Педофилия и изнасилования

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #21 Trowsix » 26.02.2019, 01:17

Sphynx писал(а) 26.02.2019, 01:05:Большая разница. Это же вы прибежали сюда и почему-то объявили всех здесь сущих насильниками. Это у вас, батенька, просто желание спроецировать собственные подсознательные желания на других. Подобно тому, как наиболее ярые гомофобы зачастую оказываются латентными гомосексуалистами.

Я совершенно никого ни в чём не обвинял, лишь в пропаганде своей социально весьма вредной идеологии. По поводу моих желаний, да я не скрываю, что мне нравятся юные половозрелые девочки 12-15-и лет. Какая латентность, ты о чём?
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

Сообщение #22 Sasha » 26.02.2019, 01:20

Trowsix, как верно заметил Кокованя, не нужно цитировать всё целиком. Если ты не отключал JS, то делай так: выделяешь тот текст, на который отвечаешь, и жмёшь кнопку "Цитата".
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #23 Sphynx » 26.02.2019, 01:25

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:17:Я совершенно никого ни в чём не обвинял, лишь в пропаганде своей социально весьма вредной идеологии.

Я же говорил - бред. Где вы видели здесь какую-то "пропаганду идеологии"? И еще раз - почему вам привиделось, что для осознания значения секса нужно обязательно быть половозрелой? Это похоже на заявление, что для оценки вкусности булки надо закончить как минимум "кулинарный техникум" и получить специальность повара, иначе никак булку не оценить. :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #24 Van » 26.02.2019, 01:25

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Такое чувство, что завсегдатаи этого сайта просто не понимают понятие "изнасилование" в силу либо какого-то лицемерия, либо просто от искренного непонимания.
Такое чувство, что этого не понимаете и вы - дело в том, что понятие "изнасилование" трактуется весьма неоднозначно. Ну вспомните, хотя бы УК РФ и отдельную статью "насильственные действия сексуального характера". Угу. Вот это не в пику вашим рассуждениям, т.к. я, на данном этапе - не ярый любитель допубертата,а любитель раннего пубертата, ну да не суть. Это в пику вашей убеждённости в незыблемости понятия "изнасилование". Вот смотрите: однако ж и горе-правоохранители как-то не справились с понятием (связав его чисто с женским полом и с чисто конкретным отверстием) и ввели ещё одно. ))

Далее...такое чувство, что вы не очень-то хорошо понимаете, реалии современного мира, где "сексуальную" моду диктуют США, по-большому счёту. Иначе вы не писали бы следующее
Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Весьма прискорбно также и то, что вследствие современной леволиберальной повестки на западе такие вещи, как секс с детьми и впрямь могут детабуироваться.
Наоборот, сейчас там подъём борьбы не с каким-то "полноценным изнасилованием", а с куда более невинными "домогательствами".
И не понимаете, вы, так как вы можете нелюбить любителей деток, или даже ненавидеть, но в конце концов фемнацистки и иже с ними успешно здесь и сейчас приравнивают невинные ранее вещи к этому вашему "изнасилованию". Что в конечном итоге вполне может ударить и по вам. И в принципе, я, не любя эти ноу-хау фемнацисток, считаю, что в общем-то средний западный (в т.ч. и российский) мужчинка, именно этого и заслуживает.
А потом уже вы будете доказывать с пеной у рта на другом форуме, другим людям, что ваш поцелуй со взрослой женщиной был обоюдным и осознанным.


Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:в угоду своим низменным животным инстинктам.
В принципе, называть желание секса у человека, чем-то низменным -порочно, ибо лицемерно и ханжески.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Совершенно необязательно, что [u]изнасилование приносит жертве какие-либо физические страдания или психические в момент насилия.[/u] Исходя из этого определения, любой секс с допубертатным ребенком - изнасилование.
КСТААААТИ! Сорьки, коллеги, мне простительно (дела + спать хотеть), но крамольную мысль кину.
Исходя из вашего определения, изнасилование (как понятие) перестаёт быть чем-то мерзким и гадким, и становится какой-то куйнёй, за которую и полгода лишения давать стыдно, лол.
Тащем-то именно это, имхо на мой взгляд у фемнацисток и приключилось, с их "домогательствами".
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #25 Trowsix » 26.02.2019, 01:32

Sphynx писал(а) 26.02.2019, 01:25:
Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:17:Я совершенно никого ни в чём не обвинял, лишь в пропаганде своей социально весьма вредной идеологии.

Я же говорил - бред. Где вы видели здесь какую-то "пропаганду идеологии"? И еще раз - почему вам привиделось, что для осознания значения секса нужно обязательно быть половозрелой? Это похоже на заявление, что для оценки вкусности булки надо закончить как минимум "кулинарный техникум" и получить специальность повара, иначе никак булку не оценить. :)

Опять аналогии. Причём здесь булки? Чтобы в полной мере дать осознанное согласие на секс, нужно иметь сформированные сексуальные инстинкты, которые у допубертатных детей отсутствуют или совсем не развиты.
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

Сообщение #26 Sasha » 26.02.2019, 01:35

Van писал(а) 26.02.2019, 01:25:Исходя из вашего определения, изнасилование (как понятие) перестаёт быть чем-то мерзким и гадким, и становится какой-то куйнёй, за которую и полгода лишения давать стыдно, лол.
Именно так. Все эти metoo'шные заморочки выхолащивают понятие "изнасилование".
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #27 Van » 26.02.2019, 01:39

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:50:осознанное согласие - нужно иметь психологическую и физиологическую зрелость.
И в принципе, понятно, что эту твою фразу обосрут ибо...
Но чес-слово, сейчас, глубоко ночью, я думаю о том, как же хорошо было бы, если бы эту зрелость проверяли бы в школе, и выдавали бы школьницам удостоверения.
...разного цвета. Красный - готова куда угодно и как угодно. Розовый - созрела, сцуко, до обнимашек. Белый...чиста и невинна аки альпийские снега и пока не готова к иному...

Проще было бы и лолям и родителям и педобирам.

...а если зрелость...но наполовину?! А, тогда вставлять, но на полшишечки!!!111....
...а у мальчиков только письки или гхм...не только их на предмет зрелости проверять?


...Чёрт, мне смешно и я занят. Слился
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #28 Sasha » 26.02.2019, 01:39

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:32:Причём здесь булки? Чтобы в полной мере дать осознанное согласие на секс, нужно иметь сформированные сексуальные инстинкты, которые у допубертатных детей отсутствуют или совсем не развиты.
Дети могут испытывать сексуальное удовольствие. Дети могут интересоваться сексом и искать возможность поиграть в него, поэкспериментировать. И такое экспериментирование - естественное занятие для всех высших приматов, включая человека. О каких "сексуальных инстинктах" вы говорите? Любопытство и удовольствие детям доступны.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #29 Trowsix » 26.02.2019, 01:45

Van писал(а) 26.02.2019, 01:25:Далее...такое чувство, что вы не очень-то хорошо понимаете, реалии современного мира, где "сексуальную" моду диктуют США, по-большому счёту. Иначе вы не писали бы следующее

Trowsix писал(а) Вчера, 23:59:
Весьма прискорбно также и то, что вследствие современной леволиберальной повестки на западе такие вещи, как секс с детьми и впрямь могут детабуироваться.

Наоборот, сейчас там подъём борьбы не с каким-то "полноценным изнасилованием", а с куда более невинными "домогательствами".
И не понимаете, вы, так как вы можете нелюбить любителей деток, или даже ненавидеть, но в конце концов фемнацистки и иже с ними успешно здесь и сейчас приравнивают невинные ранее вещи к этому вашему "изнасилованию". Что в конечном итоге вполне может ударить и по вам. И в принципе, я, не любя эти ноу-хау фемнацисток, считаю, что в общем-то средний западный (в т.ч. и российский) мужчинка, именно этого и заслуживает.
А потом уже вы будете доказывать с пеной у рта на другом форуме, другим людям, что ваш поцелуй со взрослой женщиной был обоюдным и осознанным.

Ну, США действительно пуританская страна весьма, но во всём этом феминизме интерсекциональным очень модно всякое разделение на угнетателей и угнетаемых, на всякие меньшинства, и прочее подобное. Так вот, довольно реальна такая ситуация, что педофилы через некоторые время признаются точно таким же угнетенным меньшинством и следовательно смягчать многие вещи, допускать поблажки и так далее. В Европейских странах некоторых сексуальное просвещение вообще с раннего детства преподносится и на этих уроках секспросвета как раз и пропагандируется вся эта леволиберальная идеология.
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

Сообщение #30 Campanula » 26.02.2019, 01:49

Ещё один военсвета нарисовался.

Весьма прискорбно, что некоторые товарищи лезут в бутылку, не удосужевшись ознакомиться с материалами по теме, и начинают дискуссию с самого несостоятельного аргумента.

Весьма неприятно также и то, что оный товарищ отказывается даже слушать доводы, которые противоречат его точке зрения.

Trowsix, вы пришли сюда зачем? Вы эмоционально заряжены на конфликт, а слушать вы не готовы. В такой ситуации вас тоже никто слушать не будет. Пособачитеь и уйдёте ни с чем. Таких как вы мы наслушались. На каждом углу, из каждой дырки -- одно и то же. Ничего нового вы не сказали.

Если вам в самом деле интересна тема детской сексуальности и межвозрастных половых отношений, тогда придётся признать, что вам далеко не всё известно и понятно. Придётся много думать своей головой. Если вы готовы -- добро пожаловать.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #31 Kokovanja » 26.02.2019, 01:52

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:45:довольно реальна такая ситуация, что педофилы через некоторые время признаются точно таким же угнетенным меньшинством и следовательно смягчать многие вещи, допускать поблажки и так далее.

Безусловно, когда-нибудь педофилия будет полностью легализована, но произойдёт это не скоро.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:45: В Европейских странах некоторых сексуальное просвещение вообще с раннего детства преподносится и на этих уроках секспросвета как раз и пропагандируется вся эта леволиберальная идеология.

К сожалению, нет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #32 Sasha » 26.02.2019, 01:53

Trowsix, и меньшинства, и угнетение - реально существующие вещи. Глупость начинается тогда, когда вводят цензуру на hate speach, на шутки типа blackface и так далее.

Бороться с дискриминацией (сексизмом, гомофобией, педофобией и так далее) нужно, но не с помощью цензуры и репрессий, а с помощью просвещения.

Педофилы (и эфебофилы) безусловно являются угнетённой и дискриминируемой группой. Приравнивание педофилов к насильникам это повсеместно встречаемая дискриминация.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #33 Kokovanja » 26.02.2019, 01:55

Для начала можно прочитать хотя бы это

https://right-to-love.name/node/543
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #34 Sphynx » 26.02.2019, 01:57

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:32:Чтобы в полной мере дать осознанное согласие на секс, нужно иметь сформированные сексуальные инстинкты, которые у допубертатных детей отсутствуют или совсем не развиты.

Чего-чего? :lol: Вы не только продолжаете нести чушь, но и углубляете ее до поистине вселенских масштабов. Сами такое придумали, или на заборе прочитали? Скажу вам по секрету: современная наука отрицает не только наличие у человека каких-то "сексуальных инстинктов", но и вообще каких-либо инстинктов. Инстинктами руководствуются лишь животные. Так что не смешите народ и идите учить матчасть, прежде чем вступать в дискуссию о том, в чем вы не смыслите.
Последний раз редактировалось Sasha 26.02.2019, 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: добавил пруф-линк
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013


Сообщение #36 Jay_Qu » 26.02.2019, 11:05

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:32:нужно иметь сформированные сексуальные инстинкты
По моему у моей сестренки эти инстинкты уже начались в 5-6 лет.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #37 Xisp » 26.02.2019, 21:09

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:29:У них банально нет языка, чтобы такими понятиями оперировать.

Если я себе его отрежу, я смогу трахать детей?

Sphynx писал(а) 26.02.2019, 01:13:Берем двух собак, кобеля и суку (извините за выражение).

Я видел, как кабель насиловал другого.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:45:В Европейских странах некоторых сексуальное просвещение вообще с раннего детства

Что уменьшает количество подростковых беременностей :(
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #38 Kokovanja » 26.02.2019, 21:25

Xisp писал(а) 26.02.2019, 21:09:уменьшает количество подростковых беременностей

Подростковые беременности не нужны.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #39 Xisp » 26.02.2019, 21:29

Нужны. У меня на них бешенный стояк. Да и рожать в молодом возрасте проще.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #40 Kokovanja » 26.02.2019, 21:33

Xisp писал(а) 26.02.2019, 21:29:У меня на них бешенный стояк.

Вспомнил я одну картинку, да жаль нету у меня её сейчас.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир