Серьезный разговор

или педосрач.

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Echogor » 17.02.2017, 02:17

Мужики!
Я уже давно "пасусь" на этом форуме и очень часто замечаю очень неприятную вещь.
Мы все тут такие умные (в кого ни тки пальцем, попадешь либо в психолога, либо в психиатра, либо вообще в педагога)...
Формулируем основы, принципы, модели поведения педофилов, можно сказать этику...
И на словах всё красиво и прекрасно получается, все мы добрые, вежливые, внимательные... просто загляденье.
Но стоит только прийти на форум любому(!) человеку, как на него почти сразу же набрасывается "стая голодных хищников" и стремятся всячески унизить, оскорбить, морально подавить новичка...
Так что многие из них в панике бегут с форума (и это всё взрослые люди, которые сами осознанно к вам пришли!).

И если уж взрослые, опытные люди столкнувшись с вами терпят такое давление...
то я вот, как только представлю, что, если "некоторым из вас" вот так же полностью доверить реального ребенка и оставить с ним наедине...
То у меня мороз по коже, от ужаса представления, того что же вы из него сделаете, что с ним станет.

Так собственно к чему я это.
Если вы уж выдвигаете какие то принципы, нормы, модели поведения...
и предлагаете/предполагаете их использовать в обществе...
Так может сначала попробуете сами их придерживаться/потренироваться,
хотя бы здесь, на форуме и для начала, хотя бы на взрослых посетителях?
Последний раз редактировалось Echogor 17.02.2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Автор темы
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #2 Девочколюп » 17.02.2017, 03:23

Левченковские бандюки уморительно смешны, как придворный шут Джон, который не Доу, и наивны, как Кокоиван-недурак, когда рождают в своих силиконовых долинах такое чтиво. Трезвым (быть того не может!) взглядом предлагаю оценить их инициативы: "Ком к трахее подступает, а в мошонке стынет сперма, только я представляю, как вы, голодные хищные твари, прикрывающиеся личиной всезнающих добряков и вежливых психопедагогов, разработавших модели поведения педофилов, в которых им нужны только сорокалетние дамы с баобабовым охватом грудной клетки, уже изничтожив засланных нами казановичков, заставив их бежать, как матросов с тонущего корабля, протягиваете свои тентакли к маленьким беззащитным человечкам и вытворяете с ними такое, что не вырубишь топором и не отсечёшь скальпелем... Не трахайте покамест детей, потренируйтесь лучше на кошках, а нам, педоборцам, не чините препоны на благородной тропе уничтожения разума. Не со зла ведь, а токмо по воле гамаюна Анечки, Богини-матери нашей, ниспославшей нас в сей Мордор, действуем, подчиняясь смиренно всякому Её приказанию. Да будет мрак обскурантизма повсюду!"
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #3 Tigra » 17.02.2017, 05:41

Echogor писал(а) 17.02.2017, 02:17:Но стоит только прийти на форум любому(!) человеку, как на него почти сразу же набрасывается "стая голодных хищников" и стремятся всячески унизить, оскорбить, морально подавить новичка...
Так что многие из них в панике бегут с форума (и это всё взрослые люди, которые сами осознанно к вам пришли!).
За абсолютизацию я всегда бил, бью и буду бить тех, кто претендует на зрелость мышления. А тем более тех, кто претендует на знание психологии(кто там про азы говорил?) и психиатрии.
Полгода назад я пришёл и никто на меня не набрасывался, не унижал и т.д. по списку. Так же я читал сообщения людей, пришедших примерно со мной - на них тоже никто не набрасывался.

Хочешь действительно серьезный разговор вести? Хочешь действительно что-то изменить? Так давай по фактам.
А факты говорят не в пользу "потерпевшей". А ведь только из-за неё ты завел этот "серьёзный" разговор, не так ли? Или назови ещё "пострадавших". Так вот по фактам: пришла весьма спесивая особа, с позицией "я всё знаю, у меня диплом, а вы все дураки", да ещё и весьма эффектно применила "яблоко раздора" на Коковане, выделив его в "любимчики". На мой вкус, народ ещё даже слишком долго сдерживался. Ты всерьез считаешь, что реакция была неадекватной? Хм. Ну-у, предложи свой вариант, как надо было отреагировать. И обоснуй, почему именно такой.

Echogor писал(а) 17.02.2017, 02:17:Если вы уж выдвигаете какие то принципы, нормы, модели поведения...
и предлагаете/предполагаете их использовать в обществе...
Так может сначала попробуете сами их придерживаться/потренироваться,
хотя бы здесь, на форуме и для начала, хотя бы на взрослых посетителях?
Аплодисменты, как хорошо сказал, ах! Тебе с трибуны выступать надо - там подобная демагогия проходит на ура. А в более узких кругах могут и конкретику спросить.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #4 Xisp » 17.02.2017, 18:09

Echogor писал(а) 17.02.2017, 02:17:Но стоит только прийти на форум любому(!) человеку, как на него почти сразу же набрасывается "стая голодных хищников" и стремятся всячески унизить, оскорбить, морально подавить новичка...

Проверка на вшивость?

Echogor писал(а) 17.02.2017, 02:17:То у меня мороз по коже, от ужаса представления, того что же вы из него сделаете, что с ним станет.

Всё отлично, мы же в них не подозреваем агента ФСБ. Девочкам со мной нравится и просят ещё.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #5 Raisonneur » 17.02.2017, 19:01

Echogor писал(а) 17.02.2017, 02:17:Но стоит только прийти на форум любому(!) человеку, как на него почти сразу же набрасывается "стая голодных хищников" и стремятся всячески унизить, оскорбить, морально подавить новичка...
А пусть не думает что попал в сказку. Нимфетоманы народ суровый, боевой. Новичков проверяют на крепость нервов и общую адекватность.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #6 Echogor » 17.02.2017, 21:08

Хм, и в правду срач получается...
Немножко подправил название темы.
Когда есть выбор - лучше.

Для тех кому хочеться посраться спрячу под спойлером.
Девочколюп, Tigra
Ну вы мужики даёте!
Я им "о мире и о любви сочиняю и пою..."
Про детишек, про любовь, про счастье рассказываю.
А у них тут окопы, дзоты, круговая оборона, вогруг толпы левченковских шпионов цепью напирают.
Стволы перегреваются, потроны подносить не успевают.
Но "граница на замке - враг не пройдет."
Кругом орды врагов, мировой заговор...
И только нимфетоманы не вылезая из окопов, несут тяжелые потери,
Но отстреливаясь, из последних сил, держат оборону.

А я ещё удивляюсь, почему Джон, едва вернувшись
сразу перешел на "главное" - про "гейопу, гомосеков, мигрантов (безнаказанно насилующих каждого ребенка)"...
Мужики, вы в зеркало когда последний раз смотрели?
У вас же головы квадратные.

А может это я всё перепутал, и по ошибке забрел не к детолюбам, а на КСП или в отдел контразведки?

Xisp писал(а) 17.02.2017, 18:09:Проверка на вшивость?
Педикулез, конечно неприятно, и осторожность не помешает, но мне кажется, что как-то прошли те времена, когда всем входящим брили голову.
Есть же обычная гигиена, мыло, шампуни разные...

Xisp писал(а) 17.02.2017, 18:09:Всё отлично, мы же в них не подозреваем агента ФСБ. Девочкам со мной нравится и просят ещё.
Я конечно очень наивный и не опытный, но всё же в подобных случаях какой-то внутренний голос, шепчет мне, что если бы реальный агент ФСБ решил внедриться сюда, он сразу бы стал "своим в доску".

Вот только "ваша ловля агентов" у всех на виду, а что "у тебя там с девочками" никому не видно (как и самих девочек).
В итоге, получается, что агенты ФСБ даже не приближаясь к форуму... "добились великолепных результатов".

Raisonneur писал(а) 17.02.2017, 19:01: А пусть не думает что попал в сказку. Нимфетоманы народ суровый, боевой. Новичков проверяют на крепость нервов и общую адекватность.
Ты считаешь что это главное достоинство девочколюбов, которое нужно в обязательно открыто демонстрировать каждому встречному?

Складывается такое впечатление, что я лишний на этом "празднике жизни"
Кокованя, рви стопкран нахрен!
А теперь серьезно.
Ответьте на вопросы (просветите меня):
Как мы собираемся показать всему миру что мы добрые, нежные, внимательные, заботливые, уступчивые, безобидно-безопасные...
Настолько что нам можно смело, без сомнений доверить любого ребенка...
С такой нашей "внешней политикой"?

Как мы убедим мир в том что "мы воспринимаем детей уважительно и обращаемся с ними как с равными", если даже со взрослыми не можем вести себя уважительно, как с равными?

Или я всё же чего-то недопонимаю, и вопрос о легализации педофилии, и признании педофилов как полноправных, достойных, уважаемых членов общества...
Не стоит в списке задач этого форума?
Последний раз редактировалось Echogor 17.02.2017, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Автор темы
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #7 Kokovanja » 17.02.2017, 21:09

Девочколюп, а ты точно алкоголь употреблял, может что другое?

Девочколюп писал(а) 17.02.2017, 03:23:Кокоиван
Tigra писал(а) 17.02.2017, 05:41:Коковане
Ну раз уж меня упоминают, то скажу и я: на нашу гостью вы набросились тогда, когда она отрицательно высказалась об ицесте, о чём её, кстати, спросил я. Лучше бы уж не спрашивал. А потом уже пошли придирки к образованию и прочее. Но у нас ведь не одна она негативно к инцесту относится, Сфинкс тоже ратует против и что?
В общем согласен с Эхогором.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:А я ещё удивляюсь, почему Джон, едва вернувшись
сразу перешел на "главное" - про "гейопу, гомосеков, мигрантов (безнаказанно насилующих каждого ребенка)"...

Ещё интересно как он, долгое время нигде не появлявшийся, сразу нашёл откуда ни возьмись взявшуюся фейкодевочку на МЛД? :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 Tigra » 17.02.2017, 22:38

Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:А у них тут окопы, дзоты, круговая оборона, вогруг толпы левченковских шпионов цепью напирают.
Я не хочу обсуждать "обороняться против всех или любить всех подряд", пока ты не покажешь, где эта тенденция прослеживается. Как я уже сказал - я вижу только один случай, а ты завел обсуждение, как будто это постоянно и сместил внимание вообще не в проблему, а создал видимость проблемы.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 21:09:Ну раз уж меня упоминают, то скажу и я: на нашу гостью вы набросились тогда, когда она отрицательно высказалась об ицесте,
Прямая последовательность событий не всегда отражает причинно-следственную связь. Есть такая вещь, как чаша терпения. У каждого она индивидуальна, и первая капля в мою упала, когда я увидел, как девушка ответила Анону-Ра, а последняя - когда девушка начала игнорировать возражения, не вписывающиеся в её картину мира и которую она явно не хотела расширять, но при этом настаивала на её непогрешимости.
А теперь меня удивляет поведение Ехогора, который подменил причинно-следственную связь, и сделал из нас монстров, напавших на невинную девушку.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #9 Kokovanja » 17.02.2017, 22:56

Tigra писал(а) 17.02.2017, 22:38:девушка ответила Анону-Ра

Анон-Ра, по-моему, живёт в параллельной вселенной. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #10 Tigra » 17.02.2017, 22:59

Мы конечно и не ангелы (не все) и поведение у нас не идеально и не всегда весёлое, но и обскурантизма тут тоже нет.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 22:56:Анон-Ра, по-моему, живёт в параллельной вселенной. -_-
Возможно, но он там именно "живет", а не существует, как многие (да, включая меня).
И второе, а кто может на 100% утверждать, что он живет в той же вселенной, что и остальные? Я вот про себя не могу такое утверждать, но именно этот факт и позволяет мне адекватно смотреть на наше общение.

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:
кстати, отличный критерий адекватности картины мира, оно же - оценка "параллельности" вселенной человека, с которым общаешься - это вопросы про конкретные случаи. Вопросы из жизни. Чем отдаленней вселенная, тем больше человек "плавает" в конкретике. И товарищ Ехогор уже дважды проигнорировал мои вопросы, касающиеся конкретных случаев. Очевидно, что ответов нет.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
факультативно про адекватность:
Эта неадекватность картины мира не делает человека плохим, но сильно снижает его ценность, когда нужно действовать в настоящем и менять мир существующий (а не виртуальный, существующий только в голове отдельно взятого человека).
И да, чтобы никто не зазнавался, абсолютно адекватных людей вообще не существует, либо их счет идет на единицы, ибо для этого нужно вообще перестать обобщать и каждый предмет, буквально каждый всегда брать в отдельности. А это дичайшая нагрузка на разум.
Увеличение адекватности картины мира происходит через её расширение и для этого нужно постоянно ставить в сомнение свою адекватность и проверять на соответствие реальности. Тогда она растет и закрепляется фактами проверки. А факты - вещь упрямая. И самая надежная (из известных мне).
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #11 Xisp » 18.02.2017, 00:34

Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:Я конечно очень наивный и не опытный, но всё же в подобных случаях какой-то внутренний голос, шепчет мне, что если бы реальный агент ФСБ решил внедриться сюда, он сразу бы стал "своим в доску".

Нет.

Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:Как мы собираемся показать всему миру что мы добрые, нежные, внимательные, заботливые, уступчивые, безобидно-безопасные...

Никак? Потому что реальные педофилы разные. А врать, говоря, что все педофилы няшки и любят унью- нехорошо.

Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 21:09:Сфинкс тоже ратует против и что?

И его тоже клюют, в том числе и я.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #12 Kokovanja » 18.02.2017, 00:43

Xisp писал(а) 18.02.2017, 00:34:унью

:huh:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 Xisp » 18.02.2017, 00:57

http://nya.sh/post/6957

Добавлено спустя 19 секунд:
Ну и гугл.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #14 Kokovanja » 18.02.2017, 01:06

Xisp писал(а) 18.02.2017, 00:57:Ну и гугл

Гугл выдал приток Печоры, иначе не спрашивал бы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 Гость » 18.02.2017, 03:01

Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:...можно смело, без сомнений доверить любого ребенка...
Уже пять лет я живу в одной комнате с маленьким мальчиком. Я педосексуал и мне приходится насильно одевать ему трусы, потому как бегает без них.
Что еще я должен написать, потому как твоей вселенской заботы о детях не понял.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:...обращаемся с ними как с равными
Никогда до такого маразма не доходил. Первое мое правило, дети не могут быть равны взрослым, дети другой мир. Второе - дети могут и иногда имеют реальные равные права со взрослыми.
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:признании педофилов как полноправных, достойных, уважаемых членов общества...
У тебя что-то произошло в жизни? Педофилы хуже самого дьявола, хуже террористов, какая легализация?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 21:09:набросились тогда, когда она отрицательно высказалась об ицесте... пошли придирки к образованию...
Давай не нужно тусовать колоду. Я в своем посте написал прямо - эту девочку никто не тянул за язык, не вижу я в ее постах психиатра и педофилку. Вот про это писать надо. Я увидел в ее словах обычные клише педоистеров. И схуя ли я должен молчать?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 22:56:Анон-Ра, по-моему, живёт в параллельной вселенной. -_-
Есть такая теория, что мы не одни на этой планете...
Гость

Сообщение #16 Echogor » 18.02.2017, 08:35

Tigra писал(а) 17.02.2017, 22:38:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:А у них тут окопы, дзоты, круговая оборона, вогруг толпы левченковских шпионов цепью напирают.
Как я уже сказал - я вижу только один случай, а ты завел обсуждение, как будто это постоянно и сместил внимание вообще не в проблему, а создал видимость проблемы.
Ты и сам тут относительно недавно.
Я не помню, когда и как ты пришел.
Но форум существовал и до тебя.

Да и после тебя зарегистрировалось более 600 человек.
из них человек 10 написали всего несколько сообщений.
Где все они?

И я не писал "постянно", у меня написано "часто".

Tigra писал(а) 17.02.2017, 22:38:первая капля в мою упала, когда я увидел, как девушка ответила Анону-Ра, а последняя - когда девушка начала игнорировать возражения, не вписывающиеся в её картину мира и которую она явно не хотела расширять, но при этом настаивала на её непогрешимости.
А теперь меня удивляет поведение Ехогора, который подменил причинно-следственную связь, и сделал из нас монстров, напавших на невинную девушку.
А я в её поведении не заметил ничего необычно-негативного.
Я частенько читаю о том что говорят о педофилах разные люди.
И примерно 90% из них, на её месте, вели бы себя так же или даже ещё хуже.
(Она наоборот, удивтельно терпимо и с пониманием отнеслась к нам).
Это норма современного интернет-общения.
И типичные представления "о педофилах" любого, не имеющего опыта тесного общения с нами.
И ничего удивительного что новички, попав сюда, не сразу могут привыкнуть к нашей манере общения.
Откровенности вопросов и ответов и тп.

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 03:01:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:...можно смело, без сомнений доверить любого ребенка...
Уже пять лет я живу в одной комнате с маленьким мальчиком. Я педосексуал и мне приходится насильно одевать ему трусы, потому как бегает без них.
Что еще я должен написать, потому как твоей вселенской заботы о детях не понял.
То что ты живешь в одной комнате с мальчиком, абсолютно ни о чем не говорит.
А вот в том, что тебе насильно приходится одевать ему трусы, уже возникают вопросы.
(я тот ещё "инквизитор" :) )
Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 03:01:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:...обращаемся с ними как с равными
Никогда до такого маразма не доходил. Первое мое правило, дети не могут быть равны взрослым, дети другой мир. Второе - дети могут и иногда имеют реальные равные права со взрослыми.
Допускаю что ты так считаешь.
И от этого вопросов становится больше.
Я не скажу, что мне не нужен секс - он нужен. Иногда, просто до безумия. Но это все-таки не главное. Хочется быть другом ребенку (мальчику), заботиться о нем, любить, получать в ответ такую же любовь и понимание, быть с ним на равных, отдать за него свою жизнь, если придется. Секс здесь вторичен.
https://right-to-love.name/node/182
Многие педосексуалы, сами являющиеся родителями, отмечали разницу в качестве отношений с ребёнком-другом вне семьи и с собственными детьми. В первом случае в идеале они ощущаются как отношения равных, а во втором - нет.
https://right-to-love.name/node/524
Ребёнок поймёт, что его возлюбленный заинтересован в нём не потому, что он несёт его гены (как в случае с родителями и родственниками) и не потому, что этому взрослому заплатили за интерес к нему (как в случае с учителями, социальными работниками, врачами и т.п.), а лишь по той причине, что взрослый особо ценит его как личность, ценную саму по себе.

Такие отношения дадут ребёнку возможность заглянуть в мир взрослых - дети научатся взаимодействию со взрослыми на равных условиях и ощутить то качество уважения и признания, которое их родители и специалисты не способны дать ребёнку, что в свою очередь позволит расцвести их самооценке.
https://right-to-love.name/node/556
Это просто смешно — политики, группы «защитников детей», родители... все любят говорить «это ради детей!», но они не знают, что хотят дети.
Мы знаем, потому что говорим с ними на одном языке.
Мы знаем, потому что уважаем их как равных.
Мы знаем, потому что относимся к ним серьёзно.
Нас, мерзких педофилов, дети любят больше всех.
МЫ делаем это ради детей.
https://right-to-love.name/node/256
Как ничто другое, спорят педофилы, секс может быть тем способом, через который дети могут завоевать серьезное внимание со стороны взрослых, действуя с ними при этом на равных; если ребенок является вашим возлюбленным, вы будете обращаться с ним с уважением.»
https://right-to-love.name/node/44
Но главное (на что указывает Линн Филлипс) - подобные законы ничего не дают для удовлетворения потребностей в любви и совете, в экономической автономии, в уважении, социальном статусе или сексуальной субъектности, которые могут толкать некоторых девочек на такие связи, не исправляют они и возрастное и гендерное неравенство, которое не позволяет этим девочкам на равных вести со своими партнерами переговоры о безопасном сексе, беременности или деньгах и делает их уязвимыми перед домашним насилием и одиночеством.
https://right-to-love.name/node/93
Какой-то ты слишком "нетипичный педосексуал".

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 03:01:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:признании педофилов как полноправных, достойных, уважаемых членов общества...
У тебя что-то произошло в жизни? Педофилы хуже самого дьявола, хуже террористов, какая легализация?
Это ты сейчас о себе?

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 03:01:
Kokovanja писал(а) 17.02.2017, 22:56:Анон-Ра, по-моему, живёт в параллельной вселенной. -_-
Есть такая теория, что мы не одни на этой планете...
Это не теория, это факт.

Xisp писал(а) 18.02.2017, 00:34:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:Я конечно очень наивный и не опытный, но всё же в подобных случаях какой-то внутренний голос, шепчет мне, что если бы реальный агент ФСБ решил внедриться сюда, он сразу бы стал "своим в доску".
Нет.
Откуда?

Xisp писал(а) 18.02.2017, 00:34:
Echogor писал(а) 17.02.2017, 21:08:Как мы собираемся показать всему миру что мы добрые, нежные, внимательные, заботливые, уступчивые, безобидно-безопасные...

Никак? Потому что реальные педофилы разные. А врать, говоря, что все педофилы няшки и любят унью- нехорошо.
Понятно.
То есть задача легализации педофилии и педофилов на нимфе на ставится?
В принципе, при таком подходе - логично.
Но это патовая ситуация.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Автор темы
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #17 Xisp » 18.02.2017, 15:23

Kokovanja писал(а) 18.02.2017, 01:06:Гугл выдал приток Печоры

Видимо он меня уже в лицо узнаёт, ибо сразу Хину выдал.

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 03:01:Есть такая теория, что мы не одни на этой планете...

Нас 7 млрд.

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:Откуда?

От меня.

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:То есть задача легализации педофилии и педофилов на нимфе на ставится?

Для этого есть портал.

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:Но это патовая ситуация.

Как будто наша возня что- то может изменить.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #18 Tigra » 18.02.2017, 16:00

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:Да и после тебя зарегистрировалось более 600 человек.
из них человек 10 написали всего несколько сообщений.
Где все они?
Спроси их, где. Кто-то из них заходит ещё. Вытащи пару таких акков, почитай их сообщения, проанализируй детально каждую дискуссию, потом обобщай. И другим дай ссылки на акки со своими выводами. Тогда у нас получится дискуссия. А так - мало ли кто за чем приходит сюда? Меня тоже несколько месяцев не было. Я получил даже больше того, что хотел. Если бы я не появился вновь, ты меня бы тоже вписал в жертвы "форумной агрессии"?

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:И я не писал "постянно", у меня написано "часто".
Ты написал, что набрасываются на любого. Я продемонстрировал, что ты не прав. Вчера вон ещё ветку Jake увидел - тоже никакой агрессии к человеку не было.
И даже если ты говоришь"часто", то найти ещё несколько таких пострадавших аккаунтов не должно составить тебе труда, не так ли?


Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:А я в её поведении не заметил ничего необычно-негативного.
Я частенько читаю о том что говорят о педофилах разные люди.
И примерно 90% из них, на её месте, вели бы себя так же или даже ещё хуже.
А они и ведут себя хуже, но это не связано с нашим поведением, это связано с созданным мнением в обществе.
Подчеркну ещё раз: их негативная реакция на педофилов не связана с поведением самих педофилов
Ты же пытаешься сделать нас виновными в их реакции на нас и заставить нас изменить что-то в своём поведении. А это не адекватно. Это не изменит мнение в обществе и не изменит их поведение на форуме.

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:(Она наоборот, удивтельно терпимо и с пониманием отнеслась к нам).
Тебе накидать её сообщений, опровергающих этот тезис?

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:И типичные представления "о педофилах" любого, не имеющего опыта тесного общения с нами.
И ничего удивительного что новички, попав сюда, не сразу могут привыкнуть к нашей манере общения.
На каждом форуме складывается своя культура со временем. Человек, общающийся на нескольких форумах привыкает именно к этому, что везде по-разному.

Echogor писал(а) 18.02.2017, 08:35:Откровенности вопросов и ответов и тп.
А с этим-то что не так? о_О
У нас тут серьезные вещи, вообще-то, обсуждаются и мы не в игрушки без последствий играем. Наши действия влияют на детей, с которыми мы общаемся, и в этом возрасте любое воздействие оставляет след, могущий повлиять на всю его оставшуюся жизнь. Здесь всё должно быть откровенно и предельно ясно.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #19 Raisonneur » 18.02.2017, 18:25

Anon-Ra писал(а) 18.02.2017, 03:01:Есть такая теория, что мы не одни на этой планете...
Конечно не одни. Как минимум три цивилизации. Люди, дети и педофилы.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 Tigra » 18.02.2017, 18:34

Raisonneur писал(а) 18.02.2017, 18:25:Люди, дети и педофилы.
Треугольник Карпмана? о_О

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Xisp писал(а) 18.02.2017, 15:23:Как будто наша возня что- то может изменить.
Отсутствие её не изменит точно ничего. А действия могут заложить зерно, которое позже даст всходы.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016


Вернуться в Разное