Как познакомиться с девочкой?

Очень хочется познакомиться для серьёзных и безопасных отношений.

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #121 Xychologist » 10.10.2018, 08:38

Не этот так другой. Отцы же разные бывают.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Campanula писал(а) 08.10.2018, 21:51:
Xychologist писал(а) 08.10.2018, 15:41:Есть другие, стесняшки. Они в целом закомплекованы, особенно парятся за своё тело.

Мотому что их воспитывают ханжи.
Порой такими рождаются. Характер такой.

Xychologist писал(а) 08.10.2018, 15:41:Таких "раскрепощать"

Необходимо.
И в чём такая острая необходимость? Чем плохо если первый секс будет у неё скажем в 18-20 лет?
У каждого человека свой темп. Форсирование не имеет смысла.
Форсирование нужно лишь мужику, которому нетерпится эту девушку потискать.
Последний раз редактировалось Xychologist 10.10.2018, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #122 Xychologist » 10.10.2018, 12:30

Atterby писал(а) 29.09.2018, 22:54:Ребят, меня в детстве развращал отец, лапал и заставлял дрочить. Через несколько лет я поняла что происходит и научилась вовремя уходить из дома, пока не вернется мать.
Сейчас мне 30 и я никогда не имела интимных отношений потому что мне мерзко. Мерзко от одной мысли. Большое спасибо такому как вы за мою сломанную личную жизнь.
Xisp писал(а) 08.10.2018, 05:06:
Atterby писал(а) 29.09.2018, 22:54:Ребят, меня в детстве развращал отец, лапал и заставлял дрочить.

Заставлял это плохо.
Campanula писал(а) 08.10.2018, 05:15:Он Нимфу не читал, вот и облажался
Может и читал, там Campanula проповедовал что стесняшек НЕОБХОДИМО "раскрепощать". Вот и "раскрепостил" как понял всю "важность". Необходимо же.
Campanula писал(а) 08.10.2018, 14:11:Есть любовь, а есть насилие.
Навязывать ребёнку темы если ему/ей в силу личного характера ПОКА не интересны - это не любовь, это насилие. И породит только омерзение.

Campanula писал(а) 08.10.2018, 14:11: Беда в том, что сейчас люди не видят разницы. А в такой ситуации детям невозможно помочь.
Ну вот, поздравляю. Сам доехал.
Теперь ты согласен со мной что мудаки есть и будут всегда, и нельзя открывать абсолютно ВСЕМ мужикам доступ? Потому что дети чаще беззащитны, и ты не можешь обезопасить их от мудаков...
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #123 Xisp » 10.10.2018, 13:11

Xychologist писал(а) 10.10.2018, 12:30:Теперь ты согласен со мной что мудаки есть и будут всегда, и нельзя открывать абсолютно ВСЕМ мужикам доступ?

С этим никто никогда не спорил. Но это не повод запрещать ВСЕМ мужикам общаться с детьми.

Xychologist писал(а) 10.10.2018, 12:30:Потому что дети чаще беззащитны, и ты не можешь обезопасить их от мудаков...

Нужно меньше мудаков.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #124 Xychologist » 10.10.2018, 13:42

Выдвигай предложения. Если есть аргументы, подкрепляй видео-свидетельствовами девушек с позитивным опытом в детстве (сегодня только видео, остальное воспринимается как "ОБС").
Начать с образовательных программ в детсадах (как в Гейрмании :)
Потом лицензии для мужиков. Комиссия будет проверять прошлое и настоящее каждого кто захочет работать с детьми в рамках образования.
Родители смогут легче положиться, ведь человек не какой-то левый тип с улицы, не урка, не маньяк.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #125 Sphynx » 10.10.2018, 19:29

подкрепляй видео-свидетельствовами девушек с позитивным опытом в детстве

Опытом чего именно? Дружбы, любви, секса, совместного поедания помидоров? :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #126 Xychologist » 10.10.2018, 21:07

Думаю что особой разницы нет, так как педоистерия распространяется на = все пречисленные тобою аспекты:
Дружбы, любви, секса, совместного поедания помидоров?
(даже последнее))
Последний раз редактировалось Xychologist 10.10.2018, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #127 AnonyLover » 10.10.2018, 21:19

Кстати, народ тут требует романтичных отношений с девочками. А кто из участников форума состоит хотя бы во френдзоне? Онлайн-френдинг пользуется огромным спросом. Цепляет нехило в эмоциональном плане (девочек). Отсутствует (или почти) педоистерия, так как связь удалённая.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #128 AnonyLover » 11.10.2018, 01:22

Пример как 40-летний эбефил окружил себя девочками, выступая в качестве "борца за права ребёнка". В друзьях у него в основном девочки подростки, он нехило заправляет суицидной тематикой. Его "жене" 18 лет, выглядит на 16 (можно было бы моложе, нашел бы себе и 14). Благодаря ей ему девочки больше доверяют. Открыл дома "приют" для девочек, якобы защищает их от соцслужб и собственных родителей.
Странный мужичок, но своего добивается.
Ян Мавлевич
вторая его страница
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #129 Campanula » 11.10.2018, 02:47

Xychologist, поменьше заносчивости. Если ты хочешь кого-то в чём-то убедить, не говоря уж о том, чтоб найти союзников, пренебрежительный тон тебе не поможет. Тем более, что ты всё понял неправильно.

Xychologist писал(а) 10.10.2018, 08:38:Порой такими рождаются. Характер такой.

Вот глупость же сморозил. Способность стесняться своего тела приобретается только в результате воспитания. Поэтому, если девочка "закомплексована" и "парится за своё тело", то виноваты в этом только те, кто её воспитывал.

Если я помогаю девочке избавиться от комплексов, я делаю добро. Хотя можно и так жить. Вон, живут же.

Xychologist писал(а) 10.10.2018, 08:38:Чем плохо если первый секс будет у неё скажем в 18-20 лет? У каждого человека свой темп. Форсирование не имеет смысла.

Ты предлагаешь оберегать девочек от раннего секса, тем самым форсируя воздержание. Ты понимаешь, что это тоже насилие, нет? Я уж не говорю о том, что воздержание вредно для здоровья, особенно в подростковом возрасте.

Xychologist писал(а) 10.10.2018, 12:30:Навязывать ребёнку темы если ему/ей в силу личного характера ПОКА не интересны - это не любовь, это насилие. И породит только омерзение.

С такой точки зрения любви тебе просто не видно. А ты вспомни, что это такое. Любовь сближает, порождает притяжение, нежность. Секс -- естественное проявление любви. О каком "омерзении" тут можно говорить?

А вот если нет любви -- другое дело. Важно понимать, что отношение к сексу формируется у детей под влиянием взрослых. Если папаша дочку лапает, а сам сгорает от стыда, то она чувствует, что творится неладное. Если ей со всех сторон твердят, что надо "беречь честь" и стыдиться, она оказывается в плену предрассудков.

Xychologist писал(а) 10.10.2018, 12:30:Теперь ты согласен со мной что мудаки есть и будут всегда, и нельзя открывать абсолютно ВСЕМ мужикам доступ? Потому что дети чаще беззащитны, и ты не можешь обезопасить их от мудаков...

Ты извратил мою мысль. Я объясню ещё раз. Когда любой секс с участием детей автоматически считается насилием, невозможно выявить случаи истинного насилия, поэтому невозможно эффективно помогать детям. Когда добровольному сексу с детьми найдётся место в системе, его станет больше, а насилия меньше. Потому что нет смысла выбирать насилие, если есть альтернатива.

Чтобы дети не были беззащитны перед мудаками, их нужно учить. Они должны знать, что такое секс, и каким он должен быть. Потому что знание -- это уверенность, а уверенность -- это защита. И право ребёнка сказать "нет" никогда не будет настоящим правом, пока у него нет права сказать "да".
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #130 Xychologist » 11.10.2018, 14:42

В целом я с этим согласен. Что касается характера - всё же считаю что не все девочки одинаковы в темпе развития. И есть такие кто ещё до этого не дошли. А брать зелёный лимон и "раскрепощать" его чтобы он стал желтым (вместо того чтобы просто подождать) - не идёт на пользу лимону.
Свидетельств в пользу моей точки зрения предостаточно, это те случаи когда "странные прикосновения" расценивались омерзительно (с остатками на всю жизнь). Та же самая кампания #metoo , где девушки описывают свой опыт (и никто не заставляет их писать).
Свидетельств в пользу твоей точки зрения - на текущий момент не представлено, хотя никто не мешает таким девушкам описывать свой позитивный опыт (если такие девушки вообще существуют).
Поэтому я и предложил Нине собрать ряд интервью с участницами позитивного романтического опыта со взрослыми. Честно, мне самому будет интересно услышать их впечатления.
А до тех пор - мы тут переливаем из пустого в порожнее, извлекая теории и суждения от имени тех кого нет на форуме (или не существует вообще).
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #131 Campanula » 11.10.2018, 15:27

Собрать видеосвидетельства, как ты предлагаешь -- это большая работа, которая может быть не под силу одному активисту. А письменные свидетельства есть, но ты им не веришь, как я понимаю.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #132 Xychologist » 11.10.2018, 18:57

Ну причём тут я? Написать может каждый, по нескольку фейковых историй. Мало ли чего пишут.
Другое дело когда группа девушек (пусть даже с закрытыми лицами) опровергает некое широкое мнение и описывают то что САМИ испытали.
Что касается "одного активиста" - почему он один это тоже хороший вопрос. Потому как судя по форуму можно предположить что в русскоязычной среде всего 6-7 педофилов. Но и вы можете создать команду, искать девушек и т д., а Нина будет брать интервью.
А то тут сплошной негатив и нытьё, пардон...
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #133 Raisonneur » 11.10.2018, 19:08

Xychologist писал(а) 11.10.2018, 18:57:в русскоязычной среде всего 6-7 педофилов
Ну, это перебор, нас человек 20-25, педофилов, владеющих русским языком, и еще около полусотни русскоязычных дрочеров на контентных форумах.
Не нужно преуменьшать количество педофилов.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #134 Xychologist » 11.10.2018, 19:33

Я писал
можно предположить
из за относительно не высокой активности. Впрочем не суть. Если люди хотят что-то изменять, надо искать поддержку извне.
Я например согласен с тем, что девочки выкладывающие полу-откровенные снимки или ролики гимнасток - подыгрывают педофилам. Вот их и мобилизуйте. Пусть напишут о том, что прекрасно понимают откуда берутся 350k лайков на каждом ролике, и что им того и надо.
А то со стороны выглядит что взрослые мужики фантазируют и говорят от чужого имени.
Последний раз редактировалось Xychologist 11.10.2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #135 Campanula » 12.10.2018, 00:49

Интересная мысль. Только те девочки, наверное, испугаются.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #136 Xychologist » 12.10.2018, 16:41

Когда люди боятся, они смешивают в одну кучу абсолютно всё.
Педофоб не видит разницу между романтикой, эстетикой и "половым". Для него всё одно, он видит только ЦП-хардкор. Оттуда и реакция оответствующая (можно ведь понять такую цепочку мышления, не так ли?). Для такого обывателя не существует таких тем "поотдельности".
Активизм, на мой взгляд, может подчеркивать границы, разделять между понятиями и дать человеку возможность рассуждать о каждой теме поотдельности.
Последний раз редактировалось Xychologist 12.10.2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #137 Hotaru » 15.10.2018, 13:45

Xisp писал(а) 08.10.2018, 05:06:Заставлял это плохо.
Это явное субьективное суждение навязанное обществом. Может и не заставлял.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #138 Sofy » 17.12.2018, 23:23

Типо я бы хотела поболтать тут с кем-то :3
В анонимном интернете это я думаю не наказуемо ^_^
Почему-бы нам не поболтать? :3
Sofy F
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.12.2018

Сообщение #139 Campanula » 17.12.2018, 23:32

Я тебе больше скажу: болтать с кем-то -- это нигде не наказуемо. Пока что.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #140 Xisp » 17.12.2018, 23:39

Sofy писал(а) 17.12.2018, 23:23:Типо я бы хотела поболтать тут с кем-то :3
В анонимном интернете это я думаю не наказуемо ^_^

Ну привет ))
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Нимфач