Природа влечения к девочкам

внутреннее расследование

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #261 Xisp » 13.09.2017, 06:14

Esthus писал(а) 13.09.2017, 00:02:Я читал на форумах

А я читал про человека, который интимировал лоль при первой встрече. Мне что теперь, в это верить?

Esthus писал(а) 13.09.2017, 00:02:По-твоему, это значит, что у них нет никаких других влечений?

Ну да, а геи должны любить и женщин. Что у них, не должно быть других увлечений?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #262 kkkkk » 13.09.2017, 10:19

Esthus писал(а) 13.09.2017, 02:49:Таит обиды с детства.
Ты ее насиловал?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #263 Esthus » 13.09.2017, 15:37

Не только я вызываю у вас подозрение, но и вы у меня. Может, начнете спрашивать мой номер телефона, адрес жительства, пин код от банковской карты, особые приметы, места работы и обучения? Я принял участие в обсуждении, а не записался на допрос с пристрастием.
Это не социальная сеть, где все с радостью выкладывают о себе всю информацию, включая конфиденциальную. Мы находимся в торе и рискуем заинтересовать силовые структуры порнухой, которую смотрим. Вы, либо, очень наивные, либо представляете себя очень хитрыми. Все озвученное мной - аккуратно подобранные слова. Почему-то, я не заебываю никого из вас своими расспросами. Ваши ответы односложны, а я вам отвечаю развернуто. Может, это вы, тут, следователи под прикрытием?
О сестре, написал достаточно, чтобы понять суть происходившего. Читай то, что уже написано. Добавить нечего.
человек - самый опасный, подлый, хитрый, беспринципный хищник, из всех существующих.
Esthus M
Откуда: из матки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.06.2015

Сообщение #264 Kokovanja » 13.09.2017, 18:37

Ты хочешь отказаться от просмотра ЦП, но проблема не в этом. Сам писал, что тебя тянет играть судьбами людей. А ведь взрослые тоже не заслуживают этого.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #265 Larutan Lartuen » 13.09.2017, 19:53

Esthus писал(а) 12.09.2017, 23:15:
Xisp писал(а) 12.09.2017, 23:06:И в странах с легализованной проституцией изнасилований меньше.

Дети не интересны, как личности. Они ничего собой не представляют. Мало жили. Взрослые женщины, могут быть интересны и как личности и привлекательны сексуально. Единственное, что может вызывать удовольствие, так это то, что ты имеешь невинное тельце. Так я вижу это. Как понимаю, здесь обитают и те, кто хочет проявлять свою любовь к детям, через всевозможные сексуальные утехи. Как по-мне, любовь и секс - разные вещи. В смысле, секс может быть проявлением любви, но не обязательно.

У всех причины разные любить. Вот пример свой опишу. С девушками никогда ничего не получалось серьезного, вот буквально пара свиданий и слив, хотя внешность не уродская, харизмой не обделен, деньги есть, но тем не менее шарахались от меня как от прокаженного. Но вот с мелкими родственницами заметил забавную вещь, липнут как будто я медом обмазан. И тут меня осенило, да я же мать его - богоизбранный педофил! И меня оберегает боженька от взрослых шкур еретических, а православных лолек ниспосылает мне дабы показать мне кто я есть на самом деле, Я конечно прагматик и во всю ебанистику про "избранность" не верю. Но статистика - есть статистика. И если шкуры идут лесом, а лольки ко мне, то зачем их отсылать? А секс, это просто форма близости, не к чему ханжество, нравится, занимайтесь им с кем/чем угодно, главное по согласию и на усладу друг другу. А вся эту хрень с психологическими травмами и прочим, просто навязанный кал педоборцев. Человек такое создание интересное, может такого говна напридумывать в законах и общественных отношениях, ебнешься!
Последний раз редактировалось Larutan Lartuen 13.09.2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.
Larutan Lartuen M
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.09.2017

Сообщение #266 Esthus » 13.09.2017, 19:56

Kokovanja писал(а) 13.09.2017, 18:37:Ты хочешь отказаться от просмотра ЦП, но проблема не в этом. Сам писал, что тебя тянет играть судьбами людей. А ведь взрослые тоже не заслуживают этого.

Мне хочется посмотреть: на что готовы люди, ради денег. Пока-что, такой возможности нет и, далеко не факт, что, обладая возможностями, стану так поступать. Что посеешь, то и пожнешь. Зло вернется сторицей. Гораздо лучше, вкладывать деньги в перспективных людей, собирать свою команду и строить бизнес. Если ты внимательно читал мои слова, я говорил о том, что это наклонности, а не мировоззрение. Просто, когда есть избыток денег и все, чего хотел, в голову начинают лезть дурные мысли. Я написал о своих наклонностях, надеясь, что мою инициативу поддержат, но, как вижу, тут сидит несколько человек, любящие задавать вопросы и не желающие делиться своими соображениями. Разговор зашел в тупик. Мне надоело говорить ни о чем.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Larutan Lartuen писал(а) 13.09.2017, 19:53:У всех причины разные любить. Вот пример свой опишу. С девушками никогда ничего не получалось серьезного, вот буквально пара свиданий и слив, хотя внешность не уродская, харизмой не обделен, деньги есть, но тем не менее шарахались от меня как от прокаженного. Но вот с мелкими родственницами заметил забавную вещь, липнут как будто я медом обмазан. И тут меня осенило, да я же мать его - богоизбранный педофил! И меня оберегает боженька от взрослых шкур еретических, а православных лолек ниспосылает мне дабы показать мне кто я есть на самом деле, Я конечно прагматик и во всю ебанистику про "избранность" не верю. Но статистика - есть статистика. И если шкуры идут лесом, а лольки ко мне, то зачем их отсылать? А секс, это просто форма близости, не к чему ханжество, нравится, занимайтесь им с кем/чем угодно, главное по согласию и на усладу друг другу. А вся эту хрень с психологическими травмами и прочим, просто навязанный кал педоборцев. Человек такое создание интересное, может такого говна напридумывать в законах и общественных отношениях, ебнешься!

У меня, похожая ситуация, за исключением детей. Три раза мог-бы жениться, но не складывалось. Хочу жениться, чтобы реализовывать свой сексуальный потенциал с женой. Вполне возможно, жены будет достаточно, а порнуха, как таковая, утратит свою актуальность. В последний раз, я занимался сексом два года назад, с женщиной, которая была на три года страше. Мы сожительствовали, потом, разбежались. Я воспринимаю порнуху, в том числе цп - жвачкой. Сколько ни жуй, останешься голодным. Вот, когда женюсь и если жена не сможет удовлетворять мою ненасытимость, тогда придется всерьез задумываться над своими предпочтениями и ориентацией.
человек - самый опасный, подлый, хитрый, беспринципный хищник, из всех существующих.
Esthus M
Откуда: из матки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.06.2015

Сообщение #267 Девочколюп » 13.09.2017, 20:01

Esthus писал(а) 13.09.2017, 19:56:Мне надоело говорить ни о чем.
Тогда пишов на хуй.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #268 Esthus » 13.09.2017, 20:09

Девочколюп писал(а) 13.09.2017, 20:01:Тогда пишов на хуй.
Только, после Вас.
человек - самый опасный, подлый, хитрый, беспринципный хищник, из всех существующих.
Esthus M
Откуда: из матки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.06.2015

Сообщение #269 Девочколюп » 13.09.2017, 20:18

Наверное тебе, не известно негласное правило, что, на Нимфе как-будто в стеке: первый, зашел - первый, вышел.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #270 Xisp » 13.09.2017, 20:26

Девочколюп, я зашёл намного раньше, и сейчас пошлю вас обоих за постоянную грызню.
В общем кто первый продолжит, тот в баню на сутки, а пока устное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #271 Larutan Lartuen » 13.09.2017, 20:49

Esthus писал(а) 13.09.2017, 19:56:Вот, когда женюсь и если жена не сможет удовлетворять мою ненасытимость, тогда придется всерьез задумываться над своими предпочтениями и ориентацией.

Ну куда там тебе с бизнесом-то связываться, дружище. Ты элементарно за горизонт-то глянуть не хочешь. Бизнесмены, они знаешь какие хитрожопые, друг другу глотки перегрызут в пылу конкуренции. Смотри наперед, к тому же опыт у тебя был. А плюсы какие очевидные, дети, они ж впитывают все своим восприятием, можно свой вклад в воспитание сделать. Я думаю если грамотно мозг окучивать лоле, он такие плоды даст, что белка тебя не бросит никогда, в отличие от меркантильных взрослых шкур, хотя может и стать ей в дальнейшем.

Ты же не будешь в коде решать проблему, через танцы с бубном, если знаешь как решить ее проще, подумай.
Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.
Larutan Lartuen M
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.09.2017

Сообщение #272 Esthus » 13.09.2017, 23:12

Знаешь: чем отличается умный человек от дурака? Дурак уверен в себе и считает, что все понимает, а умный сомневается, оценивает вероятности, планирует в общем и подстраивается под конкретные ситуации, по-мере необходимости.
человек - самый опасный, подлый, хитрый, беспринципный хищник, из всех существующих.
Esthus M
Откуда: из матки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.06.2015

