Педофилия и изнасилования

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

  • -3

Сообщение #1 Trowsix » 25.02.2019, 23:59

Такое чувство, что завсегдатаи этого сайта просто не понимают понятие "изнасилование" в силу либо какого-то лицемерия, либо просто от искренного непонимания.
Дорогие педофилы, изнасилование - это сексуальные действия в отношении человека БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ. Совершенно необязательно, что изнасилование приносит жертве какие-либо физические страдания. Исходя из этого определения, любой секс с допубертатным ребенком - изнасилование. Ребенок до периода полового созревания априори не может дать согласие на секс.
Весьма неприятно, что взрослые люди не понимают таких простых вещей, и ещё к тому же размышляют о какой-то там идеологии, об этических ценностях и прочее, в угоду своим низменным животным инстинктам.
Весьма прискорбно также и то, что вследствие современной леволиберальной повестки на западе такие вещи, как секс с детьми и впрямь могут детабуироваться.
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

  • 2

Сообщение #2 Sasha » 26.02.2019, 00:22

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Ребенок до периода полового созревания априори не может дать согласие на секс.
А на бой подушками может дать согласие? Если да, то чём разница?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

  • 2

Сообщение #3 Xisp » 26.02.2019, 00:24

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Весьма прискорбно также и то, что вследствие современной леволиберальной повестки на западе такие вещи, как секс с детьми и впрямь могут детабуироваться.

Эх, где тот священный край, где подобные вещи скоро разрешат? Я туда заранее перееду.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

  • 1

Сообщение #4 Sasha » 26.02.2019, 00:25

И второй вопрос: можешь ли ты сексуальные акты среди животных разделить (пусть не строго) на насильственные и добровольные? Или же насилия у животных не бывает? Или у животных любой секс это насилие?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Xisp писал(а) 26.02.2019, 00:24:Эх, где тот священный край, где подобные вещи скоро разрешат?
Это просто фантазии идеологизированного товарища.

Добавлено спустя 13 секунд:
К сожалению.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

  • 2

Сообщение #5 Sphynx » 26.02.2019, 00:27

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Дорогие педофилы, изнасилование - это сексуальные действия в отношении человека БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ.

Любые? Поцеловал девушку без ее согласия = изнасиловал? :lol:

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Исходя из этого определения, любой секс с допубертатным ребенком - изнасилование. Ребенок до периода полового созренвания априори не может дать согласие на секс.

Любой ребенок до полового созревания - дебил? :)
В Средневековье и в эпоху Возрождения множество девочек становились невестами в 12 лет. Скажем, шекспировской Джульетте было 13. То есть раньше 12-13-летние не были дебилами, а сейчас вдруг стали?

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Весьма неприятно, что взрослые люди не понимают таких простых вещей, и ещё к тому же размышляют о какой-то там идеологии, об этических ценностях и прочее, в угоду своим низменным животным инстинктам.

Это вы в угоду своим низменным животным инстинктам мечтаете изнасиловать половозрелую девушку. Только и думаете об этом. И подсознательно пытаетесь переложить вину за свое моральное уродство на кого-либо другого, найти жертву, на которую можно излить дерьмо, оправдывая собственную тайную развращенность. Я вас насквозь вижу!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • -1

Сообщение #6 Trowsix » 26.02.2019, 00:29

Dodo писал(а) 26.02.2019, 00:22:
Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Ребенок до периода полового созревания априори не может дать согласие на секс.
А на бой подушками может дать согласие? Если да, то чём разница?
Причём здесь вообще бой подушками? Я даже комментировать это никак не буду. Аналогия - не аргумент, тем более такая бессмысленная.
У животных не понятия "изнасилование". У них банально нет языка, чтобы такими понятиями оперировать.
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

  • 2

Сообщение #7 Sasha » 26.02.2019, 00:32

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:29:Я даже комментировать это никак не буду. Аналогия - не аргумент, тем более такая бессмысленная.
Аналогия не бессмысленная. Ты просто уходишь от неудобного вопроса.
Есть много сфер, в которых дети могут принять участие сами, с другими детьми или со взрослыми. Бой подушками - лишь пример такой сферы. Чем сексуальная сфера отличается в данном аспекте от других?

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:29:У животных не понятия "изнасилование". У них банально нет языка, чтобы такими понятиями оперировать.
Но у тебя-то язык есть. Животные не могут назвать секс сексом. Но мы-то можем, не так ли? Вопрос сохраняется, жду ответа.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

  • 1

Сообщение #8 Sphynx » 26.02.2019, 00:37

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:29:Я даже комментировать это никак не буду.

Да вы ничего комментировать не можете. До 70 лет у любого человека банально не хватает мозгов, чтобы что-либо комментировать. Любой человек до 70-летия - дебил, поэтому априори несет бред. Только аксакалы 70-100 лет имеют право на мнение. Вы аксакал? Явно нет. Значит, несете чушь.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • -1

Сообщение #9 Trowsix » 26.02.2019, 00:40

Sphynx писал(а) 26.02.2019, 00:27:
Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Дорогие педофилы, изнасилование - это сексуальные действия в отношении человека БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ.

Любые? Поцеловал девушку без ее согласия = изнасиловал? :lol:

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Исходя из этого определения, любой секс с допубертатным ребенком - изнасилование. Ребенок до периода полового созренвания априори не может дать согласие на секс.

Любой ребенок до полового созревания - дебил? :)
В Средневековье и в эпоху Возрождения множество девочек становились невестами в 12 лет. Скажем, шекспировской Джульетте было 13. То есть раньше 12-13-летние не были дебилами, а сейчас вдруг стали?

Trowsix писал(а) 25.02.2019, 23:59:Весьма неприятно, что взрослые люди не понимают таких простых вещей, и ещё к тому же размышляют о какой-то там идеологии, об этических ценностях и прочее, в угоду своим низменным животным инстинктам.

Это вы в угоду своим низменным животным инстинктам мечтаете изнасиловать половозрелую девушку. Только и думаете об этом. И подсознательно пытаетесь переложить вину за свое моральное уродство на кого-либо другого, найти жертву, на которую можно излить дерьмо, оправдывая собственную тайную развращенность. Я вас насквозь вижу!

Ну, поцелуи - это вопрос дикуссионный. А касательно манипуляции с гениталиями всё более однозначно. В 13 лет уже многие девочки могут проходить половое созревание и вполне себе осознавать, что такое секс. Причём здесь дебильность, Вы вообще о чём? Чтобы дать согласие на секс осознанно, девочка должна понимать что это такое не просто по тому, что она где-то услышала или прочитала, а быть половозрелой.
По поводу Вашиего аргумента ad hominem касательно каких-то моих желаний - какая вообще разница, какие конкретно у меня желания? Я говорю о банальном непонимании некоторыми педофилами определения "изнасилование", причём здесь то, кого я хочу изнасиловать?
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

  • 1

Сообщение #10 Kokovanja » 26.02.2019, 00:47

Откуда вы только такие берётесь? Какое нах "осозанное" согласие? Ребёнку что, на Марс предлагают лететь? Нужно ли ребёнку понимать закон всемирного тяготения, что бы весело прыгать на батуте? :facepalm:
Последний раз редактировалось Kokovanja 26.02.2019, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 2

Сообщение #11 Sasha » 26.02.2019, 00:47

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:Ну, поцелуи - это вопрос дикуссионный.
Что не мешает сажать людей в тюрьму за это и называть их при этом насильниками.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:В 13 лет уже многие девочки могут проходить половое созревание и вполне себе осознавать, что такое секс.
Половое созревание не требуется для осознания, что такое секс. Как и для получения от него удовольствия. Оно требуется лишь для способности стать родителем.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:Чтобы дать согласие на секс осознанно, девочка должна понимать что это такое не просто по тому, что она где-то услышала или прочитала, а быть половозрелой.
С чего вдруг половая зрелость (читай: способность стать родителем) должна требоваться для способности дать согласие на секс?

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:Я говорю о банальном непонимании некоторыми педофилами определения "изнасилование"
Непонимание, скорее, у вас.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

  • -1

Сообщение #12 Trowsix » 26.02.2019, 00:50

Dodo писал(а) 26.02.2019, 00:32:
Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:29:Я даже комментировать это никак не буду. Аналогия - не аргумент, тем более такая бессмысленная.
Аналогия не бессмысленная. Ты просто уходишь от неудобного вопроса.
Есть много сфер, в которых дети могут принять участие сами, с другими детьми или со взрослыми. Бой подушками - лишь пример такой сферы. Чем сексуальная сфера отличается в данном аспекте от других?

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:29:У животных не понятия "изнасилование". У них банально нет языка, чтобы такими понятиями оперировать.
Но у тебя-то язык есть. Животные не могут назвать секс сексом. Но мы-то можем, не так ли? Вопрос сохраняется, жду ответа.

Для того, чтобы понмать, что такое бой подушками - совершенно не нужно каких-либо дополнительных состояний для ребенка. Чтобы понимать, что такое секс и чтобы дать на него осознанное согласие - нужно иметь психологическую и физиологическую зрелость.

По поводу животных, у человека есть культура, язык и понятие изнасилование имеет определенный смысл. Для них же это никакого смысла не имеет. Так зачем нам вообще тогда описывать их сексуальные контакты в таких терминах?
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

Сообщение #13 Kokovanja » 26.02.2019, 00:52

Про младенчиский онанизм не слышали, нет?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

Сообщение #14 Sasha » 26.02.2019, 00:57

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:50:Чтобы понимать, что такое секс и чтобы дать на него осознанное согласие - нужно иметь психологическую и физиологическую зрелость.
С чего вдруг? Каким образом способность забеременить или эякулировать требуется для понимания того, что такое секс?

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:50:Для них же это никакого смысла не имеет.
Слово "секс" для животных тоже смысла не имеет. Но мы же можем различить моменты, когда животное занимается сексом, и моменты, когда оно этого не делает? Да, можем. Вот я тебя и спрашиваю, можешь ли ты различить ситуацию, когда одно животное насилует другое, и ситуацию, когда совокупление происходит без насилия.

Твоё нежелание отвечать на этот вопрос как раз симптоматично. Ты (или люди, которые тебе эти взгляды навязали) исказил понятие "изнасилование".
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

  • 2

Сообщение #15 Sphynx » 26.02.2019, 01:05

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:Ну, поцелуи - это вопрос дикуссионный.

Да вы действительно моральный урод! Какие еще дискуссии? Поцеловал без спросу - однозначно изнасиловал! :facepalm:

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:В 13 лет уже многие девочки могут проходить половое созревание и вполне себе осознавать, что такое секс. Причём здесь дебильность, Вы вообще о чём?

О том, что вы считаете детей до полового созревания дебилами. Почему они не могут осознавать, что такое секс? Осознанно мастурбировать многие дети начинают еще в детском садике. Многие в начальном школьном возрасте начинают кроме манипуляций с клитором вводить различные предметы себе во влагалище. В том же возрасте дети начинают обмениваться видеоклипами на смартфонах. И это вовсе не мультики, как вы можете себе представить. К 12 годам дети обычно не только представляют, что такое секс, но и знают больше сексуальных поз, чем вы. Так почему это вдруг вам пришло в голову, что осознание, что такое секс, возможно лишь после достижения полового созревания?

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:Чтобы дать согласие на секс осознанно, девочка должна понимать что это такое не просто по тому, что она где-то услышала или прочитала, а быть половозрелой.

Да какое отношение к осознанию секса имеет половозрелость?! Половозрелость имеет отношение только к способности рожать.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:40:По поводу Вашиего аргумента ad hominem касательно каких-то моих желаний - какая вообще разница, какие конкретно у меня желания?

Большая разница. Это же вы прибежали сюда и почему-то объявили всех здесь сущих насильниками. Это у вас, батенька, просто желание спроецировать собственные подсознательные желания на других. Подобно тому, как наиболее ярые гомофобы зачастую оказываются латентными гомосексуалистами.
Последний раз редактировалось Sphynx 26.02.2019, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • -1

Сообщение #16 Trowsix » 26.02.2019, 01:07

Dodo писал(а) 26.02.2019, 00:57:
Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:50:Чтобы понимать, что такое секс и чтобы дать на него осознанное согласие - нужно иметь психологическую и физиологическую зрелость.
С чего вдруг? Каким образом способность забеременить или эякулировать требуется для понимания того, что такое секс?

Да потому что после этого ребенок на уровне инстинктов начинает понимать что это и, соответственно, может дать согласие. У допубертатной особи ещё в принципе не сформированы все предпосылки для этого и на инстинктивном уровне секс для него ничего не значит.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 00:50:Для них же это никакого смысла не имеет.
Слово "секс" для животных тоже смысла не имеет. Но мы же можем различить моменты, когда животное занимается сексом и моментя, когда оно этого не делает? Да, можем. Вот я тебя и спрашиваю, можешь ли ты различить ситуацию, когда одно животное насилует другое, и ситуацию, когда совокупление происходит без насилия.

Ну, слово секс - смысла не имеет, но имеет смысл сексуальный контакт, как инстинктивный акт репродукции, неважно, было ли там какое-либо насилие. Животные не могут дать согласия, так как у них нет культуры и представлений о свободе, выборе, добровольности и следовательно не имеет никакого значения был ли половой акт у них "добровольным" или "недобровольным".
Trowsix
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2019

  • 2

Сообщение #17 Sasha » 26.02.2019, 01:12

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:07:так как у них нет культуры и представлений о свободе
То есть изнасилование может быть совершено только в отношении существа, имеющего такие представления? :lol:
Не обращайте внимание на смайлик, я хотел бы услышать ответ.

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:07:следовательно не имеет никакого значения был ли половой акт у них "добровольным" или "недобровольным".
Что значит "не имеет значения"? Неужели вам не очевидно, что обезьянка, которую действительно изнасиловали, может начать бояться других обезьян, может плохо себя чувствовать и так далее?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

  • 2

Сообщение #18 Sphynx » 26.02.2019, 01:13

Trowsix писал(а) 26.02.2019, 01:07:Вот я тебя и спрашиваю, можешь ли ты различить ситуацию, когда одно животное насилует другое, и ситуацию, когда совокупление происходит без насилия.

Конечно, можем. Берем двух собак, кобеля и суку (извините за выражение). Если сука не хочет секса, она активно этому противится, уходит от преследования кобеля. По этому прекрасно видно, какой секс является добровольным, а какой нет. У других животных происходит то же самое.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Kokovanja » 26.02.2019, 01:14

Простыни цитировать не надо. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013



Вернуться в Большой мир