоты или самовлюблённые эгоисты, а по вполне прозаическим причинам:

1. Те, у кого ни разу в жизни не было белочек, а были только теории, планы и тонны выкачанного ДП, ничем существенным поделиться не смогут. Нет опыта, нечем делиться.

2. Те, у кого белочки были от случая к случаю, могут что-то рассказать, но все их советы сведутся к ожиданию удачного момента, возможно - к увеличению шансов встречи. Несистемный подход, по своей воле познакомиться с белочкой они не в состоянии, а значит - научить этому они тоже не могут.

3. Наконец, мастера детского пикапа, гуру соблазнения белочек, коих встречается ничтожно мало, даже если бы и захотели тебя чему-то научить (но кто в здравом уме и твёрдой памяти захочет делиться секретами с незнакомыми людьми на форуме?), всё равно не смогут этого сделать. Потому что знакомство - это навык, который прокачивается только на практике, под руководством опытного тренера, который укажет на твои ошибки и раздаст направляющие воздействия.

Голая теория без практики мертва. Вот допустим, узнаешь ты несколько способов, и что дальше? Побежишь пробовать? А после того, как не получится, станешь упрекать всех за неправильные советы? Если хочешь информации - поищи в Торе специальное руководство по соблазнению детей (на английском, конечно, но кого это останавливает при наличии Google Translate?), там намного больше информации, чем ты можешь получить на этом форуме.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #3 casper » 15.02.2013, 15:22

Что такое ТОР?
casper
Автор темы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.02.2013


Сообщение #5 kayfadin » 16.02.2013, 08:27

Alexworld:Если хочешь информации - поищи в Торе специальное руководство по соблазнению детей (на английском, конечно, но кого это останавливает при наличии Google Translate?), там намного больше информации, чем ты можешь получить на этом форуме.
Не сказал бы что в ней много информации. В основном все банальные, бесполезные и очевидные советы.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #6 lazyman » 16.02.2013, 12:23

OK, убрал.
Последний раз редактировалось lazyman 16.02.2013, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
lazyman M
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #7 Usagi » 16.02.2013, 20:08

Alexworld,
Я бы ещё 4-ый пункт добавил - нежелание делиться некоторыми способами на публично просматриваемом педоборцами и родителями форуме ;) Не то чтобы они что то смогут с этим сделать - но зачем нашим потенциальным противникам лишняя информация?
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #8 kayfadin » 19.02.2013, 22:07

Usagi писал(а) 16.02.2013, 20:08:Alexworld,
Я бы ещё 4-ый пункт добавил - нежелание делиться некоторыми способами на публично просматриваемом педоборцами и родителями форуме ;) Не то чтобы они что то смогут с этим сделать - но зачем нашим потенциальным противникам лишняя информация?
Ты полагаешь, что сюда заходит много педоборцев? Кстати каково соотношение тех, кто здесь пишет и тех, кто просто заходит?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #9 Usagi » 19.02.2013, 22:15

Ты полагаешь, что сюда заходит много педоборцев?
Это, по моему, очевидно (особенно учитывая что рекламировался он преимущественно на педоборческих ресурсах).

Кстати каково соотношение тех, кто здесь пишет и тех, кто просто заходит?

тех кто заходит - намного больше, чем тех, кто пишет
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #10 direbel » 14.03.2013, 00:40

Alexworld писал(а) 15.02.2013, 12:22:На подобные вопросы никто тебе правильно не ответит. Не потому, что все здесь клинические идиоты или самовлюблённые эгоисты, а по вполне прозаическим причинам:

1. Те, у кого ни разу в жизни не было белочек, а были только теории, планы и тонны выкачанного ДП, ничем существенным поделиться не смогут. Нет опыта, нечем делиться.

2. Те, у кого белочки были от случая к случаю, могут что-то рассказать, но все их советы сведутся к ожиданию удачного момента, возможно - к увеличению шансов встречи. Несистемный подход, по своей воле познакомиться с белочкой они не в состоянии, а значит - научить этому они тоже не могут.