Сообщение #273 Jay_Qu » 04.02.2019, 12:38

Мне очень хочется уйти в горы и просто посидеть и подумать о себе, любимом. Я думаю. Почему я такой. Зачем мне вообще ебаться (в головном плане) с этими малолетки, а взрослые как то не интересуют.
Может мне вообще забить на девушек? Может в асексуалы податься, ТНН и все. Бесит это все, потому что.
И все же, может я и не педофил вовсе, просто засрал себе голову этим. Взрослые меня тоже привлекают же, возбуждают их тела. Я не понимаю. Почему бы просто не найти себе обычную девушку, может лет 18-и. В чем же блять у меня проблема! Я боюсь что будет сложно? Но куда уже сложнее? Может будет легче? Может совершеннолетние больше способны понимать людей, способны дать поддержку и все такое. Так если это и правда так, то почему меня привлекают малолетки? В чем логика моих действий?
Хочется выпить в одиночестве. Где нибудь в ебенях, с видом на город или лес. Где можно просто посидеть и подумать, без друзей, которые только отвлекают от мыслей и философии в голове.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #274 Kokovanja » 04.02.2019, 13:25

У тебя "метания", ты не можешь принять себя таким, какой есть. В ориентации, любой, нет ничего плохого. Не будь истерии и "охоты на ведьм", у нас не было бы проблем. Я бы ходил и говорил - привет девочка, как дела? Ля-ля-тополя. Одна не захотела бы общаться, вторая, а десятая захотела бы. И всем было бы хорошо. Но есть мизулины и левченки, которые мешают людям жить. Когда-нибудь, может через полвека, может хз когда, истерия пройдёт. Будут педопарады, на которых педобиры будут идти под ручку с белочками и зайчиками. Просто мы не доживём.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #275 Campanula » 04.02.2019, 14:19

Jay_Qu, попробуй с взрослотян познакомиться. Возьми тиндер какой-нибудь, или как там эта штука называется где неправо-налево свайпают. Ты же ничего не теряешь. Вообще ничего. Если даже тебя 20 баб подряд пошлют -- туда им и дорога. А вдруг что-нибудь и получится?

Только знай: любовь к девочкам всё равно никуда не уйдёт. Это как у Платона: однажды увидев солнце, уже нельзя вернуться жить в пещеру. Но это не значит, что ты должен страдать. У тебя дар -- наслаждайся им.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #276 Sphynx » 04.02.2019, 16:05

Campanula писал(а) 04.02.2019, 14:19:Только знай: любовь к девочкам всё равно никуда не уйдёт.

Если она у него вообще есть. :) Если человек может прожить без них, то скорее всего нет.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #277 Ghost Antifa » 04.02.2019, 16:06

Jay_Qu писал(а) 04.02.2019, 12:38:Может совершеннолетние больше способны понимать людей, способны дать поддержку и все такое. Так если это и правда так, то почему меня привлекают малолетки? В чем логика моих действий?

Объясню! Вот первых: мироздание таково, что изначально люди испытывают, интерес, влечение к противоположному полу независимо от возраста. Ведь в Библии не написано, что лица взрослые будут интересоваться только взрослыми, а дети только детьми. Да и запрета в Библии нет, чтобы строить отношений совершеннолетних с несовершеннолетними.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
К тому же хочу добавить: я к примеру стал встречаться с белкой, лоли не потому, что она маленькая, а потому, что она в разы лучше взрослых и умнее, разумнее их, в жизни не ленивая, любит трудиться, ставить и добиваться своих целей, что не скажешь про взрослых. Она понимающая, взаимная. Вот потому я и сделал свой выбор между взрослой и не взрослой. И если было бы наоборот, то выбрал бы взрослую.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #278 Jay_Qu » 04.02.2019, 17:37

Sphynx писал(а) 04.02.2019, 16:05:Если человек может прожить без них, то скорее всего нет.
Я не могу прожить без белочек, я хочу идти на работу и видеть этих милых созданий (чего нету), возвращаться с работы и тоже умиляться ими (чего тоже нету), приходить домой, где меня тоже ждет одна белочка (есть, но она моя сестренка, а мне этого мало).
Я как то даже в депрессию впал, размышляя о том, что лучше бы я был приемным или подмененным в род.доме. Ну, или она.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #279 Raisonneur » 04.02.2019, 17:55

Jay_Qu писал(а) 04.02.2019, 17:37:я хочу идти на работу и видеть этих милых созданий, возвращаться с работы и тоже умиляться ими, приходить домой, где меня тоже ждет одна белочка
Стань шахидом, будет 70 белочек. Но потом. И это не точно.


https://youtube.com/watch?v=8u-jkbPg6vo
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #280 Jay_Qu » 04.02.2019, 19:16

Потом их забили камнями, потому что они оголили ляшки. :facepalm:
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018


Вернуться в О медведях