Пример для малой в первом классе

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Hotaru » 18.09.2013, 05:42

<x=x>xx<x=x>xx>x=x<xx
Подставить числа, я так понял
В офиге. Есть мнения?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2 Raisonneur » 18.09.2013, 09:00

Hotaru писал(а) 18.09.2013, 05:42:<x=x>xx<x=x>xx>x=x<xx
Подставить числа, я так понял
В офиге. Есть мнения?
Ничего ты не понимаешь в православном великодержавном школьном образовании, ответ на загадку такой:
<†=†>††<†=†>††>†=†<††
В этой хитрой православной задаче надобно кресты животворящiя на бокъ завалившiеся вновь водрузить стоймя во славую Божью и да стоят они так во веки веков, аминь. А цыфиры подставлять это от диавола.
Последний раз редактировалось Raisonneur 18.09.2013, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3 Xisp » 18.09.2013, 16:43

Я не могу это решить! Возьмите меня обратно в первый класс, к семилеткам :wub:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4 Hotaru » 18.09.2013, 16:47

Вобщем.
Увидел пример вживую.
Он выполнен пунктиром.
Знаки всего-лишь нужно было обвести по пунктиру.
Пипец.
Кройте тему. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное