Ференци - язык нежности или язык страсти?

Пример одной из психических травм при несвоевременном сексуальном влиянии на психику ребёнка

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #101 Xisp » 13.08.2018, 23:52

Нефиг сразу идти лизать. Для секса есть член, можно им поглаживать для начала. Уж потом, после длительных обоюдных ласк, в ванной, гарантированно чистыми, можно начинать ласки ртом.
↑ Мнение дилетанта с 20-ти летним стажем.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #102 Van » 13.08.2018, 23:53

Xychologist писал(а) 13.08.2018, 23:47:У ребёнка нет сексуального объекта, ровно как и сексуального влечения.
Кстати, уважаемые участники дискуссии.

А перед её проведением вы договорились о том, кого считать "ребёнком"?
Ну, то есть понятно, что четырёхлетний субъект - это ребёнок, в то время как 12-летняя девушка - в общем-то нет.
Последний раз редактировалось Van 14.08.2018, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #103 Sphynx » 14.08.2018, 00:45

Xychologist писал(а) 13.08.2018, 23:47:У ребёнка нет сексуального объекта, ровно как и сексуального влечения.

Чего-чего? :lol: Мошенник спалился полностью. :) Вы не имеете никакого отношения к психологии.
Кстати, вы противоречите собственным же кумирам из нендертальцев психоанализа.
Вспоминаем: "Эдипов компдекс - понятие, введенное в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное или сознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и амбивалентные (двойственные) чувства к родителю того же пола. В общем же смысле эдипов комплекс обозначает имманентное, соответствующее биполярному расположению, универсальное бессознательное эротическое влечение ребенка к родителю. Данное понятие является одним из ключевых в психоаналитической теории".
Будете и дальше нам лапшу на уши вешать?

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Xychologist писал(а) 13.08.2018, 21:18:если взрослый начинает лизать писю или попу, это воспринимается шоком и неприязнью, примерно как будто ты ешь говно и запиваешь мочой.

Это если ребенок непросвещенный. Но сейчас дети лазают по Сети, натыкаются на порнуху, скачивают на свои смартфоны, делятся по блютусу с одноклассниками... Многие знают, что такое оральный секс, уже в 8-9, а некоторые сами пробовали это с одногодками, а некоторые даже показывали это в онлайн-трансляции. Мы живем в цифровую эпоху, и современные дети совсем не такие, какими мы были в своем детстве. Вы же словно с Луны свалились и вешаете нам лапшу прошлого века.
Вы явно не общались с современными детьми. Хватит уже нам лгать.
Последний раз редактировалось Sphynx 14.08.2018, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #104 Kokovanja » 14.08.2018, 01:03

Xychologist писал(а) 13.08.2018, 23:47:гав-гав

Бомбануло? Это хорошо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #105 Xychologist » 14.08.2018, 10:37

Sphynx, твоя аутоагрессия тебя губит. Усеокойся.
То что ты привёл и то что я сказал - тоже самое, но ты задыхаешься в порыве что-то доказать и не внимательно читаешь.
У ребёнка есть всё что у взрослого, но в незрелом, бессознательном формате. И любые "сексуальные всплески" - никакие они не сексуальные (на взрослом уровне) и ничего серьёзного в их влечении не найти.
Однако твоя фантазия ЗАСТАВЛЯЕТ тебя считать что у ребёнка таки всё осознанно. Ты пытаешься взять зелёный лимон и сварить его чтобы он стал желтым и пригодным, вместо того чтобы просто оставить егг на несколько дней и он пожелтеет сам. Причём сам же уверяешь себя что лимон УЖЕ спелый, и только кажется что он зеленый.

Это и есть проблема педофилов: видение ребёнка как субъекта, как игрушку для секса. Нежелание УВИДЕТЬ РЕБЁНКА КАКОВ ОН ЕСТЬ, желание форсировать нормальный ритм развития для того чтобы подогнать "прибор для секса" под себя.
Зачем тебе оправдания? Вон, есть тут уже один Anonylover, который видимо не страдает комплексами и совесть его не душит. Он не ищет оправданий, понимает что он использует детей. И ты используешь (хотя навряд ли у тебя когда-то была"лоли").

Переход на личность только унижает тебя. Больше нечего сказать?
Но профессиональность мою можешь высмеивать сколько угодно, дипломов я тебе в любом случае не покажу (если ты расчитывал на это).
Последний раз редактировалось Xychologist 14.08.2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #106 Campanula » 14.08.2018, 13:29

Xychologist писал(а) 12.08.2018, 23:10:Даёт ребёнку в "обертке" (чуточку того в чём ребёнок нуждается) вкупе с этим подсовывает то, что нужно ему самому (взрослому).

Тут я понимаю, о чём ты говоришь, я в какой-то момент тоже стал над этим задумываться.
Надо очень внимательно слушать ребёнка и различать, когда она приходит просто за лаской, а когда есть нотки скексуального возбуждения. Второе тоже бывает. И если ты открываешь ей путь к исследованию её сексуальности -- это же хорошо!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #107 Kokovanja » 14.08.2018, 16:15

А если сдать "экзамен на педофила", то у детей, видимо, сразу возникнет сексуальное желание.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #108 Sphynx » 14.08.2018, 22:28

Xychologist писал(а) 14.08.2018, 10:37:желание форсировать нормальный ритм развития

А кто определяет "ритм развития"? Ты? :)
Многие дети начинают мастурбировать в детсадовском возрасте. У кого "нормальный ритм развития" - у тех, кто мастурбирует, или у тех, кто не мастурбирует? :)
У тебя неправильная методология. У детей имеется и сексуальное влечение, и потребность в сексуальной ласке. Просто они не осознают этого, а взрослые всеми силами пытаются подавить детскую сексуальность и держать ребенка в максимальном неведении относительно этой стороны жизни. Вот есть родители, максимально ограждающие ребенка от конфет. Совсем недавно слышал одну мамашу, хвастающуюся другой: "Я своему специально конфеты не даю, он даже не знает, что это такое". Значит ли это, что в свои четыре он просто недорос до конфет? Нет, он просто не испытал этот вкус, не испытал пьянящее ощущение избытка глюкозы. Как только испытает - сразу же "дорастет" и будет канючить конфеты наравне с другими детьми. Непросвещенность в области конфет и непросвещенность в области эротических ощущений идентичны. Единственное - ребенок действительно не может получать сексуальное удовольствие той же интенсивности, что взрослый. И еще пидафил не должен путать любовь к своему члену с любовью к ребенку. Это я уже не раз говорил в различных темах.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Xychologist писал(а) 14.08.2018, 10:37:дипломов я тебе в любом случае не покажу

Да я нисколько и не сомневался. :) Как можно показать то, чего не существует? :lol: Я тебе аналогично не покажу свой лазерный меч и свои антигравитационные ботинки. :D
Видишь ли, ты психолух в той же степени, что и "автомобильный инженер", путающий шины и диски. Можно пытаться выражаться "околонаучно" сколько угодно, однако чтение научпопа "на психологические темы" не заменит тебе высшего образования. За версту видно, что ты профан.
Кстати, каков твой социотип?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #109 Van » 14.08.2018, 23:25

Sphynx писал(а) 14.08.2018, 22:28:
Xychologist писал(а) 14.08.2018, 10:37:дипломов я тебе в любом случае не покажу

Да я нисколько и не сомневался. :) Как можно показать то, чего не существует?
Сфинкс, ну лол же! Ну mamma mia, я-то вращаясь в узких кругах (ты знаешь в каких), прекрасно знаю:
1. Как получают различные грамоты и дипломы (речь в этом пункте не о присвоении квалификации) - за последние годы это добро страшно обесценилось, и теперь их разве что ленивой собаке не дают (ужос нах).
2. Если речь о квалификации - mamma mia, не знаю, насколько ты себе представляешь масштабы заочного обучения и заочных конкурсов (в том числе платных; а если платных, значит, как правило, с гарантированным результатом )))))) Но представить себе их реальную цену, думаю, можешь.
3. Вообще, я уже писал выше о профессии психолога. Верно, впрочем и обратное - ценные экземпляры, конечно есть.

Т.о. в отличие от тебя, Сфинкс, я в наличие дипломов охотно верю - почему бы и нет?

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Xychologist писал(а) 14.08.2018, 10:37:Это и есть проблема мужчин: видение женщины как субъекта, как игрушку для секса. Нежелание УВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ КАКОВА ОНА ЕСТЬ, желание форсировать нормальный ритм отношений для того чтобы подогнать "прибор для секса" под себя.
Вот собственно в чём проблема этой фразы - не в том, что она дико неправильная и что все педофилы святые агнцы, а в том, что она шаблонная, и с лёгкостью, после обвинения злого педофила, позволит (после правки) обвинить доброго мужчинку.
Что фем-нацистки и делают.

Xychologist писал(а) 14.08.2018, 10:37:Зачем тебе оправдания? Вон, есть там уже один Михаил Виноградов, который видимо не страдает комплексами и совесть его не душит. Он не ищет оправданий, понимает что он предлагает, в виде наилучшего лечения отрезать голову педофилу.
Ну, тогда, по такой логике и так можно отфиксить.
Последний раз редактировалось Van 15.08.2018, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #110 Sphynx » 15.08.2018, 01:27

Van писал(а) 14.08.2018, 23:25:mamma mia, не знаю, насколько ты себе представляешь масштабы заочного обучения и заочных конкурсов

Ван, я повидал в жизни много недоучек и представляю себе человека, который "плавает" в определенной теме в силу того, что "мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь" (с) АСП. Но в данном случае знаний - НОЛЬ, налицо лишь какой-то детский околотематический лепет. Он не знает просто элементарного. Если якобы учитель истории путает гражданские войны в США и России или якобы учитель информатики не отличает байт от бита, это уже никакой заочкой не объяснишь. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #111 Xychologist » 15.08.2018, 01:31

Sphynx, я тебя услышал. Давай согласимся, что мы никогда нн согласимся. Да, странно почему профессиональный фактор столь оперирует тобой. Ведь по любому эту тему "контролируют" психологи, и их мнение не приемлемо для тебя. Я или другие - без разницы.
Если тебе интересно лишь выяснение личностей (всё остальное полагаю понятно), поясни за "элементарное". Этим словечком тут и Xisp оперировал, но ничего подобного мне не предъявлял.
Задавай конкретные вопросы.

Van, "обесценивание личности" в очередной раз подтверждает, что ваши аргументы исчерпаны, и правда остаётся за мной. Продолжайте в том же духе.
А насчёт российских психологов - да, у вас с этим беда.
Последний раз редактировалось Xychologist 15.08.2018, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #112 Van » 15.08.2018, 01:33

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 01:31:Van, "обесценивание личности" в очередной раз подтверждает, что ваши аргументы исчерпаны, и правда остаётся за мной. Продолжайте в том же духе.
Какое, к чёрту "обесценивание личности" с моей стороны, когда я защищал тебя, утверждая, что у тебя есть диплом!
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #113 Sphynx » 15.08.2018, 11:42

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 01:31:Да, странно почему профессиональный фактор столь оперирует тобой.

Потому что заявления неуча и профана, не подтвержденные научными аргументами, а лишь ссылками на несуществующую "практику", для меня имеют НУЛЕВУЮ ценность.

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 01:31:Ведь по любому эту тему "контролируют" психологи, и их мнение не приемлемо для тебя.

Я доверяю лишь фактам, а не домыслам. А на данном этапе даже в профессиональной среде всё строится по большей части на домыслах. Допустим, научные эксперименты в данной сфере практически невозможны из-за конфликтов с законодательством. А имеющиеся сведения основаны зачастую на данных из криминальной сферы. Это всё равно что судить о гомосексуализме, опрашивая лишь жертв нападений гомосексуалистов-насильников. Или судить об автотранспорте на основе показаний жертв ДТП.
Повторяю - на основе анонимных опросов американок, до трети из них имели определенные сексуальные контакты со взрослыми в детстве. Если судить по вашим домыслам, треть американок должна иметь тяжелые психические проблемы и "испорченную жизнь". Чего вовсе не наблюдается.

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 01:31:Задавай конкретные вопросы.

Так ты же их просто игнорируешь! :) Вот давеча задал вопрос о твоем социотипе. Где ответ?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #114 Xychologist » 15.08.2018, 19:14

Sphynx писал(а) 15.08.2018, 11:42:
Xychologist писал(а) 15.08.2018, 01:31:Да, странно почему профессиональный фактор столь оперирует тобой.

Потому что заявления неуча и профана, не подтвержденные научными аргументами, а лишь ссылками на несуществующую "практику", для меня имеют НУЛЕВУЮ ценность.
Я доверяю лишь фактам, а не домыслам. А на данном этапе даже в профессиональной среде всё строится по большей части на домыслах. Допустим, научные эксперименты в данной сфере практически невозможны из-за конфликтов с законодательством. А имеющиеся сведения основаны зачастую на данных из криминальной сферы.
Факты это как? Вот для меня факты это сравнение биографий людей. Тех кто развивался нрмально, и тех кого я встречаю в клинике - жизнь которых "отклонилась от курса" (подобно вышеупомянутой Дженифер). Когда мозг твердит "всё нормально!" а подсознание замыкает мысли и возвращает человека в угнетённое состояние, которое не даёт покоя. И это состояние даже не объяснить толком, просто оно тянется и тянется.
А что такое факт для тебя? Да, я понимаю что тут не линиарная математика, и всё не объяснить, можешь не считать ЭТО фактами, но других не будет. Уж очень всё запутано, и проще сказать "если ты любишь детей, просто оставь их в покое".

Sphynx писал(а) 15.08.2018, 11:42:Вот давеча задал вопрос о твоем социотипе. Где ответ?
Если речь о соционических типажах - не знаю, мне эта тема не интересна и я не искал в ней свой "социотип".
Xychologist M
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #115 Sphynx » 15.08.2018, 20:05

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 19:14:Факты это как? Вот для меня факты это сравнение биографий людей. Тех кто развивался нрмально, и тех кого я встречаю в клинике

Факты - это факты. А не твои сказки о какой-то там "клинике". Если ты и встречаешь кого-то в какой-нибудь клинике, то разве что в качестве пациента. :) На космической станции, где я работаю, таких как ты сказочников принято четвертовать и выбрасывать за борт, вот такие вот факты. Потому что патологический лжец представляет собой страшную угрозу для космической миссии.

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 19:14:других не будет

Да понятно, что не будет. :lol: Кроме лапши на уши о мифических "клиниках" у тебя ничего нет. :)

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 19:14:и проще сказать "если ты любишь детей, просто оставь их в покое"

Скажи это лучше их родителям и близким. А то есть такие факты - большинство изнасилований и большинство убийств детей осуществляются их родителями, опекунами или родственниками. Отсюда вывод - надо запретить им общаться с детьми, а всех детей передать в детдома. Правильно?
Еще факты: на дорогах гибнет больше людей, чем от убийств. Отсюда вывод: если ты любишь людей, никогда не садись за руль автомобиля, иначе ты потенциальный убийца. Ты автолюбитель? Последуешь моему совету?

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 19:14:Если речь о соционических типажах - не знаю, мне эта тема не интересна и я не искал в ней свой "социотип".

Серьезно, что ли? А социотип людей, которые лечатся вместе с тобой в "клинике", ты тоже не определял, тебе не важны их социологические параметры, тебе по фиг, допустим, экстраверт ли человек или интроверт, или амбиверт? Или ты таких слов не знаешь и даже не интересовался? :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #116 Xychologist » 15.08.2018, 23:01

Меня интересует педо-верт, он же и члено-верт))) то бишь ты и тебе подобные.
"если ты любишь детей, просто оставь их в покое"
Ну так как насчёт моего тебе совета?
Тема спорная, плюс по любому ты им НИКТО, и всё равно они к тебе не за сексом идут. Может лучше на гимнасток в Ютубе фапать?)))
Xychologist M
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #117 Sphynx » 16.08.2018, 00:05

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 23:01:Меня интересует педо-верт, он же и члено-верт))) то бишь ты и тебе подобные.

Я-то тут при чем? :) Ищи всяких педо-вертов в своей палате, здесь такие звери не водятся.

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 23:01:Ну так как насчёт моего тебе совета?

А как насчет моего совета? Готов расстаться с машиной, чтобы сберечь человеческие жизни? Или останешься убийцей на колесах? :lol:

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 23:01:Тема спорная, плюс по любому ты им НИКТО, и всё равно они к тебе не за сексом идут.

Не за сексом идут - и секса и не получают. :) Что касается "никто", то я бы тут поспорил. Ты бы переписывался 20 лет в соцсетях с человеком, который тебе НИКТО? А мои девочки, которые давно стали замужними женщинами с детьми, и пишут, и звонят, и ДР помнят (равно как и я). Это не "никто", дорогой, это дружба.

Xychologist писал(а) 15.08.2018, 23:01:Может лучше на гимнасток в Ютубе фапать?)))

Да фапай на что угодно, разве ж я тебе советчик? Можешь на гимнасток, можешь на Венеру Милосскую, можешь на Фрейда с Ференци. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #118 Xychologist » 16.08.2018, 00:19

Ну, если только дружба, тем более через интернет, я тебе разрешаю) тем более что речь идёт лишь об одной, "Светке"...
А почему ты решил что я вот просто обязан знать соционику?
Соционика в своё время вызывала интерес более на пост-советских просторах. А в наших краях эта псевдо-психология никому не интересна.
Xychologist M
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #119 Sphynx » 16.08.2018, 00:50

Xychologist писал(а) 16.08.2018, 00:19:Ну, если только дружба, тем более через интернет, я тебе разрешаю)

А если речь о любви, и не через Интернет, то не разрешаешь? :) А в пешее эротическое путешествие у тебя нет желания сходить? :lol:

Xychologist писал(а) 16.08.2018, 00:19:тем более что речь идёт лишь об одной, "Светке"...

Фантазии какие-то начались. :)

Xychologist писал(а) 16.08.2018, 00:19:А в наших краях эта псевдо-психология никому не интересна.

Ну дык психоанализ тоже уже никому не интересен, кроме кучки шарлатанов. :) Я думал, если ты в одну псевдопсихологическую херню веришь, то должен верить в любую подобную херню. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #120 Xychologist » 16.08.2018, 11:18

Нет, не фантазия. Я об единственной девочке которая умела держать тебя на безопасной дистанции и может поэтому ваши "отношения" так продлились:
http://nymphetowhsn3gpf.onion/viewtopic.php?f=8&t=157

А ты в соционику веришь? Чёт цепко за неё держался, и вдруг заднюю включил...
Xychologist M
Автор темы
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018


Вернуться в Наука