3. Наконец, мастера детского пикапа, гуру соблазнения белочек, коих встречается ничтожно мало, даже если бы и захотели тебя чему-то научить (но кто в здравом уме и твёрдой памяти захочет делиться секретами с незнакомыми людьми на форуме?), всё равно не смогут этого сделать. Потому что знакомство - это навык, который прокачивается только на практике, под руководством опытного тренера, который укажет на твои ошибки и раздаст направляющие воздействия.

Голая теория без практики мертва. Вот допустим, узнаешь ты несколько способов, и что дальше? Побежишь пробовать? А после того, как не получится, станешь упрекать всех за неправильные советы? Если хочешь информации - поищи в Торе специальное руководство по соблазнению детей (на английском, конечно, но кого это останавливает при наличии Google Translate?), там намного больше информации, чем ты можешь получить на этом форуме.

Неплохая эволюция взглядов. На старом форуме никаких интересных способов не придумали в дополнение к тому, что мы уже обсуждали?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #11 Xisp » 14.03.2013, 01:56

direbel писал(а) 14.03.2013, 00:40:На старом форуме никаких интересных способов не придумали в дополнение к тому, что мы уже обсуждали?

Откуда? Всё было как всегда.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #12 Tsh » 14.03.2013, 14:07

Alexworld писал(а) 15.02.2013, 12:22:На подобные вопросы никто тебе правильно не ответит.

Представьте что вы маньяк. Что вы будете делать, как будете действовать? В чём разница между методами, которые использует маньяк и методами, которые использует педофил? Если нет разницы, просто надевайте маски, притворяйтесь, обманывайте, вот и весь совет. Если разница есть, то узнайте, в чём эта разница. В чём разница между педофилом и обычными людьми? Если педофил не такой как все, то и действовать он должен не как все, если же он как все, то все его действия должны быть открытыми... не хотите действовать в открытую? Тогда будьте не таким как все, придумайте свой, ни на что не похожий план.

Вселенная состоит из трёх частей:

вы, мир (люди) и ваша жизнь

дерево, лес и жизнь дерева

рыбка, пруд и жизнь рыбки

птица, небо и жизнь птицы

- (на примере леса), лес - это сбалансированная система, сохраняющая свою «целостность», через соотношение элементов для обеспечения жизни леса. То есть, пропорции между водой, землёй, огнём и воздухом в лесу, должны быть в гармонии друг с другом, иначе лес или сгорит, или сгниёт, или засохнет или умрёт навсегда. Мир людей, это как лес, только вместо воды, огня и земли, коллективные страхи, стремления, идеи.

Вы - это дерево. Вы можете быть независимым от леса, «быть не таким как все деревом». Вы можете быть как пальма в чаще или как ёлка в джунглях. Может быть вы выживите, а может и нет.
Tsh
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09.03.2013

Сообщение #13 Xisp » 14.03.2013, 18:34

Tsh писал(а) 14.03.2013, 14:07:Если нет разницы,

А она есть, и кардинальная.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #14 Madoka » 14.03.2013, 22:18

Usagi писал(а) 16.02.2013, 20:08:на публично просматриваемом педоборцами и родителями форуме
Я сомневаюсь, что мои родители знают о существовании вашего форума. Да и вообще родители вряд ли могут подумать, что их дочери общаются на таких форумах. А если даже подумают так, но не узнают свою дочь под ником. Вот в соцсетях могут контролировать переписку.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #15 Usagi » 14.03.2013, 22:48

Madoka писал(а) 14.03.2013, 22:18:Я сомневаюсь, что мои родители знают о существовании вашего форума. Да и вообще родители вряд ли могут подумать, что их дочери общаются на таких форумах. А если даже подумают так, но не узнают свою дочь под ником. Вот в соцсетях могут контролировать переписку.
Ну и причём тут твои родители? Я этот пост писал ещё до того, как ты тут появилась, и уверяю, нисколько не предполагал при этом вообще возможность захода детей на этот форум. Уж чего-чего, а использование этого форума как способ знакомства с девочками - даже в проекте никогда не было :facepalm: :lol:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #16 direbel » 14.03.2013, 23:29

Tsh писал(а) 14.03.2013, 14:07:
Alexworld писал(а) 15.02.2013, 12:22:На подобные вопросы никто тебе правильно не ответит.
Представьте что вы маньяк. Что вы будете делать, как будете действовать? В чём разница между методами, которые использует маньяк и методами, которые использует педофил? Если нет разницы, просто надевайте маски, притворяйтесь, обманывайте, вот и весь совет. Если разница есть, то узнайте, в чём эта разница. В чём разница между педофилом и обычными людьми? Если педофил не такой как все, то и действовать он должен не как все, если же он как все, то все его действия должны быть открытыми... не хотите действовать в открытую? Тогда будьте не таким как все, придумайте свой, ни на что не похожий план.
Судя по историям с этого форума, открытость это ключ к успеху, проблема только в прикрытии этой открытости... Это либо профессиональное прикрытие, либо хобби, в общем что угодно, что снимает возможные подозрения при общении с объектом интереса...
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #17 Madoka » 14.03.2013, 23:35

Usagi писал(а) 14.03.2013, 22:48:нисколько не предполагал при этом вообще возможность захода детей на этот форум
А зачем тогда просматривать ваш форум родителям? Не считая тех, у которых такие же предпочтения, как у вас.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #18 Usagi » 14.03.2013, 23:48

Madoka писал(а) 14.03.2013, 23:35:А зачем тогда просматривать ваш форум родителям? Не считая тех, у которых такие же предпочтения, как у вас.

Как зачем? Чтобы "защитить своих детей" - изучив врага и узнав приёмчики "мерзких педофилов". Сам такие предложения со ссылкой на наш форум не раз читал на мамских форумах.
В итоге имеем такую ситуацию:
1) например я пишу что лучше и безопаснее всего с девочками знакомится там то и там то или при таких то и таких то обстоятельствах
2) пышущий праведным гневом и страхом за своих детей родитель врывается на форум и читает это
3) ага, думает он, теперь то я обязательно буду присутствовать/следить за своим ребёнком в этих местах и в таких ситуациях и запощу это на родительском форуме - чтобы все знали
4) в итоге случайный педофил, решивший, прочитав этот совет, познакомиться с девочкой - жестоко обламывается
теперь понятно? прежде чем что то делать - надо всегда думать о последствиях и предугадывать возможные меры противодействия :rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #19 Madoka » 15.03.2013, 00:03

Usagi писал(а) 14.03.2013, 23:48:2) пышущий праведным гневом и страхом за своих детей родитель врывается на форум и читает это
3) ага, думает он, теперь то я обязательно буду присутствовать/следить за своим ребёнком в этих местах и в таких ситуациях и запощу это на родительском форуме - чтобы все знали
Я об этом как-то не подумала. А можно ссылки на такие форумы? Интересно, как там отреагируют, если я напишу, что у них сложилось неправильное мнение о вас.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #20 Usagi » 15.03.2013, 00:45

Madoka писал(а) 15.03.2013, 00:03:Я об этом как-то не подумала. А можно ссылки на такие форумы? Интересно, как там отреагируют, если я напишу, что у них сложилось неправильное мнение о вас.
Проблема в том, что как только такая тема разрастается, и мы тоже подключаемся к обсуждению - вскоре её закрывают от публичного доступа. Видимо они просто не хотят с нами общаться ) Я мог бы дать ссылки на те темы - но счас они там закрыты или удалены. Впрочем вот что то наподобие (там аж 8 страниц) - можно в комментариях писать - дерзай ;)
http://www.babyblog.ru/community/lenta/PedoSTOP
или вот пример древней такой темы из незакрытых до сих пор http://www.detkityumen.ru/forum/1629976/?page=1 чтобы представлять примерно как обычно такие дискуссии ведутся - смысла то её воскрешать уже никакого. Правда букв много и истерики - предупреждаю )
что то было и на http://www.u-mama.ru/forum/forums.php?all, но счас сходу найти ссылок не могу - наверно поудаляли всё
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя