Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #581 shpionec » 09.10.2013, 18:31

Hotaru писал(а) 09.10.2013, 18:24:Ты опять выходишь на связь?
это тактика подводной лодки. когда становится слишком жарко, оно погружается, а если сильно бомбят, залегает на дно.
потом, когда про него забудут и переключатся на других, а досадная страничка форума перевернется, оно преспокойно всплывает и продолжает дальше атаковать врагов.
до следующего погружения.

как вариант, может выныривать в других ветках. вот как аннушко писала "ах оставьте, поручик, это пустое, я очень занята" и тут же возникала в другой ветке с кучей комментариев. тут занята, тут не занята, тут в конце месяца отвечу не скажу в конце какого.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #582 Гость » 09.10.2013, 18:34

Hotaru писал(а) 09.10.2013, 18:27:Это вашему серому веществу полный пиздец. Он ВООБЩЕ НЕ пьёт
Что ты за него так жопу то рвёшь всё время? Ты не ты, если не лизнешь видимо. А ну так это же твоя сущность, ты сам писал. Может ты и есть его жена, а то больно много всего ты про него знаешь. Выдохни и успокойся.
Гость
Автор темы

Сообщение #583 shpionec » 09.10.2013, 18:35

Гость писал(а) 09.10.2013, 18:26:Вы больны сударь:))) Вам бы к доктору, не зря я писала, что вы тут один такой в неадеквате вечном, ни чего не изменилось. Или вы реально не просыхаете, или вашей психики уже полный ******
я просто хороший актер. годами тренировался и совершенстовался.
почитайте сохранившиеся скрины каментов в "детской моде", твиттеры левченко сотоварищи и подвякивания последователей. я ж ничего не выдумываю вот вообще.
но конечно же то не рожа кривая, то зеркало грязное.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #584 тролль » 09.10.2013, 18:35

shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:19:я тебе больше скажу, тесак, астахов, соловьев, мизулина и милонов - это все на самом деле - куклы. фэйки. самими же педофилами сделанные.
Ну, они-то, может, играются и живыми людьми... У Самого Главного Педофила бабла хватает, чтобы оплатить им эту работу. Всё ж, - убедительнее, чем тряпочные куклы. Главное, - что Его они самого не трогают, и никогда не тронут. А зачем Ему это? Ну, хотя бы, чтобы конкурентов убрать...
тролль

Сообщение #585 shpionec » 09.10.2013, 18:36

Hotaru писал(а) 09.10.2013, 18:27:Он ВООБЩЕ НЕ пьёт
чего и вам всем желаю. и рад бы помочь вытащить вас из ямы, да вы противитесь.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Гость писал(а) 09.10.2013, 18:34:Что ты за него так жопу то рвёшь всё время? Ты не ты, если не лизнешь видимо. А ну так это же твоя сущность, ты сам писал. Может ты и есть его жена, а то больно много всего ты про него знаешь. Выдохни и успокойся.
ну и чем это принципиально отличатется от тех трех сообщений, что я в гриме написал?
отсутствием КАПСА и дебильных хештегов разве что.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
тролль писал(а) 09.10.2013, 18:35:Ну, они-то, может, играются и живыми людьми... У Самого Главного Педофила бабла хватает, чтобы оплатить им эту работу. Всё ж, - убедительнее, чем тряпочные куклы. Главное, - что Его они самого не трогают, и никогда не тронут. А зачем Ему это? Ну, хотя бы, чтобы конкурентов убрать...
Весь мир - театр, и люди в нём - актёры, у них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль. (с)

ага, он еще и истерию с сатанинским ритуальным изнасилованием детей в США заказал в прошлом веке будучи агентом КГБ, и волну истерии конца девяностых - начала нулевых, которую вот сейчас до рашки докатили.
хочет в одиночку трахать всех детей мира.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
и ты, мой дорогой друг, тоже факе и кукла Самого Главного Педофила. просто бесплатная.
потому что он еще и жадный.
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #586 Hotaru » 09.10.2013, 18:57

shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:36:рад бы помочь вытащить вас из ямы
Я не в яме.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #587 shpionec » 09.10.2013, 19:08

Hotaru писал(а) 09.10.2013, 18:57:
shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:36:рад бы помочь вытащить вас из ямы
Я не в яме.

ты же знаешь, что я на это отвечу.
вот и не спорь со мной, жена моя)))
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #588 Xisp » 09.10.2013, 19:09

shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:36:хочет в одиночку трахать всех детей мира.

Меня раскрыли!!!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #589 Голдман » 09.10.2013, 19:14

Альфа - самец вне конкуренции! Изображение
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #590 Hotaru » 09.10.2013, 19:34

shpionec писал(а) 09.10.2013, 19:08:
Hotaru писал(а) 09.10.2013, 18:57:
shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:36:рад бы помочь вытащить вас из ямы
Я не в яме.

ты же знаешь, что я на это отвечу.
вот и не спорь со мной, жена моя)))
Ну это жеглупость. Я ещё приму зависимость. Но яма до чего эта зависимость может довести, а не сама зависимость :facepalm:
Последний раз редактировалось Hotaru 09.10.2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #591 тролль » 09.10.2013, 19:36

shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:36:и ты, мой дорогой друг, тоже факе и кукла Самого Главного Педофила. просто бесплатная.
потому что он еще и жадный.
АААААААМЕНЯРАСКРЫЛИБЛЯТЬСУКИКРОВАВАЯГЭБНЯМАФИЯЖИДОМАСОНСКАЯСГУБИЛАМОЮМОЛОДУЮЖИЗНЬКИНУНАОБОКРАЛАУБИЛИЗАРЕЗАЛИКРОВЬГАВНОКИШКИНАРУЖУ #ПУТЕНПИДАФИЛ #ЛУКАШЕНКОПИДАРАС #ПИДАФИЛЬСКОЕЛОББИ #АЛЛАХАКБАР #РЭЗАТЭБАТВСЭХ
тролль

Сообщение #592 Raisonneur » 09.10.2013, 19:38

shpionec писал(а) 09.10.2013, 19:08:вот и не спорь со мной, жена моя)))
Xisp писал(а) 09.10.2013, 19:09:Меня раскрыли!!!
Голдман писал(а) 09.10.2013, 19:14:Альфа - самец вне конкуренции!
Наркоманы.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #593 Xisp » 09.10.2013, 19:43

Raisonneur писал(а) 09.10.2013, 19:38:Наркоманы.

Ятопричём?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #594 martos » 09.10.2013, 20:00

shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:31:когда становится слишком жарко, оно погружается, а если сильно бомбят, залегает на дно.
shpionec писал(а) 09.10.2013, 18:31:как вариант, может выныривать в других ветках
Вот почему я и против толерантности к подобным персонажам в остальных разделах.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #595 shpionec » 09.10.2013, 20:24

тролль писал(а) 09.10.2013, 19:36:АААААААМЕНЯРАСКРЫЛИБЛЯТЬСУКИКРОВАВАЯГЭБНЯМАФИЯЖИДОМАСОНСКАЯСГУБИЛАМОЮМОЛОДУЮЖИЗНЬКИНУНАОБОКРАЛАУБИЛИЗАРЕЗАЛИКРОВЬГАВНОКИШКИНАРУЖУ #ПУТЕНПИДАФИЛ #ЛУКАШЕНКОПИДАРАС #ПИДАФИЛЬСКОЕЛОББИ #АЛЛАХАКБАР #РЭЗАТЭБАТВСЭХ

не верю!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
у хомяков закончился рабочий день, пошли домой усталые, прильнули ликом к телевизору.
вот она реальная жисть!

Hotaru писал(а) 09.10.2013, 19:34:Ну это жеглупость. Я ещё приму зависимость. Но яма до чего эта зависимость может довести, а не сама зависимость :facepalm:
ты хочешь поговорить об этом?
зависимость имеет форму ямы. сначала земля под тобой ровная, почти горизонтальная, с зеленой травой и камнями. и ты совершенно спокоен, ты в полной безоспаности и всегда можешь вернуться.
а чем дельше, тему уклон круче, а трава и камни пропадают. но пропадают так медленно, что этих изменений и не замечаешь, вроде все почти так же, как было год назад.
спохватываешься только когда решаешь на минутку вернуться назад, но оказывается, что уклон такой крутой и скользкий, что сделав шаг назад, сползаешь на два шага вперед, а уж совсем выбраться нет никакой возможности, можно только с трудом замедлять дальнешее сползание глубже. но поскольку пейзаж вокруг еще достаточно радостный, а яма вроде неглубокая, то почему бы и не продолжить движение дальше, коль назад все равно дороги нет?
вот только попал ты в яму намного раньше и ловушка захлопнулась еще когда ты только начал движение по усеянной травами равнине.
потому что у ямы нет никаких видимых краев, у которых можно остановиться и подумать, стоит ли идти дальше.

образно говоря вот так.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #596 Голдман » 09.10.2013, 20:53

ты хочешь поговорить об этом?
зависимость имеет форму ямы. сначала земля под тобой ровная, почти горизонтальная, с зеленой травой и камнями. и ты совершенно спокоен, ты в полной безоспаности и всегда можешь вернуться.
а чем дельше, тему уклон круче, а трава и камни пропадают. но пропадают так медленно, что этих изменений и не замечаешь, вроде все почти так же, как было год назад.
спохватываешься только когда решаешь на минутку вернуться назад, но оказывается, что уклон такой крутой и скользкий, что назад выбраться уже нет никакой возможности, можно только с трудом замедлять дальнешее сползание глубже. а поскольку пейзаж вокруг еще достаточно радостный, а яма вроде неглубокая, то почему бы и не продолжить движение дальше, коль назад все равно дороги нет?
но попал то в яму ты намного раньше и ловушка захлопнулась еще когда ты только начал движение по усеянной травами равнине.
потому что у ямы нет никаких видимых краев, у которых можно остановиться и подумать, стоит ли идти дальше.

образно говоря вот так.

Замечательный образ! Твёрдя 5+)
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #597 Гость » 09.10.2013, 20:54

Вы педофилы - ничтожества, которых надо убивать и кастрировать. Всех, без исключений. Вы, суки, портите и развращаете юных и неопытных девчушек, которых пока жизнь не пинала. И за это вы достойны лишь презрения. Вы все моральные уроды. Высер общества. Шлак. Мусор. И чем скорее мы от вас избавимся - тем лучше. Желаю вам смерти, моральных унижений, ада, перерождения в таракана, бед на глову вам и тем людям, что вас поддерживают. Будьте вы прокляты!
Гость

Сообщение #598 shpionec » 09.10.2013, 20:55

Голдман писал(а) 09.10.2013, 20:53:Замечательный образ! Твёрдя 5+)
спасибо, в оригинале там немного другой образ, но идея та же.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Гость писал(а) 09.10.2013, 20:54:Вы педофилы - ничтожества, которых надо убивать и кастрировать. Всех, без исключений. Вы, суки, портите и развращаете юных и неопытных девчушек, которых пока жизнь не пинала. И за это вы достойны лишь презрения. Вы все моральные уроды. Высер общества. Шлак. Мусор. И чем скорее мы от вас избавимся - тем лучше. Желаю вам смерти, моральных унижений, ада, перерождения в таракана, бед на глову вам и тем людям, что вас поддерживают. Будьте вы прокляты!

полегчало то хоть после написания?
ну вот, а я думал они все уже перед ящиком... а наша гостья говорит, что я переигрываю, когда изображаю вот такое.

кстати об аде, где в Библии говорится, что педофилия это грех? поделитесь, пожалуйста, цитатой.
желаю Вам вечной игры на арфе а раю, надеюсь уже купили ноты.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #599 Гость » 09.10.2013, 21:02

Не полегчало. Выбью зубы одной такой суке, когда смогу дотянуться и тогда полегчает. И больше он её не тронет. Не сможет, гнида. Кастрирую нахуй.
Гость

Сообщение #600 тролль » 09.10.2013, 21:04

shpionec писал(а) 09.10.2013, 20:24:не верю!
Хорошо, а я тогда с какой радости должен верить, что вы тут - на самом деле педофилы? А может, - фэйки? А может, - борцуны, на самом деле? Вот, сидите тут, и ждёте, когда случайно зайдёт "с холода" настоящий педофил, истосковавшийся по простому человеческому общению? К кому как не к "братьям-единомышленникам" зайти отогреться душою да раскрыться, выговориться, так сказать, - излить душу? К батюшке в церковь? Так ведь, у него - погоны под рясой! И наручники на поясе. Это с советских времён ещё так повелось. К психологу-психотерапевту? Так у него - тоже смирительная рубашка в столе припрятана! Да и дорого он стоит, этот психолог-психотерапевт... А этот форум... Да который во всех Твиттерах всё грозятся-грозятся закрыть, да вот, - никак не закроют... Ага, а тут ещё и откровенничают, что, дескать, вот, а "у меня было не много, но и немало, с сексом и без секса..." Где вы ещё такое видели, чтобы человек просто так, на шару, сам ни с того ни с сего признавался в совершении им уголовного преступления? Даже когда его за язык никто не тянул? Если даже отя бы одну "с сексом"... А тут - вот так, - запросто! Ага... "Сколько душ я зарезал, сколько загубил!"... Ну, и в такой "тёплой дружеской обстановке" - как тут не поделиться Самым Сокровенным? И тут его, голубчика - раз! За ушко - да на солнышко! Ах, да, совсем забыл! Тут рекомендуется заодить через ТОР (если чё, - такой проект американских спецслужб). И даже подсказано, где его скачать, чтобы установить! Ага... Щаззз!
тролль


Вернуться в Разное