молодые девушки в стринги бикини в море

молодые девушки в стринги бикини в море

Список разделов

Сообщение #1 ayesa » 26.10.2017, 13:50

Здравствуйте друзья. Извините, но я использую Google Translate для этого сообщения. Пожалуйста, простите любые странные письма.

Мне нравится видеть красивых девушек в стринги бикини у моря. Несколько лет назад я нашел много таких фотографий в Интернете на vk.com и ok.ru, но в последнее время я не могу найти этот вид фотографии там. В последнее время я использую InstaGram. Я могу найти фотографии девушек в стринги бикини, но очень мало. На некоторых фотографиях, похоже, есть девушки, которые носят стринги бикини, но они не показывают заднюю сторону.

Поэтому я хотел бы знать, все ли стринги бикини все еще используются в России или Украине. Если да, то на каких пляжах, в каких городах? Считается ли постыдным показывать заднюю сторону девушки в стринги бикини? Несколько лет назад у многих девушек не было стыда и с гордостью демонстрировалось в бою с стринги бикини. Теперь, если я подозреваю, что девушки носят стринги бикини, она не поворачивается, чтобы часто показывать заднюю сторону. Неужели девочки стесняются или стыдятся?

Я также нашел изображения больших групп девушек, которые танцоры или гимнастки, которые пошли на пляж вместе, и многие или все девушки носили стринги бикини! Кто-нибудь видел это своими глазами? Это похоже на небеса!
ayesa
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.09.2017

Сообщение #2 Xisp » 26.10.2017, 16:45

Уточните возраст ваших "девушек", в виде диапазона лет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 ayesa » 27.10.2017, 06:35

Я считаю, что слово «детские» лучше. Я хотел бы узнать о них в возрасте 13 лет и младше. Если вы можете сказать о старших подростках, то я тоже хотел бы услышать. Пожалуйста, простите машинный перевод.
ayesa
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.09.2017

Сообщение #4 Campanula » 27.10.2017, 08:39

На https://girlti.me/ попадаются девочки в бикини. Недавно был длиннющий тред, но уже пропал.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #5 hlebuchek » 01.11.2017, 23:32

Наберите в яндексе "дети на пляже", "дети купаются на море", "дети отдыхают в морском лагере" и переключитесь на вкладку "картинки".
hlebuchek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.10.2017


Вернуться в Белки и все-все-все