Детский вуайеризм

приходилось ли вам подглядывать в детстве ?

Список разделов

Сообщение #301 Xisp » 15.02.2017, 21:54

ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 21:46:Раньше физическое наказание было в порядке вещей, и маньяками от него не становились.

Ой не факт. Просто раньше никто не рассматривал причинно- следственные связи.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #302 ricky_chris » 15.02.2017, 22:02

\\
Последний раз редактировалось ricky_chris 01.03.2017, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
ricky_chris F
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.02.2017

Сообщение #303 Naberius » 15.02.2017, 22:04

ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 21:46:Я училась в 9м классе и проходила практику под началом опытного педагога. Я не могла при детях оспаривать ее методы воспитания. Раньше физическое наказание было в порядке вещей, и маньяками от него не становились. Да, обидно, да, больно. И все. Не нагнетайте.
Не оправдывайтесь, свое мнение уже под запретом? За это сажают?
Любое насилие никогда не было в порядке вещей. От любого насилия может быть целый букет последствий, все зависит от психики человека и от различных факторов.

Добавлено спустя 53 секунды:
ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 22:02:Это не было травмой, потому что все понимали: всыпать за провинности - совершенно нормально.
Это травма. Насилие - не норма.
Naberius
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.02.2017

Сообщение #304 ricky_chris » 15.02.2017, 22:19

\\
Последний раз редактировалось ricky_chris 01.03.2017, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
ricky_chris F
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.02.2017

Сообщение #305 John1989 » 15.02.2017, 22:27

ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 21:46:Раньше физическое наказание было в порядке вещей, и маньяками от него не становились.
Раньше это когда? Пятнадцать лет назад?
Такие психотравмы могут стать одним из факторов, способствующих развитию и проявлению девиаций, в т.ч. и патологических.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 22:02:Это не было травмой, потому что все понимали: всыпать за провинности - совершенно нормально.
Можно ударить ребёнка, но унижать нельзя. Мы тебе говорим именно об опозоривании, о том, что мальчика при сверстниках оставили голым, а после этого его ещё и трогали, а после этого ещё и смеялись.

Блядь, на какой заочке ты юбку протирала? Тебе элементарные механизмы психики приходится объяснять :facepalm:

И критиковать нельзя нормативные методы воспитания. Физическое и психологическое насилие никак в эти нормативные акты не входит. Вообще ты обязана была прекратить это безобразие, как можно быстрее связаться с заведующей и сообщить о нарушении.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #306 Naberius » 15.02.2017, 23:18

John1989, этой "мадаме" вряд ли что-то в голову вобьешь. У нее ведь есть еле выдавленный диплом, значит она во всем и вся разбирается. :lol:
Naberius
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.02.2017

Сообщение #307 Echogor » 16.02.2017, 03:34

ricky_chris писал(а) 15.02.2017, 22:02:Факт. Просто на этом никто не заострял внимания. Это не было травмой, потому что все понимали: всыпать за провинности - совершенно нормально.
Если это считалось "нормой", что конечно снижало моральный уровень "травмотичности", но в любом случае подавляюще действовало на психику и волю. Собственно благодаря этому и возникало деление на классы, рабовладение, крепостничество, "любимое" сегодня и здесь на форуме "быдло" и тп.
Так что я, как педофил, заявляю (и думаю, остальные тут, со мной согласятся в этом) - не считаю подобные "наказания" допустимой "нормой".

Naberius писал(а) 15.02.2017, 22:04: Не оправдывайтесь, свое мнение уже под запретом? За это сажают?
.
John1989 писал(а) 15.02.2017, 22:27:Блядь, на какой заочке ты юбку протирала? Тебе элементарные механизмы психики приходится объяснять :facepalm:
Опять давим на психику?

John1989 писал(а) 15.02.2017, 22:27:Можно ударить ребёнка
Нельзя!

John1989 писал(а) 15.02.2017, 22:27: Вообще ты обязана была прекратить это безобразие, как можно быстрее связаться с заведующей и сообщить о нарушении.
Ну вот опять. Что значит "обязана"?
Она клятву давала, присягала, подписывала обязательство...?
В подобных ситуациях люди либо "могут", либо "не могут".
Очевидно, что она не смогла.
За это не хвалят, но и осуждать/обвинять, особенно сейчас, спустя большое время "после драки" тоже не правильно. Тем более, с самого начала очевидно, что она не разделяет и не оправдывает такие "методы воспитания".
У меня тоже полно случаев на памяти, которыми я бы не стал гордиться, и даже есть такие которые я никому не открою и воообще хотел бы забыть как страшный сон. Так что теперь?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #308 John1989 » 16.02.2017, 22:36

Echogor, в реальности иногда бывают ситуации, когда можно ударить ребёнка. Не для того, чтобы было больно, а для острастки. 24 из 25 детей в группе могут быть послушными и спокойными, но одна вшивая овца способна всю группу превратить в неуправляемое стадо. Я тебе могу привести много примеров нерадостных событий для детей и/или воспитателей.
Echogor писал(а) 16.02.2017, 03:34:Она клятву давала, присягала, подписывала обязательство...?
По определению. Иначе бы она не начала бы практику. И ознакомлена с регламентом в том числе, где русским по белому говорится о недопустимости физического и психологического насилия. И о том, что сообщать о нарушении надо заведующей, либо в гороно.
Да и вообще чисто по-человечески, будучи зелёной и впечатлительной, она должна была это сделать пулей.

Но вот есть сомнения на счёт правдивости её слов вообще
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #309 Kokovanja » 16.02.2017, 23:57

John1989 писал(а) 16.02.2017, 22:36:и вообще чисто по-человечески, будучи зелёной и впечатлительной, она должна была это сделать пулей

Я на её месте тоже наверняка промолчал. Я не могу изменить весь мир к лучшему.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #310 Echogor » 17.02.2017, 01:07

John1989 писал(а) 16.02.2017, 22:36:Echogor, в реальности иногда бывают ситуации, когда можно ударить ребёнка.
И всё же не соглашусь. Ударить ребенка - это явно продемонстрировать (считай пропиарить) физическое насилие!
Даже в моём детстве было полно не столь явно насильственных наказаний к примеру могли поставить в угол (что тоже не самый лучший вариант, но однозначно лучше избиения). Намного лучше просто отвести такого ребенка в другую комнату и поговрить/договориться с ним, а если получиться(повезет) - подружиться.

John1989 писал(а) 16.02.2017, 22:36:Но вот есть сомнения на счёт правдивости её слов вообще
А вот эти сомнения (если ты считаешь себя психологом) сверни в трубочку и засунь... навсегда.
Обратившийся к психологу, ни на секунду не должен усомниться в том, что психолог полностью верит его словам (это азы психологии).

Kokovanja писал(а) 16.02.2017, 23:57:
John1989 писал(а) 16.02.2017, 22:36:и вообще чисто по-человечески, будучи зелёной и впечатлительной, она должна была это сделать пулей

Я на её месте тоже наверняка промолчал. Я не могу изменить весь мир к лучшему.
Присоединяюсь, я в 8 классе тоже не осмелился бы возражать и даже демонстрировать несогласие м действиями "учителя".

И вообще в таких ситуациях, надо говорить не о том что ученик "обязан", а о том насколько он знает свои права (привык к ним) и верит (убежден) в возможности их отстоять.
Вывод: если такое действительно происходит (по факту) то надо не ученика обвинять (перекладывая на него всю ответственность), а менять систему, которая сформировала в нем такой "приоритет ценностей".
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #311 Tigra » 17.02.2017, 04:39

Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:07:И всё же не соглашусь. Ударить ребенка - это явно продемонстрировать (считай пропиарить) физическое насилие!
Даже в моём детстве было полно не столь явно насильственных наказаний к примеру могли поставить в угол (что тоже не самый лучший вариант, но однозначно лучше избиения).
Травму оставляет не физическая боль, а эмоциональное состояние, сопутствующее действию. Я уверен, многие в детстве падали сотни раз и ничего, пережили. Зато постановка в угол однозначно меняет эмоционалку, добавляя зачастую ещё и унижение. Так что я не соглашусь с оценкой вреда от каждого действия.

Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:07:Намного лучше просто отвести таког. о ребенка в другую комнату и поговрить/договориться с ним, а если получиться(повезет) - подружиться.
Согласен. Ты много раз так делал? Сколько раз был результат?

Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:07:Обратившийся к психологу, ни на секунду не должен усомниться в том, что психолог полностью верит его словам (это азы психологии).
По-моему, единственное в чем клиент не должен сомневаться, так это в том, что ему помогут и хотят помочь. Всё остальное - это нюансы конкретной проблемы. Но это вообще в случае, если есть явно обратившийся. А к Джону публично вроде никто ещё не обращался за помощью.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kokovanja писал(а) 16.02.2017, 23:57:
John1989 писал(а) 16.02.2017, 22:36:и вообще чисто по-человечески, будучи зелёной и впечатлительной, она должна была это сделать пулей

Я на её месте тоже наверняка промолчал. Я не могу изменить весь мир к лучшему.
Это больное, очень больно. :(
Каждый раз не промолчишь, когда-то терпение кончается.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #312 Echogor » 18.02.2017, 07:17

Tigra писал(а) 17.02.2017, 04:39:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:07:И всё же не соглашусь. Ударить ребенка - это явно продемонстрировать (считай пропиарить) физическое насилие!
Даже в моём детстве было полно не столь явно насильственных наказаний к примеру могли поставить в угол (что тоже не самый лучший вариант, но однозначно лучше избиения).
Травму оставляет не физическая боль, а эмоциональное состояние, сопутствующее действию. Я уверен, многие в детстве падали сотни раз и ничего, пережили. Зато постановка в угол однозначно меняет эмоционалку, добавляя зачастую ещё и унижение. Так что я не соглашусь с оценкой вреда от каждого действия.
Ты не заметил, что подменил "физическое насилие" "физической болью"?
Это не одно и то же.
Постановка в угол - это тоже "насилие", но не физическое.
Собственно всё это я там и написал, только по другому.
Tigra писал(а) 17.02.2017, 04:39:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 01:07:Намного лучше просто отвести таког. о ребенка в другую комнату и поговрить/договориться с ним, а если получиться(повезет) - подружиться.
Согласен. Ты много раз так делал? Сколько раз был результат?
Ну, весь свой опыт я опсывать не буду (получится очень объемная книга).
Но сейчас у меня есть две таких подруги одной недавно исполнилось 5, вторая уже в школу пошла.
Они очень разные "огонь и вода". (как нибудь напишу об этом подробнее).
Мне иногда достаётся от них, особенно от младшей (укусы, синяки, выдранные волосы, ногой в челюсть...)
Но мы действительно друзья, а это значит, что я даже мысли не допускаю чтобы ударить их, отругать, наказать или даже просто прикрикнуть (у меня нет такого права, ведь я просто друг).
И они очень любят меня, дорожат мной и уважают (как и я их)... и не было ещё ни одного случая, чтобы я не смог с ними договориться.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #313 Tigra » 18.02.2017, 14:47

Echogor писал(а) 18.02.2017, 07:17:Ты не заметил, что подменил "физическое насилие" "физической болью"?
Это не одно и то же.
Постановка в угол - это тоже "насилие", но не физическое.
Собственно всё это я там и написал, только по другому.
Я не подменял, я отметил разницу между ними и продемонстрировал ничтожность разницы. Разница в наличии физическое боли. А ты лишь тезисно обозначил, что одно хуже другого но не описал, почему.

Echogor писал(а) 18.02.2017, 07:17:Ну, весь свой опыт я опсывать не буду (получится очень объемная книга).
Но сейчас у меня есть две таких подруги одной недавно исполнилось 5, вторая уже в школу пошла.
Весь опыт не нужен. Я спрашивал про опыт общения с группой детей. Не индивидуальный. С группой, за которую ты несешь ответственность целиком. С группой, где все разные и нужно обеспечить минимальную организованность.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #314 Kokovanja » 18.02.2017, 18:52

Слушайте, ну сколько можно? Эта тема совершенно о другом. Вуайеризмом и эксгибиционизмом занимаются добровольно. При чём тут наказания и тупые воспитательницы? :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #315 Kokovanja » 20.02.2017, 21:59

Не совсем по теме, но пусть здесь будет. (Публикую с разрешения автора)

Сегодня застала чудную картину. У старшей девчачья ночевка. Перед сном все естественно в душ. Сначала все было в порядке, но потом смотрю: одна из девочек ну очень уж долго. Решила ее проверить. Зохожу, в кабинке пусто. А вода шумит. Я вообще перепугалась. Открываю дверь, ребенок лежит на полу, а из крана струя воды бьет прямо на писю. Учитывая, что я ожидала какой-то беды, мало ли, плохо стало, то я как-то зависла, наверно, на полминуты. А она вдруг стала легооонечко так подергиваться и стонать. Едва слышно. Глазки открывает, заметила меня, а двинуться не может - оргазм-то накрыл, куда деваться. Я тоже, идиотка такая. Смотрю на нее, нет, чтобы выйти.

Представляешь? Мужу рассказала, он смеется, говорит: "А девочка созрела". А я вот до сих пор не отойду. Это не совсем то, что ожидаешь от детской ночевки.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #316 Echogor » 21.02.2017, 05:30

Знакомое действо )
Несколько раз уже видел подобное...
Но ни разу ещё не слышал об этом от самих девочек.
Вероятно, те что поменьше - не видят в этом событии предмета для разговора.
А те что постарше - уже понимают, что "об этом лучше не заикаться" (боятся родители узнают).
Как правило, если девочкам не мешать,
То радость подобных "игр с водой", они самостоятельно откывают к 5-6 годам.
(а если "подсобить", то и раньше)
И только самые заторможенные ("бдительностью" родителей) узнают об этом значительно позже.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #317 Hotaru » 26.02.2017, 22:23

Echogor писал(а) 13.02.2017, 22:53:которые не смогли состояться как женщины,
Не состоялась пока только Левченко. У Яровой и Мизды есть дети.
Echogor писал(а) 14.02.2017, 23:13:технический прогресс - великое благо.
Но отчасти или может даже только из-за него мы и имеем педоистерию. Если мы имеем газету, то почему бы не написать об ужасах детской проституции? Если имеем телек то почему бы не предложить педофилам присесть(Крис Хенсон, США) или рассказать про Нимфетоманию и Голубую орхидею? Если есть инет почему бы там не пропагандировать?

Добавлено спустя 10 минут:
Echogor писал(а) 14.02.2017, 23:13:"защитники детей" полностью игнорируют (делают вид что не видят) изменения связанные с прогрессом. Они живут прошлым.
:facepalm: Начал за здравие своим длиннопостом, но и в нём и потом была чушь или по крайней мере спорные вещи. Левченко как раз вкурсе и НЕ игнорирует. Думаю аналоги её есть и в других странах. Даже больше скажу. Она может у кого-то и поднабралась опыта.
Последний раз редактировалось Hotaru 26.02.2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #318 Usagi » 02.03.2017, 02:19

Наверное в тему


https://youtube.com/watch?v=_DV9UgPs6Gg

:D
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #319 Summerdance » 02.03.2017, 16:19

Usagi писал(а) 02.03.2017, 02:19:Наверное в тему :D
Тут больше уж про эксбиционизм. Мальчику говорит на голову села, его голова оказалась у неё между ног - мальчику могло и понравится, а уж ей то без сомнения понравилось. И вообще девушки любят всё преувеличивать... Наверняка и трусы у неё не развязались а чуть не развязались, но как такие события не приукрасить.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #320 Kokovanja » 02.03.2017, 19:55

DIZMOND писал(а) 02.03.2017, 16:19:Тут больше уж про эксбиционизм

Ну и пусть всё будет в этой теме. Мне и то, и другое интересно. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя