Способ знакомства

Список разделов

Сообщение #1 СottonField » 26.09.2018, 14:31

Добрый день, хочу поделиться своим способом знакомства с белками. Заранее простите меня за возможные ошибки, так как русский мне не родной.

Постараюсь написать коротко, если будут вопросы - отвечу.

Про него я услышал\увидел\подслушал\пришло на почту\приснилось ещё лет 5 назад. Суть в том что во многих детских домах (ДД) есть такая возможность как например взять группу детей и сводить их в кино, боулинг или что-то подобное из развлечений. Так же можно взять не группу детей, а одного ребенка, "устроить не большой праздник для него". Для этого можно просто позвонить и узнать по телефону есть ли такая возможность, а дальше общаться с директором. За 5 лет посетил больше 50 ДД, и в 4х из 5 можно так, только у всех разные условия (об этом дальше подробнее напишу).

То что вам дали не значит что можно делать все что угодно и так далее, это значит что у вас уже есть общение контакт с белкой или несколькими от пары часов до, ВНИМАНИЕ, суток и более (опять-таки об этом чуть позже). В данном случае это благотворительность просто в другом виде. Лично мне просто доставляло удовольствие делать их чуть счастливее, но и это далеко не конец, я опишу возможность, но каждый может воспользоваться по-разному.

Теперь давайте сначала по подробнее касательно начала пути. Даная возможность открывается только по разрешения директора, узнают причины почему так, почему одного-пару, а не группу, почему не просто деньгами. У меня всегда на готове история "сам из ДД, вырвался в люди, просто хочу помочь". Некоторые не разрешали поскольку я не женат, часто бывает, так как они подобное разрешают только парам которые хотят взять ребенка на ПМЖ в семью. В таком случае можно предложить "закрыть глаза на такой маленький недостаток", и тут дальше вообще все очень по-разному, кому хватит 100-300 "зеленых", один раз просили 1000, заранее не предугадаешь, само собой это в "фонд" (ну вы поняли), или может попросят что-то купить, например один раз купил проектор.

Выбрать белку по-разному предлагают, чаще всего через личные дела, что бы потом ее не "травили" другие дети по группе. Ещё пару раз были случаи когда подозрения падали почему именно девочку, а не мальчика, даже пару раз сыпались обвинения вы сами поняли какие, но в таком случае "строить из себя дурачка" самый лучший выход, так что никто сразу не поймает, так как вы же пришли сделать доброе дело.

/сейчас заметил что очень много кавычек употребляю, простите по другому что-то не выходит/

Также почти всегда, вы оставляете паспортные данные, а то и вообще паспорт. Но бывает когда даже без всяких бумаг, тут самое главное хорошо одеться и вести себя очень доброжелательно, что бы про вас сложилось хорошее впечатление.

Первый раз дают на пару часов "в кино" но иногда бывает могут и на сутки дать, опять-таки это все зависит от директора. Обычно это суббота, с 10 до 16, или суббота с 10 до воскресения 16. Самое дольшое по времени это с 10 утра пятницы до 6 вечера воскресения.

Так, а теперь самое интересное, общение. Когда вы только остались вдвоем дальше уже работает только ваша харизма. Дам совет, НИКОГДА не говорите про прошлое ВООБЩЕ НИКОГДА, только если сама захочет рассказать, общайтесь про ее будущее, или на другие темы. Наступал на такие грабли не раз, только потом понял. Всегда помните что ваши данные есть так что если что-то с ней случиться вам надо будет отвечать.

Сначала когда опыта у меня было мало, а уже просто так гулять и общаться перестало приносить удовольствие, решил действовать активнее, но только с белками по старше. Через "дорогой подарок", я думаю вы поняли. Поразительно, но это очень работает, но финансово затратно, подробности не буду описывать все и так все поймут, но цели были достигнуты на 10 из 10.

Схема "дорогой подарок" редко работает с теми кто по младше, с ними только общение, внимание, и встречи, а уже предложить подарок или иные активные действия это позже, тут опять таки все индивидуально, со всеми по разному, это кстати наверное менее финансово затратный путь но дольше.

Спустя время начал понимать что некоторые директора как будто понимают что за чем и куда, и легко "закрывают себе глаза". И я не один такой кто так делает, не сразу, но я понял.

ИТОГ.
За 5 лет посетил больше 50 ДД, завел свой список, куда лучше ходить, а куда нет, разные города СНГ, так же посчитал во сколько мне обошлось все с результатом и без. И я нашел уже свою белку с которой мы можно сказать что встречаемся, уже больше полу года беру ее почти каждые выходные, на вопрос директора почему не удочерю - постоянные командировки, нет времени, много работы.
Опять-таки информации тут не много, но больше я считаю не стоит сразу писать, может никому это не интересно и это все давно известно.

Постарался коротко, задавайте вопросы буду уточнять, можно и ЛС.

