Детско-юношеское модельное агентство

Ищем спонсоров, покровителей, благотворителей и меценатов

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Вас заинтересовал проект?

Да
0
Голосов нет
Нет
3
Sphynx, Godrick, Kokovanja
60%
Не знаю
2
Андрей, kkkkk
40%
 
Всего проголосовавших: 5

Сообщение #1 Regulator » 19.05.2018, 12:48

Я часто работаю с детьми и давно ищу возможность создать детско-юношеское модельное агентство. Для реализации такого проекта нужны деньги, много денег. Так что я обращаюсь ко всем очень состоятельным людям, способным выкинуть на собственные прихоти несколько сотен тысяч рублей ежемесячно и разделяющим мою любовь к детям. У вас есть возможность стать спонсорами (или, точнее — меценатами) этого масштабного проекта. Таким образом мы совместим приятное с полезным: дадим шанс талантливым красивым ребяткам нашей нищей страны стать успешными и благополучными; а при том будем тесно общаться с девочками и мальчиками в самой непринужденной обстановке, без опасения быть неправильно понятыми.
Участие в проекте смогут получить и те, кто окажет реальную помощь в поиске финансирования и/или в решении организационных вопросов.
О себе: не страдаю паранойей, ответственный человек, неутомимый организатор и, что самое главное, — пользуюсь любовью детей и вполне заслуженным доверием родителей.
Особо отмечу, что целью проекта является не производство и распространение порнографии, а работа с моделями (показы, корпоративы, любые спец.мероприятия).
Подробнее о моем проекте можно прочитать в моем блоге здесь (ссылка удалена). Адрес моей электронной почты:[/url].

В общем, пишите сообщения и комменты, задавайте вопросы, обращайтесь с предложениями. Я рад всем, кто пожелает со мной общаться.
Regulator
Автор темы

Сообщение #2 Sphynx » 19.05.2018, 18:13

Спасибо, товарищ майор, очень тронуты вашим предложением, тута у нас действительно все прямо-таки миллионеры, готовые выбрасывать сотни К в месяц на любые проекты.

не страдаю паранойей

Действительно, к чему товарищу майору страдать паранойей? :D
А вот если вы не товарищ майор, то вы, скорее всего, страдаете слабоумием, простите за прямоту. Тогда вас ждет всероссийская слава и крупные заголовки в газетах, типа "Под прикрытием модельного агентства в Мухосранске действовал притон для встреч педофилов с детьми". И совершенно не важно, ДП вы будете производить или показы мод устраивать, и что будут делать в вашем агентстве меценаты - пить чай с плюшками или предаваться разнузданному разврату с воспитанниками, - сроки будут совершенно одинаковыми. Для "органов" подробности будут абсолютно не важны, как и для суда - что нужно, то и выдумают, а воспитанники скажут то, чему их научили. Так что в шоколаде вы будете лишь в том, случае, если вы все же товарищ майор и стараетесь получить новые награды и звания. В ином же случае вы закончите у параши (прошу прощения за мой французский).
В одном вы правы: для создания преступной группировки лучше всего расклеить объявления на всех столбах - так "органы" не обратят на них никакого внимания.
Прошу прощения, если вы прибыли к нам из какой-то альтернативной Вселенной и какой-то альтернативной России. Возможно, там совсем иные обычаи и царят законность и правопорядок. Но здесь вам не тут. (с) В. Черномырдин
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Хе-хе

Сообщение #3 regulator » 19.05.2018, 19:56

Не разводи панику, мудрая птица. У органов есть одна хорошая черта: им в лом работать. Если, конечно, не срать им регулярно в огороде. Участковый обратит внимание на пьяницу не раньше, чем начнут поступать сигналы от соседей. ОБНОНовский опер не прикроет притон, пока там кто-то не загнется от передоза. Модельное агентство будет работать, пока не поступит заявление от возмущенной родительницы. Есть, конечно, карьеристы. Но им хватает тех, кто сам "напросился". Я просматривал комменты на этом форуме. Тут есть две старушки Шапокляк, и одна из них - ты. Это подраненное самолюбие, заставляющее везде себя выпячивать или задание такое - мешать людям общаться? Ты что за всех тут расписался, мол этот форум - сборище нищих? Проверил уже банковские счета всех участников? Так не ты ли майор, сфинксятина? В общем, пшел вон, не отсвечивай. Меня мнение людей интересует, а не твои страшные рассказки.
regulator

Сообщение #4 Андрей » 19.05.2018, 20:27

Sphynx, ай-я-яй, с больной головы на здоровую... Это лицемерно - других объявлять милиционерами, когда сам вы на силовые структуры работаете. Даже при исполнении так себя вести - некрасиво.
Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.03.2018

Сообщение #5 Sphynx » 19.05.2018, 21:12

Святой отец, вы ли это? :lol: Что понудило вас вновь посетить нашу юдоль скорби? Неужто вы все еще надеетесь спасти наши души? :)
Но вы совершенно правы - я, как представитель силовых структур, рептилоид и пастафарианин, совершенно не потерплю здесь никакой конкуренции в любой из ипостасей. Почему кто-то другой должен получать награды и премии за брошенных за решетку пидафилофф? Почему кто-то другой должен получать жирный кусок снусса за отправленных на консервы людишек? Почему кто-то другой должен получать плюс к карме за обращенных верующих, в то время как я изо всех сил годами пытаюсь наставить их на путь истинный, дабы открыть им свет учения ЛММ?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6 Regulator » 19.05.2018, 22:47

Sphynx писал(а) 19.05.2018, 18:13:тута у нас действительно все прямо-таки миллионеры
Ну ты, ***, по ходу у тебя есть информация о состоянии банковских счетов всех участников форума
Для "органов" подробности будут абсолютно не важны, как и для суда - что нужно, то и выдумают, а воспитанники скажут то, чему их научили
Всем единомышленникам советую на этого *** внимания не обращать. Органы - они ленивые. Им, как и всем нормальным людям, лишнюю работу делать в лом. Чтобы они пошевелились, надо регулярно им под окнами срать. Участковый не заметит пьяниц, пока соседи его обращениями не задолбают. Наркопритон никто не прихлопнет, пока там кто-то от передоза не загнется. Модельные агентства живут, пока возмущенные мамочки не начнут заявления строчить. А звезды на погоны проще зарабатывать на тех, кто сам в камеру попросился. Так что свали и не отсвечивай. Мне интересно мнение людей услышать, а не такой вонючки, как ты.

ай-я-яй, с больной головы на здоровую... Это лицемерно - других объявлять милиционерами, когда сам вы на силовые структуры работаете
Кстати, ***, что это мужик тебе предъявляет? Не пояснишь?
Последний раз редактировалось Sasha 20.05.2018, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление оскорблений
Sasha » 20.05.2018, 01:01 Предупреждение на 2 дней
Нарушение правил 1.2.5
Regulator
W W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.2018

Сообщение #7 Kokovanja » 19.05.2018, 22:58

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:Органы - они ленивые.

ФСБшники "раскрывают" завербованных ими же "тирарисьтов", а мусора сажают кого ни попадя лишь бы палку срубить. Впрочем ты наверно сам это прекрасно знаешь. :ninja:
Палить свои ссылки на форуме пидафилов и призывать инвестировать сотни тыр деревянных. Да, у нас же здесь педо-масонская ложа и милиярды прибыли от продажи ЦП. :facepalm:
Автор либо майор, либо

https://youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 Sphynx » 20.05.2018, 00:28

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:крыса крылатая
Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:психа недоделанного
Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:вонючки
Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:быдло

Ай-ай-ай, такой некультурный молодой человек! :facepalm: Только зарегистрировался, и уже четыре нарушения правил! А именно 1.2.5 - оскорбления.
/faq.php?mode=rules
Особенно меня покоробило вот это "крылатая". Почему же "крылатая"? Ладно бы "чешуйчатая". Всем известно - рожденный ползать рептилоид летать не может. Жутко обидно. :(
Насчет "недоделанного" - это вы тоже не правы. Откуда вам знать? Может, очень даже доделанный.
Насчет "вонючки" - тоже. Да, у рептилоидов запах специфический, ну и что? А вы знаете, как воняют люди? Так что это лишь дело вкуса.
Насчет "быдла" - вот я вас называю на "вы", а вы меня с ходу на "ты", будто мы с вами вместе склиссов пасли. В общем, это еще вопрос, кто из нас "быдло".

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:по ходу у тебя есть информация о состоянии банковских счетов всех участников форума

Ну, не всех, конечно, но большинства. Правда, обновления досье нерегулярны, так что я мог пропустить, когда какой-нибудь мультимиллионер стал миллиардером. Уж не обессудьте.

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:Органы - они ленивые.

Почитайте-ка новости из тем "Педоистерия", "Грустные новости" и т.п. Ежедневно "ленивые органы" кого-то хватают. Иногда по совершенно пустяковым поводам: заговорил кто-то с девочкой на улице, увидела какая-нибудь старушка, позвонила ментам. Даже за такое можно срок получить, если суд постарается. А вы говорите - модельное агентство, меценаты общаются с детьми...

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:Участковый не заметит пьяниц

Это да. А вот "пидафила" - с первого же обращения.

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:Мне интересно мнение людей услышать

А рептилоида - нет? Это какая-то расовая дискриминация.

Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:Кстати, быдло, что это мужик тебе предъявляет? Не пояснишь?

Не понял, вы у отца Андрея спрашиваете или у меня? Если у меня, то пожалуйте. Некогда отец Андрей выложил здесь "статью" о том, как Православие непременно спасет пидафилов и весь мир. Путем оставленных им же зацепок и нехитрого интернет-поиска я за пару минут нашел аккаунт отца Андрея в Сети. И дал ему об этом небольшой намек - мол, не надо быть таким беспечным, одно дело я, а другое дело "органы". Отец Андрей вообразил, что я мент поганый и все про него знаю, о чем и не преминул сообщить. :lol: Я и не стал отпираться - да, мент, рептилоид, пастафарианин, как вам угодно. :) Хорошо хоть святой водой меня не окропил - мы, рептилоиды, этого страсть как не любим.
Последний раз редактировалось Sphynx 20.05.2018, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #9 Kokovanja » 20.05.2018, 01:18

Dodo, "вонючку" забыл удалить. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #10 Godrick » 20.05.2018, 16:33

Sphynx:
Regulator писал(а) 19.05.2018, 22:47:Участковый не заметит пьяниц
Это да.
Хули ты поддакиваешь. Не знаешь - молчи.

Regulator:быдло
Тут он прав, как ни прискорбно.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #11 Sphynx » 20.05.2018, 19:45

Godrick писал(а) 20.05.2018, 16:33:Хули ты поддакиваешь. Не знаешь - молчи.

ОК. Поправка: участковый не заметит простых пьяниц, Годрика - заметит.

Godrick писал(а) 20.05.2018, 16:33:Тут он прав, как ни прискорбно.

Не суди по себе.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Сообщение #13 Regulator » 21.05.2018, 23:35

Dodo, Первый вопрос к тебе, Додик. Я так понял, ты здесь за порядком смотришь. Ну и поясни. Когда меня тут обвиняют, что я мент, это норм, это не оскорбляют. А когда я реагирую на такой выпад, это уже оскорбление. У вас как, в одни ворота игра? Каркуши ваши могут незнакомого человека обсирать почем зря, а ты, значит, им такую возможность предоставляешь, чтобы никто не мог хамло это на место поставить? Или вот на твоем форуме вижу, как это чудро, называющее себя какавоней, русских людей ватниками погоняет. Норм? Так и напиши, что это форум под малоросских нациков заточен, а люди должны всякую лабуду хамскую выслушивать и молчать в тряпочку. Можешь забанить меня за то, что правду говорю.
Regulator
W W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.2018

Сообщение #14 Kokovanja » 21.05.2018, 23:42

Правдоруб пришёл на форум. :facepalm:

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:русских людей ватниками погоняет
Ну наверно на зомбоящик и троллей деньги тратят зря, ваты в Россиюшке нету.

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:меня тут обвиняют, что я мент
Если не мент, значит живёшь "в сказке".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 Regulator » 21.05.2018, 23:52

И еще слово есть к участникам форума. Не к сфинксам всяким, с этими все предельно ясно и не интересно. Так вот, детские модельные агентства реально работают в нашей стране. Их никто не прессует. Включите мозги, вам тут впаривают конкретную бодягу, типа всех сажают, кто с детьми работает. Да как я-то еще на свободе? Даже вопросов ко мне нет, хоть я и с детьми постоянно. А то и на свободе, что с родителями дружу, никому не даю повода на меня жаловаться. А то, что кого-то сажают, так у нас вообще сажают. Невиновных. За кражи, за убийства, за изнасилования... Не надо подставляться. Не надо оказываться в неправильном месте в неправильное время, вести себя глупо не надо.
Я понимаю, что здесь в основном собрались парни робкого десятка, но не надо же тележного скрипа пугаться. Не надо слушать тех, кто по служебной обязанности вам внушает: ой посодют-посодют, не дыши, не смотри! Да кому вы нужны - сажать вас, чем бы вы не занимались, пока кто-то на вас бумажку не напишет. Запомните: У НАС САЖАЮТ НЕ ПРЕСТУПНИКОВ, А ТЕХ, КТО ПОД РУКУ ПОПАЛСЯ.
Если вы можете и хотите помочь чем-то в создании агентства, обращайтесь, не слушайте крикунов. Обсудим, прикинем, все у нас получится. А если ни фига не делать, так ни фига у вас и не будет. Как у того пескаря, что жил - дрожал и умирал - дрожал.
Regulator
W W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.2018

Сообщение #16 Sphynx » 21.05.2018, 23:58

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:Когда меня тут обвиняют, что я мент, это норм, это не оскорбляют.

Никто вас не обвинял, шуток не понимаете?

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:Или вот на твоем форуме вижу, как это чудро, называющее себя какавоней, русских людей ватниками погоняет. Норм?

Норм. А что не нравится? Когда ватников ватниками называют? Это не оскорбление, это определение. Кто-то плотник, кто-то ватник. И национальность тут ни при чем, это склад ума - хоть ты русский, хоть ты татарин, хоть якут - любой может быть ватником.

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:Так и напиши, что это форум под малоросских нациков заточен

Этот форум заточен под международное общение. Под русских нациков он точно не заточен - дебилам здесь не место.

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:правду говорю

Смешной анекдот. :lol: Аффтар, жги исчо!
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #17 Xisp » 22.05.2018, 00:00

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:Каркуши ваши могут незнакомого человека обсирать почем зря,

Сперва добейся Сначала заслужи уважение и репутацию, а потом права качай. Да, здесь и сейчас к новичкам относятся строго. Просто потому что
  1. Многие действительно оказывались засланными казачками
  2. Остальные просто уходят, не найдя здесь интересующего их контента
Для начала размести свои подробности о проекте на сайте, на котором не распространяют ДП, а лучше прямо здесь под спойлером, чтобы можно было вести конструктивный диалог, а не срач на абзац максимум.

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:Или вот на твоем форуме

Форум не его конкретно. Администратором тут формально являюсь я, а на практике модераторы могут перебанить друг друга и себя, если возникнет такая необходимость.

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:52:Даже вопросов ко мне нет, хоть я и с детьми постоянно

И что ты с ними делаешь?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #18 Sphynx » 22.05.2018, 00:06

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:52:Запомните: У НАС САЖАЮТ НЕ ПРЕСТУПНИКОВ, А ТЕХ, КТО ПОД РУКУ ПОПАЛСЯ.

Что же это ты на Россиюшку клевещешь, русофоб? Али ты малоросский нацик? :lol:
Да знаем, что сажают тех, кто под руку попался. И всем абсолютно по фиг, в нужном ты месте или не нужном, и в каких ты отношениях с родителями, и есть ли у кого повод жаловаться или нет.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Sasha » 22.05.2018, 02:21

Regulator писал(а) 21.05.2018, 23:35:Когда меня тут обвиняют, что я мент, это норм, это не оскорбляют. А когда я реагирую на такой выпад, это уже оскорбление.
Если ты назовёшь кого-то ментом, это не оскорбление.
Но ты, помнится, иные выражения использовал.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #20 заморЫш » 24.05.2018, 20:46

Наконец-то хайп-проекты добрались и до нашего скромного форума :lol:
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014


Вернуться в Нимфач