Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #4561 Kokovanja » 01.11.2017, 22:28

Это свежее дело или они решили Рябова вспомнить?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4562 Sphynx » 02.11.2017, 12:20

Шок и трепет! Китаянки отжигают! Доколе?

Хвастающиеся беременными животами девочки-подростки шокировали интернет

В сети обратили внимание на фотографии несовершеннолетних китаянок, демонстрирующих беременные животы в стриминговом приложении Kuaishou. Об этом сообщает Shanghaiist.
Скриншоты опубликованы в крупнейшей социальной сети Китая — Weibo. У аккаунта, который выложил снимки, 1,4 миллиона подписчиков, фотографии мгновенно распространились сначала по китайскому интернету, а затем по всему миру.
После негативной реакции пользователей администратор аккаунта удалил пост с фотографиями. Представители Kuaishou рассказали журналистам Shanghaiist, что после распространения скриншотов им пришлось заблокировать все аккаунты беременных подростков и связаться с полицией.
Отмечается, что за последние несколько месяцев тенденция публично демонстрировать беременные животы захватила множество несовершеннолетних китаянок в возрасте от 14 до 16 лет. По слухам, девочки-подростки гордятся своими животами и с радостью участвуют в необычном флешмобе, пишет Shanghaiist.

https://lenta.ru/news/2017/11/02/pregantgilzz/
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4563 hlebuchek » 02.11.2017, 12:32

Их и там так адын миллиард! Куда, зачем они еще трахаются, рожают :facepalm:
hlebuchek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.10.2017

Сообщение #4564 Yuuichi » 02.11.2017, 13:07

Беременные женщины так часто флешмобят и это тоже не всем нравитса. Получаетса дискриминация по возрасту!
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4565 Xisp » 02.11.2017, 16:26

hlebuchek писал(а) 02.11.2017, 12:32:Куда, зачем они еще трахаются, рожают :facepalm:

Если они не продолжат размножаться, то через 40 лет они получат миллиард стариков, которых нечем кормить.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4566 Hotaru » 03.11.2017, 09:11

danger писал(а) 01.11.2017, 21:30:https://www.youtube.com/watch?v=mVM42vieL1E
Снесли. видимо пропаганда :facepalm:

Добавлено спустя 39 секунд:
Xisp писал(а) 02.11.2017, 16:26:нечем
Скорее некому
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4567 Sphynx » 03.11.2017, 13:43

Сегодняшнее Ежедневное Домогательство. :) "Девочки, не толкайтесь! Вас Вайнштейн всего лишь по разу изнасиловал, а меня целых два раза! Только что вспомнила!"

Американская актриса Пас де ла Уэрта, известная по фильмам «Вход в пустоту» и «Спеши любить», заявила, что продюсер Харви Вайнштейн дважды ее изнасиловал. Об этом артистка рассказала CBS News в пятницу, 3 ноября.
Де ла Уэрта поведала, что встретила Вайнштейна на вечеринке в октябре 2010 года. Он вызвался подвезти ее до дома, поскольку они жили по соседству. Продюсер настоял на том, чтобы они выпили дома у актрисы, и, оказавшись с ней наедине, изнасиловал ее. «Он бросил меня на кровать, расстегнул штаны, и все это произошло абсолютно внезапно», — отметила артистка.
После этого Вайнштейн в течение месяца названивал де ла Уэрте, а 23 декабря того же года пришел к ней домой. Актриса рассказала, что впустила продюсера домой и он изнасиловал ее во второй раз. Она объяснила, что в то время была крайне пьяна и не могла заняться «сексом по согласию».
https://lenta.ru/news/2017/11/03/delahuerta/

впустила продюсера домой и он изнасиловал ее во второй раз
Напомнило анекдот:
- Мужчина, я вас боюсь! Вы меня изнасилуете!
- Так ведь я на улице, а Вы на 4-м этаже!
- А я сейчас спущусь!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4568 Yuuichi » 03.11.2017, 14:18

Сейчас ждем кто вспомнит что он ее изнасиловал тры раза. Вот даже актрисы негритянки возмущаются, почему Вайнштейн их не насиловал. :)
Была пяная вдрызг, но все помнит, как бы это произошло вчера. :/
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4569 Sphynx » 03.11.2017, 15:22

И еще одно Ежедневное Домогательство. :)
- Это платье вам так идет!
- Ааааа, домогательство!
- Вы такая красивая сегодня!
- Ааааа, меня изнасиловали!!!!!!

Депутата от Лейбористской партии Келвина Хопкинса отстранили от работы в британском парламенте из-за подозрений в сексуальных домогательствах. Об этом в пятницу, 3 ноября, сообщает газета The Telegraph.
27-летняя Ава Этемадзаде (Ava Etemadzadeh) рассказала, что 76-летний политик отправлял ей на телефон «непристойные сообщения». В частности, мужчина называл ее «привлекательной» и «прекрасной молодой женщиной».
«Любой хороший молодой человек был бы счастлив, если бы у него была такая девушка и возлюбленная, как вы. Я уверен, что в скором времени такой найдется. Был бы я молод (...), но это не так. Всегда буду вашим другом, если вам когда-нибудь понадобится помощь друга, у вас есть мой номер», — написал Хопкинс.
В Лейбористской партии подтвердили, что ведут расследование по этому делу.
https://lenta.ru/news/2017/11/03/ne_delaj_dobra/
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4570 Kokovanja » 03.11.2017, 16:08

danger писал(а) 01.11.2017, 21:30:вот ссылка на запись передачи

Ты отредактировал, а я и не видел. Но ладно, всё равно нтв смотреть тошно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4571 Xisp » 03.11.2017, 16:23

Sphynx писал(а) 03.11.2017, 15:22:В частности, мужчина называл ее «привлекательной» и «прекрасной молодой женщиной».

А она это, как я понимаю, оспорила :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4572 Kokovanja » 03.11.2017, 16:59

Sphynx писал(а) 03.11.2017, 13:43:Она объяснила, что в то время была крайне пьяна и не могла заняться «сексом по согласию».

Таких вжопу пьяных блядей надо трахать туда же без смазки.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Sphynx писал(а) 03.11.2017, 15:22:«Любой хороший молодой человек был бы счастлив, если бы у него была такая девушка и возлюбленная, как вы. Я уверен, что в скором времени такой найдется. Был бы я молод (...), но это не так. Всегда буду вашим другом, если вам когда-нибудь понадобится помощь друга, у вас есть мой номер»

:shock: Сучара обвиняет его в таких словах?! И какие-то ублюдки ведут расследование?! Я бы был рад, если таких "жертв" на самом деле изнасиловал какой-нибудь араб или нерг с полуметровой елдой, так, что бы пизда вдребезги. Это было бы хорошим уроком, когда нужно говорить о насилии. :angry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4573 Hotaru » 03.11.2017, 18:20

Ну я же говорил что это мракобесие и по взрослотян :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4574 Sphynx » 03.11.2017, 18:24

Xisp писал(а) 03.11.2017, 16:23:А она это, как я понимаю, оспорила :lol:

Я бы на месте "домогателя" поступил бы как Марк Твен - извинился бы, назвав ее непривлекательной старой мразью. :)
-----------
В редактируемой им газете Марк Твен напечатал очень острую статью об одном проходимце. Статья заканчивалась так: "Мистер Н. не заслуживает и того, чтобы ему плюнуть в лицо".
Мистер Н., естественно, обиделся и подал в суд, который постановил, чтобы газета дала опровержение. Выполняя волю суда, Марк Твен напечатал такое объявление: "Что касается статьи о мистере Н., помещенной в нашей газете, то мы изменили свое мнение и заявляем: "Неправда, что мистер Н. не заслуживает того, чтобы ему плюнуть в лицо. Наоборот, мистер Н. заслуживает того, чтобы ему плюнуть в лицо".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4575 Kokovanja » 03.11.2017, 19:30

Наверно хитрый Твен предусмотрел иск заранее. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4576 Sphynx » 03.11.2017, 22:04

Надеюсь, это последнее Домогательство на сегодня, а то я уже устал смеяться. :lol: Я так понимаю, Спейси изнасиловал член укуренного парня ртом. :) Сие настолько шокировало жертву, что ему напрочь отшибло память на 9 лет. :lol:

Британский актер обвинил Кевина Спейси в изнасиловании, сообщает The Sun. Издание не называет имени артиста, который подал заявление в полицию.
Актер утверждает, что Спейси принудил его к оральному сексу. По его словам, это произошло в 2008 году, когда предполагаемой жертве было 23 года.
Спейси якобы пригласил британца к себе домой выпить, они вместе накурились, после чего тот отключился, а когда очнулся, то обнаружил, что Спейси занимается с ним оральным сексом. Он попросил остановиться, после чего убежал из дома.
Полицейские допросили британца, проводится расследование. По законодательству Великобритании принуждение к оральному сексу считается изнасилованием.
https://lenta.ru/news/2017/11/03/spacey_rapecey/
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4577 Kokovanja » 03.11.2017, 22:15

Sphynx писал(а) 03.11.2017, 22:04:они вместе накурились

По-моему они там все накурились и продолжают пыхать без остановки.

Кстати, курить дурь в бриташке не запрещается?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4578 Xisp » 04.11.2017, 07:52

Kokovanja писал(а) 03.11.2017, 22:15:Кстати, курить дурь в бриташке не запрещается?

Может они носки курили.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4579 Sphynx » 04.11.2017, 20:30

Скучно и уныло на Нимфе. Ну вот вам сегодняшнее Домогательство. :)
Тут прекрасно видно, каким козырем стали "домогательства" во всех сферах жизни. Они уже работают не только там, где нужны бабки или известность, но и в сфере политики. Достаточно оппонентам скинуть определенное бабло какой-нибудь секретарше - и "домогательство" пошло в дело, нанося удар целой партии.
Мне особенно смешны "40 эпизодов". "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". :lol: "Сотрудница" деловито записывала каждый "эпизод" - и почему-то продолжала работать у Пильца. :)

Австрийский депутат, лидер одной из прошедших в парламент после досрочных выборов партий Петер Пильц заявил в субботу о готовности не принимать мандат из-за обвинений в сексуальных домогательствах.
По информации австрийских СМИ, сотрудница Пильца обвинила политика в 40 эпизодах домогательств за время их совместной работы. По данным издания Die Presse, речь идёт о случаях от фривольного обращения до "аморальных прикосновений".
"Мне жаль. Но если будут два свидетеля этого, я уйду в отставку. У меня высокие стандарты, и они применимы и ко мне", — заявил депутат на встрече с журналистами.
Пильц был одним из основателей партии "Зелёных", от которой он отделился летом и, в отличие от них, со своим "Списком Пильца" прошел в парламент, получив восемь мандатов. В связи с обвинениями он предъявил претензии своим бывшим однопартийцам, что им было известно об обвинениях, однако на тот момент по желанию потерпевшей стороны они не были открыто расследованы, хотя Пильц об этом просил.
Он также отметил, что эти обвинения возникли лишь год спустя и именно в тот момент, когда его политическое объединение проходит в парламент, а его оппоненты — нет.
https://ria.ru/world/20171104/1508210982.html
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4580 Kokovanja » 04.11.2017, 21:16

Sphynx писал(а) 04.11.2017, 20:30:вот вам сегодняшнее Домогательство

Ты их специально гуглишь?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир