Плюсы и минусы наличия своей семьи для педофила

Взвешиваем и сравниваем: где больше перспектив?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Что лучше для педофила?

Семья и свои дети
16
Sasha, danger, Raisonneur, Arnghel, John1989, Usagi, au100, hoffman, lev, Ghost Antifa, сервак100, agent, madmed, zsefvbhuk, sexhmom
73%
Свобода
9
Binom, Rakhim Ajan, lolkalolka, Девочколюп, Calum Byrne, rulebreaker, zverusim
41%
 
Всего проголосовавших: 22

Сообщение #41 John1989 » 30.12.2014, 17:50

Лия писал(а) 30.12.2014, 14:18:у меня сумбур в голове
Однажды девушка Лия прогуливалась по лесу и увидела, как ей показалось, знакомого. Она последовала за ним из любопытства, хотя обстоятельства их знакомства не являлись чем-то приятным. Точнее её знакомства с подобными тому незнакомцу, которого она заметила в лесу: их было несколько. Все воспоминания всплыми в голове и завели какой-то дьявольский хоровод в её голове. Одновременно ужас, страх, обида детской беспомощьности, вместе с тем прятные моменты подросткового возраста, омрачённые опять-таки омерзительными случаями... Но всё же более всего Лию охватило любопытство. Прячась за деревьями она следовала за этим медведем, стараясь не отстать и не выдать себя. Наконец медведь остановился и начал озираться. Стараясь не дышать, девушка прижалась к стройной осине. Казалось, что осине передалась волнительная дрожь Лии. Послышался шорох, возня, чертыхания бурого здоровяка. Осторожно выглянув из-за дерева, наша героиня увидела, как косолапый убрал ворох веток, раскрыв вход в нору. "Странно. - Подумала она. - почему медведь полез в кроличью нору?" Она едва успела спрятаться обратно, когда медведь обернулся. Какой-то непонятный страх и ужас самого факта существования этого зверя и этой норы, пробуждали в Лии самые противоречивые чувства.
Неизвестно сколько времени она так простояла, пытаясь разобраться в своих мыслях и чувствах. Когда она наконец очнулась, она осторожно выглянула из-за своего сомнительного укрытия. Только сейчас она заметила, что вокруг полно следов различной лесной живности, в основном больших медвежьих. Она осторожно подкралась ко входу и прислушалась. Из норы доносились различные голоса, кипело горячее обсуждение. Но она услышала не то, что хотела. Точнее не то, в чём была полностью убеждена. Ведь такие грозные звери в её воображении рисовались со стекающими струйками крови из уголков пасти, с застрявшими в зубах клочками шерсти маленьких белочек и зайчиков. В общем омерзительные, свирепые, бепринципные, жестокие животные.
Внезапно она услышала откуда-то сбоку, как хрустят ветки. Лия хотела убежать, но сразу спонкнулась и распласталась под густым кустарником. Мимо неё прошёл ещё один медведь, не заметив её. В том месте, где она разлеглась, как будто специально было слуховое окно. Здесь онамогла слышать все разговоры гораздо лучше. Кроме того она могла и видеть зверей, собравшихся в кроличьей норе. Не сказать, что было хорошо видно, но лучше, чем ничего. Она насчитала около двух десятков посетителей.
Достаточно наслушавшись, она тихо побрела домой, пытаясь переварить то, что узнала за этот вечер.
Потом она ещё много раз приходила к этой норе и слушала разговоры, наблюдала, как косолапые приходили и уходили. Так прошло некоторое время. Лия немного переоценила своё отношение к этим зверям. Они, конечно хищники, но в кроличьей норе собирались те, кто питался ягодами и мёдом, пили чай с малиновым вареньем, заедая печеньками. Ни разу она не учуяла запах жаренного мяса и не увидела капелек крови. Эти медведи решительно осуждали своих собратьев, занивавшихся подобными делами. В какой-то момент завсегдатаи норы стали даже симпатичны нашей хрупкой героине. Она знала, как действуют другие. Она ощущала на себе острые зубы, силу железных лап с кривыми когтями, заглядывала в кровожадные похотливые глаза плохого медведя. К сожалению такая встреча была не однажды. Когда она немного подросла, она научилась предупреждать такие случаи, однако ей не всё удалось предотвратить, а пожаловаться кому-либо не хватало духу. Но встречался ей и хороший медведь. Всё это наложило отпечаток на её жизнь. Неосознанно она искала встречи с такими медведями, но слишком боялась обмануться и попасть в плохие лапы. А тут вот они, вроде бы хорошие...
И вот однажды, заняв уже своё привычное место, она слушала и наблюдала. Неожиданно для себя она выдала себя, сказав что-то в смотровое окно. Медведи, казалось, не очень удивились этому голосу откуда-то сверху и отвечали ей вежливо и по-доброму. Такое общение растянулось ещё на некоторое время. Оказалось, что они совсем не злые, достаточно умные, вежливые, учтивые. Они пригласили Лию в их нору. Предложение было несколько неожиданным и девушка долго не решалась. Она подходила ко входу, убирала ветки, потом суетливо закрывала вход и убегала. Потом снова подходила. Всё-таки одно дело подслушивать и подсматривать, говоря что-то из-за угла, а совсем другое дело - явиться перед ними во всей красе. Хотя она уже спускала свои фотографии и получила лестные отзывы.
Это кроличья нора. Лия очень хотела узнать, насколько она глубока, она хотела найти ответы на свои вопросы. Но одновременно с этим она боялась этого. Она понимала, что обратного пути не будет. Увидев нору изнутри, она уже не сможет это забыть, избавиться от этого. Сделав шаг вперёд, она не сможет остановиться, ничего уже не изменить. Принять синюю или красную пилюлю? Что лучше? Всё-таки любопытно, некоторое безрассудство и знание, что общественное мнение ошибочно, она зажмурилась и сделала шаг в нору, в тёмную пропасть. Какая-то мягкая и ласковая сила подхватила её в полёте и бережно опустила в центре зала.
- Добро пожаловать в реальный мир" - Услышала она откуда-то сзади, всё ещё не решаясь открыть глаза.
Но потом она всё-таки пересилила себя и приоткрыла глаза. Но тут же зажмурилась - свет был невероятно ярким, каким-то нереальным, сказочным. Она почувствовала, как её кто-то взял за руку. От неожиданности она одёрнула руку и попыталась отстраниться.
- Не надо бояться. Я всего-лишь хотел подвести тебя к столу и посадить в кресло. Ах, да, мы забыли предупредить про свет. Это быстро пройдёт, ты привыкншь. - мягко сказал неснакомец.
Лия снова почувствовала, как он взял её за руку. Сильную, но мягкую медвежью лапу. Она расслабилась насколько могла и доверилась проводнику. Её усадили в комфортное кресло. Она сделала усилие и попыталась открыть глаза. Вот так всё ещё жмурясь, она провела остаток вечера, отвечая на вопросы завсегдатаев и прихлёбывая вкусный чай.
Со временем Лия привыкла к яркому свету в норе, привыкла к её обитателям, немного разобралась в своём отношении к ним, узнала кое-что новое. Можно сказать, что она стала своей в этой компании. Она поняла, что кроме чёрного и белого есть множество других цветов, их оттенков, даже стала рассказывать об этом другим. В какой-то момент кое-кто из косолапых стал ей симпатичен. Когда один из них пропал, даже не на шутку обеспокоилась.
Потом, придя привычным путём, она обнаружила, что вход замурован. Вот так, без объяснений нора для неё закрылась. Она не знала, что её делать, ведь она уже очень привыкла к компании медведей. Но тут она вспомнила, что ей рассказывали про другое подобное место. Она пришла туда. Но она сразу почувствовала, что там всё по-другому. Звери там совсем другие. Более агрессивные, злые, а их обсуждения были какими-то иррациональными, оторванными от земли, летающими в облаках. Большинство сидели там по тёмным углам и листали затёртые журнальчики. Ей там откровенно не понравилось.
Но вот однажды, придя туда, она обнаружила записку со знакомым почерком. Это был мишка из кроличьей норы. Он рассказал, что теперь прорыты новые входы в нору.
Лия вернулась в уже привычное для неё место. Там появилось несколько новых медведей, снова пошло живое обсуждение.
Но вот она пришла и внезапно услышала то, что явилось для неё шоком. Мир слегка пошатнулся. Снова появились противоречивые чувства, неразбериха в голове...
Но пенять ей придётся только на себя. Такая она, эта кроличья нора. Она отражает не только тех, кто в неё входит, но и других, кровавых свирепых хищников...
Будем надеяться, что Лия сумеет выдержать такую горькую правду.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #42 Лия » 30.12.2014, 20:08

John1989 писал(а) 30.12.2014, 17:50:Однажды девушка Лия прогуливалась по лесу
жизнь все таки такая глупая дрянь=)
ты крутой,ты знаешь=)
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #43 John1989 » 30.12.2014, 20:30

B) Конечно знаю
Последний раз редактировалось John1989 30.12.2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #44 MalyjSuslik » 30.12.2014, 21:40

Лия писал(а) 30.12.2014, 14:18:а тут вы спокойно обсуждаете такие видео и смотрите их.
Лия, давай всех здесь присутствующих в один ряд ставить не будем.
Я такое видео даже не видел. И не хочу видеть.

Лия писал(а) 30.12.2014, 14:18:то,что для меня шок и ужас,для вас-норма.
Для меня это тоже не норма. Наверное даже ужас (трудно сказать, когда такого не видел).
Но вот почему для многих шок и ужас, когда ты просто хочешь посмотреть на обнаженную красивую (я подчеркиваю, красивую) девочку? И они готовы тебя за это распять, четвертовать, колесовать, применить паяльник и далее по списку.
Лия, это тебя не шокирует?
"Ее не е**т, ею любуются!"
MalyjSuslik M
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.07.2014

Сообщение #45 Campanula » 31.12.2014, 05:54

Лия, вот говорят тебе, говорят, и всё не впрок. Это называется педоистерия. Вообще, хорошо, что на твоём примере мы видим, как она образуется в головах.

Где твои ошибки, ну-ка?

1) Забыла опять про то, что педофилия не имеет отношения к насилию, смешала всё опять в одну кучу. "Вы такие-сякие...!" Не мы, а они: уроды и ушлёпки, насильники и садисты.

2) "Как жить в таком мире...?". Ты что и правда думаешь, что это "реальный мир"? Успокойся, это лишь аномалии. В мире творятся подчас ужасные вещи, но от этого он не становится ужасным.

Коллеги, благодаря вашим походя отпущенным фразочкам, полезная тема превращается в скандал и оффтоп. Не надо троллить впечатлительную девушку. Никакой пользы от этого, только вред.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Автор темы
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Сообщение #47 Free » 31.12.2014, 09:13

Campanula, вот сам с ней и разговаривай, раз взялся. Я помолчу, понаблюдаю.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #48 Hotaru » 31.12.2014, 10:05

Campanula писал(а) 31.12.2014, 05:54:ужасным.
Ужасным может и нет. Но я бы дал ему оценку 6 из 10. Поиграть можно, может даже найдутся любители и войдёт игра в культ. Но не маст хэв ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #49 Kokovanja » 31.12.2014, 19:01

John1989 писал(а) 30.12.2014, 17:50:Однажды девушка Лия прогуливалась по лесу и увидела...
John1989, здорово, интересно что на это Сфинкс скажет.

MalyjSuslik писал(а) 30.12.2014, 21:40:Я такое видео даже не видел.
+1

Campanula писал(а) 31.12.2014, 05:54:полезная тема превращается в скандал и оффтоп.
Это Нимфа. :)

Лия писал(а) 30.12.2014, 06:21:нахрена это все?нахрена жить вообще рожать,в таком мире
Лия, педофилов вообще-то не так уж и много, не смотря на то, что они часто встречались тебе. Мир очень разный, есть и хорошее и плохое, но вцелом, всё не так уж плохо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #50 Calum Byrne » 07.10.2017, 18:13

Так-то тема актуальная, но я выбрал свободу. Конечно есть свои минусы одиночества, типа готовка, стирка, глажка лежит на мне, но был опыт общения с продолжением. Так вот, что могу сказать. По началу я предупреждал ее о том, что мой внутренний мир для меня очень много значит. Тогда я еще не знал о своей педолюбви. Она сказала, что примет меня таким, какой я есть. А потом постепенно начались пиления мозгов типа не уделяю внимания и так далее. Можно сказать эти звоночки и послужили расставанию.
Если в общем, то я понял, что не собираюсь иметь жену и детей никогда, потому что они мне не нужны. Меня вполне устраивает одиночество, когда к тебе никто не прикапывается с допросами и претензиями. Многие диванные ученые утверждают, что женатики живут на 7 лет дольше. Некоторые говорят, что отсутствие секса у мужчины приводит к нехорошим последствиям и так далее. Меня вообще не привлекают старше 12 лет.
А с другой стороны, если жениться, то тоже могут быть казусы. Бабы существа непредсказуемые и в случае ссоры могут такого натворить, что жизнь попортят. Я не вижу ни одного плюса жить в паре в традиционном смысле. Так что живу один и не парюсь. Хотя огромный минус есть - допросы окружающего общества типа Почему не женишься?.

Добавлено спустя 44 секунды:
А есть на воруме закоренелые холостяки?
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #51 Xisp » 07.10.2017, 18:20

Calum Byrne писал(а) 07.10.2017, 18:13:А есть на воруме закоренелые холостяки?

Я, 20 лет бородатого одиночества.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #52 Calum Byrne » 07.10.2017, 18:32

Кстати, была еще тема одна тут, на форуме про то, следует ли открывать эту тайну или нет. Расскажу как было у меня. Только не говорите, что я идиот, но это знает ТА САМАЯ ДЕВУШКА! Мы с ней сейчас лучшие друзья. Но рассказал я ей это уже после расставания. На что она мне сказала СПАСИБО. Я офигел, за что спасибо? А она мне говорит, что до этого признания моего думала, что дело в ней... А оказывается дело было во мне. И я благодарен судьбе за то, что у меня с ней были отношения. Я лучше разобрался в себе, поскольку до нее были чувства почти 12 лет о девушке младше меня на 5 лет. Когда я познакомился с ней, ей было 8 лет, а мне 13. Теперь я понимаю и то, что дело даже не в этой девочке. Дело всегда было во мне.
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #53 Kokovanja » 07.10.2017, 18:41

Calum Byrne писал(а) 07.10.2017, 18:13:А есть на воруме

Ворум это здесь. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #54 Calum Byrne » 07.10.2017, 18:49

Kokovanja писал(а) 07.10.2017, 18:41:Ворум это здесь. :D
Хорошо хоть не Варум))
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #55 Xisp » 07.10.2017, 20:06

Calum Byrne писал(а) 07.10.2017, 18:32:А она мне говорит, что до этого признания моего думала, что дело в ней... А оказывается дело было во мне.

Так дело в ней, нефиг стареть :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #56 Ghost Antifa » 07.10.2017, 20:22

Campanula писал(а) 06.12.2014, 00:18:Семья:

- Отсутствие свободного времени, постоянный контроль

Почему ты так решил? И кто постоянно контролирует?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Для меня семья - это вот как раз на белке, лоли жениться, а далее уже... Ну а потом и свои дети, если захотите.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #57 Calum Byrne » 07.10.2017, 21:02

Ghost Antifa писал(а) 07.10.2017, 20:22:Для меня семья - это вот как раз на белке, лоли жениться, а далее уже... Ну а потом и свои дети, если захотите.
Ага, мечтай)
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #58 PorNoSloNiK » 08.10.2017, 01:23

Ghost Antifa писал(а) 07.10.2017, 20:22:Для меня семья - это вот как раз на белке, лоли жениться.

Поддержваю на 100% !!!
Сам над этим работаю сейчас. Если всё получится, то мы поженимся.
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #59 Xisp » 08.10.2017, 03:49

PorNoSloNiK, когда ты на ней поженишься, она уже не будет лолей :dry:
А я хочу брак с 10 летней.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #60 Гость » 08.10.2017, 15:53

Calum Byrne писал(а) 07.10.2017, 18:13:Бабы существа непредсказуемые и в случае ссоры могут такого натворить...
За откровенный подход спасибо. Одинокая твоя жизнь так и не дает тебе знать о бабах истину...
Главное их отрицательное качество и самое опасное - лживость, а не импульсивность. Аниобщественная мораль прикрытая призывами о чистоте, душевности и прочий мусор. Так в обществе принято, что если баба тебе нагло врала про отношения, то это все в рамках приличия, она просто ошибалась в тебе...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Xisp писал(а) 08.10.2017, 03:49:PorNoSloNiK, когда ты на ней поженишься, она уже не будет лолей :dry:
Не разрушай хрустальный замок человеку. Хотя это факт - жениться на лолях в РФ официально низя. Неофициально можно, но это не его случай.
Гость


Вернуться в О медведях