Маша Бабко

Список разделов

Сообщение #61 Kokovanja » 28.02.2019, 22:12

Я вообще думал, что Маше было гораздо больше 12-ти. Может 16.

Добавлено спустя 47 секунд:
Неплохо было бы, если бы она эту тему прочитала и может быть написала что-нибудь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #62 Sphynx » 28.02.2019, 22:25

Kokovanja писал(а) 28.02.2019, 22:12:Неплохо было бы, если бы она эту тему прочитала и может быть написала что-нибудь.

Да, написала бы, допустим, "Вот вы козлы все". И была бы права.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #63 Kokovanja » 28.02.2019, 22:26

Sphynx писал(а) 28.02.2019, 22:25:И была бы права.

Почему это? В борцуна переобулся, всех под одну гребёнку? :blink:
Последний раз редактировалось Kokovanja 28.02.2019, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #64 Sphynx » 28.02.2019, 22:38

Не переобувался. Просто прочитал ее интервью и ваши комменты.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #65 Van » 28.02.2019, 22:54

В том числе и мои комменты? Что не так, объясни пожалуйста, конкретно (сильно изумлюсь, если опять что-то так написал, что меня не так поняли).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #66 Kokovanja » 28.02.2019, 23:09

------
Последний раз редактировалось Kokovanja 01.03.2019, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #67 Sphynx » 28.02.2019, 23:33

Van писал(а) 28.02.2019, 22:54:В том числе и мои комменты?

Van, и твои тоже.

Van писал(а) 28.02.2019, 22:54:Что не так, объясни пожалуйста, конкретно

Давайте расставим все точки над "и": "дядя Сережа" - барыга, Маша - жертва барыги. Не "жертва пидафила", а именно жертва барыги! "Дядя Сережа" не был в теме, не знал, что такое файлопомойки? Прекрасно знал - где же он еще находил "клиентов"? Понимал ли он, что рано или поздно каждому "клиенту", заплатившему свои кровные за "эксклюзивный контент", страсть как захочется запостить кому-то свои "сокровища", а дальше они полетят на все файлопомойки? Прекрасно понимал. И свое лицо не светил. А девочки - х*й с ними, засветятся так засветятся. Всяческие маски или программные ухищрения - это для слабаков. Понимала ли Маша, понимали ли другие девочки, что у них есть весомый шанс засветиться в Сети, быть узнанными? Не понимали. Поверили "дяде Сереже": "Это только для частных лиц, по спецзаказу, никто не узнает". Да, они были лишь неразумными ребенками, а вот "дядя Сережа" - взрослым идиотом. Если ты пидафил, то дружи себе с девочками без какой-либо "фотодокументации". Если ты барыга, то хотя бы побеспокойся об анонимности "подопечных"! Но х*й там! Таким образом, гребаный барыга просто ПОДСТАВИЛ доверившихся ему девочек, обрек их не только на прохождение следствия и суда, но и на "всемирную славу". Не козел ли он? Однозначно козел! Как и те, кто его защищает и кто нападает на Машу. Он свои 14 лет за решеткой абсолютно заслужил. А Маша такую "славу" - НЕ заслужила. А если бы хоть одна Машина попытка самоубийства была успешной? Или травля довела до самоубийства иную "модель" из Сережиных? Вы бы сокрушались так сильно над судьбой аффтара? Или все-таки подумали бы прежде головой, что общество, конечно, виновато, но жадность и пофигизм "дяди Сережи" виноваты не менее?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #68 Kokovanja » 01.03.2019, 00:18

У LS тоже лица видны. Тогда получается, что всё ЦП должно быть без лиц потому, что мы живём в обществе моралфагов. ХЗ что понимал дядя Серёжа, наверно он не хотел сидеть, ну и девочкам плохого не хотел конечно.
Будь у меня белка, я бы её снимал только если бы она была не против. Барыжить не стал бы, а выложил когда почувствовал себя уже одной ногой в могиле, а белка давно бы выросла и узнать было бы трудно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #69 Van » 01.03.2019, 00:34

Стоп-стоп-стоп, понял. )
Ну, не скажу за всю Одессу, а я, емнип, нигде и не хвалил дядю Серёжу, не защищал его, да и не оправдывал (например, как делали это некоторые, на форумах, прописывая "что он открыл миру Машу, мышей и иже с ними"). Собсно, о чём я и писал выше - какие-либо нюдные фотки каких-нибудь своих подружек я бы не выкладывал.

Т.о. 1. нет, не защищал и не сокрушался.

А вот насчёт "неразумного ребёнка" - понятно, повторюсь. )) Меня здесь раздражает не Маша, не ситуация, в которой она оказалась, а собственно слова, на которые я и кинулся.
Ещё раз. Считаю, что герлавер, как более опытный и/или знающий партнёр, должен нести большую ответственность (хотя пишу, и параллельно голову ломаю насчёт равенства и ситуации, если оба - несовершеннолетние). Например за беременность, заражение ЗППП или этот случай.

Но, млин...вот конкретно эти слова "а я была глупым ребёнком" рассердили меня не в конкретном ключе, что она не могла предвидеть последствий в виде распространения материалов, а в том смысле, что они вообще используются девушками (да и не только ими) в "наших" ситуациях, да и не в наших тоже.

- Проколола ноздрю? - ой, ну я же была ребёнком!
- Вставила туннели в уши, покрасила волосы в зелёный? - ой, ну я же была подростком, экспериментировала.
- Зачморила одноклассника? - ой, да я ж мелкая была, непонимала (что он живой, сцуко).
- Убила кота? - нууу...мы случайно, мелкие были, да бухие ещё.
- встречалась с педофилом (без контента в нете и прочего серёжизма)?! - блин, да я ещё маленькая была, он меня совратил.

Угу. Я и не оправдываю тятю Сирожу, но занудно пробубню. Это те самые слова, которые имеют потенциал выстрелить, в том случае, если мы будем одобрять их вообще. Выстрелить не только по "барыгам-эксплуататорам", но и по обычным партнёрам-герлаверам (которые с немалым охуением, в том случае, если связь ВНЕЗАПНО раскроется, выяснят, что всё это время они насиловали труп забавлялись с несмышлёнышем, не знающим что такое "секс" и "пися мужчинки". Точно так же, как я говорил, и стрельба по инцесту (с его зависимостью и неравенством - речь об этом!), неминуемо приведёт к стрельбе по площадям (а поэтому всегда надо отдельно оговаривать этот момент).


Угу. Мы уже получили ситуацию, когда домогательства превратились в х. знает что. И когда поцелуй без согласия превратился в х. знает что. Давайте, не оправдывая сирож, будем уточнять на что именно распространяется неразумность ребёнка.

Иначе логически вытечет следующая, абсолютно грозная и простая мысль: дядя Серёжа виноват на все 90% (допустим) и он гад; а дядя Гриша стал встречаться с лолей, его замели; лоле внушили, что было изнасилование такое, что ужос нах (а ей, положим, было 10 лет), психика сломана, жизнь к чёрту, алкоголь, наркотики, неудачный брак, попытки суицида, кот срёт на ковёр (да, тоже педофил виноват)...и плевать, что вина дяди Гриши - 30% (скажем так), а вина общества - 70% (или бабы Любы - которая ПОЧУЯЛА НЕДОБРОЕ/или мамы Лены, которая, от вискаря оторвавшись, узнала от соседки Катьки, что её Лоля с КАКИМ-ТО ДЯДЬКОЙ гуляет (и маме соврать побоялась, а злому менту - тем паче). Плевать! Главное-то не в процентах, а в том, что в педоистеричном обществе, от раскрытых отношений лоля обрела проблем кучу.

И логическое продолжение мысли: не заводи отношений с детьми. Если не хочешь стать козлом (а перспектива этого велика, чоуштам).
А велика перспектива и потому, что лоля вырастет, и поймёт, насколько мерзкими считаются все вот эти отношения/действия.
Последний раз редактировалось Van 01.03.2019, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #70 Xisp » 01.03.2019, 00:41

Sphynx писал(а) 28.02.2019, 23:33:Всяческие маски или программные ухищрения - это для слабаков.

Для лохов. No face- no fap.
И чем больше девочек светится, тем лучше. В идеале 100% девочек должны быть вовлечены в съёмки ЦП и их фото должны утечь в сеть. Только тогда оно перестанет быть чем-то плохим.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #71 Sphynx » 01.03.2019, 00:50

Kokovanja писал(а) 01.03.2019, 00:18:У LS тоже лица видны.

LS - это лишь эротика.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #72 Van » 01.03.2019, 00:52

И ещё. Где-то невдалеке бродят камвхоры всякие, и прочие любопытные персонажи:
айнц Изображение
цвай флагшток-кун (не будет вам фото)
драй Лиля Желева. Изображение

И все они, сцуко скажут: мы быыыыыли маааааааленькими.
Скажу и я: сцуко, чтож я таким не был-то; многое в этой жызни упустил.
Это не насчёт Маши (sic!), а к тому, что насчёт Лилечки мозг я уже сломал: предвидела ли последствия умница?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Sphynx писал(а) 01.03.2019, 00:50:LS - это лишь эротика.
которая могла бы сломать жизнь девочкам, если б им не повезло, и началась бы травля.*
* - и заметь, в данной ситуации я не попу с пальцем сравниваю.
Последний раз редактировалось Van 01.03.2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #73 Kokovanja » 01.03.2019, 00:54

Van писал(а) 01.03.2019, 00:34:поцелуй без согласия

Ну как бе не есть хорошо без согласия. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #74 Sphynx » 01.03.2019, 00:58

Xisp писал(а) 01.03.2019, 00:41:И чем больше девочек светится, тем лучше.

И чем больше девочек самоубивается от этого - тем лучше. Лишь бы Хиспу было хорошо.
Я ж и говорю: если бы Маша зашла сюда и назвала обитателей Нимфы козлами, она была бы права. Ну, может, так уж и быть, не на 100%, а на 70%. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #75 Van » 01.03.2019, 00:58

Kokovanja писал(а) 01.03.2019, 00:54:
Van писал(а) 01.03.2019, 00:34:поцелуй без согласия

Ну как бе не есть хорошо без согласия. -_-
...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ну кагбэ аффтар и не говорил, что он за эти поцелуи и одобряет их! Но и сравнивать их с полноценным изнасилованием с рёвом, болью, угрозами и травмами, мне как-то неохота.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #76 Kokovanja » 01.03.2019, 00:59

Sphynx писал(а) 01.03.2019, 00:50:LS - это лишь эротика.

Ну а я и Машу видел совсем немного и ничего круче чем у LS. Кстати, с раздвинутыми ногами, когда хорошо видно письку это эротика? Жаль мизулина об этом не знает.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Van писал(а) 01.03.2019, 00:58:полноценным изнасилованием с рёвом, болью, угрозами и травмами

Чур тебя, аж передёрнуло. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #77 Sphynx » 01.03.2019, 01:03

Van писал(а) 01.03.2019, 00:52:и заметь, в данной ситуации я не попу с пальцем сравниваю.

Естественно. Сравниваешь не попу, а х*й с пальцем. В LS были съемки по согласию родителей, дети там, собственно, ни при чем, это не они бежали в модельное агентство на ню-съемки, их родители привели.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #78 Van » 01.03.2019, 01:04

Xisp писал(а) 01.03.2019, 00:41:No face- no fap.
Твоя позиция понятна, так как личико - едва ли не самая милая часть тела девочек + эффект обезличивания возникает, в случае no face. Но проблема-то раскрытия личности остаётся!
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #79 Sphynx » 01.03.2019, 01:05

Kokovanja писал(а) 01.03.2019, 00:59:Ну а я и Машу видел совсем немного и ничего круче чем у LS.

Незнание контента не особождает от ответственности за свои слова. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #80 Van » 01.03.2019, 01:11

Sphynx писал(а) 01.03.2019, 01:03:
Van писал(а) 01.03.2019, 00:52:и заметь, в данной ситуации я не попу с пальцем сравниваю.

Естественно. Сравниваешь не попу, а х*й с пальцем. В LS были съемки по согласию родителей, дети там, собственно, ни при чем, это не они бежали в модельное агентство на ню-съемки, их родители привели.
Угу-угу! )))
Давай уж так: скорее безымянный с указательным.

Оке, ситуация оказалась (здесь я же не просто так отметил "не повезло") реально удачной. Время, место, страна. Но потенциально, вполне могла возникнуть схожая травля (+ дети в этой ситуации точили бы зуб и на родителей, которые их привели).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость