Насильственная борьба?

Об уместности и практике педотерроризма

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Действенна ли вооружённая борьба за права педофилов?

Только при терроризме с педофилами будут считаться
4
Raisonneur, tlantos, kkkkk, Fantom
15%
Насилие действенно не всегда, только в определённых условиях, есть и более действенные методы
7
Девочколюп, Ghost Antifa, alise, Alex_13, hymen, Jay_Qu, alex12_scientist
27%
Только мирным путём, ибо насилие оттолкнёт сочувствующих и скомпрометирует педофилов, есть и более действенные методы
8
Echogor, Kokovanja, Usagi, сервак100, Sasha, wojiaoalex, Andrew, Misterix
31%
ЭОС
7
Xisp, Van, Hotaru, Dissident, Sphynx, Канцлер Ги, martos
27%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #101 Sphynx » 23.03.2017, 23:16

Ghost Antifa писал(а) 23.03.2017, 21:23:Ну не всех конечно же и не совсем так, а то, что люди произошли от приматов это 100% ересь. Дело в том, что сходство можно найти со многими видами животных, но это не говорит о том, что мы произошли ото всех.

Да при чем тут "сходство"?! Я тебе говорю о том, что человек генетически отличается от шимпанзе всего лишь на 1%!!! Достаточно всего сложить 2 + 2, чтобы увидеть ответ! А ты мне бубнишь: "Да, 1 + 1 = 2, да, 1 + 1 + 1 + 1 = 4. Но что 2 + 2 = 4 - это не факт, это всего лишь теория!" :lol:
У человека генетика приматов, физиология приматов, рудименты приматов, болезни приматов - что тебе еще нужно? Высшие приматы показывают наличие пусть примитивного, но разума. Что тебе еще нужно? Зачем отрицать очевидное? Посмотри на свой копчик и скажи, зачем он тебе нужен, зачем он нужен человеку. Ничего, что это рудимент хвоста? :) А остатки шерсти на твоем теле не говорят тебе, что ты всего лишь полысевшая обезъяна, а не вылеплен из божественной глины? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #102 Xisp » 24.03.2017, 18:04

Ghost Antifa писал(а) 23.03.2017, 21:23:И к тому же посмотри эти видео:

Угадал говносодержание по скриншотам ютуба. Переставай смотреть такую чушь, серьёзно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #103 Гость » 25.03.2017, 03:02

Ghost Antifa писал(а) 23.03.2017, 21:23:...а то, что люди произошли от приматов это 100% ересь.
У тебя не конструктивная позиция. Из теории эволюции следует, что люди и шимпанзе имели общего предка. Это же не означает, что они произошли от шимпанзе. Но это все отвлечение от главной мысли - наука что говорит про педофилов, это болезнь или норма.

Но эти вопросы обсуждали в других темах. А здесь обсуждаем тактику борьбы за права педофилов. Как показывает история революционной борьбы, первым делом идет пропоганда, идейная борьба, просвещение. Без него всякая борьба обречена на провал. Возми примером борьбу за свои права негров и голубых и у тебя все станет на свои места. Достаточно вспомнить, что еще на моей жизни геев лечили в психушке электрошоком, сажали в тюрьму, увольняли с работы. Все то же, как и с педос.
Последний раз редактировалось Гость 01.04.2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #104 Raisonneur » 25.03.2017, 15:49

Anon-Ra писал(а) 25.03.2017, 03:02:наука что говорит про педофилов, это болезнь или норма
Отклонение от нормы, слишком не существенное чтобы называться болезнью. Если не смотреть в МКБ, то педофилия в большинстве серьезных работ определяется как отклонение от нормы, не как болезнь. Влечение к малолеткам, как мы знаем по своему опыту, может быть подавлено самоконтролем. Что же это за болезнь, которая усилием воли побеждается? Болезнь это что-то непреодолимое. Как перелом ноги, вот это болезнь, никакое усилие волевое не позволит тебе маршировать с переломом. Вот взять садиста. Если ему хочется уебать по жбану каждому второму прохожему, но он сдерживается, то какой из него садист? Никакой. С педофилией точно так же. Мало ли кому хочется вдуть тринадцатилетней школьнице. Отличие педофила от непедофила только в том, что первый берет и вдувает, а второй подавляет в себе влечение.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #105 Xisp » 25.03.2017, 15:57

Raisonneur писал(а) 25.03.2017, 15:49:никакое усилие волевое не позволит тебе маршировать с переломом

Да ладно?

Raisonneur писал(а) 25.03.2017, 15:49:Отличие педофила от непедофила только в том, что первый берет и вдувает, а второй подавляет в себе влечение.

Окей, я не педофил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #106 Raisonneur » 25.03.2017, 16:13

Xisp писал(а) 25.03.2017, 15:57:Окей, я не педофил.
Это была ирония.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #107 Ghost Antifa » 25.03.2017, 20:23

Anon-Ra писал(а) 25.03.2017, 03:02:наука что говорит про педофилов, это болезнь или норма.

Ну по официальным источникам научные утверждения разные, одна наука говорит, что норма, а другая наука говорит, что болезнь или отклонение

Anon-Ra писал(а) 25.03.2017, 03:02:здесь обсуждаем тактику борьбы за права педофилов. Как показывает история революционной борьбы, первым делом идет пропоганда, идейная борьба, просвещение. Без него всякая борьба обречена на провал. Возми примером борьбу за свои права негров и голубых и у тебя все станет на свои места.

Да, надо аналогично как они боротся за права. Но фишка в том, что так называемая педофилия никогда не была отклонением раньше, это тока совсем недавно начали ущемлять, и обратите внимания, что ни с кем больше такой ситуации не было раньше. Было нормально и естественно, а тут вот на тебе и отклонение, болезнь и преступление. Это говорит о том, что мир скатывается во тьму забвения и полного невежества. Скоро и возраст согласия станет наверное 30-40 лет, и я не удивлюсь этому.

Anon-Ra писал(а) 25.03.2017, 03:02:Достаточно вспомнить, что еще на моей жизни геев лечили в психушке электрошоком, сажали в тюрьму, увольняли с работы. Все то же, как и с педос.

Это да, со многими так, да и "просто обычных" людей пытают, когда им хочется и нечего делать, или же надо списать преступления на кого нитбудь, чтобы закрыть дело. От этих ситуаций никто не застрахован.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #108 Sphynx » 25.03.2017, 23:51

Ghost Antifa писал(а) 25.03.2017, 20:23:Ну по официальным источникам научные утверждения разные, одна наука говорит, что норма, а другая наука говорит, что болезнь или отклонение

Ботаника говорит, что норма, геология говорит, что болезнь, а математика - что отклонение? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #109 KKK » 01.04.2017, 05:43

Sphynx писал(а) 20.03.2017, 00:47:
Xisp писал(а) 19.03.2017, 23:38:Ага, Голландия прямо таки выдающиеся по размерам государство.

Размеры и людские ресурсы нужны, когда противник приблизительно сопоставим по уровню научно-технического и военного развития - тогда подавляют числом. Если же отставание составляет от сотен до тысяч лет, как в странах, на которые зарилась Голландия, то подавление идет техническими средствами.

А теперь представь, что тебе нужно закошмарить собственное население.
А то понимаешь оно языческое, а тебе нужно его в истинную веру обратить.
То тогда и пойдут эти технические средства.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #110 Гость » 01.04.2017, 15:54

Ghost Antifa писал(а) 25.03.2017, 20:23:....педофилия никогда не была отклонением раньше, это тока совсем недавно начали ущемлять...
Не правда, была и еще как. В Христианских странах во все века наказывали за секс с мелкими до определенного возраста. Эта хрень, возраст когда уже можно, и есть естественная основа педоистеров.
Ghost Antifa писал(а) 25.03.2017, 20:23:...ни с кем больше такой ситуации не было раньше
Геев в средние века сжигали в Европе.
Ghost Antifa писал(а) 25.03.2017, 20:23:Было нормально и естественно, а тут вот на тебе и отклонение, болезнь и преступление. Это говорит о том, что мир скатывается во тьму забвения и полного невежества.
Так было всегда. Колдовать и гадать на судьбу было принято. Пример Нострадамуса, Ванги в наше время. Но, заметь, только в средние века создали инквизицию для борьбы с ведьмами (это предсказатели, ясновидящие, химики, фармацевты...). Потом резко так все пропало и нет костров и теперь судят только в казахстане за колдовство. Как ты думаешь, кому была надо эта ведьмоистерия?
Ghost Antifa писал(а) 25.03.2017, 20:23:Скоро и возраст согласия станет наверное 30-40 лет
Не станет, надо же кому то рожать рабов.
Ghost Antifa писал(а) 25.03.2017, 20:23:От этих ситуаций никто не застрахован.
Застрахован, например Абрамович, а еще раньше Березовский был неприкасаемым. Так что думай реалистично, даже в том случае, если пишешь на закрытом форуме.
Гость

Сообщение #111 Xisp » 01.04.2017, 15:54

Anon-Ra писал(а) 01.04.2017, 15:54:В Христианских странах во все века наказывали за секс с мелкими до определенного возраста.

Пруфы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #112 Гость » 01.04.2017, 16:45

Поищу позже, надо обращаться к церковному праву и документам инквизиции. Определенно могу сказать, что Де Сада посадили за гомосвязь со своим слугой или дворецким.
Гость

Сообщение #113 Xisp » 01.04.2017, 18:03

Гомо и мелкие- это разные вещи.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #114 Sphynx » 01.04.2017, 19:18

KKK писал(а) 01.04.2017, 05:43:А теперь представь, что тебе нужно закошмарить собственное население.
А то понимаешь оно языческое, а тебе нужно его в истинную веру обратить.
То тогда и пойдут эти технические средства.

Ну да, как в Германии во времена Третьего Рейха или в современной России - промыть собственному населению мозги тотальной пропагандой настолько, что одним казалось, что немецкие солдаты несут СССР "процветание и освобождение от рабства большевизма", а другим казалось, что Россия в Сирии несет "освобождение от ИГИЛ", в то время как российские бомбы падали на школы и госпиталя в Алеппо, где ИГИЛ отродясь не было. Или визжать об "угрозах фашизма" - и тут же принимать в Питере съезд европейских нацистов, а затем в Кремле обниматься с ультраправой Ле Пен. Конечно, так закошмарить свое население, чтобы оно не видело никаких противоречий, можно только техническими средствами - ТВ, радио, другие кремлевские СМИ.
Вложения
102.jpg
102.jpg (42.97 КБ) Просмотров: 3049
101.jpg
101.jpg (17.6 КБ) Просмотров: 3049
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #115 alise » 01.04.2017, 22:15

А как насчёт индейцев?
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #116 Ghost Antifa » 01.04.2017, 22:17

Anon-Ra писал(а) 01.04.2017, 15:54:Не правда, была и еще как. В Христианских странах во все века наказывали за секс с мелкими до определенного возраста.

Я как по истории знаю, что за супружескую измену наказывали, а за до оперделённого возраста не наказывали.

Anon-Ra писал(а) 01.04.2017, 15:54:Геев в средние века сжигали в Европе.

А сколько их было тогда вообще? Это сейчас в современном "цивилизованном мире" их гораздо больше.

Anon-Ra писал(а) 01.04.2017, 15:54:только в средние века создали инквизицию для борьбы с ведьмами (это предсказатели, ясновидящие, химики, фармацевты...). Потом резко так все пропало и нет костров и теперь судят только в казахстане за колдовство. Как ты думаешь, кому была надо эта ведьмоистерия?

Точно не знаю кому была выгодна ведьмоистерия, но я думаю тем, кто хотел быть популярнее этих "ведьм", то есть какая то скрытая конкуренция, типа того. А также чтобы власть получить.

А Казахстан же светское государство, врятле там этим власти занимаются. Знаю, что в Саудовской Аравии, в Афганистане борются с колдовством.

Anon-Ra писал(а) 01.04.2017, 15:54:Не станет, надо же кому то рожать рабов.

А рабов и в 10-11 лет можно рожать, лол.

Anon-Ra писал(а) 01.04.2017, 15:54:Застрахован, например Абрамович, а еще раньше Березовский был неприкасаемым. Так что думай реалистично, даже в том случае, если пишешь на закрытом форуме.

Сравнил среднестатика и олигарха.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #117 Xisp » 01.04.2017, 22:28

Ghost Antifa писал(а) 01.04.2017, 22:17:А сколько их было тогда вообще?

Столько же, сколько и сейчас, в процентном соотношении.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #118 Ghost Antifa » 01.04.2017, 22:44

Xisp писал(а) 01.04.2017, 22:28:Столько же, сколько и сейчас, в процентном соотношении.

Я так не думаю, раньше вообще наверное 2 или 4 на 1 миллион было геев в те времена к примеру, ну то есть редкость.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #119 Sphynx » 01.04.2017, 22:58

alise писал(а) 01.04.2017, 22:15:А как насчёт индейцев?

Точно так же, как и с кавказцами, которых прогнали с предгорий, загнали выше в горы и устроили кровавую резню, чтоб не смели рыпаться, и поработили.
Точно так же, как с народами Сибири, к которым всякие "русские первопроходцы" приходили с пушками да ружьями и заставляли присягать на верность царю и признавать свои земли российскими, в ином случае следовала кровавая расправа над недовольными. Большинство сибирских народов были порабощены, лишь часть из них вошли добровольно. В царские времена и в начале советских это открыто признавали, затем термин "завоевание Сибири" был заменен термином "присоединение Сибири".
Под давлением идеологических соображений в советской историографии процесс присоединения Сибири и Дальнего Востока из сочетания насильственных и мирных действий превратился в исключительно мирное и добровольное вхождение коренных народов в состав России. К 1970-м годам эта концепция стала господствующей. По замечанию А. С. Зуева «фактически произошло выхолащивание концепции Шункова: из трактовки присоединения исчезло завоевание и осталось только добровольное вхождение». Попали под цензуру записки первопроходцев Сибири, из которых удалялись при публикации фрагменты о вооруженных стычках казаков с аборигенами как противоречащие концепции об исключительно мирном и добровольном присоединении коренных народов к России.

Читаем хотя бы вот это, умнеем:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский_поход_Ермака
https://ru.wikipedia.org/wiki/Покорение_Сибири

Суриков, «Покорение Сибири Ермаком». Отображает мирное и ненасильственное вхождение Сибири в Россию. :lol:
Вложения
640px-Surikov_Pokoreniye_Sibiri_Yermakom.jpg
640px-Surikov_Pokoreniye_Sibiri_Yermakom.jpg (69.8 КБ) Просмотров: 3041
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #120 Sphynx » 01.04.2017, 23:06

Ghost Antifa писал(а) 01.04.2017, 22:44:Я так не думаю, раньше вообще наверное 2 или 4 на 1 миллион было геев в те времена к примеру, ну то есть редкость.

Думаешь ты или не думаешь - это не имеет никакого значения. :) Лучше почитай вот это:
Гомосексуализм (содомия) в Древней Руси (XI-XVII века)
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Активизм