Об этике на форуме

Какое количество продуктов жизнедеятельности в доме может считаться допустимым.

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Какают ли мишеньки?

Да, всю берлогу засрали уже! Голактика опасносте, с этим надо что-то делать.
2
Van, Raisonneur
18%
Нет, всё нормально, берлога живёт нормальной жизнью.
3
Hotaru, Peter2, kkkkk
27%
Да, берлогу засрали и это хорошо. Я люблю обмазываться...
1
Девочколюп
9%
Затрудняюсь ответить.
1
Xisp
9%
А я лапу пососу.
4
Kokovanja, Alex_13, Golem66, Felix
36%
 
Всего проголосовавших: 11

Сообщение #1 Van » 19.03.2017, 01:11

Так, не хотел создавать эту тему, да ещё с таким юморным названием опросом, но похоже время пришло.

Споры не сказать, что раздирают Нимфу, но очевидно, ряд проблем есть и о них надо поговорить. Эта "площадка" предназначается для полутора землекопов, ну и для всех интересующихся и желающих высказать своё мнение, куда двигаться Нимфе.
Вообще, я хотел создать эту тему ещё давно, когда Резонёр возмущался гхм, всяким "покакунькам, пузожителям" и т.п., в общем всевозможным младенцелюбам и к ним примыкающим, в том числе и Эксверти. Я не успел создать тему, отвлёкся, а спор тем временем затих сам собой.

Что мы имеем? О чём поговорим? О.к., я, как автор темы, пожалуй, должен задать планку, высказав своё мнение.

На практически любом форуме есть свои правила, устанавливаемые с позиции определённой морали. Есть они и на Нимфе. Вопрос в том, очевидно, стоит ли дополнить эти правила, ужесточить их или оставить ли всё как есть.
Итак, да, меня не привлекают младенцы и малыши ясельного и детсадовского возрастов. Не нравятся они и Резонёру. Добавлю, что на Нимфе 1.0 подобное админом так же не приветствовалось, критерий, установленный им, был где-то в районе 10 лет (но, что едва ли не существенней, был ещё и критерий наличия в девочке нимфеткости), таким образом предмет предпочтения укладывался в возрастные рамки нимфетки, установленный Набоковым в диапазоне 9-14 лет.

Я, представляя то, или иное, стараюсь примерить это на себя. И от себя скажу, что мне, будучи взрослым, было бы совершенно неприятно узнать, что со мной делали что-то эдакое в бессознательном возрасте, либо в возрасте, когда я ещё не умел толком говорить.

Но вот вопрос, а где границы допустимого? Это совершенно точно сложный вопрос. Вопрос, которым, вот уж точно, задаются не только педофилы.
Что аморальней, что может хуже сказаться (нам не дано предугадать, как дело наше отзовется): совершить полноценный коитус с 11-леткой или полизать 3-летнюю?

Убеждён, что определённые возрастные рамки нужны. Считаю, что есть возраст, когда ребёнок не может дать осознанного согласия (хотя бы по причине того, что вообще говорить не умеет). Вместе с тем форум дискуссионный, и какие-то вопросы можно обсуждать.

Итак, вроде бы я на стороне Резонёра, так как в целом тоже считаю, что не место на данном форуме всяким "пузожителям"? Так, да не совсем так.

Ведь с другой стороны придётся признать, что по сухому остатку совсем не соответствуют теме форума всевозможные беседы про автомобили, наркотики, алкоголь. Не соответствуют и всё тут. И Эксверти, заметив это, был по-своему прав, так как 3-летка (эээ, по крайней мере, какая-нибудь романтическая влюблённость в неё) уж точно ближе к теме форума (хотя можно и возразить, отметив нимфеток в темах про наркотики, алкоголь и проч., но всё же ясно, что основное в этих темах). Более того, если уж имеют место бурные споры об облико морале, то можно задаться вопросом: какое впечатление производит человек, употребляющий наркотики, либо много пьющий (и можно ли ему доверить свою дочь)? Ой-ой, в вопросах о легализации всевозможных веществ есть на нашем форуме потайное дно. Нас могут принять за разложившихся либерастов, которые готовы снять все запреты, включая и относительно разумные. Да это не педофилы в сияющих доспехах, а развратники в полуразложившихся плащах - и такие мысли могут прийти. А ярче всего ударит лучик Солнца и осветит это потайное дно...

...когда сторонний человек увидит сообщения о допустимости зоофилии, некрофилии, и прочего и прочего (в том числе и с детьми), лишь бы без насилия.
А тема БДСМ? Добровольное насилие - насколько оно может быть уместно с существом менее опытным и более зависимым, чем ты? А уместна ли лёгкая порка мужика лолей, без обратного варианта?

Это вовсе не простые вопросы, как кому-то может показаться. Потому что из них вытекают и основополагающие "когда и куда", насчёт которых было сломано немало копий.

А из этих вопросов выходят совсем уж сложные - что и как допустимо и каковы должны быть отношения. Речь не о насилии, которое, понятное дело, мы все осуждаем. Речь о манипуляциях, обмане, детской проституции.
От себя добавлю лишь, что мы загнаны в тяжёлые условия и, поэтому я не спускаю всех своих собак на людей задающихся подобными вопросами, понимая, насколько им тяжело, хотя каждая ситуация - разная, и к каждой стоит подходить индивидуально.
Дальше больше! Я, понимая, что форумов, подобных этому, в русском сегменте интернета не столь много, считаю, что можно обсудить, что стоит делать с человеком, который открывает душу, делится сокровенным, но ненормальным по меркам этого форума. Может быть где-то его стоит переубедить или поддержать, но не обижать и не гнать в три шеи, если речь не о насилии? Не знаю.

Едем дальше. Тогда уж придётся признать, что не в кассу и весь раздел "про зайцев". Зайцы - не белки, только и всего. И, безотносительно моего отношения к геям и бойлаверам (а оно толерантное в целом), скажу, что увы, наше общество не только педоистеричное, оно ещё и на редкость гомофобное. То ли это дело, как окружающие относятся к мужчине с девушкой-подростком (а фигово они относятся, т.к. педоистеричная пропаганда не дремлет) и другое дело, как относится к мужчине с мальчиком. Хуже. И мне не хотелось бы, что бы в такой стране, допустим, у моего сынишки была бы подобная связь. В случае всплывания на поверхность, тяжкая жизнь ему будет обеспечена. Вот в Калифорнии - другое дело. Здесь же надо вести большую-пребольшую работу по искоренению фобии, а потом уже говорить о прочем.

Лично мне крайне не нравится, что некоторые темы у нас охарактеризованы с приставкой "срач". Это что, намёк на то, что цивилизованно спорить мы не можем, а можем только ссорится и "сраться"? Я переименовал бы эти темы.
Не могу сказать, что мне нравятся ссоры между участниками - вмешательство модеров могло бы быть быстрее.
Касательно мата на форуме всё очень просто - есть соответствующее статья УКРФ правило 1.2.1

Итак, если ещё что надумаю - добавлю.
единственный опрос, который не сосёт, но предлагает пососать вам.
Последний раз редактировалось Van 19.03.2017, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #2 Sphynx » 19.03.2017, 11:00

Летят два крокодила -один красный, другой налево. Сколько лет дворнику, если у ёжика 154 колючки?
Ответ: на ферме было 73 овцекоровособаки.
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 sonora » 19.03.2017, 16:44

Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:... Споры не сказать, что раздирают Нимфу, но очевидно, ряд проблем есть и о них надо поговорить...
Вэн, мне кажется, что споры не "раздирают" Нимфу - они есть суть её нынешней. Просто значительная часть оных бысто перетекает в форму "острой дискуссии", или попросту - в "срач". Почему это так - не хочу задумываться, просто принимаю как данность. С немалой долей вероятности, предлагаемое тобой обсуждение "ряда проблем" приобретет вышеупомянутый вид...
Van:... На практически любом форуме есть свои правила, устанавливаемые с позиции определённой морали. Есть они и на Нимфе. Вопрос в том, очевидно, стоит ли дополнить эти правила, ужесточить их или оставить ли всё как есть....
На всё воля Хиспа... Как по мне, так ужесточение/смягчение правил форума вряд ли радикально повлияет на содержание веток. А причина мне видится в озвученом тобою же ниже:
Van:... Но вот вопрос: "а где границы допустимого?" Это совершенно точно сложный вопрос. Вопрос, которым, вот уж точно, задаются не только педофилы. Что аморальней, что может хуже сказаться ... ?
Неадекватных (ну... по мнению большинства участников форума, вроде...) и так успешно банят. А вот границы допустимого зачастую и являются смыслом дискуссии, задают её тон. Порой, увы, уводя от обсуждаемой темы.
И да,
Van:... придётся признать, что по сухому остатку совсем не соответствуют теме форума всевозможные беседы про автомобили, наркотики, алкоголь. Не соответствуют и всё тут...
, но в этих беседах общаются, они живые. Таки да, приплетая белок. Так что мешает в них просто не заглядывать?
Van:...
когда сторонний человек увидит сообщения о допустимости зоофилии, некрофилии, и прочего и прочего (в том числе и с детьми), лишь бы без насилия.
А тема БДСМ? Добровольное насилие - насколько оно может быть уместно с существом менее опытным и более зависимым, чем ты? А уместна ли лёгкая порка мужика лолей, без обратного варианта?
Это вовсе не простые вопросы, как кому-то может показаться. Потому что из них вытекают и основополагающие "когда и куда", насчёт которых было сломано немало копий.
А из этих вопросов выходят совсем уж сложные - что и как допустимо и каковы должны быть отношения. Речь не о насилии, которое, понятное дело, мы все осуждаем. Речь о манипуляциях, обмане, детской проституции.
От себя добавлю лишь, что мы загнаны в тяжёлые условия и, поэтому я не спускаю всех своих собак на людей задающихся подобными вопросами, понимая, насколько им тяжело, хотя каждая ситуация - разная, и к каждой стоит подходить индивидуально.
Дальше больше! Я, понимая, что форумов, подобных этому, в русском сегменте интернета не столь много, считаю, что можно обсудить, что стоит делать с человеком, который открывает душу, делится сокровенным, но ненормальным по меркам этого форума. Может быть где-то его стоит переубедить или поддержать, но не обижать и не гнать в три шеи, если речь не о насилии? Не знаю.
Едем дальше. Тогда уж придётся признать, что не в кассу и весь раздел "про зайцев". Зайцы - не белки, только и всего. И, безотносительно моего отношения к геям и бойлаверам (а оно толерантное в целом), скажу, что увы, наше общество не только педоистеричное, оно ещё и на редкость гомофобное. То ли это дело, как окружающие относятся к мужчине с девушкой-подростком (а фигово они относятся, т.к. педоистеричная пропаганда не дремлет) и другое дело, как относится к мужчине с мальчиком. Хуже. И мне не хотелось бы, что бы в такой стране, допустим, у моего сынишки была бы подобная связь. В случае всплывания на поверхность, тяжкая жизнь ему будет обеспечена. Вот в Калифорнии - другое дело. Здесь же надо вести большую-пребольшую работу по искоренению фобии, а потом уже говорить о прочем
...
Вэн, эти заморочки, наверное, справедливы, если полагать главной задачей Нимфы "обеливание" образа педофила в глазах общественности, а основной целью - добиться от общества признания нормой сексуальной составляющей любви к ребенку... но мне кажется, что существует этот форум всё-таки не за этим. Для меня лично Нимфа - это место общения в первую очередь с себе подобным. А мы все здесь разные. Очень разные: возраст, жизненный опыт, воспитание и характеры... сексуальные, возрастные предпочтения... Мне представляется здесь ценным столкновение с иным взглядом, мнением, опытом - чтобы переосмыслить, может быть опровергнуть или наоборот, принять, иной взгляд на мир. Пусть даже оное и выражено порой в радикальной форме.
Van:... Лично мне крайне не нравится, что некоторые темы у нас охарактеризованы с приставкой "срач". Это что, намёк на то, что цивилизованно спорить мы не можем, а можем только ссорится и "сраться"? Я переименовал бы эти темы.
Не могу сказать, что мне нравятся ссоры между участниками - вмешательство модеров могло бы быть быстрее...
Я тоже не люблю подобные формы диалога, но не вижу иного исхода в спорах, где в качестве аргументов выступают убеждения участников и сопутствующие им эмоции... Холивары, как правило, бесконечны. А вмешательство модератора в массе своей призвано оградить форум от пустословия, но не дарует "пострадавшему за веру" прозрения, а скорее укрепляет в своих "догматах"...
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #4 Raisonneur » 19.03.2017, 20:02

Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Добавлю, что на Нимфе 1.0 подобное админом так же не приветствовалось, критерий, установленный им, был где-то в районе 10 лет (но, что едва ли не существенней, был ещё и критерий наличия в девочке нимфеткости), таким образом предмет предпочтения укладывался в возрастные рамки нимфетки, установленный Набоковым в диапазоне 9-14 лет.
Критерий установлен природой.
Middle childhood is a stage where children move into expanding roles and environments. Children begin to spend more time away from their family and spend more time in school and other activities. As they experience more of the world around them, children begin to develop their own identity.
There are four key periods of growth and human development: infancy (birth to 2 years old), early childhood (3 to 8 years old), middle childhood (9 to 11 years old), and adolescence (12 to 18 years old).
С девяти лет уже возможно осознанное согласие на петтинг и оральный секс. А после пубертата уже сами знаете, да и они знают не хуже.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Что аморальней, что может хуже сказаться (нам не дано предугадать, как дело наше отзовется): совершить полноценный коитус с 11-леткой или полизать 3-летнюю?
Аморально и то, и другое. Первое действие совершено до возраста формирования личности, второе - до начала полового созревания..
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:3-летка (эээ, по крайней мере, какая-нибудь романтическая влюблённость в неё) уж точно ближе к теме форума
Для любви преград нет, какие тут могут быть споры.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Добровольное насилие - насколько оно может быть уместно с существом менее опытным и более зависимым, чем ты? А уместна ли лёгкая порка мужика лолей, без обратного варианта?
Добровольное насилие это оксюморон. Добровольный БДСМ это нормально, девочки любят когда их в шутку шлепают. Если ребенок хочет боли, то жестоко было бы ему отказывать.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Тогда уж придётся признать, что не в кассу и весь раздел "про зайцев". Зайцы - не белки, только и всего
Товарищи по несчастью, не противоположные нам, а другие. Особый случай, ближе них у нас никого нет.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:цивилизованно спорить мы не можем, а можем только ссорится и "сраться"
За оскорбление оппонента отправлять в бан. Ссориться нельзя.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Касательно мата на форуме всё очень просто - есть соответствующее статья УКРФ правило 1.2.1
Предлагаю разрешить мат только в завуалированном виде, б@#ть

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
sonora писал(а) 19.03.2017, 16:44:эти заморочки, наверное, справедливы, если полагать главной задачей Нимфы "обеливание" образа педофила в глазах общественности, а основной целью - добиться от общества признания нормой сексуальной составляющей любви к ребенку...
Это является одной из задач данного форума и мечтой большинства постояльцев.
Кроме того моральный облик форума будет прививать новым членам нашего сообщества основной принцип непричинения вреда тому, кого любишь.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5 Xisp » 19.03.2017, 23:34

Raisonneur писал(а) 19.03.2017, 20:02:Предлагаю разрешить мат только в завуалированном виде, б@#ть

Это лицемерие, ненавижу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6 Hotaru » 20.03.2017, 05:53

Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Убеждён, что определённые возрастные рамки нужны.
Да. На уровне 3-4 лет.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:всевозможные беседы про автомобили, наркотики, алкоголь.
Для них есть целый радел Разное. Там наличие этих тем допустимо.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:манипуляциях,
Как будто что-то плохое. Любое вовлечение в сексуальную, да и не только сексуальную жизнь даже, а просто общение со взрослым, есть манипуляция в глазах всех остальных.
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:детской проституции.
Как будто что-то плохое.

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Raisonneur писал(а) 19.03.2017, 20:02:Аморально и то, и другое. Первое действие совершено до возраста формирования личности
Надеюсь ты высказался от лица педоборцев. Для них формирование личности начинается в 16-18. А если точнее, то для всего остального да. Они говорят что в подростковом, но когда дело касается секса, то уже нет. Да двойные стандарты, и не стоит под них плясать товарищ Резо. Так что коитус с 11 леткой норм. Хотя конечно будь даже я абсолютным правителем какой-нибудь страны в НАШЕ время врятли бы смягчил законы настолько. В средневековье ещё может быть.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Xisp писал(а) 19.03.2017, 23:34:Это лицемерие, ненавижу.
+ 1, ёпту бля
Последний раз редактировалось Hotaru 20.03.2017, 06:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #7 Raisonneur » 20.03.2017, 19:40

Hotaru писал(а) 20.03.2017, 05:53:Надеюсь ты высказался от лица педоборцев. Для них формирование личности начинается в 16-18
А я написал что в 9 уже формируются, пруфов в интернете валом. Но не раньше.
Hotaru писал(а) 20.03.2017, 05:53:Так что коитус с 11 леткой норм.
Только если ее половые органы сформировались и коитус не причинит ей вреда, в том числе в будущем (раннее растяжение влагалища не приведет ли к тому, что к 20 годам у нее там будет Марианская впадина?). Но в 11 лет мало сформировавшихся.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #8 Xisp » 20.03.2017, 21:00

Raisonneur писал(а) 20.03.2017, 19:40:раннее растяжение влагалища не приведет ли к тому, что к 20 годам у нее там будет Марианская впадина?

Кто первый проведёт исследование? Ищутся добровольцы B)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #9 Hotaru » 20.03.2017, 21:15

Raisonneur писал(а) 20.03.2017, 19:40:(раннее растяжение влагалища не приведет ли к тому, что к 20 годам у нее там будет Марианская впадина?)
Для марианской впадины нужно или рожать, или часто ебаться. По этой логике лоли обязательно или залетит или станет блядью.
Последний раз редактировалось Hotaru 20.03.2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #10 Raisonneur » 21.03.2017, 19:09

Hotaru писал(а) 20.03.2017, 21:15:Для марианской впадины нужно или рожать, или часто ебаться.
Либо совокупляться с педобиром с большим членом. Растяжение все равно будет, а это потерял ощущений в сексе, в том числе для ее будущих любовников.
Hotaru писал(а) 20.03.2017, 21:15:По этой логике лоли обязательно или залетит или станет блядью.
Нет, не по этой логике.

Но насчет девяти лет хоть все согласны? Хисп уже однажды соглашался.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #11 Xisp » 21.03.2017, 19:40

Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:09:Либо совокупляться с педобиром с большим членом.

Поэтому нужен маленький член.

Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:09:Но насчет девяти лет хоть все согласны? Хисп уже однажды соглашался.

На счёт минимального возраста для полного вагинального контакта? Ага, раньше как- то рановато.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #12 Raisonneur » 21.03.2017, 19:48

Xisp писал(а) 21.03.2017, 19:40:
Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:09:Но насчет девяти лет хоть все согласны? Хисп уже однажды соглашался.
На счёт минимального возраста для полного вагинального контакта? Ага, раньше как- то рановато.
Не для вагинального, а для альтернативного секса, без проникновения. Проникновение только с началом месячных, и то лучше подождать. Пожалейте девчонок, там еще стенки влагалища недостаточно прочные и смазки мало.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #13 Xisp » 21.03.2017, 20:48

Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:48:а для альтернативного секса, без проникновения.

А тут какие могут быть ограничения, кроме неразумности девочки?
А то так скатимся к поцелуям строго с 17.

Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:48:Пожалейте девчонок, там еще стенки влагалища недостаточно прочные и смазки мало.

Ну, мои девочки, как вы все знаете, существуют только в моей голове, и вот с ними, если постепенно и с хорошей смазкой, ничего не случается.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #14 Peter2 » 21.03.2017, 21:11

Hotaru писал(а) 20.03.2017, 21:15:Для марианской впадины нужно или рожать, или часто ебаться.
Два чая этому эксперту. Достаточно сделать перерыв в ебле для регресса марианской впадины.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:48:и смазки мало
В аптеках и сексшопах продается.
Peter2
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24.07.2015

Сообщение #15 Ghost Antifa » 22.03.2017, 00:29

Raisonneur писал(а) 21.03.2017, 19:48:Проникновение только с началом месячных, и то лучше подождать. Пожалейте девчонок, там еще стенки влагалища недостаточно прочные и смазки мало.

Ты знаешь, всё индивидуально. Вот смотри: когда девочка возбуждается от противоположного пола, то появляется, вырабатыватся смазка, а потом когда проникаешь в неё, ну плавно, постепенно, и стенки влагалища разширяются, это норма, естественно. Вот если резко и сразу входить, то пробемы будут, это касается и взрослых женщин.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #16 Hotaru » 23.03.2017, 12:40

Ghost Antifa писал(а) 22.03.2017, 00:29:Вот смотри: когда девочка возбуждается от противоположного пола,
Вот кстати. У меня возник вопрос. А способны ли девочки возбуждаться от противоположного(или своего если лезби растёт) ДО наступления месячных? То что ВООБЩЕ способна это понятно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #17 Девочколюп » 23.03.2017, 16:18

Чего было марать клавиатуру, если можно было прямо написать: "Девочколюп не нужен", - раз уж непрельстив тебе человек, употребляющий наркотики и много пьющий (которому нельзя доверить полизать свою 3-летнюю дочь).
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #18 Ghost Antifa » 23.03.2017, 20:58

Hotaru писал(а) 23.03.2017, 12:40:ДО наступления месячных?

Да, тоже бывает такое.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #19 Hotaru » 24.03.2017, 20:55

Я не у тебя спрашивал хоть тебя и процитировал.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #20 martos » 25.03.2017, 00:06

Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Касательно мата на форуме всё очень просто - есть соответствующее статья УКРФ правило 1.2.1
Предлагаю нахуй удалить из правила упоминание нецензурной лексики, поскольку у нас тут своя атмосфера и своя цензура.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Van писал(а) 19.03.2017, 01:11:Ведь с другой стороны придётся признать, что по сухому остатку совсем не соответствуют теме форума всевозможные беседы про автомобили, наркотики, алкоголь. Не соответствуют и всё тут.
Они все вынесены во флудилку, оффтоп в тематических разделах пресекается по мере возможности.
Соответственно обсуждение тодлеров имеет смысл вынести в отдельные темы, если они так раздражают некоторых участников форума.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Raisonneur писал(а) 19.03.2017, 20:02:Предлагаю разрешить мат только в завуалированном виде, б@#ть
Хуёвое предложение.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в О медведях