Что вообще можно делать с несовершенноленими в рамках закона?

Описание темы в зоголоке темы

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #41 Sphynx » 07.08.2018, 10:10

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 04:16:вы же не встречали девушек с последствиями эксплуатации педофидов, не знаете что они испытывают, о чём рассказывают

Я очень сомневаюсь, что вы также таковых встречали. :) Судя по тому, что вы верите во всякие столетние глупости из психоанализа, которые современная наука считает дико устаревшими, вы и вовсе не психолог, а какой-то самозванец, начитавшийся Фрейда.

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 04:16:Когда самое главное присунуть, или по крайней мере потереться детской попкой о член и всех то делов. Девочка не человек а всего лишь sex-toy.

А вы встречали женщин, переживших изнасилование? Вам, мужикам, лишь бы насильно присунуть всему, что движется. Для взрослофилов женщина не человек, а всего лишь sex-toy. :lol:
Может, все-таки не надо всех грести под одну гребенку? Может, не надо видеть эксплуатацию там, где ее нет, а лишь там, где она есть? Может, не надо вешать лапшу на уши?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #42 Xychologist » 07.08.2018, 13:02

Есть в психиатрии одно лекарство, называется Лепонекс.
Очень старое, уже около 70-лет ему не находится достойной замены. Так уж получается, что теория не стареет если доказательства ей приходят и по сей день.
Я таких детей встречаю постоянно. Можно валить ответственность на общество, которое дало этим детям "неверную" интерпретацию, которая сместила в сторону их психику при встрече с педо-любцем, которого никто не просил встревать в жизнь ребёнка (ЭТО нужно было только ему), но до тех пор пока общество не изменит своего подхода к пежофилии (а оно его не изменит), я буду наблюдать детей жизнь которых пошла под откос только потому что кому-то "сильно захотелось" (речь о эксплуатации, не обязательно насилии). Есть факт и отрицать его не стоит.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #43 Kokovanja » 07.08.2018, 14:47

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:оно его не изменит

ЛОЛ, вы, эскулапы, полвека назад геев "лечили" той же отравой, которой сейчас нас "лечите". Химкастрацией, если ты не понял.

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:эксплуатации

Иди в пень.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #44 Xychologist » 07.08.2018, 18:56

Kokovanja, можешь игнорировать мои посты и комменты, ровно как и я игнорирую твои. Нет смысла тратить энергию.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #45 Xisp » 07.08.2018, 19:24

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:которого никто не просил встревать в жизнь ребёнка

Я своих родителей тоже не просил. Я вообще никого не просил. Видимо, поэтому получил травму и стал педофилом :lol:

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:речь о эксплуатации, не обязательно насилии

То есть об инициативе с её стороны или равном желании речи даже не идёт?

Kokovanja писал(а) 07.08.2018, 14:47:Химкастрацией, если ты не понял.

Гормонами ещё. Жаль Тьюринга, умный мужик был, хоть и долбился в сракотан.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #46 Sphynx » 07.08.2018, 20:08

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:Есть в психиатрии одно лекарство, называется Лепонекс.
Очень старое, уже около 70-лет ему не находится достойной замены. Так уж получается, что теория не стареет если доказательства ей приходят и по сей день.

Очередное заявление шарлатана, а не профессионала. :)
Есть в медицине такое лекарство - подорожник. Его листья обладают отхаркивающим, противовоспалительным, обезболивающим, кровоостанавливающим, ранозаживляющим, бактериостатическим и противоаллергическим действием.
Его применяли еще тысячелетия тому назад, понятия не имея ни о структуре крови, ни о бактериях, не имея и полпроцента современных медицинских сведений и не зная ни одного из вышеперечисленных терминов. Так при чем тут теория?!
Тем более теории вы не знаете, это я уже проверял, вы не смогли ответить на элементарнейшие вопросы. А ваша приверженность к Фрейду, который в современной психиатрии считается чем-то вроде Авиценны в медицине (что-то действительно открыл, но нормально интерпретировать не смог) указывает на то, что медицинского образования вы не имеете. Разве что почитали книжку-другую из популярной литературы.

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:Я таких детей встречаю постоянно.

В своих снах и фантазиях? Обратитесь к психиатру. :) И ему же задайте вопрос: "Если существуют женщины с психическими проблемами из-за физического и сексуального насилия мужчин, значит ли это, что все мужики - козлы и насильники? И значит ли это, что любой сексуальный контакт с женщиной ведет к психическим проблемам?"
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #47 Kokovanja » 07.08.2018, 21:25

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 18:56:можешь игнорировать мои посты и комменты

Спасибо за разрешение.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Кстати об игнорировании, я уже как-то спрашивал в чём выражается твоё отношение к нам "без истерии", как ты говорил?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #48 Xychologist » 07.08.2018, 22:37

Xisp, от элементарных вопросов уклонялся ты. Свои слова ты теорией не подтвердил, да и практикой также.
Долбить свои взгляды можно без конца, от этогг они внушительнее не станут. А пока что получается следующее:
Я свидетель последствий сексуального разврата детей как результат педо-эксплуатаций. То что я слышу от реальных людей (без гипноза и медикаментов разумеется) тем и руководствуюсь.
Ты не привёл ОСПАРИВАЮЩИХ кейсов, выходит противоположных доводов у тебя не имеется. Однако ты настаиваешь на том что такие девочки есть, и на том что твоё мнение следует принять потому что так считает Хисп ;)
Я не имею цели вести дискуссии. Я делюсь тем что вижу и слышу. Чего не видишь и слышишь ты.
Хочешь показать обратное? Собери кейсы. Не обязательно быть психологом. Выйди на улицу, сделай анонимный опрос детей. Уверен, тебе самому понравится. А лучше найди девушек лет 18-35 которые имели хотб какой-то сексуальный опыт в детстве с взрослыми мужчинами, и приведи их свидетельства. Как устроилась жизнь, как всё то повлияло на возможность отношений, половой жизни. Сколько из них (не) работают на панели. Опиши по подробнее.
Вот тогда твли утверждения будут иметь хоть какую-то основу, да и сделаешь свой вклад в борьбу за Право Любить.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #49 Xisp » 07.08.2018, 22:51

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 22:37:Xisp, от элементарных вопросов уклонялся ты.

Ни одного вопросительного знака не обнаружил я.

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 22:37:Выйди на улицу, сделай анонимный опрос детей.
Xychologist писал(а) 07.08.2018, 22:37:А лучше найди девушек лет 18-35 которые имели хотб какой-то сексуальный опыт в детстве с взрослыми мужчинами, и приведи их свидетельства.

Хуйня выйдет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #50 Sphynx » 08.08.2018, 00:25

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 22:37:Я свидетель последствий сексуального разврата детей как результат педо-эксплуатаций.

Ложь. Вы шарлатан, не имеющий образования психолога. Вы можете "слышать свидетельства" лишь в своих снах и фантазиях.

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 22:37:А лучше найди девушек лет 18-35 которые имели хотб какой-то сексуальный опыт в детстве с взрослыми мужчинами, и приведи их свидетельства. Как устроилась жизнь, как всё то повлияло на возможность отношений, половой жизни. Сколько из них (не) работают на панели.

Некогда я сидел на многочисленных секс-форумах. Темы о начале половой жизни там возникали постоянно. Девушки-женщины охотно делились своим опытом. Негативных отзывов я видел лишь несколько штук из сотен. Почти никто не жаловался на какие-то проблемы. Главное последствие - они стали искать во взрослой жизни опытных партнеров старше себя и снисходительно относиться к сверстникам.
По анонимным опросам в США до трети американок имели определенный сексуальный опыт в детстве-отрочестве со взрослыми. Если следовать вашим воззрениям, треть американок должна была сойти с ума или иметь какие-то тяжелые проблемы. Чего отнюдь не наблюдается.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #51 Xychologist » 08.08.2018, 01:57

Источники пожалуйста? А не ОБС на форумах
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #52 Angel13 » 08.08.2018, 04:03

Xychologist писал(а) 07.08.2018, 13:02:но до тех пор пока общество не изменит своего подхода к педофилии (а оно его не изменит), я буду наблюдать детей жизнь которых пошла под откос только потому что кому-то "сильно захотелось" (речь о эксплуатации, не обязательно насилии).
Полностью соглашусь с этим утверждением. Действительно, всяким борцам с педофилами всё время сильно хочется денег.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость