Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1041 Kokovanja » 29.05.2017, 17:40

я длиннопосты разучился пистась

Мне тоже неохота. Чел пишет, что честь, в виде перепонки, надо беречь, а в жопу можно! Желание дискутировать сразу пропадает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1042 ponnyboi » 29.05.2017, 21:19

DIZMOND - я удивлен... неплохой ответ... вы однако видите узко... это вы говорите что я на сохранении девственности дочери зациклен... глубоко ошибаетесь... я не так слеп, внимательно читайте мои изречения, я только начал... на ответах я потратил 40000 слов, чтобы все рассказать женщине, которая сама мать, она все поняла однако... мы с ней пришли к консенсусу... а теперь вернемся, думаете всем педам лишь секс нужен от девочек? глубоко ошибаетесь... да и вообще, это уже не педофилия а изнасилование... он ее физически испортил, сделал больно, а она не понимая что к чему, получает психотравму... а вообще это дар, надо просто уметь использовать его во благо... а отец, имея такой дар, если поймет как им пользоваться в рамках приличия, сможет уберечь дочь от педоф, у которых лишь секс на уме... кормить, ласкать, целовать, обнимать, вылизывать личико, учить, одевать, даже мыть ее, будучи голыми, отец сможет легко, он должен стать для нее и единственным мужчиной, чтобы она не попадалась на крючки и уловки плохих дядь... просто давать в рамках приличия по мере взросления и пробуждения инстинктов и непонятных для нее самой желаний... епт Селестия, проблема на лицо: жена ограждает дочь от отца, та не получает что надо, ибо мужчина даст то, что не может женщина, как и наоборот... все просто, не дашь ты, найдутся те, кто дадут, но размен будет жестокий... ну и? теперь дошло? видите как можно дар использовать во благо? и тем более, имея этот дар, проще дочери пояснить кто и как ее может закадрить... ловят больных, что похоть не смогли удержать свою... новичков, у которых нет мозгов... я уже сформировался, я свои слабости в себя врезал... я и они - одно целое... кстати... давайте будем честны - вы тоже не без греха...
-------
Xisp - то что для вас чушь, для людей особого круга может сгодиться... вы просто еще не открыли глаза... я же говорил: нужные люди давно за мной последили, прочти мои изречения с других мест, изучили мой рассказ, вынесли что-то новое... поверьте, в такой сфере тоже есть тайные организации, "свои" везде... им тоже не нужны дураки, либо больные, которых сразу ловят и садят... для них такие как угроза... просто каждый, кто этот дар в себе еашел, должен сделать выбор: по какую сторону он будет? я уже вскрыл серьезное место, открывшись людям в разных местах, мои суждения уже длинее моих рук... возможно даже вы скоро столкнетесь с ними... вы ведь знаете свои слабости и страхи? только вы?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Kokovanja - я начинаю сомневаться в контингенте этого сайта... просто насильники выбирают разные места для соития... но я совсем другой... я выбрал путь... и не жалею... я вообще не люблю когда намекают на секс, противно... я хочу полюбить трезвой головой, за душу... уж соитие совершись можно в любое время... с такими девочками я даже не стану общаться, проще на панели снять... мне нужна чистота, истинная, духовная...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1043 Sphynx » 29.05.2017, 21:50

Поддерживаю 90% тезисов Человека-Пони. Многие лезут в бутылку, даже не разобравшись, что он хотел сказать. Встревать в срач не буду, ибо нет времени.
Понибой, пошуршите в разделе Культура, там много интересного, связанного с девочками, - фильмы, сериалы, клипы, образы девочек в живописи, и т.п. Мои рассказы, в конце концов. :) Тогда вы увидите, что контингент сего сайта разнообразен и не (всегда) зациклен на темах ниже пояса.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1044 Kokovanja » 29.05.2017, 22:14

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:он ее физически испортил

Испортил? Что за ерунда? :blink:

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:сделал больно

Не больно только старым девам, впрочем боль можно свести к минимуму или даже её может вообще не быть.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:она не понимая что к чему

Почему не понимая? Просвещение наше всё.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:получает психотравму...

Ученые о психотравмах

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:вы тоже не без греха...

Грех поповское слово. Меня совесть не мучает, я никого не обидел.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sphynx писал(а) 29.05.2017, 21:50:Многие лезут в бутылку, даже не разобравшись, что он хотел сказать.

Ну так надо писать так, что бы тебя понимали.
Последний раз редактировалось Kokovanja 29.05.2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1045 ponnyboi » 29.05.2017, 22:17

Sphynx - во во... многие вот так ломаются, даже не открыв глаза... надо уметь чередовать плетку и пряник... просто я этот дар имею, я его изучаю, самоанализ делаю, я сплав моиъ страхов, слабостей, дара и всего самого плоъого и хорошего в этой жизни... я принял себя какой есть и стал лучше, я научился держать похоть под контролем... спасибо за понимание... просто дар открыл мне глаза, я задумался: а как девочек пикапят дяди? почему? что им не хватает? и чего такого есть у тех дядь? я прошел через огромное дерьмо в своей голове... я вынырнул и обрел понимание... спасибо также Селестии, что дали мне мир чистый, прекрасный, полный кобылок... все сложилось в то, кем я стал... я был зоофилом, но также встал по другую сторону медали...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1046 Kokovanja » 29.05.2017, 22:20

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 22:17:я научился держать похоть под контролем...

Это хорошо, только педосексуальность это не дар, а сексуальная ориентация, не хуже и не лучше других.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1047 ponnyboi » 29.05.2017, 22:31

Kokovanja - я бы даже сравнил это с "отцовским инстинктом"... это исходит от сердца... чистая энергия любви...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1048 Summerdance » 30.05.2017, 14:48

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:вы однако видите узко...
Я по крайней мере вижу что ты пишешь.
И могу оценить степень твоей адекватности. Особенно когда зеркалишь:
DIZMOND писал(а) 29.05.2017, 15:59:
Про инстинкты и "непонятные" желания тоже у тебя очень узкие понятия.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19: думаете всем педам лишь секс нужен от девочек? глубоко ошибаетесь...
Ты мне это зачем рассказываешь?
Или о чем я тут написал:
DIZMOND писал(а) 29.05.2017, 15:59: к педофилам причисляют всех, включая настоящих учителей, заботливых защитников детей, включая эстетов, включая тех у кого есть нежные чувства к детям.

Ты много зеркалишь и уклоняешься от поставленных вопросов:
DIZMOND писал(а) 29.05.2017, 15:59: И как ты себе представляешь "защиту чести"?
Ответа нет.
Такое чувство что я с ботом общаюсь.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:давайте будем честны - вы тоже не без греха...
Ого, ты меня в чемто обвиняешь? Давай конкретнее! И не забудь доказательства, так как презумпция невиновности еще в силе.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19: поверьте, в такой сфере тоже есть тайные организации, "свои" везде... им тоже не нужны дураки, либо больные, которых сразу ловят и садят... для них такие как угроза...
Ухты, "разведчик" из детского сада, о чем ты?
Поиграем в Silent Storm - Sentinels? :) Я только до сих пор не понял, ты на чьей стороне?

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19: мои суждения уже длинее моих рук... возможно даже вы скоро столкнетесь с ними... вы ведь знаете свои слабости и страхи?
нда... я думаю тут реально нужен специалист по психиатрии.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:мне нужна чистота, истинная, духовная...
Тут не религиозный форум.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1049 ponnyboi » 30.05.2017, 15:04

DIZMOND - я не от хорошей жизни этот дар открыл... главное что отец должен быть для своей дочери и единственным мужчиной, по мере взросления у нее будут появляться непонятные для нее чувства и желания... лучше отец будет ей давать всего себя, в рамках приличия... кстати никакого минета, это неуважение к женской особи... я такое не пропущу! а на счет обвинений в грехах, у меня они есть, я их знаю, у вас они тоже есть и вы их знаете... я просто устал писать по всем местам, где зарегался и объяснять, что я понял и все такое, мой рассказ, в котором все описывается, тоже принимают неохотно... по идее педофил - это чел, который любит детей... девочек предпочтительнее... они делятся на бойлаверов и герллаверов... я абсолютно никакой, ничего не вижу и не чувствую если рядом пацаны... что они есть, что их нет... мне до ноги... я их боюсь жутко... вот как мне вести себя с сыном? как отцу который герллавер до мозга и костей... мужские особи по природе тянутся к девочкам... к женским особям... это естественно... даже Бог создал Адаму из кости его, женщину... дабы все было равновзвешенно... а вот когда девочек трахают и лишают чести, то это уже перехоидт в категорию насилие... не каждый пед насильник, но и не каждый насильник пед... вы просто видимо не знаете что такое похоть и любовь чистая, духовная... когда от одного ее прикосновения ты таешь... когда тебе не хочется ее иметь, даже будучи голым в ванной с ней... когда твой член даже не реагирует на сладкую попку, что пред тобой... вот она любовь истинная... на трезвую голову... ау, неужели вы, с таким длинным жизненным опытом, не увидели такие простые мелочи? октройте глаза и поймете... пример: у вас есть женщина к которой у вас лишь похотливое влечение... у вас может быть другая женщина, к которой похоти нет, но с ней общаться тот еще кайф... с третьей к примеру, чисто поесть приходите... также и с девочками... кстати, теперь вы знаете что я герллавер... ну? теперь что скажете? видите? я вам октрыл глаза... и я уже через все это прошел, я узрел разницу... так что не думайте что я всего лишь несу что-то непонятное для вас... если вы не видите что-то, это не значит что что-то не следит за вами...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1050 Kokovanja » 30.05.2017, 15:25

даже Бог создал Адаму из кости его, женщину...

Религия
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1051 Summerdance » 30.05.2017, 15:32

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04:DIZMOND - я не от хорошей жизни этот дар открыл...
Да, не от хорошей жизни люди спиваются, курят, уходят от реальности в выдуманный мир, теряют рассудок и т.п.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04: а на счет обвинений в грехах, у меня они есть, я их знаю, у вас они тоже есть и вы их знаете...
Ну за себя и говори, а насчет меня - я ничего не знаю, так что если ты чего знаешь рассказывай.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04: даже Бог создал Адаму из кости его, женщину...
Да хватит тут уже религиозной агитации.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04:не каждый пед насильник, но и не каждый насильник пед...
Зачем ты повторяешь очевидное?
Зачем ты повторяешь очевидное?
Зачем ты повторяешь очевидное?

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04:вы просто видимо не знаете что такое похоть и любовь чистая, духовная... когда от одного ее прикосновения ты таешь...
Это всё пафос. Попробуй сказать чего нибудь по существу.


ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04:теперь вы знаете что я герллавер... ну? теперь что скажете? видите? я вам октрыл глаза...
да мне похуй :)
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1052 ponnyboi » 30.05.2017, 15:54

DIZMOND » 13 минут назад

Да, не от хорошей жизни люди спиваются, курят, уходят от реальности в выдуманный мир, теряют рассудок и т.п.
ну чтовы все примешиваете? давайте будем плыть в одной лодке...

Ну за себя и говори, а насчет меня - я ничего не знаю, так что если ты чего знаешь рассказывай.
а я вас и не просил говорить что-то... я сказал как есть... вы явно в прострации какой-то сейчас...

Да хватит тут уже религиозной агитации.
если вы атеист, так бы и написали сразу... не надо за всех говорить... давайте думать глубже...

Зачем ты повторяешь очевидное?
Зачем ты повторяешь очевидное?
Зачем ты повторяешь очевидное?
извините, но это не у меня троится в глазах... без обид...


Это всё пафос. Попробуй сказать чего нибудь по существу.
так вы читайте когда я пишу? тем много, много перекрестых вопросов... да и педофилия имеет очень длинные корни в разные стороны... не смешите меня... я думал тут люди с опытом... в этой проблеме... я начинаю сомневаться в просвещении...


да мне похуй :)
материться нехорошо... давайте без матов? неужели так трудно?
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1053 Summerdance » 30.05.2017, 16:27

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:
DIZMOND » 13 минут назад

Да, не от хорошей жизни люди спиваются, курят, уходят от реальности в выдуманный мир, теряют рассудок и т.п.
ну чтовы все примешиваете?
Почему примешиваю, это то, куда ты плывёш... хотя да, это крайности.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:давайте будем плыть в одной лодке...
Извини, мне в другую сторону. :D

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:вы явно в прострации какой-то сейчас...
Ты зубы то не заговаривай, ты меня в каких-то грехах обвиняешь? Но когда я спрашиваю конкретно ты говоришь что я сам знаю, я понятия не имею чего ты там себе надумал про меня. Так что ты тут голову не морочь, говори как есть.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:если вы атеист, так бы и написали сразу... не надо за всех говорить... давайте думать глубже...
Под словом "думать" я подразумеваю логический анализ, который строится на фактах, а ты в данном случае увлекаешься религиозными фантазиями.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:извините, но это не у меня троится в глазах... без обид...
Чего, правда троится? :D

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:
Это всё пафос. Попробуй сказать чего нибудь по существу.
так вы читайте когда я пишу? тем много, много перекрестых вопросов... да и педофилия имеет очень длинные корни в разные стороны... не смешите меня... я думал тут люди с опытом... в этой проблеме... я начинаю сомневаться в просвещении...

toAll: Так народ признавайтесь кто тут этого бота тестит? :D
Да, интересный алгоритм, очень похоже на реальные ответы, но всёже явно бот.

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:54:материться нехорошо... давайте без матов? неужели так трудно?
точно бот! :D
Не, я матом вообще не ругаюсь это был тест. Человек либо обижается, либо игнорирует и не отвечает на это, а то что мы видим это реакция бота на матерное слово. :)
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1054 Kokovanja » 30.05.2017, 16:40

А рассказ тоже бот накатал? Я правда его ещё не читал.
Последний раз редактировалось Kokovanja 30.05.2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1055 ponnyboi » 30.05.2017, 18:35

DIZMOND - я не бот... слишком умные речи и длинные... увы, тебе не повезло... :lol:

Kokovanja » Сегодня, 16:40
А рассказ тоже бот накатал? Я правда его ещё нечитал.
я сначала думал выложить весь, но там ограничение в 60000 слов кажется, мне не дали выложить... пришлось ссылкой кидать... на том сайте было по 100 просмотров в 1 день... видимо читали "нужные" люди, щас времени мало писать дальше... а они видимо думают что меня накрыли... ибо упал просмотр... я где только не пытался выложить... сразу орут "педофилия"... глупые люди... видите ли слишком откровенно написано... зато может правда... я устаю строчить тысячами сухих слов, решил так будет проще... все таки такой отец, это идеал... я уже молчу про дочь и жену... я ничего такого сверхъестественного не написал там... а люди что-то возмущаются... все как есть... как бывает в жизни нашей...
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1056 Xisp » 30.05.2017, 20:23

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:Xisp - то что для вас чушь, для людей особого круга может сгодиться...

Это не отменяет того, что это чушь.
Моё мнение- истина в последней инстанции, если что.

ponnyboi писал(а) 29.05.2017, 21:19:я же говорил: нужные люди давно за мной последили, прочти мои изречения с других мест, изучили мой рассказ, вынесли что-то новое...

И часто за вами следят?

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 15:04:кстати никакого минета, это неуважение к женской особи... я такое не пропущу!

А кунилингус? Если ты можешь лизать девочке, то почему бы девочке не полизать тебе?

Kokovanja писал(а) 30.05.2017, 16:40:А рассказ тоже бот накатал?

Да, бот- педоборец- дартаньян.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1057 ponnyboi » 30.05.2017, 21:40

Xisp » Сегодня, 20:23

Это не отменяет того, что это чушь.
Моё мнение- истина в последней инстанции, если что.
ну... будем жить... будем пытаться понять друг друга...

И часто за вами следят?
стали происходить странные вещи... раньше не было такого... стали подходить странные люди... неадекватное поведение у них...

А кунилингус? Если ты можешь лизать девочке, то почему бы девочке не полизать тебе?
ну я довольно религиозен, Хвала Селестии! и я воспитан... просто я думаю что когда мужик делает девочке приятно, то она еще не понимая, будет думать что это игра такая...
я просто не хочу унижать существо... оно не достойно такого обращения... в ней нет еще ни капли плохого, что знают взрослые... мужик может и самоудовлетвориться из уважения к ней...

Да, бот- педоборец- дартаньян.
поймите... любой будет рал, если девочка охаживается должным образом... ну кому понравится, если ее будут драть как козу? как попало и с диким рвением? я думаю даже вы такого придурка огреете по башке... все-таки хоть какие-то нормы морали, кодекс педоф епт, должен же быть? мы же интеллигентные люди, давайте не будем опускаться до уровня животного поведения... да и вам самим же приятно, когда девочка вас целует, а не рвет на вас волосы везде?
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1058 Kokovanja » 30.05.2017, 21:45

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:40:ни капли плохого

Почему ты считаешь секс плохим (грехом)?

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:40:она еще не понимая

Секспросвет наше всё! Детей учат всему кроме этого. Какого чёрта?!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1059 ponnyboi » 30.05.2017, 21:51

Kokovanja » 1 минуту назад

Почему ты считаешь секс плохим (грехом)?
я уже где-то писал... скажу кратко: если тупо накинуться и девочку отжарить, то у ней будет психотравма на этом деянии... она станет истеричной, ненормальной, будет дико реагировать при виде мужиков... будет всем подругам говорить, какие все мужики дерьмо... что им только секс нужен и все... станет такой же, как те, что просто орут... чуть посмотри мужик на девочку...

Секспросвет наше всё! Детей учат всему кроме этого. Какого чёрта?!
упаси Селестия от просвета! вот в гевропе че творится? с садика детям показывают непристойности! ужас! так и лолей не останется вообще!!! оно вам надо???
ponnyboi
W
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.05.2017

Сообщение #1060 Kokovanja » 30.05.2017, 22:00

Ты не представляешь себе секса без насилия? :blink:

ponnyboi писал(а) 30.05.2017, 21:51:вот в гевропе че творится? с садика детям показывают непристойности! ужас! так и лолей не останется вообще!!!

//_-) Это пипец товарищи.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ты хоть одну ссылку на портал "Право любить" прочитал?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в О медведях