Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1061 ponnyboi » 30.05.2017, 22:04

Ты не представляешь себе секса без насилия? :blink:
ну я то че? это делают те, кто набрасываются на девочек, утаскивая их в темный подвал, и принося им боль...

Ты хоть одну ссылку на портал "Право любить" прочитал?
я был там, на всех вроде ваших "дружеских" сайтах... я не помню уже...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1062 Kokovanja » 30.05.2017, 22:15

Ну тогда прочи хотя бы это: От "целомудрия" к "воздержанию"
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1063 Sphynx » 30.05.2017, 22:18

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:51:вот в гевропе че творится? с садика детям показывают непристойности!

Это тебе бабка на базаре рассказала, или Мизулину обсмотрелся? :lol: А что ты скажешь насчет мальчиков в Норвегии, которых наряжают в костюмы Путина и трахают всей деревней? :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1064 ponnyboi » 30.05.2017, 22:25

Ну тогда прочи хотя бы это: От "целомудрия" к "воздержанию"
спасибо... я кажется там читал статьи от фрейда про сексуальность детей... или девочек...

Это тебе бабка на базаре рассказала, или Мизулину обсмотрелся? :lol: А что ты скажешь насчет мальчиков в Норвегии, которых наряжают в костюмы Путина и трахают всей деревней? :)
а вот это уже нехорошо... мужеловство это уже нехорошо...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1065 Kokovanja » 30.05.2017, 22:48

Что нехорошо?! Это ФЕЙКИ, ЛОЖЬ, ПРОПАГАНДОНСТВО!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
А может ты троллишь нас, развлекаешся?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1066 ponnyboi » 30.05.2017, 23:09

Kokovanja » 19 минут назад
Что нехорошо?! Это ФЕЙКИ, ЛОЖЬ, ПРОПАГАНДОНСТВО!
давай так, тебе было бы приятно, если бы тебя кадрил какой-то дядя в попу членом? как пацану наврятли...

А может ты троллишь нас, развлекаешся?
ответив на вопрос выше, ты поймешь все...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1067 Kokovanja » 30.05.2017, 23:13

//_-) Это ты сначала пойми, что тебе пишут. А пока я не исключаю, что ты тролль.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Sphynx писал(а) 30.05.2017, 22:18:А что ты скажешь насчет мальчиков в Норвегии, которых наряжают в костюмы Путина и трахают всей деревней? :)

Ирина Бергсет (костюм путина)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1068 ponnyboi » 30.05.2017, 23:25

Kokovanja » 8 минут назад
//_-) Это ты сначала пойми, что тебе пишут. А пока я не исключаю, что ты тролль.
я чуть в детстве не стал жертвой одного придурка... я нагнулся, а когда открыл глаза... увидел странную штуку... вовремя отскочил... так что я понимаю кое-что... я теперь понимаю что это могло быть тогда... во отсюда и мое такое отношение к насильникам, и к сексу вообще... поэтому я и боюсь, став отцом, смогу ли я использовать дар, чтобы уберечь всеми способами свою девочку?
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1069 Kokovanja » 30.05.2017, 23:28

На один пост выше прочти.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1070 Sphynx » 30.05.2017, 23:38

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 22:25:а вот это уже нехорошо... мужеловство это уже нехорошо...

Не знаю, что такое "мужеловство", но крайняя наивность и невежественность - это крайне нехорошо. :lol:

— Нельзя поверить в невозможное! — сказала Алиса.
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
(с) Л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье"
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1071 Hotaru » 31.05.2017, 17:16

Xisp писал(а) 29.05.2017, 16:34:пистась.
пиздась :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1072 Xisp » 31.05.2017, 17:30

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:40:ну я довольно религиозен, Хвала Селестии!

А должен верить хотя бы в Xispа, ну или в ЛММ.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:40:я просто не хочу унижать существо...

Что унизительного в желании доставить удовольствие?

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:40:как попало и с диким рвением? я думаю даже вы такого придурка огреете по башке...

Конечно. Поэтому нужно нежно, осторожно, предварительно всё объяснив и получив согласие.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1073 ponnyboi » 31.05.2017, 19:27

Xisp » Сегодня, 17:30

А должен верить хотя бы в Xispа, ну или в ЛММ.
мне кажется, или это смешно?

Что унизительного в желании доставить удовольствие?
ну не таким же способом! ее ротик не для этого предназначен... а вдрун она подавится? и откинет копыта? потом что делать будешь? мало ли чего... лучше перетерпеть, либо в попку... а то потом будет жалко что так глупо и такая краля вот так вот дожила...

Конечно. Поэтому нужно нежно, осторожно, предварительно всё объяснив и получив согласие.
можно и не доводить до соития... вылизывать ее зубки, уже много стоит... епт, читали бы мой рассказ, там все описано... знали бы обо мне больше... вот видите? вы сами ответили на мой вопрос, вы с радостью будуте сами ловить педоф, что нарушают правила этикета... поймите... везде есть хорошие и плохие люди... никому не нужен даже педофил, что делает девочкам больно, ибо у вас стоит совсем другая цель и требования...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1074 Xisp » 31.05.2017, 20:49

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 19:27:мне кажется, или это смешно?

Кажется.

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 19:27:ее ротик не для этого предназначен...

А руки предназначены для лазанья по деревьям, а ты с их помощью на Ниммфу тексты пишешь.

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 19:27:а вдрун она подавится? и откинет копыта?

А ты сдерживай себя, не нужно заталкивать на всю глубину.

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 19:27:можно и не доводить до соития...

А можно не доводить до поцелуев... А то вдруг она подавится? И отбросит копыта. Жалко лоли будет.

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 19:27:вы сами ответили на мой вопрос, вы с радостью будуте сами ловить педоф, что нарушают правила этикета...

Только понятия "этикета" у нас весьма сильно отличаются. Я не против нетравмирующего секса по согласию, это никому не делает плохо.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1075 ponnyboi » 31.05.2017, 21:20

Xisp » 19 минут назад

Кажется.
дежавю епт...

А руки предназначены для лазанья по деревьям, а ты с их помощью на Ниммфу тексты пишешь.
вы снова все преувеличиваете и искажаете реальность...

А ты сдерживай себя, не нужно заталкивать на всю глубину.
да легче не давать вообще... лично я чувствую что это оскробление девочки... я за 100% инфантильно-девственнуо-нимфеточную девочку...

А можно не доводить до поцелуев... А то вдруг она подавится? И отбросит копыта. Жалко лоли будет.
поцелуй это другое... облизывать языком ее зубки - это мечта любого! тем более язык маленький... уже облизывая ее тельце, вы получаете удовольствие ни с чем несравнимое... давайте начинать с самого малого... чем длиннее волосы девочки, тем приятнее ими обвивать свою шею... для отца и не надо другого...

Только понятия "этикета" у нас весьма сильно отличаются. Я не против нетравмирующего секса по согласию, это никому не делает плохо.
а я не любитель секса... даже по согласию и давлению одной стороны... надо на трезвую голову быть с девочкой... поверьте мне, со стоячим членом много проблем, да и в голове бардак... отец должен уметь гасить стояк силой мысли... я умел раньше...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1076 Xisp » 31.05.2017, 21:25

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:20:вы снова все преувеличиваете и искажаете реальность...

Почему вы так думаете? Предки людей именно что лазали по деревьям, но, слава ЛММ, некоторые догадались делать руками нечто большее, чем охватывание веток.

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:20:лично я чувствую что это оскробление девочки...

Ну так ты не девочка.

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:20:инфантильно-девственнуо-нимфеточную

Взаимопротиворечие. Нимфетка по определению несколько "развращена".

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:20:а я не любитель секса...

Да я вижу. Травмирующий опыт в детстве оставил неизгладимую травму на вашей душе. Вам бы к психологу, серьёзно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1077 ponnyboi » 31.05.2017, 21:51

Xisp » 9 минут назад

Почему вы так думаете? Предки людей именно что лазали по деревьям, но, слава ЛММ, некоторые догадались делать руками нечто большее, чем охватывание веток.
не, ну это тоже есть, но просто речь шла про применение рук ради ублажения...

Ну так ты не девочка.
но я жутко переживаю, представляя этот страшный для нее момент... девочек много и они разные... да и я не хочу чтобы девочке вбивали в голову, будто брать в рот - это ее все... это неправильно... иначе этот ужасный порочный круг никогда не закончится... это явно нехорошо... да и мне неприятно, если маленькое существо будет это считать за счастье... это же навязывание поведения?!

Взаимопротиворечие. Нимфетка по определению несколько "развращена".
для отца нет ничего прекраснее, чем его дочь, лет 4, что очень невинно, неосознавая, выгнула спинку, стоя на коленях, чтобы дотянуться до игрушки на столе... "все силы Ада бессильны пред чистотою ребенка"... в мире так много дерьма, а взрослость так меняет девочек, не в хорошую сторону, что хочется сохранить это, самое чистое, невинное, девственное, ангельское создание... будучи монстром, ты таешь при одном прикосновении к ее длинным волосам... эти глазки выжигают душу, и ты не в силах остановить такое... эти радостные вскрики, сладкая музыка для ушей... под них хочется засыпать и просыпаться...

Да я вижу. Травмирующий опыт в детстве оставил неизгладимую травму на вашей душе. Вам бы к психологу, серьёзно.
неее... вы что! контакта не было, но открыв глаза я увидел что-то болтающееся и красное перед носом... я отпрянул вовремя... я непонимал тогда что происходило... я вырос, все понял, дар открылся, но я теперь как-бы охочусь на себе подобных... я зверь, я монстр внутри, но все самое хорошее тоже смешалось... вот поэтому я так не люблю бойлаверов, почему среди миллионов женских особей, он выбрал мальчика? почему другие, нормальные, выбирают девочек? значит он отклонение от нормы... а значит, он угроза для нас... вот как я думаю... и не нужен мне психолог, думаете он поймет? выслушает и скажет какой я молодец, что я спаситель и делаю все как надо? что я первый, кто открыл ему глаза на правду в этой проблеме? вы бы стали незнакомому человеку сразу выкладывать все свои тайны, слабости, секреты? я думаю нет...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1078 Xisp » 31.05.2017, 22:32

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:51:не, ну это тоже есть, но просто речь шла про применение рук ради ублажения...

Раз руки всё равно применяются не "по назначению", то почему бы ими не ублажать?

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:51:да и мне неприятно, если маленькое существо будет это считать за счастье... это же навязывание поведения?

А вдруг ей действительно хочется сосать член? И ты со своим навязыванием лишишь её этой маленькой радости, совершишь насилие над психикой и навяжешь ей своё поведение?

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:51:а взрослость так меняет девочек, не в хорошую сторону

Может поменять это, а не давать отсрочку?

ponnyboi писал(а) 31.05.2017, 21:51:неее... вы что! контакта не было

Вам и этого хватило.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1079 ponnyboi » 01.06.2017, 20:25

Xisp » Вчера, 22:32

Раз руки всё равно применяются не "по назначению", то почему бы ими не ублажать?
Принцессы не достойны такого... ручки замарают...

А вдруг ей действительно хочется сосать член? И ты со своим навязыванием лишишь её этой маленькой радости, совершишь насилие над психикой и навяжешь ей своё поведение?
и как после этого целоваться? это уже изврат... над собой...

Может поменять это, а не давать отсрочку?
я могу озвереть, и девочка не оценит такой поток похоти... да и вы сами бы ужаснулись, какие мерзости можно сделать...

Вам и этого хватило.
скажи я что было тогда, он бы всю жизнь вспоминал этот момент...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1080 Xisp » 01.06.2017, 23:09

ponnyboi писал(а) 01.06.2017, 20:25:Принцессы не достойны такого... ручки замарают...

А ты хуй мыть не пробовал?

ponnyboi писал(а) 01.06.2017, 20:25:я могу озвереть

Твои проблемы. Я не могу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в О медведях