Моя история

Считайте это автобиографическим рассказом.

Список разделов

Сообщение #1 G-pupsik » 26.01.2015, 20:01

Ну вот из конца в конец наконец я собрался с силами и мыслями и начал писать. Постараюсь быть кратким, информативным и не отступать от действительности, но при этом все имена и хронология будут изменены, потому просьба не цепляться к датам и другим вещам, по которым можно эту самую хронологию отследить. А может не всё буду изменять, но однако, все события реально происходили и действующие лица реально существовали. Свои размышления по всему этому поводу я напишу после того, как закончу повествование, Думаю, что это всех устроит. А мыслей много, много хочется сказать.
Начну сначала с самого раннего детства. Саме первое, самое раннее моё воспоминание относится к семимесячному возрасту и оно было подтвержднео воспоминаниями моих родителей. Это к тому, что уже в три - четыре года я довольно хорошо себя помню. Ну да поехали...

Вопросами отличия от девочек я заинтересовался где-то лет в пять. Тогда я ходил в садик и у меня помимо закадычного друга Серёжки, с которым в садике играли, были две подружки. Обе на полгода меня младше. Одна - соседка, боевая шустрая девчонка Иришка. Вторая - Наташка, тихая спокойная девочка, с её мамой очень близко дружили мои родители. У обеих девочек отцов не было, то есть они где-то и были, конечно, но это "где-то" было на необъятных просторах Советского Союза.
С Иришкой мы виделись кроме садика дома практически постоянно, либо я ходил к ней в гости, либо она ко мне. Даже когда сидели по своим квартирам, перестукивались через стенку, а потом в 6 лет мне на ДР подарили детский телефон, ну и, естественно, его сразу же провели к соседям, причём пользовались им не только мы с Иркой, но наши родители. С Наташкой я в основном виделся в садике, но иногда, обычно по выходным, либо они к нам приходили в гости , либо мы к ним. Иногда играли втроём, но девчонки это не особо любили, так как соперничали за право обладания мной.
Свои первые сексуальные экспрерименты у меня были с Иркой. Играли в доктора, спуская друг другу трусы и изучая причинные места, целовались, точнее меня она целовала, даже где-то в семейных архивах фото есть. От родителей и иркиной бабушки мы особо не ныкались. Например, "укол", при игре в доктора делался только в голую попу, но трогать друг друга за письки старались не на виду. Ирка меня просветила, что это надо делать так, чтобы никто не видел, ну типа так положено, а почему она и сама не знала. Никто нас за это не ругал. Как-то раз мои родители ушли куда-то вечером и чтоб мне страшно одному не было ко мне пришла Ирка. Вот тогда начав играть в доктора мы постепенно перешли на щупанье и разглядывание писек и через некоторое время Ирка мне предложила лечь на диван со стущенными трусами накрыла меня покрывалом и сама спустив свои трусики залезла тоже. Далее она сказала, что мою письку надо засовывать в её. Мы улеглись рядышком лицом друг к другу и Ирка взяла мой писюн и стала совать его к себе между губок. Надо сказать, что писюн у меня тогда стоял уже нормальнои размерами бог не обидел, однако ничего такого я не ощутил, мне приятны были её прикосновения, а ещё приятнее было её трогать. Потом мы ещё немного потрогали друг друга, ну и собственно на этом всё закончилось. Откуда у неё появились знания о процессе траханья, для меня тайна и до сих пор, но что было то было. Параллельно были игры в доктора с Наташкой и мне эти игры нравились куда больше. Втроём в больницу и другие интимные игры мы никогда не играли. Мне вообще Наташка нравилась куда больше. Почему -то гладить её по попке было намного приятнее, и всегда сдалав ёй "укол" я целовал в это место, ну типа, чтоб не больно было. Ей это тоже нравилось, и она даже не стремилась, в отличии от Ирки, побыть врачом. Ната была более нежной девочкой. Ирка бандерша, шустрая как элекровеник, в наших играх и не в сексуальных тоже, она всегда хотела главенствовать, и это мне не сильно нравилось. Я даже родителям заявлял, что когда вырасту на Наташке женюсь. Отчасти слова эти были пророческими, но об этом позже.
Продолжение следует.
G-pupsik M
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #2 Kokovanja » 26.01.2015, 21:29

Очень занимательно, ждём-с продолжения. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 xxx » 27.01.2015, 03:52

с нетерпением! спустив штаны..
xxx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.01.2015

Сообщение #4 John1989 » 27.01.2015, 20:40

Годно :)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #5 MalyjSuslik » 27.01.2015, 20:45

G-pupsik писал(а) 26.01.2015, 20:01:Продолжение следует.
"Ну и где? " :)
"Ее не е**т, ею любуются!"
MalyjSuslik M
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.07.2014

Сообщение #6 John1989 » 27.01.2015, 21:02

Муза, она как кошка. Гуляет сама по себе и придёт тогда, когда сама захочет. А если ей вздумается уйти, то никакие ухищрения не сумеют её задержать.
Мой рассказ тоже буксует. Хотя когда написал первую главу, думал, что также легко, за один присест напишутся и ещё несколько. Но
В.С.Высоцкий - Посещение Музы:Я сейчас взорвусь, как триста тонн тротила-
Во мне заряд нетворческого зла!
Меня сегодня Муза посетила,
Посетила, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я не имею права на нытьё.
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про неё.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Я бросился к столу - весь нетерпенье,
Но.. Господи, помилуй и спаси!
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому.
Но бог с ней, с Музой, я её простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, её плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в чёрном списке.
Всё в прошлом - я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от неё остались две строки.
Вот две строки,- я гений, прочь сомненья!
Даёшь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки: "Я помню чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!"

М.Ладынина - Каким ты был :music:
Медальон - Великан
дядя Коля - Течёт ручей (Н.Кадышева cover)
Последний раз редактировалось John1989 27.01.2015, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #7 Kokovanja » 27.01.2015, 22:06

John1989 писал(а) 27.01.2015, 21:02:Великан

Это который - детский хор?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 John1989 » 27.01.2015, 22:16

Нет. Это название песни.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #9 G-pupsik » 06.02.2015, 14:15

Коллеги, прошу извинить за пропадание. Я тут просто повредил правую руку :( :( , а лабать на клаве левой как-то не айс. Как только рука заживёт - продолжу.
G-pupsik M
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #10 Kokovanja » 06.02.2015, 15:17

Выздоравливай. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 pussycat_pussycat » 20.01.2018, 07:47

Смотрю, продолжения истории так и не случилось :D

У меня тоже есть похожая :)

Когда я была маленькой, мы с мамой жили в коммунальной квартире. 95% жильцов дома составляли одинокие матери с детьми. В нашей квартире детей было трое: помимо меня - два мальчика, оба на год старше.
Мы много времени проводили вместе, благо, что матери много работали, а в выходные дни любили устраивать посиделки и, пока они бухали, мы были предоставлены сами себе.
Как-то раз нас с одним из мальчиков уложили спать вместе, мне было лет 5, ему - 6. Не помню, кто первый предложил, но мы сняли трусики и он начал тыкаться своей писькой мне в ягодицу. Спустя несколько дней мы играли у меня в комнате и он предложил повторить процедуру, я с радостью согласилась (тяга к неизведанному и запрещённому в человеке, видать, заложена от рождения :lol: ) Мы залезли под одеяло, трогали друг друга и он опять потыкался в меня пиписькой, а ещё сказал, что то, что мы делаем, называется "трахаться". Помню, что меня тогда очень рассмешило это слово. Он сказал мне: "только маме не говори об этом".
Примерно через час пришла его мама, чтобы забрать мальчика домой - пора было ложиться спать. Когда она зашла, я ей, радостная, сказала: "А мы с В. трахались!" Так как для меня это слово было неизвестным, я думала, что его мама это слово тоже не знает и не поймёт, что я имею в виду :lol: Она ни слова не сказала, дала сыну подзатыльник и пинком погнала домой )

Это, конечно, был не единственный такой эпизод. Мы часто играли, снимая друг с друга трусы, бегали голышом по квартире, когда мам не было дома. Одна девчонка с нижнего этажа как-то играла с нами, а потом долго шантажировала меня, заставляя отдавать ей игрушки и делать то, что она захочет, потому что она угрожала мне, что расскажет моей маме, что я с В. "трахалась".

Это всё происходило в дошкольный период. Когда мальчишки начали учиться в школе, игры закончились. Времени стало меньше, а друзей - больше. Мы уже просто друг с другом меньше общались.
Когда мы стали постарше, лет 11-12, мы иногда друг другу напоминали о своих детских играх, типа, чтобы посмеяться над этим. Мне хотелось повторения игр, ему тоже, я думаю, но было уже как-то стыдно предлагать друг другу такие вещи.
pussycat_pussycat
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.01.2018

Сообщение #12 Kokovanja » 20.01.2018, 11:58

pussycat_pussycat писал(а) 20.01.2018, 07:47:Он сказал мне: "только маме не говори об этом".
pussycat_pussycat писал(а) 20.01.2018, 07:47:я ей, радостная, сказала: "А мы с В. трахались!"

:facepalm: :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 direbel » 20.01.2018, 21:01

А я в первом классе потрахался с второклассницей, а потом мы переехали :(
Всё.
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #14 Kokovanja » 20.01.2018, 21:22

direbel писал(а) 20.01.2018, 21:01:Всё.

Раз уж начал, так расскажи как следует, интересно жи. Что, прямо целку сломал или просто потыкались? Кто предложил трахацца и где всё это происходило?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 pussycat_pussycat » 20.01.2018, 21:54

Kokovanja писал(а) 20.01.2018, 11:58: :facepalm: :D

Ага ) Так я написала, что я подумала, что его мама не знает этого слова и не поймёт, о чём я говорю :lol:
pussycat_pussycat
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.01.2018

Сообщение #16 agent » 20.01.2018, 22:07

Ну я думаю у многих есть такие истории из детства.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #17 Kokovanja » 20.01.2018, 22:39

Их всегда интересно послушать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #18 pussycat_pussycat » 20.01.2018, 22:46

agent писал(а) 20.01.2018, 22:07:Ну я думаю у многих есть такие истории из детства.

Практически у каждого, наверное, кто ходил в детский сад или ездил на дачи, вообще был в окружении других детей. А вот тому, кого родители всячески ограждали от общения, повезло меньше всего.

У меня на этаже были такие соседи: у них были двойняшки, мои ровесники, и мать не выпускала их из дома до 6 лет. Ну, в смысле, одних не выпускала, они гуляли только вместе с ней. И в детский сад они пошли уже прям перед самой школой. И с нами, другими детьми, им не разрешалось общаться: наверное, мать думала, что мы окажем на них дурное влияние :)
pussycat_pussycat
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.01.2018

Сообщение #19 agent » 20.01.2018, 22:55

Вот будет время и настроение печатать много букав поведаю о похождениях своего детства)
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #20 Kokovanja » 20.01.2018, 22:57

О, ждём-с с нетерпением. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя