Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #621 Raisonneur » 09.10.2013, 16:02

Alt писал(а) 09.10.2013, 15:50:трасформация нынешней системы облегчения наказаний, с тем, чтобы как можно дольше не выпускать заключенных на свободу
Кому и зачем это может понадобиться? Тем кто кормится с мест заключения?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #622 au100 » 09.10.2013, 16:18

Кому и зачем это может понадобиться? Тем кто кормится с мест заключения?
Ты даже не предствляешь себе сколько народу кормится с этого. Это такая кормушка, мама не горюй. + новые места для людей, которые ничего не умеют делать, кроме как охранять, не допущать, препятствовать, получать, использовать подневольный труд и тд.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #623 Alt » 09.10.2013, 16:24

Raisonneur писал(а) 09.10.2013, 16:02:Кому и зачем это может понадобиться? Тем кто кормится с мест заключения?
я полагаю есть два пласта мотивации - корпоративные и системные. Корпоративные - да, сокращение числа заключенных, равно как и общая гуманизация УК - это сокращение числа генеральских должностей, окладов и прочих нищтяков (в конечном счете, через сокращение численности и полномочий правоохранительных органов в целом). Системные - система наказаний не исправляет, процент рецидива среди преступников высок и естественный способ уменьшить количество преступлений - просто не выпускать отбывших наказание на свободу как можно дольше. И не только РФ это касается, кстати сказать.
В этой связи вспоминается забавный конфуз 2009 года, когда ряд СМИ, со ссылкой на милицейского начальника заявили, что в РФ ежегодно из мест заключения освобождается триста тысяч педофилов. И новость сию журналисточки отнюдь не высосали из пальца - действительно был правительственый час в ГД РФ, где милицейские предложили запретить УДО для педофилов, а один генерал обронил, что в РФ ежегодно освобождается триста тысяч заключеных данной категории. Генерал-то имел в виду отмену УДО вообще, понимая, что педофилы лишь прикрытие - вот и привел свою реальную цифры. Чуть ли не оговрка по Фрейду. А журналистки поняли буквально - и пошла писать губерния))))
Кстати УДО для педофилов отменить не удалось, только дважды ограничивали... пресса сообщала, что для педофилов и никто вслух не заметил, что под сурдинку ограничения на УДО были распространены на др.категории осужденных, в частности, организаторов преступных сообществ и прочих.
Вот так дела и делаются, пока публике морочат голову педофилами.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #624 Raisonneur » 09.10.2013, 16:33

Alt писал(а) 09.10.2013, 16:24:под сурдинку ограничения на УДО были распространены на др.категории осужденных, в частности, организаторов преступных сообществ и прочих.
Вот так дела и делаются, пока публике морочат голову педофилами.
Разве кто-то бы стал возражать если бы прямо запретили УДО для организаторов преступных сообществ?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #625 Alt » 09.10.2013, 16:55

Raisonneur писал(а) 09.10.2013, 16:33:Разве кто-то бы стал возражать если бы прямо запретили УДО для организаторов преступных сообществ?
на этот вопрос невозможно дать аргументированный ответ, только лишь высказывать предположения.
Я предпочту другое, обратить внимание на аналогичную инициативу, введение административного надзора за отбывшими заключение. В очередной раз сия мера была предложена в середине нулевых, предлагалась в т.ч. для организаторов преступных сообществ (но не для педофилов!) - и вызвала возражения. Любопытствующим искать публикацию в Комсомолке, название вроде бы "МВД предложило сделать из зэков крепостных". В числе газетных экспертов, давших отрицательный отзыв оказался некто адвокат Анатолий Кучерена. А спустя пару-тройку лет милицейский генерал запустил пугалку про педофилов, которых стало в 25 раз больше за несколько лет - и Общественная Палата РФ предложила некий законопроект, среди прочего предусматривающий тот самый административный надзор над отбывшими заключение педофилами. В числе авторов - на надо удивляться - все тот же адвокат Анатолий Кучерена))) Спустя несколько лет, административный надзор за отбывшими наказание был таки закреплен в законодательстве. И касался он педофилов и - ну, кто догадается? - и др.категорий осужденных, куда более многочисленных, чем педофилы.
И так, если порыться - во всем, по любым мерам, которые публике представляют как направленных против педофилов.

А уже где-то с 2010-11 гг раскрученную тему стали использовать не только для лоббирования милицейских законов, но и для др.целей - самопиара, сведения счетов, отбора кадров и пр. и пр. Но в любом случае любая шумиха с анти-педофильской риторикой - лишь прикрытие для достижения сторонних целей. Всегда.

*под "педофилами" в данном посте понимаются осужденные по статьям УК РФ, направленных на защиту половой неприкосновенности несовершеннолетних, 131-135.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #626 Echogor » 10.10.2013, 14:33

Alt писал(а) 09.10.2013, 13:05:по моему мнению все гораздо проще. Намного проще. Не было никакого свихивания Е.Мизулиной, нет и не было никакой борьбы с педофилами…
В принципе в твоей точке зрения много истины и здравого смысла.
А я вот сейчас включу свою паранойю :) и аналитически расскажу о том, что всё как раз намного сложнее и хуже!

Да действительно Мизулина и ей подобные гораздо раньше начали неадекватить, но это было стихийное почти броуновское движение сомнамбул. Были какие-то действия какие-то законодательные инициативы, но они не имели такой поддержки как сейчас (к тому же часто противоречили друг другу).
А вот как раз после выхода или около того, этого фильма, стихийное (до этого) движение приобрело четкую направленность, это как в ужастиках, когда бесцельно, медленно бродячие зомби вдруг замечают цель-жертву и начинают все дружно стремиться к ней, невзирая на любые препятствия.
Далее сам фильм якобы снят в Швейцарии и якобы религиозными фанатиками. Но как я уже говорил это высокопрофессиональный продукт с огромным вложением средств и привлечением очень сильных профессионалов… что как-то не очень увязывается с уровнем религиозного объединения (каким бы оно не было). Кроме того фильм сразу самими создателями переведен и озвучен на 4 основных языка, что однозначно говорит что главное его предназначение не для внутреннего, а для внешнего потребления, а это уже однозначно диверсия!
По сути, этим фильмом должны были бы в первую очередь заинтересоваться и принять превентивные меры структуры, предназначенные для сохранения безопасности государства и общества, но они видимо настолько оказались не способны противостоять этому вторжению, что не только были полностью деморализованы, но и сами подверглись воздействующему влиянию.

Но это всё только цветочки. Ведь мы, педофилы оказались всего лишь первой, наиболее легкой тренировочной целью, безобидными мальчиками для битья, пугалом, просто подопытными кроликами, даже не кроликами, а дрозофилами, на которых испытали и протестировали "новое лекарство". На самом деле это всего лишь первый ход в тщательно продуманной и четко спланированной сложнейшей шахматной партии, конечная цель которой на несколько порядков дальше и серьезнее чем дискредитация и притеснение педофилов. Не случайно в России (которая оказалась самой уязвимой и подверженной влиянию) сразу за педофилами началось притеснение ЛБГТ представителей… и это тоже даже не начало, а лишь часть начала, того что запланировано в этой "шахматной партии".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #627 Hotaru » 10.10.2013, 14:58

Echogor писал(а) 10.10.2013, 14:33:Кроме того фильм сразу самими создателями переведен и озвучен на 4 основных языка,
Китайский, испанский, английский и хинди?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #628 Alt » 10.10.2013, 15:15

Echogor писал(а) 10.10.2013, 14:33:В принципе в твоей точке зрения много истины и здравого смысла.
ето хто тут покушается на мой пьедестал? Я - Альти! И я велик, воистену велик, это все, все знают. Так что никаких "в принципе" - а так, только так, и никак иначе!
Ходют тут всякие, величие крадут)))


Echogor писал(а) 10.10.2013, 14:33:А вот как раз после выхода или около того, этого фильма, стихийное (до этого) движение приобрело четкую направленность, это как в ужастиках, когда бесцельно, медленно бродячие зомби вдруг замечают цель-жертву и начинают все дружно стремиться к ней, невзирая на любые препятствия.
как раз все ровно наоборот. Имеет место как раз стихийные, хаотические, несистемные действия.
Далеко не ходить, чтобы посмотреть на факты:
надысь на сайте "Человек и закон" ополчились на этот форум - но только на этот форум, как бы не подозревая о существовании еще одного открытого форума герллаверов и не менее открытого ресурса бойлаверов. Паралельно родительские комитеты ополчились вдруг на полумертвое сообщество на Тифаретнике "Партия педофилов" - ни словом не обмолвившись о др.педоресурсах - куда более активном бложике Лучика, зеркале РТЛ, частично доступном россиянам переводе хау-ту и паре бложиков поскромней - и все на том же Тифаретнике.
Причем - "Человек и Закон" митингуют с подачи Левченко-Кристи, родительские комитеты тоже не вчера на педофилов ополчились. Почему же объекты их возмущения выбраны столь узко, не системно, фактически случайным образом? Где Вы тут усматриваете "начинают все дружно стремиться к ней, невзирая на любые препятствия"?
А вот с допущением "борьба с педофилами всегда является прикрытием сторонних целей" картинка становится стройной и логичной: пришло время изобразить имитацию бурной деятельности, выбрали первый попавшийся объект - и айда глотки рвать))) Для родительских комитетов это лучшее объяснение бессмысленному внешне наезду на малоизвестное сообщество, обновляющееся раза три-четыре год.
(может быть и др.объясение в рамках все той же парадигмы).

Echogor писал(а) 10.10.2013, 14:33:Кроме того фильм сразу самими создателями переведен и озвучен на 4 основных языка, что однозначно говорит что главное его предназначение не для внутреннего, а для внешнего потребления, а это уже однозначно диверсия!
ну, я предположил создание фильма в рамках компании "Каждый пятый", каковую пытались распространить и на РФ, в прессе что-то такое мелькало. Кстати, мое предположение довольно легко проверить - как раз в 2010 году на Байкале состоялась какая-то детозащитная конференция, куда ездила все та же Левченко-Кристи и где был показан некий европейский фильм, который свидетельница охарактеризовала как бьющий по мозгам. Свидетельница - некая chereza на Тифаретнике, она писала о конференции и фильме в своем блоге. Можно выйти на нее и спросить о фильме. Если фильм она опознает - значит он точно не самостоятельная единица, кем бы ни был создан, а часть пропагандисткой кампании.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #629 Echogor » 10.10.2013, 15:18

Hotaru писал(а) 10.10.2013, 14:58:Китайский, испанский, английский и хинди?

Немецкий, английский, французский , русский, нидерландский. Что прекрасно даёт понять на какие страны нацелена диверсия... вероятно (с их точки зрения) - это наиболее развитые и влиятельные европейские страны.
Судя по тому что нет испанского, итальянского и тп, то видимо либо они не воспринимаются достаточно влиятельными, либо для них предусмотрены другие способы воздействия.
Последний раз редактировалось Echogor 10.10.2013, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #630 Hotaru » 10.10.2013, 16:28

Echogor писал(а) 10.10.2013, 15:18:
Hotaru писал(а) 10.10.2013, 14:58:Китайский, испанский, английский и хинди?

Немецкий, английский, французский , русский, нидерландский.
:facepalm:
Только английский из этого списка является основным. Уясни себе.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #631 Xisp » 10.10.2013, 17:22

Только русский является основным, остальные из перечисленных не нужны. К стати, а что за фильм? Что за теории заговора?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #632 KKK » 10.10.2013, 19:55

http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-03-25/zhitelyu-sestroretska-grozit-ot-dvukh-do-vosmi-za-khraneniey-detskoy-pornografii
"
Жителю Сестрорецка грозит от двух до восьми за хранение детской порнографии

25 марта 2013 в 16:41

От двух до восьми лет лишения свободы грозит жителю Сестрорецка за хранение детской порнографии.

В Сестрорецкий районный суд поступило уголовное дело по статье ст. 242.1 УК РФ в отношении Александра Паутова, который обвиняется в хранении в целях распространения и распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, гражданин Паутов 1971 года рождения скачал из интернета на накопительный жесткий диск своего компьютера «файлы, содержащие изображение несовершеннолетних лиц, чей биологический возраст соответствует возрасту до 14 лет, а также изображение несовершеннолетнего, чей биологический возраст соответствует возрастному диапазону от 14 до 18 лет».

Прокуратура получила заключение эксперта, которое подтвердило, что информация носит порнографический характер с участием несовершеннолетних лиц. Согласно материалам уголовного дела, Паутов умышленно и в целях последующего распространения данных материалов оставил файлы храниться на диске.

«При этом он сознавал общественную опасность своих действий по незаконному хранению в целях распространения и по незаконному распространению материалов с порнографическим изображениями несовершеннолетних, содержащих непристойное, циничное изображение половой жизни несовершеннолетних», говорится в сообщении прокуратуры.

Вину в содеянном Паутов признал полностью. Мужчину заключили под стражу. Если суд примет позицию обвинения, то заключенному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до восьми лет.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #633 martos » 10.10.2013, 19:57

Очередной лошок расшарил порнушку в локалочке.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #634 shpionec » 10.10.2013, 20:10

KKK писал(а) 10.10.2013, 19:55:Жителю Сестрорецка грозит от двух до восьми за хранение детской порнографии
класс, при том, что это не преступление даже.
Жука, Жука посадите. у него же два винчестера ДП. один свой, второй на пожертвования купленный, если не пропил.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #635 KKK » 10.10.2013, 20:11

martos писал(а) 10.10.2013, 19:57:Очередной лошок расшарил порнушку в локалочке.

Может быть, но в тексте об этом не упомянуто. А там, судя по всему, официальный документ процитировали. Так что все может быть.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #636 Xisp » 10.10.2013, 20:14

KKK писал(а) 10.10.2013, 19:55:чей биологический возраст соответствует возрасту до 14 лет, а также изображение несовершеннолетнего, чей биологический возраст соответствует возрастному диапазону от 14 до 18 лет».

О как. Уже биологический. А по паспорту ей 20.
Ну то есть понятно, что паспортный. Просто даже не смешно уже- тотальная безграмотность журналистов, не различающих биологический и календарный возраста.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #637 KKK » 10.10.2013, 20:16

shpionec писал(а) 10.10.2013, 20:10:
KKK писал(а) 10.10.2013, 19:55:Жителю Сестрорецка грозит от двух до восьми за хранение детской порнографии
класс, при том, что это не преступление даже.

Опыт есть, однако.
http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6784
(ссылка по смежной теме)
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #638 shpionec » 10.10.2013, 20:18

martos писал(а) 10.10.2013, 19:57:Очередной лошок расшарил порнушку в локалочке.
не, если б расшарил, сразу б впаяли "распространение".
а тут или попался или подкинули. вобщем как обычно в рашке сажают людей за мыслепреступления и по законам, которые еще не приняли.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #639 KKK » 10.10.2013, 20:18

Xisp писал(а) 10.10.2013, 20:14:
KKK писал(а) 10.10.2013, 19:55:чей биологический возраст соответствует возрасту до 14 лет, а также изображение несовершеннолетнего, чей биологический возраст соответствует возрастному диапазону от 14 до 18 лет».

О как. Уже биологический. А по паспорту ей 20.
Ну то есть понятно, что паспортный. Просто даже не смешно уже- тотальная безграмотность журналистов, не различающих биологический и календарный возраста.

Нет. Журналист цитирует документ.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #640 Alt » 10.10.2013, 20:34

shpionec писал(а) 10.10.2013, 20:18:
martos писал(а) 10.10.2013, 19:57:Очередной лошок расшарил порнушку в локалочке.
не, если б расшарил, сразу б впаяли "распространение".
а тут или попался или подкинули. вобщем как обычно в рашке сажают людей за мыслепреступления и по законам, которые еще не приняли.
уголовное дело по статье ст. 242.1 УК РФ в отношении Александра Паутова, который обвиняется в хранении в целях распространения и распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013


Вернуться в Большой мир