Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #4541 Hotaru » 28.10.2018, 20:12

Kokovanja писал(а) 25.10.2018, 18:50:Имеются в виду ситуационные преступники или что? Они не страшные?
Из-за педоистерии секс оффендер ассоциируется в первую очередь с педофилами. Так тут и вопрос почему защищаем только детей. На второй вопрос ответ Да. Видимо считают.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Полицию могут обязать сообщать россиянам о живущих рядом педофилах

Сообщение #4542 danger » 31.10.2018, 07:13

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1165453/politsiiu_moghut_obiazat_soobshchat_rossiianam_o_zhivushchikh_riadom_piedofilakh

Речь идёт о тех преступниках, которые ранее уже были судимы и понесли ответственность.

Полицию могут обязать информировать семьи с несовершеннолетними детьми о проживающих вблизи педофилах. Соответствующее предложение было внесено в документ, составленный рабочей группой при Совете Федерации.

В материалах подчёркивается необходимость проведения геномной регистрации лиц, сексуально атаковавших несовершеннолетних. Сообщать правоохранители будут о тех, кто уже был признан виновным и понёс наказание.

Ранее сенатор Елена Мизулина предложила узаконить химическую кастрацию для педофилов.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #4543 Xisp » 31.10.2018, 20:38

danger писал(а) 31.10.2018, 07:13:сексуально атаковавших несовершеннолетних

Хренасе выражение.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4544 danger » 31.10.2018, 21:31

Xisp писал(а) 31.10.2018, 20:38:Хренасе выражение.
а то
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #4545 KKK » 01.11.2018, 00:37

Xisp писал(а) 13.10.2018, 18:28:
danger писал(а) 13.10.2018, 17:20:Клифф заявил, что он сам пошёл в полицию после того, как узнал, что девочка была несовершеннолетней.

И этот клинический идиот разработчик?

Кто его знает... Может просто на пожизненное не хочет?
(Не силен в юридических тонкосях местного законодательства)
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #4546 Hotaru » 03.11.2018, 11:05

удолить
Последний раз редактировалось Hotaru 04.11.2018, 18:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4547 Kokovanja » 03.11.2018, 13:49

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4548 Angel13 » 26.11.2018, 23:20

Фигуранты дел об изнасилованиях. Часть 1. Дело продюсера Мартыненко.
https://burkin-vit.livejournal.com/28599.html
Знаете какой самый быстрый и беспроигрышный способ устранить своего конкурента или неприятеля?
Судя по тому, как в России судят фигурантов дел об изнасилованиях, таким способом является фальсификация уголовного дела об изнасиловании или насильственных действиях действиях сексуального характера. Для этого достаточно заявителя, желательно малолетнего. Ему необходимо подать заявление, а затем в присуствии родителя и адвоката в общих чертах рассказать о совершенных в отношении него действиях. Если фигурантом заявления не будет сынок какого-нибудь воротилы, возбуждение уголовного дела гарантированно. А возбуждение дела является предвестником обвинительного приговора, причем с вероятностью 100%.
По делам о преступлениях против половой неприкосновенности правота заявителя предполагается, как бы невероятно не звучали его заявление и показания, отсюда предполагается виновность фигуранта. Таким образом, действует презумпция виновности лица, которому предъявлено обвинение в таких преступлениях. В судейском сообществе, в котором привествуется только обвинительный уклон, по делам о преступлениях против половой неприкосновенности вообще не принято даже разбираться в обстоятельствах обвинения.
Совсем развяло руки судам разъяснения Верховного суда России, которые рекомендовали судьям при рассмотрении дел против половой неприкосновенности не вступать или даже пресекать подробное выяснение интимных подробностей. Таким образом, судебная процедура при рассмотрении уголовных дел в отношении "насильников" превращена в профанацию. Вопрос о виновности является заранее предрешенным, судам дано право лишь определять и назначать "справедливую кару".
Разумеется, такое положение дел создало благоприятную почву для различного рода злоупотреблений со стороны заявителей, следственных органов и прокуратуры. Шутка ли, какое бы дело не неправили в суд, как бы абсурдно не звучало обвинение, какой бы несостоятельной не была система доказательств, все закончится обвинительным приговором. Суды готовы идти даже на подлоги, лишь бы постановить обвинительный приговор. Если защите удасться представить бесспорные доказательства невиновности, то суд просто не приведет их в судебном акте. Как-будто таких доказательств по делу не было.
Такое можно назвать не иначе как извращением самой сути правосудия - для чего трудиться подсудимым и защитникам, если судьям позволено безнаказанно искажать факты и доказательства? Стоит вообще задуматься о том, для чего вообще нужна стране эта армия судей со своими привилегиями и неприкосновенностью, содержание которой налогоплательщикам обходиться в миллиарды. Может просто отдать право назначать наказание следователям и прокурорам?

Дело уфимского продюсера Евгения Мартыненко.
В моей практике было несколько дел, при изучении которых меня переполняли эмоции от спепени абсурдности написанного в них. Описание некоторых вещей в таких делах противоречило не просто здравому смыслу, а элементарным законам природы. В одном деле уголовном деле суды признали, например, буквально следующее - якобы человек с разрывом печени, от которого в брюшную полость вытек литр крови, при одновременно нахождении в состоянии алкогольного опьянения в количестве пять промилле ( смертельная доза), смотрел телевизор, разговаривал с сотрудниками полиции и на какие-либо боли не жаловался, от госпитализации вобще отказался. Наверное вы догадались, что такой противоречащий законам физиологии человека вывод, был жизненно необходим стороне обвинения в уголовном деле.
Поэтому когда месяц назад я начал знакомиться с делом уфимца Евгения Мартыненко, осужденного по обвинению в сексуальных действиях в отношении малолетней, я не думал что меня можно чем-то удивить. Оказалось это не так. У российского суда "потенциал" неиссякаем - Советский районный суд Уфы в 2017 году признал, что Евгений Мартыненко, отец, кстати, четверых детей, находясь в гостях у своих знакомых, совершил насильственные сесуального характера в отношении малолетней двочеки ( возраст 5 лет), а именно обласкал ее половые органы. Все это, по утверждению суда, виновный сделал в момент нахождения в квартире ее родителей. Чтобы взрослый мужчина, сподобился на разврат малолетнего ребенка, да еще под носом у родителей, он должен быть движим определенными мотивами, возбудителем которых может являться исключительно расстройство сексуального предпочтения или педофилия. Однако проведенная по уголовному делу экспертиза признаков педофилии у обследуемого не обнаружила.
Мартыненко не судим, личность положительная, три дочери - для осуждения по такой статье нужны более чем веские доказательства. Мать девочки - по делу законный представитель девочки давала противоречивые показания, но в в суде призналась, что не видела никакого разврата по отношению к своей дочери, при этом не верит что Мартыненко способен на такое, настаивала на оправдании. Проведенные экспертизы наличие биологического материала Мартыненко на теле девочки, постели и т.д. не обнаружили. Следов воздействия на тело девочки также обнаружено не было. То есть какие-либо материальные доказательства отсутствовали напрочь.
Так какие доказательства убедили суд? А убедили суд показания отца девочки. Но что за это показания? На протяжении трех месяцев расследования отец девочки показывал, что не видел развратных действий, а видел лишь то, как Мартыненко, играя с дочерью, бодал ее. По прошествии трех месяцев, на третьем допросе отец девочки стал настаивать на том, что видел как Мартыненко совершал именно развратные действия. Показания матери девочки на следствии, в которых она говорила против Мартыненко, были основаны на рассказах ее мужа.
Любой более или менее знакомый с уголовной практикой знает, что всегда без исключения суды отдают предпочтения первоначальным показаниям. В этом же деле суд признал виновным лицо на основе показаний свидетеля, которые этот свидетель начал давать по прошествии трех месяцем. В любом случае - слово против слова. Не поверить Мартыненко можно было в одном случае - обнаружение у него признаков педофилии. Конечно, приговор состоял не только из показаний отца девочки, но все остальное - лобуда, не имеющая никакого доказательственного значения. Что еще интересно - из материалов дела следовало, что отец девочки страдает ДЦП, вследствие чего - провалы памяти, расстройство психики, и все это в купе со злоупотреблением алкоголя.
Как вы догадались, вышестоящие суды поддержали этот приговор. Но что крайне любопвтно? Санкция части 4 статьи 132 УК, предусматривает наказание от 12 до 20 лет. Назначить наказание ниже низжего предела суды имют право, но для этого необходимы исключительные обстоятельства, такие как признание вины, раскаяние, активное способствование расследованию и т.д. Но таковых, исходя из логики приговора, не имелось - Мартыненко настаивал на оправдании. А суд при этом назначил ему 7 лет лишения свободы.
А самое интересное началось после вступления приговора в законную силу - мать девочки обратилась с явкой с повинной в следственный комитет, в которой призналась, что показания, данные ей на следствии против Мартыненко, были ложными. Показания дала под давлением своего мужа, который решил создать искусственные предпосылки для уголовного преследования Мартыненко, с которым у него случился конфликт. То есть и показания отца девочки также ложные. После прочтения явки с повинной ни у одного стороннего наблюдателя не остается сомнений в полной фальсификации обвинения.
Но что же сейчас? Явка с повинной,в которой лицо, сообщает о даче им ложных показаний по уголовному делу, является поводом для возбуждения в отношении него уголовного дела. В дальнейшем, в случае признания лица виновным в даче ложных показаний, уголовное дело, где лжесвидельствовало это лицо, может быть пересмотрено ввиду вновь открывшихся обстоятельств.
Но это в теории. А на практике бездушная судебно-следственная система будет чинить все препятствия в реабилитации незаконно осужденного.
Мы же знаем, что судьба человека для нее ничто по сравнению с показателями оперативно-служебной деятельности. Но об этом в продолжении.
Последний раз редактировалось Angel13 26.11.2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #4549 Xisp » 27.11.2018, 00:24

Ня.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4550 Hotaru » 28.11.2018, 14:47

https://news.rambler.ru/other/41162764-mizulina-predlozhila-sazhat-pedofilov-v-kostyumah-zaychikov/

Во вторник сенатор Елена Мизулина озвучила основной список поправок, подготовленных ее рабочей группой в рамках ужесточения антипедофильского законодательства. В частности, эксперты предложили ввести в УК наказание за пропаганду педофилии, в том числе и в сети, а для особо опасных рецидивистов предусмотреть сроки вплоть до 35 лет тюремного заключения. Кроме того, законодатели планируют увеличить возраст особо защищаемой от педофилов категории несовершеннолетних с 14 до 16 лет.
«Мы уточнили перечень преступлений, относящихся к категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, — пояснила Елена Мизулина. — Мы предлагаем изменить эту возрастную категорию до 15 лет включительно.
Последний раз редактировалось Hotaru 28.11.2018, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4551 Raisonneur » 28.11.2018, 16:02

Hotaru писал(а) 28.11.2018, 14:47:до 35 лет тюремного заключения
Я сначала подумал, что ты опечатался.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
61 поправки в УК, 14 — в УПК и 7 — в отдельные законодательные акты, в том числе в законы о СМИ и о полиции. До конца года все поправки должны быть окончательно утверждены
Жаль, Альти не дожил.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #4552 Xisp » 28.11.2018, 21:11

Hotaru писал(а) 28.11.2018, 14:47:ужесточения антипедофильского законодательства

Шо, опять?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4553 Sphynx » 28.11.2018, 22:45

А че вы всполошились-то? Это ж не либерасты проклятые очередной антипедофильский закон состряпали (как и все предыдущие). Значит, всё нормально, так и нужно было, страна движется в правильном направлении. Щаз кое-кто придет и подтвердит.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4554 Kokovanja » 29.11.2018, 00:50

Sphynx писал(а) 28.11.2018, 22:45:А че вы всполошились-то?

Ну да, подумаешь больше 35 лет тюряги, пожизненное-то уже и раньше было. Ужесточения нужны исключительно для пиара старой лярвы и её подельничков.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
сегодня в деструктивных сообществах в Сети состоят около 5 миллионов несовершеннолетних

Что это за НЁХ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
за последние 15 лет у более чем 30% подростков была выявлена задержка полового развития

//_-)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4555 Sphynx » 29.11.2018, 01:34

Kokovanja писал(а) 29.11.2018, 00:50:
за последние 15 лет у более чем 30% подростков была выявлена задержка полового развития

Поэтому ВС надо поднять до 25 лет как минимум - а то вдруг еще не все дозрели до 24-х? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4556 Sasha » 29.11.2018, 06:14

Я всегда был сторонником ВС 150 лет. Всех, кто младше, считать асексуальными детьми. А секс между ними - невинными детскими шалостями. Так победим!
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4557 Campanula » 29.11.2018, 09:15

А прикинь, доживёшь до 150? Тут-то на тебя вся ответственность и обрушится.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #4558 Kokovanja » 29.11.2018, 16:17

Kokovanja писал(а) 29.11.2018, 00:50:
за последние 15 лет у более чем 30% подростков была выявлена задержка полового развития

Меня обвиняли в действиях сексуального характера, которые могут вызвать "преждевременное" развитие.
Хоть бы определились что, по их мнению, плохо как брехать, мудилы.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Чем определяется половое развитие? У "асексуалов" его нет? А если такого "развратить", за это надо сажать? :fool:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4559 Hotaru » 01.12.2018, 17:36

Kokovanja писал(а) 29.11.2018, 00:50:Что это за НЁХ?
Судя по цифрам ВСЁ что не скрепно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Kokovanja писал(а) 29.11.2018, 16:17:Хоть бы определились
Давай я за них. Только природа может развивать. А всякие педофилы даже включая родителей нет. Хотя верю что мизулина может дойти до маразма что родителям можно. Ну или анька остановила.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4560 Puellaeterna » 05.12.2018, 20:59

Роскомнадзор заблокировал сайт об «аренде» детей для занятий проституцией

Регистратор доменных имен REG.RU по требованию Роскомнадзора приостановил хостинг сайта cpidzhak.ru, предлагавшего услуги по «часовой аренде» детей. Сайт внесли в реестр запрещенной информации, сообщает Роскомнадзор.

В ведомстве рассказали, что сайт содержал порнографические описания детей пяти-восьми лет. На нем под видом интернет-магазина детской одежды предлагали сексуальные услуги с участием несовершеннолетних. «Деятельность данного сайта имеет признаки уголовного преступления», — заявили в Роскомнадзоре.

На сайте cpidzhak.ru предлагали услуги по почасовой аренде детской одежды. При этом фотографии были отсортированы не по типу одежды, а по возрасту и именам детей. Один час аренды оценивали в несколько десятков тысяч рублей. Когда об этом сообщили СМИ, с сайта удалили снимки детей, а на его главной странице появилась фотография серийного убийцы Андрея Чикатило с подписью «Я их всех съел».

https://meduza.io/news/2018/12/04/roskomnadzor-zablokiroval-sayt-ob-arende-detey-dlya-zanyatiy-prostitutsiey
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac

cron