Всё ритуальное просто или зачем педоистерия государству

В чём выгода и для кого?

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Ответил ли я на вопрос: зачем педоистерия государству?

Для меня это стало откровением, буду улучшать себя и всё вокруг. Я ТВОРЕЦ!
1
Volhv
9%
Ответил но не всё, задам вопрос в теме.
2
cypherpunk, alex12_scientist
18%
Не ответил нифига, ничё не понял, автор мудак, даже писать об этом не буду.
0
Голосов нет
Не верю! Отказываюсь, пошёл бухать, дрочить, смотреть 1 канал.
0
Голосов нет
ЭОС
8
Xisp, Sphynx, martos, Kokovanja, Sasha, Jay_Qu, Godrick, Felix
73%
 
Всего проголосовавших: 11

Сообщение #1 Volhv » 12.12.2018, 01:05

Нелегко уместить всё в одном посте. Тема ритуальности, в частности смысла этого разговора — должна занятть ни одну книгу, лекцию, возможно и годы изучения. Такие люди как Гитлер, Ленин, Сталин — готовились ведущими спецслужбами мира ни по одиному году. Тот же Гитлер — имел большую подготовку по ВУДУ (5 лет изучения в Индии - это только то, что мне известно). Гитлер, в совершенстве владел гипнозом, мог силой мысли заставить человека встать "как вкопаный" и забыть обо всём! А зомбирование толпы — ну сами всё видели и понимаете, как легко массы поддаются профессиональному влиянию. Сталин же, готовился с самого детства и был намного круче. Он владел телепатическими способностями...

Как мы видим — это не совсем простые люди и не совсем всё так, как нам говорили в школах и по ТВ. Точнее: совсем всё не так, как нам говорили в школах и по ТВ-зомбоящику выдуманные легенды! А то, что Сталин оставил такую страну, что наши "ушлёпки" разворовать не могут уже 50 лет!!! — Об этом тем более принято молчать. История, пишется и переписывается под нужды системы, для формирования у людей особого образа мышления. И является самой засекреченной наукой. Но это я ушёл в КОБ, Конспирологию... чего и всем желаю — немного ознакомиться. Только упаси Вас Сверхсознание от глубокого погружения в эти дебри!

Читай по сполером и задавай свои вопросы!

Если заинетерсовало дальше:
Мне грустно осознавать, что многие люди: не знают таких элементарх вещей. Это в наш век информации и просвещения. Многие, не хотят даже слышать. Но в ближайшее время этому должен придти конец. Даркнетовская информация — прорывается в чистый интернет. Конспирологи, знавшие это — выходят в свет. Рождаются новые дети: "феномен индиго". Мы, должны выжить в новом мире. Это наш мир, наша страна, город, дом! Так я опять отвлёкся от ритуальности и вообще от нужного потока информации...

Что представляют из себя человеки?!
Дак вот! Есть такое понятие, как авеша — искусственно-подселённая душа. Это не опечатка. Настоящие квантовые технологии, позволяют людям делать и переделывать себя и мир вокруг. Эти знания были засекречены. А что представляет из себя человек?! Мы есть "квантовая машина", творец, бог (большая организованная группа — объединение творцов)... Что можем мы? ВСЁ! И одновременно, каждый не может толком ничего, может только бог (большая организованная группа — объединение творцов)! Ты творец!

Что представляет из себя современная прявящая псевдо-элита?!
Они все масоны! Во первых они все евреи по национальности, а во вторых масоны 33 круга посвящения в ВУДУ. Поскольку они являются сатанистами и человеческой души у них нет: они вынуждены питаться нашей энергией сотворения (гаввахом)... Для наибольшего выделения Гавваха из людей, в ход идёт: геноцид по возрасту, принадлежностям (наркоманов и педофилов), жертвоприношения (ритуальное сожжение в Кемерово например в 2017)... Террор ведётся: финансовый, законодательный, идеологический, военный и масса других...

Паразитическая система.
Это квантовая — тонкоматериальная — духовная, структура. Которую создаём мы творцы, засчёт обмана нас. Экстрасенсы видят это как массу щуполец и паразитов, подключённых к человекам. Только не надо смотреть битву экстрасенсов по ТВ — там всего-лишь очередное быдло-шоу!

Что представляет из себя Энергия-Гаввах?!
Это творящая сила, данная каждому живому человеку по праву рождения, для сотворения этого мира. Может всё, но для этого надо "выдернуть себя" из паразитической системы.

Что делать мне/нам?!
Просто знать об этом для начала. Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь... но все ли мысли наши? — мысли все НЕ НАШИ! Вложить намерение, энергию на улучшение себя! При этом не много пользы приносят такие практики, как: метод Бронникова, Трансерфинг, Симорон, ДЭИР, ОС и ВТО по Монро... И прочие фишки! Это интересно, но главное — ОСОЗНАННОСТЬ! Это то, чего не хватает людям под гипнозом т.е. зомби т.е. простым средним людям! Ищи информацию на ютубе, смотри историю славяно-арийских вед! И главное практика!

Конспирологи говорят, что мы захвачены!
Так и есть! Захвачено в первую очередь сознание. Но что-то начало происходить! Всё больше людей отказваются быть в системе "демонократия". Отказываются от вредных привычек, выбирают спорт, духовные практики, свободу мыслей. Влияние правящей псевдо-элиты — слабеет. А творец в каждом из нас — становится сильнее...

Бояться ли демократы, масоны, сатанисты?!
Ещё бы! И если бы вы знали — как сильно! Они имеют чисто паразитическую природу. Без нашей энергии, демонократам, как минимум — смерть! Сдаваться они не будут и до последнего... уйдут, громко хлопнув дверью! Главное выжить нам!

И на последок! Посмотри: послание рода... Не помню как точно называется, после часа писанины лень искать. Там показывают: какой ритуал и почему бояться политики — прописано даже в законах. Митинг разрешён, но если люди встанут в хоровод – это демонстрация. Ментам даже дали инструкцию – митинг разогнать!

Удачи тебе и Правильного Пути! И помни, педофил – это тот кто ЕДЯТ детей в ритуальных целях (масоны, псевдо-элита это делают), а мы детолюбы — любим детей (секс, петинг и пр. и только по обоюдному), но не насильники и не каннибалы. Есть разница педофил и детолюб?!
Volhv
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2018

Сообщение #2 Sphynx » 12.12.2018, 01:31

Список пунктов голосования не полон, не за что голосовать. Предлагаю добавить следующий пункт:
5) Понял, к чему клонит аффтар, и он просто больной на всю голову, забивший себе голову конспирологией, на которую так падко всё необразованное быдло мира.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 Sasha » 12.12.2018, 02:32

Volhv, рекомендую тебе скептически относится к любым своим убеждениям и время от времени задавать себе вопрос "Откуда я знаю то, что знаю?".
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4 martos » 12.12.2018, 12:46

не вижу пункта "этот опрос сосёт". добавьте.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #5 cypherpunk » 12.12.2018, 17:54

Зарегался специально, чтоб ответить!
До этого был в теме: как объяснить ребёнку, что такое секс?
Я и раньше догадывался, что нами правят МАНЬЯКИ, ублюдки, худшие из худших! Но не думал, что всё настроено специально так, мучения ради мучений.
Мне кажется, автор пытался нам объяснить внутреннюю сторону политики, как детям про секс. Не знаю как сказать, я мало что понять...
Заходил на сайт как "педофил", а вышел как "детолюб".

А Путин, Медведев или презедент Китая - тоже евреи что-ли!? А Гитлер? Он же убивал евреев! Что значит ритуальное убийство в Кемерово 2017?
cypherpunk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.12.2018

Сообщение #6 Campanula » 12.12.2018, 23:39

Политика политикой, но не надо замутнять терминологию. Педофил -- это не тот, кто ест детей, а тот, кто испытывает влечение к детскому телу (до полового созревания), причём диагноз "педофилия" ставится только если это влечение вызывает проблемы. "Детолюб" -- неуклюжее слово, которого в русском языке вообще нет. Любовь к детям -- нормальное чувство здорового человека, ровно как и любовь к человеку другого пола, независимо от возраста.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #7 Volhv » 13.12.2018, 01:31

А Путин, Медведев или презедент Китая - тоже евреи что-ли!?
Чистокровные евреи - явление не обязательное. Они по всему миру т.е. помеси есть везде. В России - одни из самых ублюдочных! Но то что все они масоны это 100%. И никто не может стать президентом или серьёзным политиком, если он не масон...

А Гитлер? Он же убивал евреев!
Национальность этого масона остаётся загадкой. Официальная версия: австриец. Но ты догадываешься помесь с кем?))
А про убийство евреев, кто тебе сказал? ТВ-зомбоящик? История (выдуманая)? Вот насколько люди под гипнозом, что верят всему. Особенно смешно, когда люди верили малахову в 90-е годы и уринотерапию. Мне даже маленькие племянники не верят, когда я им рассказываю: как наши бабушки пили ссаньё!

Что значит ритуальное убийство в Кемерово 2017?
В прямом смысле! Люди пришли на праздник, акцию. Здание - подожгли, окна и двери - заблокировали! Ритуально сатанисты-масоны принесли очередные жертвы славянских детей, своему: Мош***у! Имя сие "божества" называть не буду.

Политика политикой, но не надо замутнять терминологию.
Ты правильно подметил! Вот! Уже человек осознанно что-то мыслит! И возможно, стоит посмотреть ещё с другой стороны: людям давно уже замутнили всё, что можно было замутнить. И сегодняшние понятия — являются ложными! Каждый, уже рос во лжи. А там можно разглагольствовать: правды нет, есть только позитив и негатив... Или, есть объективная и необъективная информация. И прочая филия-софия! Но я тут не о философии, а о фактах! И даже не о политике, а о том, что за этой ширмой! Или актёрской игрой...

PS. Кушаете сладости марки NESTLE, Hershes?... ну и некоторые другие? Мне не хотелось это раньше времени выдавать, но вынудили. Всё эти сладости с человеческим абортивным материалом. Зачем кормить всех человеченой? -Такие ритуалы! Точнее, часть ритуалов.
Volhv
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2018

Сообщение #8 Kokovanja » 13.12.2018, 01:47

По-моему, тему нужно перенести в Разное, лучше бы конечно куда-нибудь на ХРЕНЬ ТВ.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Sphynx » 13.12.2018, 02:29

Volhv писал(а) 13.12.2018, 01:31:А про убийство евреев, кто тебе сказал?

Сами духи убитых евреев. Ты что, до сих пор не научился вызывать духов мертвых?! Такой большой, а не умеешь элементарного, что нормальный конспиролог обязан уметь с пеленок?!
И вся твоя теоретическая подготовка хромает не только на обе ноги, но и еще на руку. Это ж надо было смешать Свет Истины с такими гнусными измышлениями! :facepalm: Например, что Гитлер 5 лет изучал вуду в Индии. В Аргентине он вуду изучал, и не 5, а целых 10 лет, у приполярных индейских шаманов! Оттого множество гитлеровцев и сбежало туда после войны - чтобы продолжить вудуистские практики и вернуть Третий рейх! Думаю, ты обожрался батончиков Nestle, и абортивный материал безнадежно повредил твой мозг, лишив тебя способности к Просветлению, так что ты начал приправлять Незыблемую Истину целыми потоками еретического дерьма. Ты даже не понимаешь, что всеми этими масонами управляют рептилоиды, а делается это по повелению высочайшего Ктулху!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kokovanja писал(а) 13.12.2018, 01:47:тему нужно перенести в

...Trash Bin.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #10 Volhv » 13.12.2018, 20:26

Сами духи убитых евреев. Ты что, до сих пор не научился вызывать духов мертвых?! Такой большой, а не умеешь элементарного, что нормальный конспиролог обязан уметь с пеленок?!
И вся твоя теоретическая подготовка хромает не только на обе ноги, но и еще на руку. Это ж надо было смешать Свет Истины с такими гнусными измышлениями! Например, что Гитлер 5 лет изучал вуду в Индии. В Аргентине он вуду изучал, и не 5, а целых 10 лет, у приполярных индейских шаманов!
Вызвать мёртвых — это одно! Надо уметь увидеть, услышать, почувствовать. Это можно только при хорошем развитии фантомных чувств и ясновидения. А ещё, нужна объективность восприятия. Ещё надо удостовериться, что общаются именно мёртвые, а не лярвы, псиопы и пр.
Насчёт 10 в аргентине! Он мог 15 лет вуду изучать, или всю жизнь! Это целая наука, требующая не только знаний, а ещё навыков. Мог изучать в Аргентине, Америке или на луне. А мог быть и не человеком и даже не рождённым, а выращенным... Ну вот давай расскажи всем про рептилоидов здесь и сразу! А лучше не надо сразу. Тем более если мы об этом знаем — значит инфа давно неактуальна. Когда это будут говорить по ТВ — значит уже прошли все революции... и совсем это никому уже не нужно!
И главное! Суть! Масоны, вуду, "божество"! Не увидел в сообщении ни одного возражения!

По-моему, тему нужно перенести в Разное, лучше бы конечно куда-нибудь на ХРЕНЬ ТВ.
Это будет ошибка, потому что это сейчас максимально-продвинутая тема. А по ТВ это ещё успеют показать, другими словами, перевёрнуто. И обязательно так, чтоб 30% людей — поверили, 30% — отмахнулись, и 30% — проигнорили...
Volhv
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2018

Сообщение #11 alex12_scientist » 13.12.2018, 20:52

Мне непонятны причины педоистерии и феминизма. Это как что-то иррациональное. Вселенский заговор или колдовство какое-то. Кто виноват? Перефразируя известную поговорку про Пушкина, скажу: "Иисус Христос". :)
За 54 года жизни я так и не завёл детей. В браке и сексе был только 4 года. Конечно, в чём-то здесь и моя вина. Но педоистерия и феминизм в этом сыграли огромную роль.
alex12_scientist M
Откуда: Там где неграм холодно. Там где в Европу прорубили окно 315 лет назад.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.08.2018

Сообщение #12 Fittonia » 13.12.2018, 21:21

Volhv, ты можешь привести хоть какую-нибудь аргументацию? Кстати, а что ты скажешь на то, что у масонов, во времена правления НСДАП, была своя нашивка в лагерях?
Fittonia
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11.07.2016

Сообщение #13 Sphynx » 13.12.2018, 21:50

Volhv писал(а) 13.12.2018, 20:26:И главное! Суть! Масоны, вуду, "божество"! Не увидел в сообщении ни одного возражения!

Опять ты свою ересь начинаешь! Ктулху и рептилоиды! Вот главное! Все остальные - мелкие пешки, находящиеся в их полном подчинении!
У меня начинает складываться подозрение, что ты всего лишь провокатор рептилоидов, засланный в Сеть, чтобы искажать Истину, выпячивая второстепенное и выхолащивая основное! :angry: Одно слово правды, а два неправды - и вот уже Истина искажена и замылена! Какое коварство! :facepalm:
Вот настрою в субботу чакры, войду в воскресенье в астрал, пошлю запрос - я о тебе всё узнаю! Вплоть до того, в какой масонской ложе ты состоишь и кто тебя сюда послал!
Кста, пацаны, кто тоже в астрал в воскресенье? Потусуемся малость, развеемся.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 Sasha » 13.12.2018, 22:37

Sphynx писал(а) 13.12.2018, 21:50:У меня начинает складываться подозрение, что ты всего лишь провокатор рептилоидов, засланный в Сеть, чтобы искажать Истину, выпячивая второстепенное и выхолащивая основное!
Видимо, ты шутишь. Но на всякий случай замечу, что не стоит недооценивать человеческую глупость.

ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Хэнлона же.

Volhv, тебе ещё в большей степени нужно прогуляться по ссылке выше.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #15 Sphynx » 13.12.2018, 23:01

Dodo писал(а) 13.12.2018, 22:37:Видимо, ты шутишь.

Полагаю, если рептилоид гневно клеймит кого-то как провокатора рептилоидов, а также приглашает всех на воскресную тусу в атсрал, это может означать только то, что он серьезен как никогда. Иная трактовка здесь просто неуместна.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 Raisonneur » 14.12.2018, 11:30

Смеялись всей ложей.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #17 Hotaru » 14.12.2018, 20:02

alex12_scientist писал(а) 13.12.2018, 20:52:Мне непонятны причины педоистерии и феминизма.
Феминизм первой волны не иррационален а причины большие права и привилегии мужчин. Но возможно феминизм и стал одной из предпосылок к педоистерии. Вторая предпосылка это отношению к сексу и наготе. Судя по атеистичиским странам это нечто более глубокое чем религия. Религия просто питала, холила и лелеяла эти отношения . И третья причина развитие технологий и масс-медиа и всего этого симбиоза. Телевиденье, радио, интернет, больше газет. Миллионы педофилов с миллионами сайтов цп вдруг появились, а защитят то жедетей от грязного мерзкого секса надо.
Последний раз редактировалось Hotaru 14.12.2018, 20:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #18 Xisp » 14.12.2018, 21:04

martos писал(а) 12.12.2018, 12:46:не вижу пункта "этот опрос сосёт". добавьте.

Добавил и проголосовал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #19 kkkkk » 15.12.2018, 12:29

Hotaru писал(а) 14.12.2018, 20:02:И третья причина развитие технологий и масс-медиа и всего этого симбиоза. Телевиденье, радио, интернет, больше газет.
Я думаю это первая и самая главная. Благодаря им у простого обывателя педофилия четко ассоциируется с маньячизмом, садизмом и насилием. Никому даже в голову не придет что бывает какой-то обоюдный секс.
Последний раз редактировалось kkkkk 15.12.2018, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #20 Volhv » 15.12.2018, 21:03

Мне непонятны причины педоистерии и феминизма.
Скорее не причины, а смысл. Читал у меня под сполером первое сообщение? Цель масонов — ад на земле! В америке - законодательный террор, в россии - финансовый. Но мы с ними "в одной лодке"... Кстати! Американцы - думают что мы в СССР тут в золоте живём!
А ещё, например! Ты бы согласился: трахать кого хочешь (хоть младенцев), управлять кем хочешь и иметь что хочешь? Но для этого тебе придётся стать священником церкви/мечети, или ТВ пропагандистом антипедофилом и пр. паразитом...
Любой бы согласился! Даже я, но времена сейчас не те!

Volhv, ты можешь привести хоть какую-нибудь аргументацию? Кстати, а что ты скажешь на то, что у масонов, во времена правления НСДАП, была своя нашивка в лагерях?
А какую аргументацию надо? Секретные документы выложить (изготовленные в фотошопе)? Или обосновать научно, фактологически, расписать в хронологии и свою книгу выпустить?
А что ты можешь сказать на то что: всеми банками сейчас управляют евреи, и Гитлера - финансировали тоже банковские системы?

Ктулху и рептилоиды! Вот главное! Все остальные - мелкие пешки, находящиеся в их полном подчинении!
А что если уже нет? Что если масоны, остались без своих хозяев? Их хозяева далеко, а мы тут на одном пятаке, как в подводной лодке... Понимаешь же о чём я. Ты ни последней информированности... Кстати! Осторожней в астрале. Это срединное пространство между материальным и нематериальным. Там сейчас безопасно, но мало ли что! Вдруг, чудом сможешь выйти на уровни систем или окружающей среды — там опасно светиться!
Но ты единственный, кто заговорил за то, что стоит за масонами! Многие тут обсуждают какую-то рациональность феминизма! Т.е. вообще симптом "этой болезни"!

Никому даже в голову не придет что бывает какой-то обоюдный секс.
Знаешь что такое стеснение? В самом детстве, ты не стеснялся ничего. Пока тебе ни сказали, что нужно стесняться. Потом ты много видел по ТВ и в фильмах как стесняться. И только вконце: ты реально почувствовал ЭТО НЕЧТО!
У некоторых людей доходит до паники! В особо тяжёлых случаях - до болячек в теле (психосоматика).
Но психология - рассматривает лишь материальное (кусок сала под черепом). На духовном уровне - это выглядит как заражение, одержимость, целая система сущностей от крупных до мелких.
А где показывают обоюдный секс? Я по ТВ видел только пьянство, ругань, тупость... Вот и выходит "простая средняя семья": дура и алкоголик!
Volhv
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2018


Вернуться в Разное