Маньяки

кто такие и с чем их едят

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #121 Kokovanja » 20.01.2018, 12:17

ВырвиГлаз писал(а) 20.01.2018, 10:35:я могу про это тему создать

Зачем создавать, когда она уже есть?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #122 Sozercatel » 20.01.2018, 12:52

Маньяков мотивирует не сексуальное влечение, и даже не процесс совершения убийства, а чувство собственной неполноценности...маньяк получает удовльствие от чувства превосходства над жертвой.Мое мнение.Извините.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Та самая "кнопочка" срабатывает, когда он почувствовал, что может унизить жертву...и даже убить, и это в его силах..в этот момент он чувствует себя выше всех.
Sozercatel
Зарегистрирован: 09.01.2018

Сообщение #123 ВырвиГлаз » 20.01.2018, 22:32

Kokovanja писал(а) 20.01.2018, 12:17:
ВырвиГлаз писал(а) 20.01.2018, 10:35:я могу про это тему создать

Зачем создавать, когда она уже есть?
О Спасибо, дай Даренка тебя в щечку поцелует %P

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В общем так: я недавно от своих знакомых в сфере психиатрии узнала что маньяк людоед Спесивцев теперь на свободе. И он не сбежал, его ВЫПИСАЛИ!
я безумна! в невесомости парю
Психопатка! беззаботно я живу
ВырвиГлаз F
Откуда: город грехов
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02.05.2016

Сообщение #124 agent » 20.01.2018, 22:36

И почему интересно пресса молчит или всем пофиг
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #125 ВырвиГлаз » 20.01.2018, 22:41

Видишь ли, обо всем что творится в психлечебницах положено табу. это для пациентов делается, чтобы их не пугались. А пресса заинтересуется им только тогда когда он опять кого-то замочит
я безумна! в невесомости парю
Психопатка! беззаботно я живу
ВырвиГлаз F
Откуда: город грехов
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02.05.2016

Сообщение #126 Kokovanja » 31.08.2018, 15:43

22-летняя французская актриса обвинила актера Жерара Депардьё в сексуальном насилии и изнасиловании.
Согласно материалам дела, 69-летний актер дружил с отцом потерпевшей и предложил ей помощь в карьере. Насилие, по утверждению женщины, произошло 7 и 13 августа в особняке Депардье, где у них должна была пройти репетиция, пишет Meduza. Депардье отрицает все обвинения, заявил его адвокат. Юрист выразил надежду, что в результате расследования будет установлена невиновность актера, передает BBC News
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #127 Sphynx » 31.08.2018, 17:07

Предчувствую, что Жерару придется бежать из Франции и осесть в своей квартире в Грозном. :lol: Ниче, Кадыров его министром культуры сделает. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #128 Raisonneur » 31.08.2018, 19:27

Все заявления об изнасилованиях без предоставления кровоточащей вагины, переломов, гематом, или хотя бы видеодоказательств являются лжесвидетельствами. Модно, стильно, карьеру можно делать на одних изнасилованиях и домогательствах. Тут я на стороне говнюка Жерара.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #129 Kokovanja » 31.08.2018, 20:05

Ну так я для смеха в эту тему запостил. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #130 Sphynx » 31.08.2018, 21:29

Raisonneur писал(а) 31.08.2018, 19:27:Тут я на стороне говнюка Жерара.

А я нет. Сдрыстнул из прекрасной Рашки в свою вонючую Гейропу - получи и распишись! Расплата пришла за ним, русофобом и либерастом. Назвался россиянином - так и сиди в Россиюшке, жри плесень с сыром мухосранского молокозавода и запивай импортозамещенным шампанским из Запердяевска, как все люди. Стоко великих почестей и подарков получил - но нет, обратно в свои парижи драпанул. Пущай модное нынче поветрие "домогательствомания" и хрень собачья, но в данном случае вижу в этом Перст Судьбы и удар грозного Исконноправаславного Ангела Возмездия, анально карающего своей Священной Скрепой!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #131 Hotaru » 01.09.2018, 16:19

Он во Франкофонской части Бельгии сидит. Что впрочем не отменяет твоего поста. Я просто уточнил.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #132 kkkkk » 01.09.2018, 22:03

Надо было встречно обвинить что это она его изнасиловала.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016


Сообщение #134 Sphynx » 18.09.2018, 16:39

Hotaru писал(а) 01.09.2018, 16:19:Он во Франкофонской части Бельгии сидит.

Скоро будет сидеть во франкофонской части Турции. :lol: Совсем Россиюшку предал, маньяк и насильник! :)

69-летний французский актер Жерар Депардье собирается получить турецкое гражданство. По словам звезды, он планирует обсудить эту возможность с президентом Тайипом Эрдоганом в октябре, сообщает Hurriyet. Заявление о желании получить очередное гражданство обладатель российского паспорта Жерар Депардье сделал во время своей поездки по КНДР, где его видели в начале сентября.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3061509

Всё чудесатее и чудесатее! (с) Алиса
Вот что с человеком алкоголь делает! (с) Хисп
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #135 Kokovanja » 18.09.2018, 16:52

Жерарчик совсем ипанулся на старости лет?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #136 Sphynx » 18.09.2018, 20:18

Он совсем ипанулся, еще когда за российским гражданством приехал. :) Не удивлюсь, если и это еще не всё, а закончит свои дни он где-нибудь в Иране, получив квартиру и гражданство от аятоллы Хаменеи. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #137 Hotaru » 14.10.2018, 19:14

Видимо и в Бельгии достали налогами)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #138 Kokovanja » 10.02.2019, 02:17

«Советский сексуальный маньяк Валерий Асратян был известен под кличкой Режиссер Смерти (сделал себе фальшивое удостоверение кинорежиссера, с которым подходил к своим будущим жертвам в районе магазина «Детский мир» и предлагал поучаствовать в пробах).

Работал психологом в специализированном интернате для больных ДЦП и полиомиелитом детей.
Подражал герою произведения Набокова «Лолита».

Каким образом?

https://www.mk.ru/social/2019/02/04/manyaka-golovkina-rasstrelyali-pri-mne-pozhiznennik-vspomnil-smertnuyu-kazn.html
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #139 Плюшкин » 17.02.2020, 20:25

Бердичеве задержан маньяк-педофил во время изнасилования 10-ти летней девочки 10 октября Ужас в буквальном смысле всколыхнул Бердичев. В пятницу в 2 часа дня милиционеры совместно с работниками БВК 70 задержали маньяка-педофила в процессе изнасилования 10-ти летней школьницы одной из школ города. Детали это ужасного преступления ставят волосы дыбом на голове, а причины правевшие к этому ужасу заставляют задуматься о том, все ли нормально с украинским правосудием и не поторопились ли законодатели с отменой смертной кары. Сообщает сайт Бердичев Деловой. Осужденный из 108 зоны (бывшее ЛТП) 32 лет (с правом свободного перемещения по городу!!!!!!!!) житель Черкасской области четыре года назад был осужден на восемь лет лишения свободы за грабеж и изнасилование. Отсидев четыре года маньяк за хорошее поведение (!!!) был переведен в Бердичев в 108 зону (поселение с правом выхода в город) и ходил на работу в бердичевскую исправительную колонию № 70. В свободное от работы время маньяк насиловал детей в Бердичеве. Первый случай произошел насколько недель назад в районе сахарного завода по адресу ул. Озерная 7. Тогда он нанес ребенку несколько резаных ран ножом, но девочка сумела вырваться и убежать. В прошедшую пятницу другая школьница возвращалась домой со школы. Решив срезать путь, пошла через старое кладбище и железнодорожное полотнео. Там ее и поджидал осужденный К., который по теории должен был работать в это время в БВК 70. Перед засадой уродец купил две чекушки водки в магазине прямо напротив БВК 70 и находился в состоянии алкогольного опьянения. Верный нож маньяка был с ним. Отойдя около 500 метров от КПП БВК 70, на тропинке маньяк встретил девочку и решил развлечься. Он напал на ребенка и путем избиения сломил ее волю. Нападения маньяка на ребенка увидел пожилой мужчина, который побежал на КПП БВК 70 и рассказал об увиденном. Сотрудники колонии вызвали милицию и уже вместе с ними прибыли на место преступления. Время –два часа дня!!!! Помогли найти маньяка и его жертву сторожевые собаки, которых работники колонии взяли с собой на поиски. Маньяк выбрал себе место для своего черного дела на горбу возле забора. То место заросло деревьями, поэтому увидеть его снизу было практически невозможно. Мразь затаилась и закрыла рот ребенку, который уже пребывал в полубессознательном состоянии. На месте совершения насилия его и нашли сторожевые собаки. Маньяк успел изнасиловать ребенка так, что у оперативников кровь в жилах застыла, девочка была вся в крови и плохо понимала происходящее. На теле девочки было три резанные раны. Милиционеры вызвали скорую помощь, а маньяка задержали. Нож был изъят. К милиционерам одна претензия. Почему маньяка не отдали тем сторожевым собакам, что его нашли, на растерзание, или почему сами милиционеры не пристрелили это бешенное животное при сопротивлении?! У зверя на воле есть жена и 10-ти летняя дочь. Когда милиционеры спросили его, чтоб он сделал с человеком, который бы таким же образом изнасиловал его дочь, маньяк ответил: «Убил бы». Тогда милиционеры спросили, а что с тобой надо сделать за зверство над ребенком? И зверь ответил: «Убить». Мы побывали на месте злодеяния и видели следы преступления – кровь невинного ребенка на бетонном заборе. Можно только догадываться, что пережила несчастная девочка в свои десять лет по вине нашего гуманного правосудия и бардака в пенитенциарной системе, где зеки хорошего поведения насилуют бердичевских детей.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Так же нам удалось выяснить, что подозреваемый 1985 года рождения, уроженец Запорожской области, ранее был судим.
Уже минуло тридцать шесть,
И мыслей мне не перечесть: То я Бойлавер , то я гей, Везде ищу себе друзей.
Плюшкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.01.2020

Сообщение #140 Kokovanja » 17.02.2020, 20:49

Думать надо головой куда что постишь. Перенёс.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Разное