Ещё такое есть, разница в возрасте должна быть больше 16 лет, между вами и ребенком которого вы берете.
СottonField
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2018

Сообщение #2 Campanula » 26.09.2018, 14:49

А почему бы и правда не удочерить?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #3 СottonField » 26.09.2018, 14:58

Campanula, это другой формат уже, отношения папа-дочь не для меня.
СottonField
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2018

Сообщение #4 Kokovanja » 26.09.2018, 23:10

Меня терзают смутные сомнения...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Xisp » 27.09.2018, 00:07

Меня они всё время терзают, лол.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6 AnonyLover » 27.09.2018, 22:03

Спустя время начал понимать что некоторые директора как будто понимают что за чем и куда, и легко "закрывают себе глаза". И я не один такой кто так делает, не сразу, но я понял.
Лол... наверное каждую неделю чиновники наведываются, девочек потрахать. Россия - страна крутых возможностей.
так как они подобное разрешают только парам которые хотят взять ребенка на ПМЖ в семью
их одно интересует, как сбагрить детей с плеч. Для того и дают "попробовать" девочек на целые сутки, практически незнакомцам.

на вопрос директора почему не удочерю
Охренеть какая железная логика: "если удочерит, значит не педофил".

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
СottonField писал(а) 26.09.2018, 14:58:Campanula, это другой формат уже, отношения папа-дочь не для меня.
Так это только на бумаге папа-дочь... Потом делаете что хотите.
Так почему бы не удрочерить?
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #7 Kokovanja » 27.09.2018, 22:44

AnonyLover писал(а) 27.09.2018, 22:03:их одно интересует, как сбагрить детей с плеч
Они вообще-то деньги получают за этих детей.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я вообще не уверен в достоверности инфы невесть откуда взявшихся анонов.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
/viewtopic.php?p=172748#p172748
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 Sphynx » 29.09.2018, 14:50

Kokovanja писал(а) 27.09.2018, 22:44:Я вообще не уверен в достоверности инфы невесть откуда взявшихся анонов.

А я имел дело с детским домом по журналистскому профилю и уверен, что после предложения одинокого незнакомца сводить девочку в кино директриса просто уведомила бы полицию. :) Семейным парам - да, давали одного или нескольких ребенков на время, вплоть до полных выходных. И то не сразу и даже не после бюрократических формальностей, а после присоединения к группе волонтеров, выполнения определенных обязанностей и обретения полного доверия у руководства. Руководство-то головой за детей отвечает. Конечно, случаи расп*здяйского отношения начальства случаются и попадают в уголовные хроники, однако после выявления таких случаев полиция обычно занимается тотальной проверкой всех причастных, а паспортные данные таковых в детском доме в любом случае сохраняются.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #9 Angel13 » 29.09.2018, 16:32

Sphynx, Вот статья про положение с детдомами в Латвии. http://m.rus.delfi.lv/article.php?id=49504005&page=1 Конечно, это прогнившая гейропа, а в России всё чинно и благородно. Так что ничего фантастического в описанном топикстартером я не вижу.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #10 Sphynx » 29.09.2018, 17:43

И че? Ты сам-то эту статью читал?
Как правило, посторонних людей в детдомах не бывает, а журналистов под разными предлогами туда не пускают.
Где здесь "я пришел и свободно забрал ребенка куда захотел"?
Что касается "прогнившей гейропы", то в этой области в Латвии пока что не гейропа, а совок, ибо для гейропы характерно избавляться от детдомов (оставляя таковые только как временные решения до распределения) и отдавать детей в приемные семьи.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #11 Angel13 » 01.10.2018, 06:12

Sphynx писал(а) 29.09.2018, 17:43:Где здесь "я пришел и свободно забрал ребенка куда захотел"?
Это, видимо, решается таким образом:
В таком случае можно предложить "закрыть глаза на такой маленький недостаток", и тут дальше вообще все очень по-разному, кому хватит 100-300 "зеленых", один раз просили 1000, заранее не предугадаешь, само собой это в "фонд" (ну вы поняли), или может попросят что-то купить, например один раз купил проектор.
Последний раз редактировалось Angel13 01.10.2018, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #12 Sphynx » 01.10.2018, 13:34

Очень сомневаюсь, что за 100 баксов директор заведения будет рисковать получением нехилого уголовного срока. Так что я все же склоняюсь к мысли, что это сказки. Угу, приходит одинокий мужик в детдом - и "дайте-ка мне девочкой попользоваться". "Да без проблем, с вас 100 баксов. Или проектор нам купите". Особенно смешна версия о проекторе. Типа ради получения проектора в класс директор будет рисковать собственной шкурой, раздавая детей кому попало. :lol:
Но ты, конечно, можешь попробовать, если поверил. В случае удачи расскажешь про свой эпик вин. В случае фейла будешь пополнять рубрику "Как педофилам выжить в тюрьме". В любом случае профит.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #13 СottonField » 01.10.2018, 14:41

Ну если вы прийдёте и скажете:

Sphynx писал(а) 01.10.2018, 13:34: "дайте-ка мне девочкой попользоваться".

То тогда
Sphynx писал(а) 01.10.2018, 13:34: рубрику "Как педофилам выжить в тюрьме".

Я совсем про другое писал, и это не настолько просто как видно вам показалось из моего текста.
СottonField
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2018

Сообщение #14 kkkkk » 01.10.2018, 23:19

И нельзя девочками пользоваться.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #15 Sphynx » 01.10.2018, 23:53

СottonField писал(а) 01.10.2018, 14:41:Я совсем про другое писал

Да понятно, что я утрирую. Но все равно звучит это приблизительно так. :) Одинокий мужчина и просьба предоставить для выгула именно девочку не оставляют особого пространства для маневра. Будь ты хоть трижды святым, в голове у начальника при этом должны завыть сирена и заморгать красные лампочки. Так что - нет, не верю. Легче дать взятку японскому полицейскому.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 AnonyLover » 02.10.2018, 19:03

Kokovanja писал(а) 27.09.2018, 22:44:
AnonyLover писал(а) 27.09.2018, 22:03:их одно интересует, как сбагрить детей с плеч
Они вообще-то деньги получают за этих детей.


/viewtopic.php?p=172748#p172748
Да, но ещё больше получают с "продажи" детей на усыновление. Сегодня чтобы усыновить надо зелени на лапу положить. А тут видите-ли ходит какой-то дядька, "товар" щупает-пробует, а покупать не спешит...
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #17 Angel13 » 02.10.2018, 23:56

СottonField писал(а) 01.10.2018, 14:41:Я совсем про другое писал, и это не настолько просто как видно вам показалось из моего текста.
Ну так может расскажешь более подробно. Мне кажется, чтобы брать детей из детдома, надо пройти какие-то проверки, собрать кучу бумажек, это если официально. Может быть, какие-то бумажки можно и купить.
Sphynx писал(а) 01.10.2018, 23:53:Одинокий мужчина и просьба предоставить для выгула именно девочку не оставляют особого пространства для маневра. Будь ты хоть трижды святым, в голове у начальника при этом должны завыть сирена и заморгать красные лампочки. Так что - нет, не верю. Легче дать взятку японскому полицейскому.
Так наверно, сначала надо позвонить и поинтересоваться, можно ли и на каких условиях можно взять ребёнка, и не говорить сразу что именно девочку.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #18 Sphynx » 03.10.2018, 00:16

Angel13 писал(а) 02.10.2018, 23:56:сначала надо позвонить и поинтересоваться, можно ли и на каких условиях можно взять ребёнка

План, конечно, великолепный. Если не начнут задавать страшных вопросов на засыпку. Допустим: "А вам, собственно, зачем?" :lol: Мямлить о любви к детям бессмысленно. Кто хочет помочь детям, тот перечисляет средства на ремонт, при наличии "золотых рук" что-то чинит сам, проводит с детьми какие-то занятия и делает прочую волонтерскую работу. Возможностью взять на время ребенка интересуются преимущественно бездетные пары (а также некоторые детные) либо одинокие женщины, и те сначала работают волонтерами в самом детдоме. Но, конечно, можешь позвонить и поинтересоваться, а мы запасемся попкорном и подождем результатов.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Campanula » 03.10.2018, 01:48

Может быть, можно как раз начать с волонтёрства и проведения занятий. Волонтёрствовать лучше начинать в составе группы: группа молодых энергичных людей обоих полов, представители какого-нибудь молодёжного движения -- таких примут с радостью. Потом большинство волонтёров отвалится, потому что им будет влом, а ты останешься, и будешь на хорошем счету.

Хотя доверия, наработанного таким способом, всё равно не хватит, наверное, чтобы девочек с тобой гулять отправляли.

С другой стороны, мы знаем, что некоторые производители ЦП (ныне зарешёченные, но может быть и не все) брали детей именно в детдомах -- значит, возможно. Директора были в доле, может быть, не знаю...

Что точно можно сказать: лёгкого пути здесь не может быть. А трудную дорогу осилит удущий... И везучий.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #20 СottonField » 03.10.2018, 16:11

Так это и не так просто, я почти всегда говорю одну историю: "Вырос в ДД тоже, стал на ноги, хочу помочь". И другие вариации на эту тему. Тут стоит уточнить что 100% удачи не бывает, тут все зависит от директора и его общения с вам. Были случаи когда сам себя в "угол загонял" в итоге просто финансово помогал ДД и все на этом заканчивалось. За 5 лет двух одинаковых случаев не было. И да было такое: "- ДА ВЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЫЗЫВАЮ ПОЛИЦИЮ", но тут я всегда включал дурачка: "-что простите? Вы видно как-то не правильно меня поняли", на этом все и заканчивалось.

По документам, зачастую спрашивают: паспорт, справка с места работы, и свидетельство о браке. Могут просто паспорт, и то, документы сразу никто не спрашивает в 90% случаев. Или просто отказывают говорят что такой практики нет, я никого не уговариваю, и как правильно сказали можно звонить.
СottonField
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2018


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 2 гостя