Дайте совет

Список разделов

Сообщение #161 direbel » 12.07.2017, 20:28

ILNF писал(а) 12.07.2017, 19:06:Прошёл мимо трёл лоль 8-10, позыркал на них и ушёл домой. Сразу тоска обуяла, куча лоль в такой глуши, а я мимо прошёл. Единственное потом только заметил, что возможно это иих мамаши в 50 метрах стояли болтали и в нашу сторону смотрели.
Ну это так расказ не по теме. Вопрос, кто бы как подкатил, или такие вещи не рассазывают?
Не подкатывай специально. Сделай так, чтобы они тебя запомнили, улыбнись, урони что нибудь, прокомментируй ту фигню, которой они занимаются, спроси что нибудь и т.п. и иди дальше. В деревне это вообще не проблема. Это в городе можно один раз встретиться и больше ни разу никого не увидеть, а тут можно растянуть на пару тройку дней и ты уже свой. В общем светись как нибудь ненавязчиво.
В идеале начни играть в ту игру, в которую они играют, для взрослых прикинься дурачком. Другое дело зачем всё это, если они не будут ходить к тебе домой? А если и будут, то это покажется странным, если у тебя нет своих детей. Тут должна быть железная легенда или укромное местечко, чтобы они могли сказать, что были где то в другом месте и чтобы их не палили. А если есть свои дети, то ты наверняка замучаешься отделять их подружек изолировать и устраивать интим. Думаю это практически невозможно, хотя, если ей захочется, то наверное можно что то придумать.
В общем твоя задача расширить круг знакомств, чтобы с тобой на улице здоровались все лолки подряд, а что делать дальше уже другой вопрос.
Я его тут задавал, но мне посоветовали сухари сушить. Непонятно только почему. Из жадности , из зависти или просто от неграмотности.
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #162 Sphynx » 12.07.2017, 20:39

ILNF писал(а) 12.07.2017, 19:06:Вопрос, кто бы как подкатил, или такие вещи не рассазывают?

Я бы подошел и привлек их внимание простым естественным вопросом. Скажем: "Как пройти в библиотеку?" Или: "А что, барышни, невесты в вашем городе есть?" А можно так: "Селянка, хочешь большой, но чистой любви?"
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #163 Kokovanja » 12.07.2017, 20:42

direbel писал(а) 11.07.2017, 23:38:1. 11 yo.
2. Доверие на 90% установлено, докручу постепенно.
3. Взаимный шутливый петтинг (игры), эрекцию воспринимает с интересом, не пугается.
4. Рассказы родителям контролирует, рассказывает на грани, иногда в качестве провокации, но только то, что действительно можно.
Ну так это же замечательно! 11 лет, соображает, ведёт себя разумно. Здорово всё. А уж как перейти к конкретике не подскажу, я о такой ситуации только мечтаю. Что-нибудь придумал бы, тебе самому должно быть виднее, ты же её лучше знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sphynx писал(а) 11.07.2017, 23:54:Пару часов поговорил - и уже влюбился?

Любовь с первого раза взгляда. :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sphynx писал(а) 11.07.2017, 23:54:А знаешь, как бывает? Ты общаешься с человеком 3 года, ты помогал ей в трудных ситуациях, поддерживал, растил ее уверенность в себе, дарил ей подарки, кормил вкусняшками, выгуливал ее, заботился, веселил, часами общался с ней по телефону, когда она болела, и т.п. А потом ты не выдерживаешь и говоришь ей: "Извини, я не могу больше скрывать, мне это невыносимо - я тебя люблю". И в ответ она говорит тебе своим нежным голоском: "Ты, старый урод, да что ты себе возомнил?! Да, ты был мне лучшим другом, но такое?! Как ты мог мне такое сказать?! Мне очень неприятно и противно. Я больше не хочу тебя видеть. Никогда. Больше не звони мне".

Да уж, сочувствую. :(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sphynx писал(а) 11.07.2017, 23:54:для начала насуши большой мешок сухарей...

Да ну тебя с твоими сухарями и так тошно.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ILNF писал(а) 12.07.2017, 12:51:Иъ много а я один - и вытроились они ко мне нескончаемой очередью ;)

И ты ещё жалуешся?

ILNF писал(а) 12.07.2017, 12:51:Есть ли смысл рассказаьб о себе правду, ну хоть родственникам ближайшим, порой просто так придавит, что и хочешь расказать, но сыкотно, так как это дорога в один конец.

Нет, не стоит, согласен со Сфинксом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #164 direbel » 12.07.2017, 20:51

Sphynx писал(а) 12.07.2017, 20:39:Я бы подошел и привлек их внимание простым естественным вопросом. Скажем: "А что, барышни, невесты в вашем городе есть?"
Кстати, годно. Отличная шутка + сразу позиционируешься как жених + высокая степень доверия, т.к. вопрос то интимненький + они сами хотят быть невестами (мало ли переклинит)...
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #165 Kokovanja » 12.07.2017, 20:53

ILNF писал(а) 12.07.2017, 19:06:трёл лоль 8-10

Что-то не пойму какой у тебя возраст предпочтения? Думал тебя подростки интересуют. Или ты специалист широкого профиля? :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #166 ILNF » 12.07.2017, 23:28

Xisp ну со словом родственники я преувеличил. Тут скорее речь идёт только об отце. Но тут вспоминаются слова "что бы мой сын", хотя он очень добрый, но наврядли сможет помочь. Разве что только выслушать.
direbel - попрробую что нибудь в следующий раз, если он будет. Тут я даже не стал, потому что с батькой был.До походов ко мне домой, я думаю дело никогда не дойдёт. Так бы хоть погуять с ними, но тут же начинает сжиматься аус, а если их родичи увидят, то как отмазаться?
Sphynx - попробкю что то подобное, если не ссыкану заговорить.
Kokovanja - ну с первого взгляда навряд ли, но не исключено. Про очередь, это сарказм. Возраст предпочтения, с редких случаев 5 и до редких случаев 14-15. А идеал 7-11.
Пойду посижу чуток на улице, и ещё интересную историю расскажу

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
Стори. В общем решил прокатиться вечером пока погода позволяет, хотел съездить в дну сторону, но посля решил поехать в противоположную. Так вот и батя засобирался, решили встретиться в точке А. Он на лодке я на веле. Прибыв на место и его дождавшись спустился к речке и не успев наать с ним разговор.... идёт пять человек, деей. 3 пацана и 2 девчёнки. Оказывается они купаться пришли. Ну мы стоим болтаем, а они такие собираются купаться и мелкая из них "лет 8-9", можете нас покатать просит, ну лодка батина он их и покатал на ней ((. В итоге мелкая и 2 пацыка купались минут 20, а старшая "12-14" с пацаном ушли прокатившись 1 раз. Ну я думаю, ну фигли так стоять, начала помогал им в лодку и обратно, а потом на камеру их поснимал. Батя домой уплыл, а я сидел и выдумывал предлог для начала разговора. Пока думал остались двое мелкая и мелкий. Ни чего лучше не придумав предложил им видео скинуть в вк, но они не помнили свои ид. Попросили там показать, показал и домой поехал, единственое что запомнил, жто имя малой и всё. Ла там ещё с моста мужик какой то стоял всё палил. Сдите строго, я лох и облажался.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ах да поискал её по всем соседним НП и нашёл только одну, отправил собщение, буду ждать ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ещё придя домой, залез в инет и увидел что "городская" новую трансляцию ведёт, решил позырить. Пока смотрел, всё время хотелось ей при всех зрителях спросить, фигли игноришь, но потом вспомнил "совета знатока" и не стал.
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #167 ILNF » 13.07.2017, 13:17

Просмотры увеличиваютя, а ответы нет. Не порядок.
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #168 заморЫш » 13.07.2017, 21:31

direbel писал(а) 11.07.2017, 23:38:Дайте совет.
1. 11 yo.
2. Доверие на 90% установлено, докручу постепенно.
3. Взаимный шутливый петтинг (игры), эрекцию воспринимает с интересом, не пугается.
4. Рассказы родителям контролирует, рассказывает на грани, иногда в качестве провокации, но только то, что действительно можно.

Как рекомендуете перейти к конкретике?

:blink:
Какая ещё "конкретика" тебе нужна ? По-моему у вас там всё идёт отлично. И уж если дошёл до этого уровня, то (ИМХО) инструкции тебе не нужны.

ILNF писал(а) 12.07.2017, 12:51:PS Есть ли смысл рассказаьб о себе правду, ну хоть родственникам ближайшим, порой просто так придавит, что и хочешь расказать, но сыкотно, так как это дорога в один конец. Чувствую что не стоит. МБ у кого то есть опыт и кто то признался?
Расскажи. Будет ощущение что сбросил камень с души, с сердца, с плеч (нужное подчеркнуть) и как-будто за спиной крылья появились. Чувство эйфории такое. Через некоторое время (день-неделя-месяц) оно пройдёт. Захочешь ещё с кем-то поделиться своей тайной. Главное сильно не увлекайся. Не стОит рассказывать всем и каждому - пользы всё равно не будет.

ILNF писал(а) 12.07.2017, 23:28:Тут скорее речь идёт только об отце. Но тут вспоминаются слова "что бы мой сын", хотя он очень добрый, но наврядли сможет помочь. Разве что только выслушать.
Да. Помочь он тебе не сможет.

Kokovanja, поздравляю с новым цветом :)
Последний раз редактировалось заморЫш 16.07.2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #169 Kokovanja » 13.07.2017, 23:13

заморЫш писал(а) 13.07.2017, 21:31:поздравляю с новым цветом

/viewtopic.php?p=154729#p154729
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #170 ILNF » 14.07.2017, 12:03

Вчера погода с утра позволяла и я решил съездить к этому клубу вновь. Приезжаю.... а он закрыт :( . Поехал в конец посёлка, позырил там тоже ни кого. Решил у моста посмотреть, тоже пусто, но думаю раз припёрся, посижу подожду, мало ли кто придёт искупаться. Ждал больше часа и вот чудо услышал девичьи голоса. Не стал в их сторону смотреть, сделал вид что сплю, да и по голосу они мне показались 16+ю Они минут сорок сидели там со включеной музыкой и какой то ерундой занимались. Идей как привлечь внимания было 0. Ладно буду ждать. Потом какой то друг их пришёл, они с ним побалтали и он купаться пошёл. Гляжу а парню лет 12, не больше. Он как только в воду зашёл, они ршили его вещи забрать. Пошли к вещам и я их наконец увидел, поздаровались, я что то растерлся и только в ответ рукой махнул. Затем он чуток за ними погонялся с криками "вам капец" и вещи свои забрав, пошёл домой. От них лишь прозвучала провокационная фраза "только учти девочек не бьют, девочек наказывают", вот уж я бы их наказал при возможности ;). Через минуту тоже ушли. Чуть позже на тот берег через мост прошла семья, мать и четыри милахи, поснимал их втихарьца на камеру (выложил бы тут, да хз как). Посидев ещё часок и поняв что ловить мне тут больше нечего, собрался и уехал. Проходя по мосту, заметил что то место где и сидел, уже занято людьми.
Тлько придя домой, подумал, что навеное стоило с криками "парень я помогу тебе" погоняться за ними. Или не стоило??
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #171 Kokovanja » 14.07.2017, 13:09

Тлько придя домой, подумал, что навеное стоило с криками "парень я помогу тебе" погоняться за ними.

Да, наверно стоило. Когда не знаешь что делать - хороша любая идея. Это лучше, чем не делать ничего.

выложил бы тут, да хз как

В правилах написано.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #172 Sphynx » 14.07.2017, 13:25

ILNF писал(а) 14.07.2017, 12:03:Тлько придя домой, подумал, что навеное стоило с криками "парень я помогу тебе" погоняться за ними. Или не стоило??

Да, взрослый дядька, встряющий в детское баловство на стороне пацана, имеет все шансы завоевать девичьи сердца. :lol: Не сомневаюсь, что позже они обсудили бы тебя, применяя нежное прозвище "придурок". :)
Другое дело, если бы, наоборот, пацаны обижали девочек/девочку. Тогда бы ты выглядел "рыцарем", даже если бы действо происходило понарошку и твоя "защита" происходила в несерьезном ключе.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #173 ILNF » 14.07.2017, 14:13

Ну вот, мнения разделились. Мечтатель я грёбаный, мечтаю о несбыточном.
Sphynx - не ну они хотя бы обсуждали. а как бы ты поступил?
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #174 Sphynx » 14.07.2017, 15:11

Подвалил бы к ним с моей ручной шиншиллой на плече, небрежно бросив: "Ну как, девчата, не холодная вода сегодня?" Реакция: "Ой, а кто это у вас? А как ее зовут? А можно погладить?" Дальше идут расспросы, что зверек любит, не трудно ли его содержать, ответные вопросы, у кого какие животные есть, с живым интересом к кошкам-собакам-козам-свиньям. Контакт установлен.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #175 ILNF » 14.07.2017, 16:08

Ловелас! Нет у меня живности, ни тут, не в городе.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Максимум мог корову чужую взять которая послась неподалёку, но думаю в корове интересного 0.
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #176 Kokovanja » 14.07.2017, 16:25

Потом бы тебе хозяин коровы спасибо сказал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ILNF писал(а) 14.07.2017, 16:08:Нет у меня живности

Надо срочно заводить. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #177 ILNF » 14.07.2017, 16:28

Ну что же, буду ждать следующего шанса. Может к годам 70, меня начнут воспринимать не как педофила-насильника, а просто как одинокого безобидного старичка. Хотя не дай бог столькл прожить, одному конечно.
ILNF
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08.05.2015

Сообщение #178 Гость » 14.07.2017, 18:59

ILNF писал(а) 14.07.2017, 16:28:Может к годам 70, меня начнут воспринимать не как педофила-насильника...
Трагедия отечественных педофилов, в том, что тематическую классику они читают наискосок. Еще в бессмертной Лолите Набоков показывает сожаления героя об выборе не того пути. Там же мы получаем правильное направление мысли. Нужно Лолку превратить в жену, она нарожает себе на смену других лолок и считай жизнь состоялась.
Но у нас в РФ свой путь-дорога, не нужны нам рожающие педожены, мы все сможем в одиночку. Но если никто тебе не рожает белок, так откуда их у тебя будет тройка-пяток.
Гость

Сообщение #179 Kokovanja » 14.07.2017, 19:25

Anon-Ra писал(а) 14.07.2017, 18:59:тройка-пяток

Поцанов. :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #180 Xisp » 14.07.2017, 19:44

ILNF писал(а) 14.07.2017, 14:13:Мечтатель я грёбаный, мечтаю о несбыточном.

Ты мои мечты не мечтал, вот уж где несбыточное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость